Часть 2
30 марта 2022 г., 19:40
/////
Ну вот и часть 2 хаха как дом 2 я надеюсь что вам понравилось то серия ну а мы начинаем
//////
Они уже доходили но Лео шол быстро надеясь что с ним всё хорошо
Они зашли в заброшку и зашли в большую комнату у Ланы была сумка с деньгами
???:ну привет
Лана:с ворами не здороваются UnU
???:а что мы так грубо
Лана:я тебе не кто чтобы хорошо говорить
???:слушайте а я тут подумал
Все кроме ???:и что ты подумал
???:вы можете меня обмануть так что я верну его раненам
??? Взял пистолет и попал прям в живот Йоши
Йоши:грх.....
Ульяна и Ева:ДА КТО ТЫ ТАКОЙ ЧТО ТЫ МОГ СТРЕЛЯТЬ В НЕГО
???:ого как мы загорили, ладно у меня времени нет так что давайте деньги
Лана знала чтоти деньги для того чтобы купить квартиру чтобы жить вместе
Вдруг сзади ??? Подошла Лили и вырубила его битой
Лили посмотрела на него и сказала
Ли:а ты что думал что я не найду тебя
Она сняла маску с ??? Оказалось что это стела которая хотела отомстить
Лео бросился сразу к Йоши ребята кроме Лео и Йоши уйди ну лана с Лили а Ева с улей, Лео развезал его и обнял и так раз Лана вызлала скорую и полицию, Лео обнял Йоши крепко Йоши в ответ Йоши уже начал терять сознание и уже потерял его рука прошла по спене Лео,
Лео:не умерай пожалуйста.......
Скороя приехала и забрали Йоши в больницу а стелу посадили в тюрьму
Через несколько дней Йоши вынесли но Лео это не знал а Лана и Ева и Ульяна ну и Лили знали но Йоши решил у ним приехать кабы Лео пока что жив один и они решили сделать сюрприз для Лео
У Лео
Мысли Лео:Что-то новости нет ну ладно может его завтра выпишут
Лео грустил и за того что случилось но как вдруг в дверь постучали он открыл а там перед ним стоял он.....
///////
Ну а я как хитрюга ждите серию
///////