Пожалуйста живи

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 882 слова, 3 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
///// Ну вот и часть 2 хаха как дом 2 я надеюсь что вам понравилось то серия ну а мы начинаем ////// Они уже доходили но Лео шол быстро надеясь что с ним всё хорошо Они зашли в заброшку и зашли в большую комнату у Ланы была сумка с деньгами ???:ну привет Лана:с ворами не здороваются UnU ???:а что мы так грубо Лана:я тебе не кто чтобы хорошо говорить ???:слушайте а я тут подумал Все кроме ???:и что ты подумал ???:вы можете меня обмануть так что я верну его раненам ??? Взял пистолет и попал прям в живот Йоши Йоши:грх..... Ульяна и Ева:ДА КТО ТЫ ТАКОЙ ЧТО ТЫ МОГ СТРЕЛЯТЬ В НЕГО ???:ого как мы загорили, ладно у меня времени нет так что давайте деньги Лана знала чтоти деньги для того чтобы купить квартиру чтобы жить вместе Вдруг сзади ??? Подошла Лили и вырубила его битой Лили посмотрела на него и сказала Ли:а ты что думал что я не найду тебя Она сняла маску с ??? Оказалось что это стела которая хотела отомстить Лео бросился сразу к Йоши ребята кроме Лео и Йоши уйди ну лана с Лили а Ева с улей, Лео развезал его и обнял и так раз Лана вызлала скорую и полицию, Лео обнял Йоши крепко Йоши в ответ Йоши уже начал терять сознание и уже потерял его рука прошла по спене Лео, Лео:не умерай пожалуйста....... Скороя приехала и забрали Йоши в больницу а стелу посадили в тюрьму Через несколько дней Йоши вынесли но Лео это не знал а Лана и Ева и Ульяна ну и Лили знали но Йоши решил у ним приехать кабы Лео пока что жив один и они решили сделать сюрприз для Лео У Лео Мысли Лео:Что-то новости нет ну ладно может его завтра выпишут Лео грустил и за того что случилось но как вдруг в дверь постучали он открыл а там перед ним стоял он..... /////// Ну а я как хитрюга ждите серию ///////
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник