***
Ту ночь позже прозвали «Ночь демонического союза Кицуне и Они». «Хикицу — кай» и «Двойное зло» начали держать в страхе всю западную часть Токио. «Свирепые братья Они» управляли всеми заведениями, связанными с деньгами и наркотиками, а со всеми неугодными расправлялся «Каратели — кицуне». Много крови пролилось за время их союза. Их союз вселял ужас на весь остальной преступный Токио и вскоре приближенные к главам люди из обоих кланов выступали в роде дипломатов для других кланов. Они могли попросить что то, то им следовало обращаться к этим самым «дипломатам». Но если что то шло не по плану «Каратели — Кицуне» расправлялись с приближенными глав. Это приравнивалось к предупреждению, что бы в следующий раз такого не повторялось. Характерной чертой «Карателей — Кицуне» в таких ситуациях были цветки сакуры, оставляемые возле тела. Все шло как можно лучше для этого союза, но со временем у «Ночной кицуне» начали подкрадываться сомнения о том, насколько равен этот союз. «Рыжегривый Они» обещал «Хикицу — кай» что поможет некоторым из приближенных к главе в делах, связанных с оружием, а другим что отведет любопытные взгляды правоохранительных органов от их грязных делишек в обмен на покровительство и помощь с некоторыми особами. Но вышло все так, что оружее не поступало, некоторых из клана ловили за убийство высокопоставленных людей спустя несколько месяцев, даже не смотря на то, что следов практически не оставалось. Вся проблема заключалась в том, что «Каратели — Кицуне» привыкли работать в лесах. Предварительно они вывозили жертву в лес под каким либо предлогом, а после расправлялись, оставляя немного сакуры на месте захоронения. Но сейчас им приходилось работать в городах, что было очень непривычно для них. С тех пор несколько глав «Карателей» засадили за решётку и это положение дел приводило «Ночную кицуне» в ярость. Так больше не могло продолжаться***
Со дня создания «Союза Кицуне и Они» прошло несколько лет. С каждым месяцем все больше высокопоставленных якудза попадали за решетку или погибли по неизвестным причинам. Терпение «Ночной кицуне» было на исходе, поэтому было предпринято решение о внеплановой встрече — Ты правда хочешь это сделать? Ты понимаешь что это может повлечь за собой? — Рюгуджи с плохо скрываемым недовольством ходил из стороны в сторону кабинета. Он думал что это все можно решить иначе, но у Юки были мысли насчёт этого — Пойми, Кен, мы потеряли уже 30 человек, которые считались лучшими из лучших в нашем клане. 'Хоя не просто так запретил нам высылать «Карателей» в леса. Понимаю если бы его целью были предприниматели и просто богачи, но правительство, в тем более премьер — министры… Думаю Соя того же мнения С этими словами Юки вышла из кабинета, не давая Рюгуджи закончить мысль, и направилась к машине. Запланированая встреча была в коттедже на берегу озера, только они вдвоём. Это было лишь на руку Юки — меньше глаз — больше шансов не оказаться за решёткой. За час Юки доехала до того самого коттеджа. Заметить его было трудно — он сливался с местностью, но Юки хорошо знала дорогу. Уже возле ворот её поджидал Нахоя со своей привычной ухмылкой. Смотреть было тошно, особенно после слов Сои » — Прошу, покончи с Нахоей — передав ошарашеной Юки пистолет Соя продолжил — Власть завела нас слишком далеко. Он уже не тот, кого я помню. Я не могу больше смотреть на то, как он твоими руками убивает ни в чем не виновных людей. Я сообщу своим о том, что «Двойное зло» станет частью «Хикицу — кай» после смерти брата. Я? Я хотел бы спокойной жизни, но она сможет настать после смерти Нахои. Звучит дико, но в якудза всегда присутствовало безрассудство, верно?» — Моя дорогая Юки, как же я рад вас видеть — с привычной натянутой дружелюбной улыбкой Нахоя направился к подъехавшей к коттеджу Юки. Обменявшись рукопожатиями главы зашли во внутрь здания — Что же ты хочешь мне такого сказать, что решила позвать на встречу только меня? — обернувшись к Юки Нахоя столкнулся с пистолетом, направленом в его сторону, а также с лицом Юки, не выражавшем никаких эмоций, кроме чистой ненависти. В следующий миг раздался звук выстрела. Пуля попала выше височной артерии, из-за чего Нахоя ещё оставался в сознании — Это тебе за всех моих приближенных. Из-за тебя они сейчас гниют в тюрьме или уже в земле, только из-за тебя и твоих запретов! — с яростью пнув практически бездыханное тело и бросив пистолет ему под руки Юки наклонилась к нему и заглянула в его янтарные глаза, уже терявшие свой блеск и ухмыльнулась прямо в лицо — Все от тебя отвернулись, даже Соя. Эпоха Они закончилась, теперь над Токио власть возьмут Кицуне. Приятной дороги в Ад, братец***
После все пошло на руку самой Юки и «Хикицу — кай» в том числе. Тот случай выдали за самоубийство, сама «Ночная кицуне» утверждала что приехала и увидела уже труп Нахои. Соя, как настоящий актёр, показывал что очень опечален смертью брата, но в душе ликовал что это все закончилось. Весь преступный мир якудза сильно потрясла эта новость. «Двойное зло» стало частью «Хикицу — кай», «Синегривый Они» стал вторым помощником «Ночной кицуне» и в самой банде закончились какие либо междусобицы. «Хикицу — кай» расширился до границ западного Токио и стал одной из самых сильных банд Токио и Японии в целом. Под их хвостами помимо проституции и убийств уже могли укрыться наркоторговцы. Постепенно инцидент с Нахоей канул в историю и стал лишь историей, а «Ночная кицуне» укрепляла свою власть в Токио Иногда вечерами, стоя возле огромного панорамного окна Юки, держа в руках фотографию Тосвы и смотря на звёздное небо, вспоминала Нахою с улыбкой на лице — Мы все когда нибудь попадем в Ад, так что жди нас всех, братец