***
— Братец, до меня дошли слухи что в Шиндзюку, а именно в Кабуки — тё «Хикицу — кай»¹ все больше начинают распространять свое влияние на другие близлежащие районы. Говорят, они хотят заключить мир с одной крупной бандой из Шибуи, чтобы расширить зону своего влияния — «Рыжегривый Они», с некой скукой наблюдавший за ночным Роппонги, обернулся к своему брату. Татуировки китайского дракона, украшавшего плечи парня красиво отливали рыжевато — золотистым оттенком, так же, как и карпы Кои, словно плывшие рядом с драконом. Хоть они выглядели тускло, словно были набиты гораздо раньше дракона, но так же немного сверкали своей золотистой чешуей. На видимой внешней части бедра виделись лепестки пиона. Остальную татуировку скрывали шаровары. Спину юноши украшал большой тигр, спускавшийся с горной вершины. Его тело, лапы и морда были покрыты шрамами, также, как и некоторые места на теле парня. У «Синегривого Они» были те же татуировки в тех же местах, но уже отливали голубым оттенком и серебром. Не смотря на столь юный возраст в 26 лет оба парня выглядели довольно старше своего возраста и даже гордились своими «боевыми» шрамами. — Кабуки — тё? Квартал красных фонарей? — упоминание об этом квартале удивило юношу — Давно не слышал о якудза, замешаных с проституцией. Но это ведь не единственное в чем они хороши, верно? — Абсолютно верно, Соя. Под их хвостом находятся все бордели Кабуки — тё, а так же заказные убийства. То, как они их выполняют и заметают следы — просто великолепно. Не зря их прозвали «Мстительные кицуне». Они могут нам сильно помочь с некоторыми особами — на лице Нахои заиграла весёлая ухмылка — Думаю нам стоит нанести им дружеский визит — Нахоя резко перевёл взгляд на падающую звезду, что свернула своим хвостом в ночном небе — Что то мне подсказывает что эта встреча будет полна сюрпризов***
Кабуки — тё, Шиндзюку. Пожалуй, один из самых известных кварталов красных фонарей современности. Днем это один из самых обычных и непримечательных районов, но ночью это место меняется до неузнаваемости. Множество туристов и японцев ходят по улочкам Кабуки — тё, освещаемые пестрящими вывесками заведений жриц продажной любви. Более приличные и дорогие заведения находятся в самом центре района, возле «Храма Ночной кицуне». Так называли большое здание главы банды якудза «Хикицу — кай». Как и в Роппонги, главу банды звали «Ночная кицуне», а ее помощника «Божественный страж». Опять же, такие прозвища пошли от внешности главы и её помощника. Лишь пара людей, которым выпала честь увидеть главу в один голос говорили о том что видели её облаченную в невероятной красоты кимоно с рисунками кицуне и сакуры на нем, кинжалом в поясе и, конечно же, в маске лисицы, скрывавшем лишь пол лица. На её губах всегда была видна хитрая и надменная ухмылка, которую частенько закрывал рукав кимоно или веер, который всегда находился рядом с кинжалом. О личности девушки, а так же кем она была раньше, что заставило пойти её на такой путь и какие татуировки скрывает ткань кимоно никому никогда не было известно. Разве что тех, кто нелестно относится к её статусу в мире якудза «Ночная кицуне» карала с особой жестокостью, что давало другим знак что любое неверное слово или действие будет стоить жизни О том, как «Ночная кицуне» заняла столь высокий пост ходят различные слухи. Самые распространённые и известные из них гласят что раньше глава «Хикицу — кай» была высокопоставленной ойран из знаменитого района Ёсивара, на которой женился бывший глава. Но это лишь слухи местных. Верить, или нет — решать лишь вам Рядом с главой всегда можно было увидеть «Божественного стража». Его вид был более открыт и его лицо практически никогда не скрывала маска. Длинные блондинистые волосы, иногда убранные в косу, спадали на плечи мужчины, облачного в самурайское кимоно, с клинком в поясе. Единственная видимая татуировка на нем была на левом виске, начинавшаяся возле глаза и заканчивающаяся на шее и предплечье. Татуировка изображала большого золотого китайского дракона со свирепым оскалом. Видевшие «Божественного стража» описывали его внешность как свирепую и подмечали сильное сходство с характером дракона***
— «Синегривый Они и Рыжегривый Они из Роппонги, именуемым в преступном мире якудза «районом двух свирепых Они» распространяют свое влияние на восточные районы Шибуи…» — смех девушки разливался по огромному кабинету как мёд. Белые, как снег, волосы спадали на голые плечи девушки. На её груди был изображён алый дракон, держащий в своих лапах рыбку Кои. Руки покрывали татуировки лепестков сакуры плывущих в маленькой речушке. Во всю спину красовалась татуировка Хагаромо - Теннё, держащую в руках маленькую лисицу кицуне. В руках девушка держала бокал дорогого вина и пила из него маленькими глотками — Близнецы Кавата всегда брали то, что хотели, но им всегда было мало. Прям как во времена Тосвы, не так ли, Доракен? — Верно подмечено, Юки. Я был крайне удивлён когда узнал что они сместили братьев Хайтани с их трона. Думаю объединившись с ними мы могли бы крупно расширить наши зоны влияния в Токио — Рюгуджи, сидевший с боку от Юки рассматривал свой клинок на присутствие различных сколов от различных ситуаций, когда ему приходилось защищать главу или себя. Тут раздался звук стука и Кен неспеша отодвинул седзи и вышел наружу. За ней его ждал один из послов — Оядзи², Госпоже Ночной кицуне пришло письмо от глав «Двойного зла» — с низким поклоном мужчина отдал Рюгуджи письмо и ждал ответа — Двойное зло? Хорошо, ступай — с этими словами Рюгуджи зашёл обратно в кабинет — Рю, что это за письмо? — Юки с интересом смотрела на красивый свиток с киноварной печатью в руках Рюгуджи — Довольно необычное оформление — Мне сообщили что оно от братьев Кавата — развернув свиток Кен начал читать написанный текст: — «Уважаемая Госпожа Ночная кицуне, пишем вам с просьбой устроить официальную встречу и обсудить с вами возможное сотрудничество. Мы уверяем вас в том, что это сотрудничество будет выгодно нам обоим и все пройдёт в наилучшем виде. Ждём вас и Божественного стража в шатре «Звёздная река» 25 июля в полночьС уважением, главы «Двойного зла»
— «Звёздная река»… Довольно хороший выбор в Роппонги. Интересно то, что стиль написания письма располагает к тому, что бы мы точно пришли на встречу — выпив немного вина из бокала девушка взяла из рук парня бумагу с письмом и ещё раз прошлась глазами по тексту — Сообщи, что бы на 25 число никаких встреч не планировали и к тому времени подготовили все необходимое. Не так уж и часто "Ночная кицуне" выходит в люди и я надеюсь на то, что все будет в наилучшем состоянии — Конечно, я сейчас же этим займусь — с этими словами и лёгким поклоном Рюгуджи вышел из кабинета. Юки взяла со стола небольшую фотографию в рамке. На фото были все командиры и глава бывшей "Токийской свастики" и Юки бросила взгляд на трех людей в самом верху фотографии - близнецов Кавата и саму Юки — До скорой встречи, Близнецы Они…