Странности Хван Хёнджина

NC-17
В процессе
23
автор
starmint бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 67 страниц, 22 574 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
23 Нравится 24 Отзывы 10 В сборник

Новый сосед

Настройки
Хван сидит на мягком диване в гостиной своей двухкомнатной квартиры. Он слышит тихий шум с кухни, где с самого утра хлопочет Минхо, пытаясь приготовить что-то вкусное. Сегодня по телевизору показывают какую-то экранизацию книги Агаты Кристи, и Хёнджин с упоением смотрит в экран, поедая вчерашние гренки, которые он пожарил с вечера. Голова начинает болеть от того, как громко что-то падает на кухне. Он встаёт и направляется туда. -Что-то случилось?- спрашивает Джин у друга, который спокойно стоит у плиты. -Нет, я просто уронил крышку от сковороды,- отвечает Минхо, продолжая непринужденно готовить, хотя ничем вкусным не пахнет. Хван останавливается у зеркала на стене коридора и оглядывает себя. Темные волосы до плеч выглядят растрепанно, а под глазами затаились мешки, говорящие о том, как мало спит парень. Запачканную ночную рубашку не мешало бы постирать - на ней красовался след от масла упавшей гренки. Руки выглядели странно длинными, как показалось Джину, а пальцы костлявыми. Умываясь в ванной перед раковиной, Хван уловил уверенный стук в дверь. На голову не приходило, кто бы это мог быть. Минхо ничего не говорил о приходе Джисона. И словом, он никогда не стучался, ведь зачем? Останавливаясь возле входной двери, Хёнджин заглянул в глазок. И правда, это не Хан. Перед дверью стоял юноша со светлыми волосами, которые были уложены назад. Его одежда выглядела ярко на фоне серых стен подъезда - неоново зелёная рубашка, из под воротника которой виднелась цепочка, и поверх неё накинута джинсовая курточка. Парень по ту сторону снова постучал, подумав, что никто его не услышал, а потом резко поднял глаза на Хёнджина, немного его испугав. Хван отпрянул от двери, пытаясь отдышаться, а потом решился спросить. -Кто это? -Здравствуйте, я ваш новый сосед,- радостно ответил голос. Хёнджин сразу отметил, что для его внешности голос был довольно низким, но таким приятным, что по рукам пробежались мурашки. Минхо на кухне моментально затих, будто прячась, пока Джин открывал защелку на двери. -Здравствуйте поближе,- вновь поздоровался незнакомец. -Привет,- ответил Хван, оглядывая гостя. У него были карие глаза, совсем как у самого Джина. На глазах легкий макияж в виде накрашенных ресниц и блёсток в уголке. Волосы явно не от природы такие белые, ведь уже виднелся миллиметр отросших корней. В ушах вставлены сережки в виде цепочек, а ещё россыпь веснушек, покрывающих даже хрящик. Он был не сильно высокий, ниже Хвана сантиметров на 15 точно. У парня стройное тело, а джинсы с вырезами на бёдрах подчеркивали это. Джин одернул себя на мысли, что уже слишком долго пялится на человека перед ним. Надо что-то предпринять. -Я Феликс,- заявил блондин, вырывая Хёнджина из раздумий,- Ли Феликс. -Хван Хёнджин. -Я теперь ваш новый сосед, через стену,- поставил перед фактом он,- заехал сегодня утром. А потом услышал, как у вас что-то упало, и понял, что вы точно дома,- он усмехнулся. Хван слегка посмеялся вместе с ним, рассматривая его получше. Неужели возможно было создать такого персонажа и так легко? -Да, так вышло случайно, мой сосед по квартире гремел. -О, вы живёте не один?- сильно удивился собеседник. Вопрос в лоб, который отныне крутился у Хвана в голове. Он живет не один, ведь так? -Эм...да,- тихонько ответил он, склонив голову. Боже, только не задавай ничего лишнего. -Ясненько,- пожал плечами Феликс,- я, наверно, вам мешаю? -Ох, нет, что ты,- отмахнулся Хёнджин,- и прошу, давай на ты. Ты не похож на того, кто младше меня на десяток лет. Ли звонко хохотнул, прикрывая рот рукой. -Мне 19, а...тебе? -20,- ответил Хван. Славно, диалог не вяжется совсем. Неужели его голова не могла придумать кого-то более оригинального? В жизни хватало одного Чонина, а тут ещё и он. -Я, наверно, пойду,- подытожил Ли,- может, зайдёшь как-то на ужин? В честь моего новоселья. -Хм, может быть. Когда, например? -Ну, допустим вечером, часов в 7? -Хорошо. Ли улыбнулся, развернувшись к двери, но тут же оглянулся назад. -А как зовут твоего соседа по квартире? Я совсем забыл узнать. -Эм...Минхо. Ли Минхо. -Круть, однофамильцы,- подмигнул Феликс, скрываясь за дверью. Хван поплёлся на своё место в гостиной, усаживаясь перед телевизором и осознавая, что пропустил добрых минут 15 фильма. С кухни тихо прошмыгнул Минхо, заглядывая в комнату. -Кто это был? -Сосед через стену,- ответил Джин,- выглядит неплохим парнем. -Ты ведь рассказал ему обо мне? -Ну да, вас же надо познакомить теперь. ***** Хван уже и сам не помнил, когда в последний раз видел кого-то нового. Звучит странно, а что в его жизни не странно? Учебу он давно забросил, ходил на работу в магазин канцелярии, простым продавцом. Ну и ладно, главное, что платили больше минимального, на жизнь хватало сполна. Квартира досталась от дедушки, ушедшего из жизни 4 года назад. Родители, которым в жизни средств хватало, сразу сплавили сына от себя подальше, в эту двушку на окраине города. Без должного ремонта она бы выглядела отвратительно - пропахшие старостью стены, от которых обои уже начали отклеиваться и надуваться пузырями, грязный пол в прихожей и шаткая мебель, а ещё скрипучая кровать в спальне. Из приятного был только вид из окна на город, так как сам дом находился на неком холме, а ещё работающий телевизор. Потихоньку делая ремонт на деньги, которые дала семья на расходы, он стал жить куда лучше. Учеба в гору не шла, старшую школу он так и не окончил. Устроился на подработку сначала курьером, потом уже работал сборщиком на складе. В итоге увидел вакансию в канцелярском недалеко от дома, и устроился туда. Минхо он встретил случайно. Гуляя в парке, он завидел сидящего на лавке парня, явно чем-то опечаленного. Он первый начал разговор, узнав, что у парня проблемы в семье. Родители на грани развода, а ещё недавно погибла младшая сестра. Конечно, после такого, они виделись ещё пару раз. Второй раз случайно столкнулись в автобусе, пока Хван ехал выбирать новую кровать. Разговорились, выбрали место следующей встречи. В третий раз они выпили по чашке кофе в забегаловке, а в четвёртый - у Хёнджина дома. В итоге, когда родители Минхо попали в крупную аварию и умерли на месте, Ли впал в отчаяние, не желая больше ни под каким предлогом приходить в их дом. Так он и переехал к Хёнджину, хоть и помощи никакой, по сути, не предлагал. Странным образом Минхо нашёл себе парня - Хан Джисона. Хёнджин никогда не слышал о нем от друга, тем более не видел его. Но разрешил позвать в гости, раз они в отношениях. Парень с круглыми щечками и большими выразительными глазами Хвану понравился. Симпатичный, приятно одетый, а ещё у него чудный смех. Он стал видеть его немного чаще в их квартире. Кажется, будто они всегда были знакомы. ***** Феликс поставил чайник на плиту, а сам занимался приготовлением десерта. Раз позвал на ужин, то нужно было чем-то впечатлить, а кроме уже готовой смеси для кекса ничего не было. Ну и ладно, можно сказать, что сам приготовил. Украсить сверху пудрой и вообще супер. В соседней квартире всё совсем тихо, а в этом районе стены словно из картона. Зато стук в дверь вывел из мыслей быстро. Ли поспешил к двери, подмечая, что Хван пунктуален - без двух минут 7, и он уже здесь. В нос Джина ударил приятный цитрусовый аромат. -Я принёс пряников,- произнёс Хёнджин, протягивая бумажный пакетик,- ничего другого дома не было. -Славно,- улыбнулся Феликс,- можешь разуться здесь. Ли опустил глаза и понял, что разуваться и не нужно. Хван пришёл в комнатный тапочках, у них же буквально метр от дверей друг друга. -Ох, тогда просто проходи,- Ли указал рукой на кухню. Планировка его квартиры отличалась. Если у Джина был небольшой коридор, с коротого сразу было видно кухню и зал, то у Ликса он был длинным, и кроме него были видны только двери в другие комнаты. -Уютно,- подытожил Хван. -Да, квартира отличная. Да и за свою цену. -М. Хёнджин заинтересованно осматривал чужой дом. Всё так странно. Как по настоящему. Это же не считается проникновением, да? Квартира была без хозяев уже как года два. -Я испёк кекс, любишь апельсины? -Ага, люблю. -Тогда тебе понравится. Кухня оформлена не очень привлекательно. Видно, что ремонтом никто не занимался. Минхо бы возмутился, увидев такой коричневый цвет стен, а Джисон бы начал толковать о том, что нужно делать ремонт, основываясь на сторону, на которую выходят окна. Ли возился с чашками, попутно разрезая кекс. Пахло очень вкусно, а запах был знакомым. -Надеюсь, тебе понравится. Я старался,- горло заявил Феликс. -Понравится. Я покупал такой кекс уже трижды, но ещё всегда украшал апельсинами. -Ох,- Ли вздохнул, понимая, что за своё творение продукт уже не выдаст. Хёнджин был не самым плохим собеседником. Он оказался не столько начитанным, сколько «насмотревшимся». Хван знал много фильмов, особенно питал чувства к детективам. -А ты учишься? -Странно, что ты не знаешь,- слегка улыбнулся Хёнджин. Да откуда ему знать, где учится Хван? Он же никогда его не видел до сегодняшнего утра. -Я не закончил учебу, Феликс,- сказал Хван, будто напоминая ему,- а сейчас работаю, продаю людям тетради с книжками. Ли кивнул, отпивая горячий напиток. Сладкий чай приходился ему по вкусу, в отличие от собеседника, который сахар туда не клал, да и вообще предпочитал кофе, особенно три в одном. Странный он, этот Хван Хёнджин. ***** Хан сидел на диване с Минхо, поглаживая его темные, не слишком длинные волосы. Хван же на полу читал роман, который он удачно списал сегодня на складе. -Ну и как тебе Феликс?- спросил Джисон,- как тебе его квартира? Я все ещё думаю, что мебель нужно заменить. -Ну, относительно неплохая. -Когда нас познакомишь?- спросил заинтересовано Минхо, поднимая голову с чужих колен и усаживаясь удобно. -Не думаю, что это возможно, Ли,- задумался Хёнджин,- он слишком...обычный. Такой добрый и...настоящий. Эмоциональный. -А мы? Разве мы не такие?- возмутился Джисон. -Не такие,- спокойно отвечал Хван, дочитывая очередную главу. Хан уже скоро ушёл, чмокнув на прощание Минхо в щеку. Второй вернулся в гостиную с красными щеками и уселся на своё место, сразу говоря Хёнджину. -Ты уверен, что не хочешь нас познакомить? -Уверен. ***** Хван пересекался с Феликсом на лестничной клетке каждое утро. Ли шёл на учебу, а Джин на работу. Даже в школу тот одевался довольно ярко, например, сегодня он был в желтой толстовке, отчего похож на цыплёнка, а серьги с цепочек сменились на маленькие золотые гвоздики. -Доброе утро, Хёнджин,- каждый раз говорил ему Феликс перед тем, как быстро прошмыгнуть в лифт, зная, что Хван лифтов боится и пойдёт по лестнице. -Доброе, Феликс,- отвечал без лишнего интереса парень, оглядывая каждый раз его новый образ, который подстраивался под все цвета радуги. Минхо всегда спрашивал про Ликса, надеясь узнать о нём больше, но Хван о нём ничего не знал. Он не знал его как Хана, как Чонина и самого Минхо. Феликс был совсем другой, неизвестный и загадочный. Дни тянулись, герои по утрам желали доброе утро друг другу, встречаясь возле дверей. Однажды Хван подумал о том, чтобы пожелать ему хотя бы удачи, сдвинув их разговор с мертвой точки. И вот сегодня, осторожно сказав ему тёплое «удачи», Феликс просиял, захлопал глазками и довольно сказал: -Тебе тоже удачного дня, Джинни! Джинни...приятно, никто никогда не называл его так. Точнее, Хёнджин не думал о том, что можно так изменить своё имя в эту ласковую форму. Да, Ликс точно совсем другой. На работе какой-то завал, как никогда. Слишком много заказов пришло, да и остальной товар нужно разложить по полкам. День не задался ещё тогда, когда утром пошёл сильный дождь, который Хван терпеть не мог. Стоя возле стенда с книгами и расставляя ценники, он услышал звук колокольчика, который предупреждал о новых посетителях. Хёнджин обернулся и увидел Феликса, о чём-то болтающего с каким-то парнем, одетого не сильно броско, а скорее наоборот. На нем был темный пиджак и белая рубашка, а на глазах очки в тонкой оправе. -О, Джин, я и не думал, что ты именно здесь работаешь,- улыбался Ликс, махая своей маленькой ручкой. -Да, здесь,- ответил Хван, продолжая заниматься своими делами. -А это Сынмин, мой одногруппник. Сынмин, это Хёнджин, мой сосед. Он указал на парня рядом, пока тот оглядывал как самого Хёнджина, так и помещение в целом. Он был симпатичным, и таким же, как и Феликс, незнакомым. -Рад знакомству,- поприветствовал его парень,- я о тебе наслышан. -Вообще, мы забежали купить мне карандашей,- ответил Ликс на неозвученный вопрос Хвана, но сразу читаемый в его глазах,- покажи те, что за кассой лежат. -Эти?- спросил Хёнджин, дойдя до своего места и указывая на полку простых карандашей. -Ну нет, вон те. -А. Хёнджин поставил перед ним три коробочки с разными карандашами. Они, пускай и были с серым грифелем, отличались дизайном: на них красовались изображения нарисованных зверей, разные смайлики, феи, парочка с новогодним дизайном, ведь их не купили за добрых пол года, а ещё с сердечками, звездочками и так далее. -Зачем брать эти, если можно взять вон те обычные, но дешевле?- спросил Сынмин как бы невзначай. -Эти красивые, какая разница сколько они стоят? Хёнджин слегка улыбнулся впервые за день. Эти двое действительно забавные и явно нравятся Хвану. Они были немного похожи на парочку, но спрашивать вот так сразу он не хотел, оставалось строить теории. ***** -Тебе что, страшно?- спросил Минхо, пока Джисон вжимался в него, пряча лицо после очередного кадра в фильме. Сегодня выбирал Ли, поэтому Хван чуть ли не спал - ужасы не его жанр, да и не Хана, видно, тоже. -А ты как думаешь?- вопил младший, ещё крепче смыкая пальцы на чужих рёбрах. В ответ его целовали в макушку, поглаживая по спине. Хёнджин всё думал над этим Феликсом. Может, стоило бы пригласить его на ужин? Нет, затея плохая изначально. А самому навязываться не очень то и хочется. Или просто подарить ему что-то, чтобы тот понял и сам разговорился с ним? Всё сводилось к тому, что Хван впервые осознал, что не знает своего знакомого. Ни слова о его семье, увлечениях, характере. Он не догадывался, где тот мог учиться и на кого, почему выбрал такой стиль одежды. -Я прогуляюсь,- сообщил Джин, поднимаясь с насиженного места,- что-то скучно с вами. Он выключил телевизор под недовольный возглас и покинул квартиру. Во дворе было уже темно, он уселся на дальнюю от фонаря лавку, погружаясь в мысли. -Доброй ночи,- отозвался голос с соседней лавки. -А, Чонин...,- вздохнул Хван,- доброй. -Не загружай голову мыслями, от них аппетит портится,- слегка усмехнулся собеседник. Он сидел в темноте, но видно его было хорошо. Светлые волосы, похожие на Феликсовы, но чуть более тёплого оттенка. Он предпочитал темную одежду, реже фиолетовую. Кажется, других цветов его гардероб не имел. У него были длинные тонкие пальцы, украшенные кольцами, а на ногтях темный лак. -Да не могу я не нагружать,- вздохнул Хван, заглядывая Яну в глаза. -В мои глаза смотреть смысла нет,- он улыбнулся,- а вот в чужие, по цвету словно молочный шоколад - смотри сколько хочешь. Чонин поднялся и ушёл куда-то в сторону стоянки, исчезая за припаркованными автомобилями. А Хёнджин остался один, глядя в темное звездное небо. Может, действительно стоит просто посмотреть в его глаза. Время перевалило за 10 вечера, и Хван, поднимаясь по лестнице на свой 7 этаж, видит там Феликса, как по нелепой случайности. Он стоит на лестничной клетке между этажами с распахнутым подъездным окном -О, Хёнджин,- сверкает глазами он, хотя видно, что тот чем-то огорчён, но уверенно натягивает счастливую маску. -Феликс, что-то случилось?- интересуется Хван, желая показаться дружелюбным. Открытое окно сразу нагоняло в голову старшего дурные мысли. Ну не прыгать же он собрался? А Ли молча стоял, поглядывая на ночной город. Группа поддержки из Хвана, кстати, была совсем никакой, но очень уж хотелось оказать хоть какую-то помощь. -Я не думаю, что это может решить твои проблемы,- заговорил Хёнджин. -Это почему это? -Ну, в жизни масса вещей, которые принесут тебе удовольствие и снимут стресс, не нужно сразу так отчаиваться. -Да просто день сложный выдался,- вздохнул Ликс. -И это повод?- уточнил Хёнджин. -Ну а как ты снимаешь стресс? -Уж точно не прыжками из окна,- съязвил темноволосый, на что получил удивленный и недоумевающий взгляд Ли. -Ты о чём?- спросил тот, поднимая выразительные брови. -А ты? -Я то думал, ты меня вычитываешь за сигареты, которые я быстро спрятал от тебя в карман, а ты, оказывается, предположил, что я с крыши прыгать собрался?- он звонко рассмеялся, поэтому его услышал, наверно, весь подъезд или ближайшие этажи. Хёнджин похлопал глазами, после чего просто сказал, что ему уже пора, и пусть тот курит сколько влезет, ему не особо то и важно. Дом встретил тишиной. Видимо, Минхо с Джисоном спали. Пройдя по комнатам, он обнаружил, что Хан и вовсе уже ушёл, а Ли, как и предполагалось, спал в гостиной ***** -Он немного...странный?- говорил Феликс о Хёнджине. -Я слово странный слышу в последнее время чаще, чем своё имя,- ответил Сынмин, с головой погруженный в учебник,- что хоть в нём такого? Выглядит прилично, лишнего не говорил. -Да если бы ты его поближе знал, ты вообще бы общаться с ним запретил наверно,- заявил Ликс, вспоминая его вечную отрешенность и задумчивость. -Ну значит не общайся, мало ли он придурок какой. Или сумасшедший. -Да не сумасшедший он, просто немного не такой, каких я привык видеть, и всё. Но и доверия этот его сосед не внушал особо никакого. В квартире постоянная тишина, он что, со своим соседом не разговаривает? Хотя, через стену от него кухня, возможно, они просто там не особо общаются. А выглядел он, по мнению как самого Феликса, так и Сынмина, сносно. Он всегда носил не сильно пушистые свитера, которых у него было не так уж и мало. Когда холодало, он накидывал поверх них джинсовую куртку. Волосы он просто расчесывал, а в одном ухе носил длинную серьгу. У него были длинные ноги, а когда он надевал обувь с платформой, по типу той, что носил Ликс, так и вообще модель. Ли он не то чтобы понравился, скорее просто привлекал своим внешним видом. Высокий, стройный, сдержанный в словах и достаточно умный. Как такому не симпатизировать? Не один Феликс не мог понять, что же он думает о своём соседе. Хван сейчас вёл активную дискуссию с Минхо о том, как к нему правильно подступить. -Неужели так сложно просто сказать, что он тебе понравился?- возмущался Минхо. -Нельзя,- спокойно ответил Хван,- это может его спугнуть. А больше его ничего не спугнёт? Ни одна недосказанность не останется тайной. Хёнджин это прекрасно осознаёт, а потому решает просто охладиться в прохладном душе. Кажется, с появлением Ликса он даже стал выглядеть чуть счастливее. Из зеркала на него смотрел всё тот же парень, что и в их первую встречу, но теперь в душе теплилась надежда, что Феликс станет ему кем-то значимым, а не как Минхо или Хан. Шум холодной воды заглушал разговоры Ли с самим собой. Чудной он - когда ходит по дому один, всегда бормочет себе что-то под нос, а иногда уверенно, на всю квартиру, озвучивает каждое своё действие. Феликс уже вернулся домой. Целую неделю они с Хваном так и продолжали пересекаться на лестничной клетке. Младшего постоянно так и тянуло задать парочку вопросов, волнующих ещё с первой встречи. Но кажется, что это будет лишним. А Сынмин, который и сам уже был дома и ужинал, невольно задумался. Что это за Хван Хёнджин? Странно знакомое имя, возможно, он был с ним знаком когда-то? Это вряд ли, Сынмин человек хоть и социальный, но тихий, обычно не знакомится ни с кем. А может, слышал его имя на одной из тусовок, куда ходил? И тут без варианта, когда он увидел его в магазине, то узнал бы, память на лица неплохая. Значит, ему все кажется. ***** На улице тёплый майский дождь. Хёнджин сидит у окна и смотрит вдаль на синие грозовые тучи. Минхо был у себя в комнате, как никогда не слонялся по дому. Хвану все это наскучило. Его печалило, что рядом с ним живет такой чудесный парень, а он тухнет здесь. Вроде и выходной, а всё равно радости не прибавляет. Вот Хёнджин уже стоит перед шкафом, выбирая более подходящий свитер, чтобы сделать до чужой двери пару шагов. Делая выбор, он осознает, что с пустыми руками не пойдёшь ведь, да? Поэтому хватает синий зонтик, обувается и спешит в ближайший магазин. Может, прихватит что-то сладкое. Стук в дверь выводит из сна. Феликс поднимается на кровати и плетётся по коридору в своей фиолетовой пижаме с уточками и растрёпанными волосами. Заглядывает в глазок и понимает, что за дверью Хван, одетый, как и обычно, отлично, а Ли тут весь заспанный и нечесаный. Но заставлять гостя ждать не хотелось. -Привет, Хёнджин,- говорит Феликс, натягивая бодрую улыбку, через которую так и норовит проскочить зевок. -Я не вовремя, да?- спросил тот, оглядываю парнишку. Сразу очевидно, что тот видел десятый сон, а его подняли вот так вот в субботнее утро. -Да нет, всё хорошо, я как раз хотел вставать,- врёт Ли, ведь его будильник прозвенит только через час,- ты что-то хотел? -Эм...хотел. Хотел предложить сегодня поужинать,- неуверенно произнёс он,- Ну или фильм глянуть. Глупо звучит, но просто скучно, ещё и погода такая. Хёнджин и не надеялся, что Ли согласится. Это ж надо было прийти к соседу и позвать смотреть кино. Ну кто так делает? -Можно бы,- сразу воодушевился Феликс,- а...у тебя? Хван застыл в ступоре. У него? Затея не очень, Минхо будет задавать много вопросов. А убрать его будет проблематично. -А у тебя можно? -Ага, тем более у тебя же сосед, вдруг ему будет не удобно,- понимая ситуацию, кивает Феликс. Хотя вопрос в голове все ещё крутится. Договорились на 7, как и в прошлый раз. Утром Хван купил разный попкорн , так как не знает, какой именно придётся по вкусу Феликсу, а ещё бутылочку соджу. Ну мало ли, выпить захочется, хотя и нежелательно. Минхо такое не приветствует. Хёнджин весь оставшийся день был как на иголках. Слонялся по квартире туда сюда, не знал чем себя занять. Дождь уже закончился, и почему-то именно сейчас покурить хотелось сильнее, чем когда бы то ни было. Он схватил пачку из комода и побежал вверх по лестнице, открывая себе люк на крышу. Тяжелый, но поделать нечего. Здание открывает отличный вид, поэтому здесь часто можно было встретить каких-то подростков, или людей с других подъездов, чьи верхние этажи так же заканчивались выходами на крышу. Усевшись поудобнее на мокрое покрытие и посмотрев время, Джин прикрыл глаза. Он вздрогнул, услышав чужой голос. -Курение убивает, ты знаешь?- спросил Чонин, усаживаясь рядом. Его темная одежда промокла, будто окатили водой. -Под дождем сидел чтоли?- говорит Хван, поджигая первую сигарету. -Хочеться уточнить, что ты всё ещё не вылезаешь из своих мыслей,- в самую точку. -Неужели он мне понравился, Чонин?- спрашивает с надеждой Хёнджин. -Правильнее будет сказать, что он тебе не просто понравился,- снова в точку говорит Ян,- ты меньше бегай. От себя. Хван поспешно докурил и встал с холодной крыши, оставляя Яна сидеть одного. Ничего он от себя не бегает, пристал этот мелкий. -О, ты принёс попкорн,- обрадовался Ликс, принимая из чужих рук парочку упаковок,- а ты какой любишь? -Сырный. -Вот значит тебе он и достанется, я его не люблю, а вот все остальное отлично,- ответил младший. Ну, зато по крайней мере теперь Джин знает, что точно не любит блондин. Сыр. Усевшись перед ноутбуком, Ли сразу нашёл парочку фильмов, которые могли бы им понравиться. Остановились, что странно, на простой мелодраме. Никого из них данных жанр не увлекал, зато описание фильма было вполне отличным, да и отзывы хорошие. -Твой сосед...Минхо. Ему не скучно одному?- спросил Ликс. -Нет,- ответил Хван, продолжая просмотр. -А вы давно знакомы?- не унимался младший. -Два года. Феликс ничего не хотел узнавать, когда получал такие сухие ответы. Он угомонился, смотря слезливое кино, и пожевывал попкорн. Когда основной сюжет почти кончился, Ли заплакал. Тихо так, как мышка, не дергая носом и не издавая лишнего звука. Длинные чужие пальцы накрыли его ладонь. -Не плачь, у них же всё хорошо по сюжету,- спокойно ответил Джин. Его холодные пальцы гладили горячую руку Феликса. Иногда он отодвигал их на чуть чуть, давая возможность убрать руку. Но ладонь младшего как лежала между ними на диване , так и лежит. Уткнувшись Хвану в плечо, Ликс тихо сопел. Он настолько был рад за героев, что не мог сдержать эмоции. А Хёнджин, кажется, их совсем не испытывал. Ласковое прикосновение к своей макушке Ли почувствовал сразу. Тихий чмок раздался по комнате, когда Хван прижался губами к приятно пахнущим волосам своего соседа и оставил там свой поцелуй. Сердце забилось, наверно, в пару раз быстрее. Причём у обоих. Феликс поднял свои заплаканные глаза на Хёнджина. Взгляд помутнел от выпитого ими соджу, а щеки алели. Он медленно, аккуратно потянулся к чужому лицу, ощущая на коже дыхание с запахом сыра и алкоголя. Ли прижался губами к его носу, как бы спрашивая разрешения на то, что он задумал. Хван же в ответ просто оставил влажный след на уголке губ парня, и тому сразу закружило голову. Чужие губы на губах Феликса ощущались идеально. Пухлые, увлажнённые бальзамом, затягивающие в нежный, не настойчивый поцелуй. Хёнджин придерживает того за подбородок, второй рукой упираясь в кровать, а Ли обеими руками блуждает по сильным чужим плечам, оглаживая их контур, проходясь по впадинам ключиц и горячей шее. Алкоголь делает всё между ними только горячей. Душная комната становится просто невыносимой, а Ли уже запутался пальцами в чужих волосах, иногда цепляясь кольцами и оттягивая их до боли. Темноволосый в это время уже очертил рукой всю чужую талию, прижимая к себе чуть настойчивей. Он слегка отодвинулся губами от Феликса, чтобы дать ему вдохнуть, и стоило рту приоткрыться, как Хван запустил туда язык, проводя им по идеально ровным зубам. Ли ещё никогда так не целовался. Да и вообще, это только третий поцелуй с его жизни. Оба других даже нельзя засчитать, ведь один был по пьяни с Сынмином. Друг решил ему наглядно показать, как это правильно делать, а вот второй поцелуй у него украла девушка, с которой он пробыл вместе неделю. А вот по Хвану было сразу ясно, что целовался тот явно не в первой. Джин оторвал руку от кровати только затем, чтобы удобнее усадить парня рядом с собой. Хотелось бы сразу на колени, но испугать он боялся слишком сильно. Теперь уже две его руки трогают тонкие рёбра Ли, гладят его по скулам, время от времени опускаясь к талии и стройным бёдрам. Поцелуй Феликса на вкус как сладкий карамельный попкорн. Он неуверенно отвечает Хвану, боясь ошибиться и не понравиться. Но Джину нравится более чем, особенно его ласковые прикосновения рук. Хёнджин отстраняется затем, чтобы облизнуть чужие губы, придавая поцелую больше страсти, а затем слегка прикусить нижнюю губу и оттянуть её. Ли на это лишь громко вздыхал, цепляя ноготками чужую кожу и прижимаясь ближе к парню. Он совсем терял разум, а чужие руки проползали под одежду и сминали её, оставляя легкие покраснения. Голова уже так сильно кружилась, что Феликс вот вот потеряет сознание и совсем ослабнет в чужих руках, но останавливаться не было желания. Он сам переполз Хвану на колени, окольцовывая шею руками. Старший усмехнулся в поцелуй и оторвался от Ликса, начиная мазать губами по щекам и скулам, выбивая неоднозначные вздохи. Руки трогали разгоряченное тело в районе лопаток, не решаясь снять с младшего верх одежды. Первый стон пронзил комнату, когда Хёнджин языком провёл дорожку по шее и сразу прикусил. Ликс отпустил чужую и заживо рот руками, только сейчас приобретя чувство стыда. Он выпучил глаза, ранее закрытые, и уставился на Хвана, которого это безумно веселило. -Убери ручки, Ликси,- мягко произнёс Джин,- кто же так целуется? Он прижался губами к его ладоням, все ещё закрывающим рот, и заглянул в карие глаза. Язык ловко прошёлся между пальцами, вынуждая отодвинуть руки. И снова Хван целует Феликса, развязно и страстно, сразу толкая язык поглубже и сплетаясь с чужим. Ли уже не сопротивлялся, а просто поддался чувствам. Когда его шеи снова коснулось горячее дыхание темноволосого, он просто прижал его крепче, направляя. Хван оставил парочку слабых укусов, слушая приглушённые стоны, а потом, облизнув участок шеи, припал к нему губами, всасывая кожу. Феликс выгнулся, подставляясь удобнее, а руками гладил чужие пряди, касался ушей и продолжал постанывать, пока низ живота скручивало и сладко тянуло. Время шло, а поцелуи, кажется, не кончались. Они отрывались ненадолго, чтобы отдышаться и рассмотреть друг друга получше, а потом начинали снова. Когда шея Ли была украшена четырьмя засосами, а уши Хвана достаточно наслушались стонов, они улеглись на диван, слушая дыхание друг друга. Никто не смел произнести и слова. Никто и не понимал, что говорить. Эти двое совсем недавно знакомы. Ли не из тех, кто так спокойно относится к поцелуям, он считает это вещью интимной и очень личной(поцелуй с Сынмином не считается, это же урок как никак). Хван вообще человек асоциальный, и редко кого к себе подпускает. Точнее, к нему никто и не хочет подступать, а тут вот, сосед новый. -Так стыдно,- первым сказал Феликс. -Стыдно почему?- спросил Джин. -Подумаешь теперь, что я легкодоступная шлюха, ну или что-то в этом роде. А я ведь...ну хотел конечно, но...извини. Хван просто потрепал его по волосам. -Эй, не вини себя ни в чём, ладно? Ничего я такого и не думал,- честно ответил Джин,- у всех нас бывает такое, что мы слабы перед теми, кто нам нравится. Ли уставился на собеседника. Так он знает, что нравится ему? -Что ты хочешь этим сказать?- под дурака косит младший. -Что ты мне нравишься, Ли Феликс.
23 Нравится 24 Отзывы 10 В сборник