Часть 4😽
6 мая 2022 г., 20:33
Примечания:
Блин сори телефон забирали 😿
Утро 10:00.Влад и Глент спали но к ним постучали пацаны.
Эй сони вставайте! -сказал Сергей-нам снимать через 2 часа!
Голубки подьём - зло сказал Кобяков-считаю до 3!!
Кобяк начала считать ответа не было и они ворвались в комнату. Они стояли 1 мин не подвижно и просто офигели от того что они спали в обнимку.
К- А... Э....
Глент понемногу открыл глаза.
Г- что?.. Мг
К- Я же шутил что вы голубки но сейчас...
С- так я просто забуду просто... забуду
Г- АААААА что вы тут делаете!?
В- глентик.. Не кричи
С*ушёл*
К- вы встречаетесь!?
Глент опустили глаза и немного покросневши даже С растореным видом ответил
Г- нет... Пф С чего ты взял?
К- ну спите в обнимку..
В- и что? Ладно кобяк свали нам одется нужно
К- ой да больно надобно
Кобяков ушёл хлопнув дверью
Пацаны оделись и опять начали снимать ролик. Снимали весь день. (Чисто логика автора кхм)
В- ну а С вами был Влад а4, Г леееент, Кобяков и Серёга всем пока.
? - всё все молодцы всем пока
К- так я погнал на самолёт пока
С- а я к- маме в деревню поеду
В- ладно поцаны удачи
Кобяков и Серёга уехали. Влад и Глент остались убираться. Так как Юля и Вика были в командировках.
В- очень интересный ролик да?
Г- а? Да да очень=}
В- фу блин я сейчас руки запачкал щас помою и приду^^
Г- хорошо
"Солнышко" сказал Глент шопотом
В мыслях Глента:так мне нужно сказать ему это но... а если это разрушит дружбу?..
Кареглазый не заметил как пришёл Влад
В- эй? Глент всё хорошо?
Г- аааа что? Да конечно...
Влад взял за подбородок друга и поднял голову
В- тебя что то беспокоит?
В мыслях Глента: сейчас или никогда...
Г- да тревожит давай сядем..
В- глентик ты пугаешь меня
Г- я незнаю как это сказать.. Но... Но...
В- ну говори я всё приму и мы совсем справимся! Вместе
Глент долгу думал и всё таки сказал
Г- Влад ты мне нравишься..
Примечания:
Ну как? Порода да нет? 💞