Влад и Глент

PG-13
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 002 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 29 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Влад и Глент спокойно спали. Через 30 мин встал Владик, оделся и пошёл на кухню готовить завтрак себе и своему другу. Позже встал кареглазый и пошёл в низ. Г- с добрым утром...) Улыбнулся Глент и сел за стол. В- утречко^^ Улыбнулся Влад смотря в глаза Глентику Друзья позавтракали и отправились по домам. 14:29 день Влад сидел и дорабатывал сценарий к новому видио. Через 40 мин приехали пацаны. Влад объяснял сценарий Глент не отводил глаз от Влада. Это заметили пацаны "чо влюбился вхвхвх"- сказал шопотом Кобяков. "Кобяк иди в сраку"-сказал шопотом кареглазый. Через час они начали снимать ролик, он заключался в том что бы шутить и пранковать Глента. Весь ролик пацаны шутили, прикалывались... но Кобяков начал обзывать и чють ли не бить Глента. Кареглазый конечно давал ему сдачи но Владу это не понравилось и он начал заступаться за друга. К- Хахахаха я так и знал что вы встречаетесь у меня есть доказательство Кобяков достал телефон и показал фото где Беловолосый и Глент целовались. Владу и Гленту не было не чего сказать. Они просто как не в чём не бывало снимали ролик. 18:00 после съёмки Влад созвал всех и решил признаться что они с Глентом вместе. К- ну и? Г-кхм В- короче С- ну говори не тяни кота за хвост Г- не надо... Сказал шопотом кареглазый В- ну.. мы с Глентом вместе К- ха ха я так и знал С- уф не ожидано ну мы всё понимаем и будем дальше с вами дружить Пацаны решили этот вопрос. Все поехали по домам.
Примечания:
12 Нравится 29 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)