***
было неплохо. даже отсутствие какой-либо цивилизации не особо мешало. ребята были вполне себе нормальные. сначала компанейные "приколы" типа резких выкриков и откровенно гейских шуток немного пугали. но к чему человек не привыкает? и все же, даже находясь в компании, Андрей был вне ее. более-менее не выбиваться из общей массы помогал парень со взрослой необычной внешностью. длинные темные волосы до плеч, легкая щетина и круглые очки, скрывающие немного узкие глаза. Ваня был похож на лиса. с первого взгляда - добродушный зверек. но кто знает, какую хитрость таит в себе его душа? больше ведь особо и не с кем было общаться. с Никитой что ли? парень ни за что бы на это не согласился. именно Лис в первый день показал парню устройство лагеря, рассказал негласные законы. так выяснилось, что курилка - это везде, кроме палатки; заходить в палатку к девочкам было нельзя; шутить гейские шутки - можно. хоть Андрей и не любил рассказать о себе, Ваня незаметно вытягивал разные сведения: о мотоциклах, об играх, о музыке. единственное, о чем Андрей никогда не говорил - об отношениях. он всегда ловко уходил от темы, прикрывая лучистые глаза.***
играть с полусонными ребятами было безопасно, но не интересно. поэтому Андрей не следил за кручением бутылочки, снова залипая в телефон. он весьма удивился, когда его позвали. - Что? Я занят. - Да ладно тебе! Ты был выбран. Отвечай: правда или действие? - неудивительно, но спрашивал Ваня. - Если я выберу правду, ты же спросишь какую-то хуйню? - лениво перекатываясь на спину, ответил парень. - Поэтому я выберу действие. Ваня ухмыльнулся. на это он и рассчитывал. закинув в карман новую пачку сигарет, он протянул парню руку. - Пойдем. Будешь выполнять свое действие на улице.