***
"Как много людей, - с тревогой думал Андрей, оглядывая заполненную площадь. - И все, как назло, уже знакомы. К тому же - большинство парней. Блять, ехать было точно плохой идеей." как обычно, спасала музыка. надень наушники, включи громкость на максимум - и вот тебе уже ничего не страшно. любимые мелодии всегда успокаивали. и в этот раз все было так же. заглушив гомон толпы, парень немного расслабился. звонко оторвалась крышка от очередной банки энергетика. и пусть это запрещено в лагере, здесь, на месте сборов, старшие - пока не его вожатые, а все окружающие - пока не его отрядники. "Пока что. Но этот момент все ближе," - снова с неудовольствием отметил он, садясь в автобус.***
отряд был просто шикарный. ни одной девочки. как бы Ваня не любил картинки маленьких девочек в ушках, окружение парней ему нравилось гораздо больше. к тому же, в отряд попал новенький. он странно-выгодно выделялся среди всех. высокий и худой - типичный подросток, но с еще не сломанным звонким голосом. и с невероятными зелеными глазами, которые с легким испугом и вниманием следили за окружающим миром. обустраиваясь в палатке, парень приметил еще и его белоснежные руки с крепкими запястьями и выпирающими венами.***
Андрей смутно помнил все эти обычные лагерные процедуры. распределены по отрядам. поели. поиграли в какую-то игру на сплочение. когда наконец отпустили в палатку, парень очнулся. "Ебанный сырник, ну и соседи, - мрачно подумал он. большие, уже почти взрослые парни с басом. - И ведь совершенно ни один не следит за собой. Ну что это за бороды? Что за застиранные футболки? Ладно хоть чувство собственного достоинства возросло на сравнении. И на том спасибо." - Мужики, в карты? - промычал чей-то бас. все в палатке радостно оживились, найдя себе занятие по душе. ловким взмахом руки заводила раздал карты. - Пиздец, а не набор, - тихонько пожаловался Андрей в пустоту, получив свою стопку затасканных карт. - Ты что ли лучше сдашь, а? Умник, - грозно посмотрел на него ведущий. - Приятно познакомиться. А меня зовут Андрей, - неожиданно даже для самого себя, парень повернул нападение. окружающие заулыбались. было видно, что новенький уже заслужил "плюсик" к своему рейтингу. - Э, бля! - только и выдохнул "нападающий". некрасивый, огромный во всех смыслах парень. он был похож на большую обезьяну. - Меня вообще-то Никита звать. "Мало того, что орангутанг, так еще и имя идиотское," - с неприязнью подумал парень, кидая карту. тот раунд он выиграл. как и много последующих. все таки хитрая еврейская кровь, внимательный взгляд и небольшая ловкость рук давали о себе знать.***
уже лежа в постели, Андрей чувствовал, что буквально за день от простого "новичка" он повысился до мастера карт. "Может, все не так уж и плохо, - почти засыпая, подумал парень. - Ещё вырасту до царя горы."