Пошли в парк, Диона?)

G
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 148 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
.•°Кэ Цин и Диона очень хорошо дружили、Диона называла Кэ Цин мамочкой°•. .•°дионе стала скучно ходить с яэ мико, райден по тц°•. .•° маленькая девочка Диона решила написать своём мамочке Кэ Цин °•. °•. Переписка с Дионой и Кэ Цин .•° ー приветик мамочка!! - написала диона ей ー приветик, ты что то хотела?) - ответила Кэ Цин ей ー да, мне стало скучно ходить по тц, вообщем, я хочу гулять с тобой!! ー ладно, дионочка, где ты сейчас? ー возле кинотеатра ー жди меня там ー хорошо мама Кэ Цин .•° у Дионы погас экран телефона и она убрала его и стала ждать Кэ Цин °•. °•. В тоже время у Кэ Цин .•° .•° она как всегда одела свою повседневную одежду взяла телефон, деньги, наушники и пошла к кинотеатру °•. .•° спустя 23 минуты Диона увидела Кэ Цин и она увидела её °•. ー мамочка!! ー Диона! °•. Кэ Цин побежала к Дионе и обняла её и та обняла её в ответ .•°
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник