Коты

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 3 153 слова, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
По возвращению в свою комнату Лёша быстро уснул. Толи это от перепада температуры толи от того что никотин подействовал в тепле. Но парень через минут 5 уже посапывал. *** Будильник неприятно пищит прорыва стенки сна. 06:00. Лёша идёт на кухню и делает бутерброды с колбасой и сыром наливает два чая и направляется будить младшую. Катя, переминаясь с ноги на ногу от холодного пола дошла до столь желанных бутеров. На кухне было тихо и почти уютно если бы не капли крови на полу. Никто не начинал разговор. Лёша не хотел и не знал что сказать, а Катя ещё не в силах говорить. Утро течёт медленно как последний скучный урок, медленно. Катя умывается и одевается, Лёша же уже сделал это, собрал портфели себе и своей сестре взял пару резинок и уже через полчаса это где-то в 7:10 Катя и Лёша готовы. Надевая ветровки, они аккуратно выходят из квартиры идут к школе и в 7:40 расходятся по классам. |В этот день Женя решил, что первый урок можно пропустить и сладко поспать 30 минут. Уже в школе парень стоял все ещё сонный и малоактивный поэтому не реагировал на своих "друзей" рассказывающих рядом. В голове было пусто и блондин решил отойти покурить в туалет , облокотившись на стенку парень запихнул в рот сигаретку и за долю секунды поджёг. ° значит Лёша..7а ..шкет какой то и чего я вообще его вспомнил° Выкурив сигарету парень вернулся в коридор и там же встретил старшеклассника который поведал ему о волейбольном кружке. В этом Женя был не плох поэтому не отказался в него вступить. Лёша давно знал о кружке и ждал когда он откроется, он хотел играть за либеро это была целая мечта. Поэтому Лёша ждал конца уроков как никогда. *** 14:30 длинноволосы давно так не бежал. Старая сука Дарья Александровна задержала на 30 минут. Забегая домой он наскоро берёт бутылку воды и какие-то спортивки и кофту смех. И бегом бежит в 12 школу. Дневное занятие начинается в 15:10 и он молится не опоздать. в это же время Женя уже стоял в спортивном зале и просто перекидывал мяч с другими парнями . Роли в игре будут давать в ходе тренировки и пробной игры но тренер уже решил поставить блондина как Связующего и блокировщика одновременно. Когда в спортзал забежал запыханный и вспотевший Леша все глаза подростков смотрели на него ° чёт мордочка знакомая ° Парни остановили игру и положив мяч просто стояли смотря на мальчика. забегая он заливается краской от столь внимательных взглядов и видит знакомое лицо , узнал его сразу но молча неуверенными и подкосившимися ногами подходит к тренеру и говорит так тихо зачем пришёл что кажется его голос не слышен даже ему. перебирая нервно мешок он объясняется' 'тренер внимательно слушает и отходит записать мальчика в группу оставляя Лёшку с единственым страхом. быть у кого-то на глазах так неловко и это смущает уже да лёгкой пелены перед глазами и потных лодошек. всё его лицо как помидор и он смотрит куда-то в пол. парни осматривали мальчишку и один из них решил подойти первым дабы развеить неловкую обстановку . ??- привет, я Влад 8 б , будем знакомы. Следом за ним мальчишку облепили и остальные парни а Женя же лишь наблюдал за происходящим не решаясь втюхиваться в толпу. После того как Лёшу оставили одного и разошлись по разным углам ждя тренера к нему подошёл Женя. — ну чё молой, говорил же что еще встретимся. Говорит Женя также легонько бья мальчика кулачком по голове. -н..нуу я Лёша.. да помню- нелепо улыбаясь и стараясь не смущаться но снова и снова покрывался краской. слава богу тренер вернулся. он начал обьяснять лёше правила игры и поросил женю помочь с игровыми подачами. лёша сразу прикинул что нихуя не умеет и получит пиздюлей хотя-бы 1 раз надеясь сдружится с женьком он подошёл ближе и как то нелепо и шире заулыбался. Женя же не отвечал дружелюбностью Лёши и смотрел на него сверху вниз. Вот блондин подаёт мяч семикласснику который тот успешно пропускает мимо рук и получает плюсом к этому взгляд с прозрением. Спустя пару подач и несколько оскорблений отбить мяч у малыша получается , получить дружелюбную улыбку оффника в свой адрес . Но она тут же меняется на кислую мину когда тот замечает на себя злой взгляд тренера. — ты что даже во дворе в волейбол не играл , ну еклмн . Да Женя был долеко не профи но играл лучше всех во дворе, поэтому неудача его " ученика" сильно разочаровывала Женька. с каждым проёбаным мячём лёша заливался краской. от взглядов жени холодела кровь и неприятно ломало спину. зачем так сильно резать ели я просто не умею. я ведь пришёл научится. ладно главное не сдаться. блять страшно лишь от его взгляда. не смотря на то что мальчика раздражала эта ситуация , он не переставл мучить Лёшу и в какой то момент их тренировки прошли не даром . Семиклассник наконец то начал принимать мячи что конечно же обрадовало парня. Через минут 5 перекидывания мяча Женя взял его под бок и кинул бутылку воды Лёши. — уже лучше , но все ещё как будто плохо. Он не смотрел на него с таким презрением , но и теплом от взгляда не веело было понятно что блондин устал . как то легче стало от слов. но нельзя раслабляться блондин явно хитрый и целеустремлённый и уставший. а когда уставший ты уставший . -э..мэ женя? ты не устал- переминаясь от усталости и страха перед парнем который был мягко говоря выше и старше. — нет ,а что хочешь поскорее закончить? Конечно же блондин врал, его суставы ломили а майка промокла от пота . Он кинул быстрый взгляд на мальчика а затем закатив глаза подошёл ближе ложа локоть на его голову. — если ты устал то можем посидеть на лавочке , но только минут 10. ° пожалуйста скажи да ...моя гордость не даст сказать мне что я устал(((° -я очень устал, давай посидим немного- Лёша радовался только мысли что сможет посидеть. + как он не устал? мощный чел+ дойдя до лавочки длинноволосый плюхнулся и растёкся как желе. боже как же ему хорошо лёгкий ветерок обдувал рагоречённое тело. Кайф.. Женя же сел на корточки возле лавки не отрывая пят от пола , как говорится пятки поднял район потерял. Тело ломило и хотелось упасть на мягкую постель дабы отдохнуть но к сожалению это было невозможно. Через 15 минут Женёк поднял и выпив бутылку воды за шкирку поднял блондина с лавки. — не умирать, у нас ещё 2 часа в запасе . - ыыыыы, ладно- 15 минут это уже ничего правда этого по чувствам лёхи мало. женечка начал помогать с отроботкой нижней подачи и боже то локти не так то руки. а то лицом отобью. вот я проблема. я старался но пальцы кое где сбились в кровь а 1 раз прилетело черезчур уж больно в нос но уже проснулся озарт я почти не сувствовал боли а лишь пытался отбить и пару раз у меня хорошо получилось. парни увлеклись игрой и поэтому не заметили как пролетели эти два часа. На улице уже темнело и тренер ради безопасности попросил Женька проводить Лешеньку домой т.к там он был самый младший и жил дальше остальных. ° блинааа мне что заняться больше нечем ,я с Ленкой хотел погулять...° Женя же конечно отпирался как мог но тренер стоял на своему и поэтому по темным улицам парни шли вместе. ''Накидывая ветровку Лёша вернулся в реальность. +Катя.. хоть бы папы дома не было. а если он на улицу пошёл меня искать и женя это увидит стыдно будет. но главное что бы папа не натворил глупостей с катенькой. мама не такая сильная чтобы спасти сестру нужно спешить+ Лёша уже конкретно нервничал сестра это самое дорогое в его жизни. - ты куда так летишь , тебя кто то ждёт? Женя же шел неторопливо закуривая одну сигарету за другой , в голове уже не было мыслей и каких то желаний. — тренер сказал что ты долеко живёшь , может тебе тогда такси вызвать или подвести? Парень не хотел сдружиться как то с Лёшей , просто показать себя с хорошей стороны как минимум. -нет спасибо платить нечем меня. я могу в принцепи и сам дойти- говорил он пытаясь скрыть страх и волнение за серьёзностью. думаю если бы он не боялся за за кать то боялся бы челов на раёне одет он мягко говоря не по понятим. ладно хоть бы отчим(отец он должен звать отчима отцом) не натварил хуйни . - да че ты ломаешься у меня есть ключи от батиной . ° ещё не хватало чтобы меня увидели пацаны с этим шкедом подумают ещё что то не то.° Женя взял парня за плече тяня его через гаражи в какой то двор и уже через минуту блондин открыл старенькую Жигули приглашая мальчика рукой внутрь. -ладно только потому-что я тороплюсь- заползая на сиденье аккуратно закрывая дверь. буквально через несколько минут они подьехали к дому и все мольбы лёши были напрасны отчим чуть ли не ползал пьяный мама пыталась его загнать домой а катя отбегала уварачиваясь от розочки-бутылки. типичненько. лёша сполз по сидению мролясь не плакать. через пару секунд он вылез из машины и вся семья постоялла поссорилась и ушла в дом. лёше стыдно? да очень прям сильно. для Жени такая картина была привычной поэтому какого то большего призрения он не чувствовал , но и особого сожеления тоже. Через пару минут парень был дома , сразу зайдя в квартиру парень прошёл мимо кухни даже не смотря на пьяную мать лежащую на столе в обнимку с бутылкой водки. Типичная семья где все деньги уходят на алкоголь и больше никто не заботиться о ребенке..хотя и не заботился. Блондин прошел в комнату и ложась на заправленную кровать взял в руки телефон. На часах только 9 вечера желание спать берёт вверх и Женечка засыпает. Лёшка убирается в комнате попутно объясняя кате непонятную ей тему. папа свалился спать а мать ушла готовить. тихо и спокойно кул. катя быстро заканчивает домашнее задание и ложится спать. Лёша проверил дз сестры и принялся делать своё. сделав его буквально за час. помог маме с готовкой и слёг спать. *** через пару недель Лёша уже лучше обращался с мячом и пару раз даже мог обойти в подаче женю. Блондина же это одновременно и раздражало и радовало ведь он его учил. В этот день они должны были играть друг против друга( такого ещё не было ) и поэтому Женя чувствовал дискомфорт не видя Лёшу за спиной а перед собой. 'у лёши от новости очко с атом. пипец стрёмно. онн такой сильный а я.. что я. боже страшно то как видимо прейдётся постараться летс гоу. лёша замер в ожидании. ° он же не сможет отбивать мои падачи ..надо будет попытаться не кидать а его сторону.° И вот игра началась , на самом деле среди высоких парней Лёшу почти не было видно но все равно почти все пасы другой команды попадались именно на него. Команды шли рука об руку 17/17 , у обоих контрольный и на Подачу выходит Женя. конечно же если бы он подал Лёше они бы выиграли но совесть ему не позаляла. Вот мяч уже летит со скоростью света в аут и бьётся об него отлитая в потолок. — сорри сорри. Все злобные взгляды парней упали на потеющего Женька. Лёша в ахуе. ведь женя знает что если кинуть в меня то можно выйграть а тут так вот.. ну ничего это не конец 25 баллов ещё нет( в волейболе до 25). и женя ещё сможет отыграться. все остальное время игры парни не оставляли именно Лёшу в покое поэтому их команда вырвалась вперёд быстрее семиклассника. Все подачи Жени забирал Влад не давая блондину снова кинуть мяч в аут. вскоре игра закончилась с счётом 22/25 и уставшие парни повалились на скамейки а Женя просто ушел в раздевалку т.к там был душ и диванчики. +вау вау вау как это было круууууууууууууто божее. я так счастилв+ и он действительно светился. кому-то из команды стало жарко и открыли окно. Лёха если бы мог то скакал от счастья. через какое то время после игры их отпустили домой пораньше и по старой традиции Женя отвозил Лёшеньку домой. В машине работал старенький кондиционер а Женя неторопливо объезжал ямы на дороге одновременно куря. — не хочешь закурить? Женя давно не видел как Лёша закуривал , либо он упускал это из виду либо парень действительно не курил. не прилично курить в чужой машине- он пиздец хотел купить но ибп не сиги у него кончились. Женя достал из рта только закуренную сигарету и протянул её мальчику , не видя в этом ничего пошлого и гейского. ( Хотя если так подумать что то гейское в этом есть.) Блондин дальше продолжал вести машину смотря на дорогу освещенную фарами. лёша взял сигу замечая в этом достаточно гейский поступок но не обращая внимание сделал пару затяжек. никотин обволакивал его. от приятных ощущений он аж замурлыкал. Юноша повернул голову в сторону Лёшу непонимающе смотря на него. — ты что в коты записался Что-ли...чего мурлыкаешь? Парень спросил это с улыбкой на лице но она быстро сползла услышав звонок на телефон. На экране высвечивалось имя " Ленка " и парень нехотя взял трубку. Начался какой то непонятный разговор пара прыгала с темы на тему и в итоге Женя просто послал девушку бросив трубку. — шваль очередная. -что то случилось?- немного взволновался лёша. улыбка была очень тёплой — да ничего особенного , просто все как обычно. Женя разочарованно вздохнул а затем достал из пачки ещё одну сигарету зажигая её и делая затяг. Вскоре когда парни доехали до дома Лёши вся машина пропахла сигаретами. — блять батя меня прережит. -удачи тебе и не расстраивайся по пустякам- лёша убежал домой и спустя немного времени решил смерить температуру так как морозило его 38.8 мм кайф. но он всё равно пойдёт делать домашние дела
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник