Приключение ОМП(санса)

NC-17
Завершён
118
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
224 страницы, 94 053 слова, 63 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
118 Нравится 347 Отзывы 40 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
POV Сэрафина Сегодня был вполне обычный день, у нас проходил урок историй, и в середине урока, к нам в класс зашёл парень, с темно синими волосами, гетерохромией, очень редкое явление, белая кожа, сам он одет в одежду школы без пиджака, и ещё кое-что он выглядит как гопник, хмм ещё один самоуверенный идиот. -Так класс познакомьтесь с новым учеником, так представься пожалуйста. *Учительница* После её слов, весь класс замолчал, и мы начали слушать его. -Я Райден Трикс. *kit* Всё, больше он ничего не сказал, может стесняется? -Эмм? и это всё? может ещё что ни будь ещё расскажешь о себе? *Учительница* Тогда я прислушалась, интересно вдруг он что не будь ещё скажет про себя, но последующие слова убедили меня в том что он просто выскочка. -Я люблю мучить людей, а особенно рыжеволосых учительниц, которые задают тупые вопросы. *kit* Вот про эти слова я и говорила, он просто выскочка, и почти все так думали, сама учительница сказала ему сесть на свободное место, в задней парте. -Боже какие вы все страшные, прям без слёз не посмотреть, а особенно ты,(показывает на Элайну,) двуличная стерва, хихихи *kit* Эти его слова немного повеселили меня, но всё-же говорить прямо так немного не культурно, хотя о чём это я? она моя соседка по комнате, пусть немного я её и недолюбливаю. -Да шучу я, вы чего шуток не понимаете? Скукота нивьебенная. *kit* Эти слова меня немного удивили, неужели он не понимает куда попал? или думает что ему сразу-же здесь будет весело? После этих слов он сел на свое место, и..... Уснул!! он просто сел, поставил руки как подушку, и уснул. Спал он всего 30 минут, его разбудила Элайна, и начала спрашивать где он учился до этого, и как прошёл его первый урок на что он ответил, что первый урок прошёл СКУЧНО ПИЗДЕЦ!!!! примерно так и проходили их разговор, пока она не спросила про его способность, Я помню когда к нам перевёлся Джон, она тоже спросила про его способность, а когда узнала что его нет, она начала издеваться над ним, и позже вся школа узнала, что у Джона нет способностей. Кажись она хочет провернуть тот же трюк, если узнает про его способность, вот услышав её вопрос, наш новенький принял насмешливый вид, и сказал высокомерным тоном. -Оуууу моя способность крута, она называется.... ПОШЛА НАХ В ОКНО!!!!!!!!! *kit* В конце он сказал уже яростным тоном, он схватил её в воротник, и потащил её в сторону окон. Не это уже серьёзно, он ведь так может и убить её, но не успела я активировать свою способность, как Блайк уже начал стрелять в него, но кажись промазал. -Эй парень, ты знаешь что, будь я чуть левее, ты-бы сел тюрьму за убийство. *kit* Хмм... а если так подумать, то он ведь прав, лучи Блайка, вполне способны пробить голову человека. -Я бы не попал в тебя, а теперь отпусти Элайну пока я хороший. *Блайк* Это мой шанс, пока он отвлёкся, я заберу Элайну, от его рук. Вот использовав свою способность, я остановила время, и забрала Элайну из рук новенького. -Хахахахаха пока ты добрый, не смеши меня я... *kit* Ого какая реакция, я забрала Элайну когда он уже говорил (не смеши меня), и сразу же заметил что Элайны в его руках нет, видно много дрался. -Девчёнка с розовыми волосами, разве тебе мама не говорила, что красть чужое не хорошо? *kit* Вот нахал, и вообще-то я выгляжу старше тебя, и ещё Элайна не вещь!!!!!, блин нельзя отвлекаться!! но всё-же отвечу ему. -Да говорила, но Элайна тебе не принадлежит!!!! она не вещь, *Сэра* Блин, всё-же он немного жестковат, почти выкинуть Элайну из окна, нет она выживет из-за своей способности хилера, но всё-же немного жестока, ведь другой человек у кого нет способностей защититься от падение, может умереть!!! -Хм? окей я её даже касаться не буду, обещаю!!! *kit* После этих слов, его левый глаз загорелся, но правый исчез!!!!! там была тьма, да и левом глазу, его белок глаза почернел, а его глаз начел гореть розовым цветом, он использовал телекинез, и притянул Элайну в сторону окон, из-за шока, я немного затормозила, но использовав свою способность я успела поймать Элайну, но я не смогла её до конца забрать, его телекинез очень силён, он меня тоже начел тянуть месте с Элайной к окну. Но я заметила что Блайк выстрелил своим энергическим лучом в этого парня. И он после этого ТЕЛЕПОРТИРОВАЛСЯ!!!!! у него было несколько способностей, возможно он мог копировать или ещё что-то, но человек с несколькими способностями очень редок. Мы во время эго телепортаций упали, ведь сила что тянула Элайну пропала, кажись он не может держать две способности вместе!!! -Тц!!! заебали, адиос саионаро сучки, приду на следующий урок. *kit* После этого он ушёл, а я и Элайна только начали вставать, что-за парень, блин моя юбка испачкалась, (вздох) пойду отведу Элайну в мед пункт. POV kit После того как я съел салат, я обратно пошёл в класс, зайдя в него, на меня уставились все присутствующие, я для уверенности посмотрел назад, там некого не было, потом показал пальцем на себя, эффект был странным, ну я не обращая внимание пошёл на своё. Урок был скучным, я сидел и дремал, пока не прозвенел звонок и я сразу телепортировался в столовку ведь сегодня продают легендарный Тройной Шоколадный Торт, когда я телепортировался в кухню, там уже был готов торт, и поделен на 10 штук. Я взял и купил 5 штук, и сев за столик начел есть его. Во время еды я заметил что сюда бегут толпа людей, хех там как раз осталось где-то 5 штук, и ещё 5 у меня, хихихихиихихиххихи пусть дерутся, мне плевать я хочу съесть этот тортик, он очень вкусный кстати. Вот я ем его и ко мне подходит какой-то белобрысый парень. -Эй!! нельзя покупать несколько штук сразу(показывает на 4 тортика, которые я ещё не ел) так что тебе нужно поделиться. *Третьесортный персонаж* -Хмм? слышь парень, ты кто вообще блядь такой???? У тебя чё сука проблемы, я чё-то понять не могу, самка собаки ебаная. *kit* -Чё ты сейчас вякнул?? умереть хочешь? *Третьесортный будущий труп* Сука меня это заебало, я вызвал 1 Гастер Бластер, и выстрелил ему в живот. От грохота устроенного мной, все посмотрели на меня, а особенно мой одноклассники, и какая-то Златовласка. Стопэ это же Арло вроде, Король Уэллстона. Чё он на меня так смотрит, опа а белобрысый то живой, и даже цел!! хех высокая защита, ну что ж пора преподать этит дегенератам ценный урок. -Хех парень а у тебя высокая защита, но она тебя не спасёт!!!!! *kit* Перед тем как он успел что-то сказать мне, я просто создал нож из розовой половины моей души и порезал его левое ухо, он выглядел очень удивлённым. -Я же говорил что, это тебя не защитит, а теперь пиздуй от сюда, пока я не убил тебя, это и вас касается, это (показывает на 4 тортика) МОЁ!!! *kit* В подтверждение этому, я вызвал 10 Гастер Бластеров, больше не влезла в столовую так что-бы я случайно некого не убил, короче сказав эти слова, я опять сел на своё место, и начел есть свой тортик. Пока я ел на меня смотрели с завистью, даже те кто успел купить этот тортик, кроме той златовласки. Я специально ел эти тортики меееедленнноооо, хехехехе боже видеть эти лица очень смешно. После того как я поел, и телепортировался в класс, но перед телепортацией, я заметил что, в мою сторону шла златовласка. Телепортировавшись в класс, я пошёл на своё место, после пришли и остальные, и учительница начала урок. После окончание урока, я пошёл в сторону Джона, ну того гг в OEL-манге неОРДИНАРНЫЕ. -Эй парень, какая у тебя способность? *kit* В этот момент все посмотрели на меня, а сэра ещё и немного угрожающий. -Эмм... ты ведь Райдер?.... прости но у меня нет способностей. *Джон* -Не пизди!!!!!! я чувствую у тебя энергию, которая может меняться, у тебя ведь способность копировать способностей других людей, с помощью своей энергией? *kit* И стойло мне это сказать, как все были очень шокированы, а сам Джон, вообще выглядел очень удивлённым, а потом его глаза немного засветились, буквально на долю секунды, да что там секунды, милисекунды. -Прости но ты ошибся, у меня нет способностей, и ещё мне пора идти, досвидание!!!!! *Джон* И он ушёл домой, а? я разве не сказал что это был последний урок на сегодня??? ну ладно, забыл наверное. Ну короче он сбежал, а я собрал свой вещи, и телепортировался уже себе домой, я живу один, по воспоминанием после того как меня забрали власти, мой родаки уехали в путешествие, и оставили мне дом, а так как я могу телепортироваться, то доходить до дома мне легко, так что я тут и остался. А позже я приготовил себе ужин, и лёг спать.
Примечания:
118 Нравится 347 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (3)