Приключение ОМП(санса)

NC-17
Завершён
118
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
224 страницы, 94 053 слова, 63 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
118 Нравится 347 Отзывы 40 В сборник

Часть 37

Настройки
Примечания:
Почему инвалиды некогда не стареют? Они не идут В ногу со временем. POV kit Ну вот, пока мы шли, Акаги успела отойти от моего воздействия, и теперь смотрит на меня, как учёные на неизвестную форму жизни, которую они собираются скрыть. Так что, я стал выпускать Ауру Страха но пассивно, так что, Акаги перестала на меня так смотреть, а я перестал ловить на себе взгляды этой суки. Ну короче, мы уже подошли к лифту-платформе, а потом сработала тревога, и всем объявили о Боевой тревоге. Вот я сейчас поражаюсь, НЕХ уже какое время ходит по городу, и пиздит всё что двигается, а они объявили Боевую тревогу, только тогда, когда, эта самая НЕХ, решила и с ними поиграть. Так ладно ещё и это, но вот то что у них есть оружие, которое сработает с вероятностью 0,000000001%, а они тут ходят так, как будто, это вот их, вот вообще не касается. Так что, пока они что-то говорили, мы уже подошли к Еве-01, скажу так, меня смущает только пару вещей. 1-Цвет, какого он тут фиолетовый!!!!! Я вообще не против фиолетового, но я больше предпочитаю розовый, или красный, на крайняк хотя бы синий. Но вот, фиолетовый уже занят, а они тут, Еву в фиолетовый покрасили БЛЯДЬ!!!!!! Ладно, давайте забудем про это. Во 2-Какого тут нет грёбаного ружья!!!! Нет, я не по то дерьмо, которое они создали, (Он про, оружие которое просто увеличили *Прим Автора*) а к примеру, у них блядь есть кости Ев!! Почему они не сделали из низ оружие, ну хотя бы ножик, или меч? Ну ладно, и это тоже принцыпи можно простить, но вот то что они сейчас какой-то хуйтой занимаются, это уже факт!!!! И вообще, если опустить пару вещей, которые меня на данный момент поражают, то Ева, она крута, и может кого угодно в "Мордобое обычном" размотать, я даже уверен что, Ева, сможет размотать и девятихвостого, в прямом бое, если конечно тот не применит Бомбу Биджу, а так, Ева сможет его прибить, и заставит ещё тапки приносить. Ну короче, пока я рассматривал одну из местных достопримечательностей, здесь включили свет, и я достав Дигл, (Который спизпозаимствовал у одного человека) повернулся к окну, где стоял местный хитрожоп, и зарядил туда всю обойму, окно оказалась пуленепробиваемой, но зато, я своими действиями, изрядно так напугал Мисато и Акаги. -ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ!!!!!!!-Крикнула на меня Мисато. -Встречаю отца, а что??-Спросил я, ведь реально, я просто встретил "своего" отца и всё. -ТАК НЕ ВСТРЕЧАЮТ ЛЮДЕЙ, ОСОБЕННО ОТЦОВ!!!!!-Продолжала кричать на меня Мисато, в это время, Гендо смотрел на меня немного......Шокировано?? А вот Акаги, она чего-то там химичит с приборами, и мне кажется, что она даже и не заметила моих действий. -Ну так он не человек, он Упырь!!!-Поправил я Мисато, на что получил пару согласных кивков от персонала. -О....-Хотела наверное что то глупое сказать Мисато, но её перебил не воспитанный.........Гендо. -Синдзи, ты займёшь место пилота.-Сказал мне этот хитрожоп, на что я показал ему....ФАК. -Ну ОК, я займу это место, но не бесплатно, за каждого такого НЕХ, я буду получать 50.000.000 Иен, и оплата пройдёт сразу, иначе я не буду убивать этого НЕХ, и да, другого пилота можете не звать, я его сразу-же убью.-И для подтверждение своих слов, я перезарядил свои Дигл. -.......-Стояла тишина, но потом Гендо дал приказ, а я дал номер своей карты, (Которую нашёл в вещях Синдзи.) и по прошествию пяти минут, мне упали деньги. -Всё, деньги поступили, а теперь, что мне нужно сделать, что бы убить эту НЕХ?-Спросил я уже Акаги, на что она дала мне комбинезон. -Это что?-Спросил я. -Комбинезон-Пришёл ответ мне от....Мисато. -Нах мне этот комбинезон?? Я голым пойду.-И не дожидаясь пока она мне что-то скажут, я просто разделся и пошёл к Еве. И да, я уже использовал метаморфизм, и изменил себя тело, теперь я в меру накаченный, и самое главное, я поставил нормальное достоинство, а не то убожество, что было у Синдзи, так что, я выглядел как модель, и из--а этого, некоторый персонал (Женский) начали заглядываться на меня, а вот от Акаги, я словил взгляд, в котором меня с кем-то сравнивали, скорее всего с Гендо, с кем же ещё?? Ну короче, я залез в капсулу. (которую эти умники запихали в Еву) И после того, как я сел, капсулу начала заполнять жидкостью, от которой шёл запах крови. -Если вы хотели меня утопить, а потом использовать моё тело для того что бы заполнить эту странную жидкость, спешу обрадовать, я просто так не умру.-Сказал я. -С чего ты решил, что тебя собираются убить, и почему вообще мы должны были использовать твоё тело, для заполнение этой жидкости, и вообще это не жидкость, а LCL.-Ответила мне.......Мисато, что-то мне кажется, что она просто притворяется тупой, а на самом деле, просто умная до безобразия, но моя теория сломалась об следующие слова Мисато. -И ещё Синдзи, почему ты решил, что мы тут занимаемся всякими не потребными действиями??-Спросила меня эта.....Блондинка, которая сто процентов красится!!!!! -Забудь.-Сказал я, и да, я почувствовал что, я прошёл какую-ту проверку от Евы, и я ещё почувствовал, чужую душу, во время проверку, так что, моя теория была правдива, я просто захватил тело и душу Синдзи, и использовал их, для того что-бы безопасно пройти проверку. А потом, я сожрал душу Евы, а потом я почувствовал как синхронизировался с телом, и теперь, у меня это тело, является моей четвёртой формой. Скорее всего, это Существо постаралось, а то, я не понимаю как я умудрился так быстро завладеть её, (Евой) а потом ещё и своей формой сделать. Кстати, я могу разделить эту форму от себя, прям как свою душу, но тут она не обладает разумом, так что, просто будет стоять на одном месте и всё, но кто сказал что, моя душа не может ею завладеть??? Правильно, никто, так что, я просто буду иногда использовать это, как козырь. Кстати, ещё одно, весь NERV, сейчас был в Ахуе, ведь у меня синхронизация 100% (Ну да, Ева стало буквально его телом, так что, в принцыпи не удивительно то, что у него 100% синхронизация. *Шизи Автора*) Так ещё, когда меня запустили по рельсам-лифту на поверхность, моё тело немного ударилась обо что то, тем самым помяв его. -Эй, мисато, а у вас случаем, другие пилот не пострадали при запуске?-Спросил я Мисату. -А почему ты спрашиваешь??-Сказала она, а в голосе то слышалась напряжение. -Да так, просто тот кто, разрабатывал эту капсулу, криворукая, тупая макака, которой дали возможность, порисовать.-Сказал я, и даже почувствовал негатив от.....Акаги. -И почему ты решил это?-Спросила меня Акаги, и в каждом слове, у неё был как минимум, по литру яда. -Да так, просто тот кто делал капсулу, и тот кто разрабатывал эту самую капсулу, забыли маленькую вещь, а именно......РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ!!!!!!-От моего крика, всех заложила. И все начали, приходить в себя, после оной минуты, я засекал. И только что то хотела сказать Акаги, как влезла Мисато. -Убрать последние крепление!-Сказала мисато. А я решил немного попрыгать, а потом и пробежаться до.....НЕХ. -Синдзи СТОЙ!-Крикнула мне Мисато, на что я остановился. -Ну?? Давайте быстрее, а иначе, человечеству пиздец. Потому что, я не уверен то вы сможете его спасти.-Сказал я, ответом мне была тишина, и я не дожидаясь очередного спора, отключил микрофон и камеру, а потом продолжил свой марафон до НЕХ. Когда я до него добрался, я использовал метаморфизм, и изменил тело Евы. А именно, добавил хвост как у чужого, убрал всю броню, и вместо неё, создал чешую, которая не уступала по прочности той самой броне, создал когти, которые могут разрезать сталь и остальную железную хрень, как раскалённый нож, масло. И к ногам я тоже, добавил эти когти. На голове, я вырастил рога, и изменил их место положение, так что, теперь они больше смахивают на корону. Это ещё не всё, я сделал себе железу, которая вырабатывает яд, и пускать этот самый яд, я буду через свой хвост, ведь на хвосте есть жало, которое может выходить из кончика хвоста. Все изменение прошли за пару минут, и пока я делал эти изменение, НЕХ попыталась меня убить, так что, я просто пнул её, тем самым повалив её на землю, а потом уже закончил все изменение. Когда я закончил изменять тело Евы, я напал на НЕХ, которая в это время уже встала, и снова хотела меня убить, но я был быстрее, и добежав к ней, просто начал разрывать её тело, когда я дошёл до его ядра, то он попытался сделать что-то, но я смог вырвать ядро, и не дожидаясь не секунды, сразу-же начал есть его. Скажу так, было вкусно, это было сравнимо с поглощением Дрима, и эта же мысль, подкинула мне теорию, в которой говорится что, позитив и негатив, связаны со светом и тьмой. Так что, попробуй сожрать парочку таких. Вот я и начал есть эту НЕХ, ведь она состоит из света. Ну короче, после того как я закончил жрать ядро НЕХ, я приступил к поеданию уже тело этой самой НЕХ. После того, как я закончил есть, я начал идти к Геафронту, попутно включая микрофон. -Так, куда мне парковаться??-Спросил я, но никто мне не ответил. -ЭЙ, АУУ,.......ВЫ там живы??-Переспросил я их. -Д-да, просто иди к лифту-платформе, и встань там.-Таки сподобилась ответить Акаги. И стоило мне припарковать свою тушку, как меня под охабку потащила Акаги куда-то. -ЭЙ-ЭЙ, тише-тише, ты что творишь?? Отпусти меня!!-крикнул я, и помощью метаморфизма, отрастил себе когти, и порезал этими когтями, руку Акаги. -АЙ!! Тебя просто нужно обследовать!!!! Эти изменение не нормальны!!!-Ответила на мой вопрос Акаги, на что я показал ФАК, и пошёл на выход, пойду покупать себе дом. Но моим планам, не суждено было сбыться, меня окружили пару шкафов, на что я достал Дигл (ОТКУДА!!!!! ОН ЖЕ ГОЛЫЙ!!!!! АВТОР БЛЯДЬ!!! ТЫ ПРОЕБАЛСЯ!!!!!! *Шиза Автора* (Нет*Прим.Автора*)) и застрелил их.......пластмассовыми пулями, а потом под охреневшими взглядами, просто ушёл в сторону моей одежды. После того как я оделся, я пошёл в город, где уже к вечеру, стал законным и счастливым обладателем, трёх комнатной квартиры, где собственно принял душ, а потом с помощью метаморфизма, изменил это тело, на похожую на свою вторую форму, и лишь после этого, я лёг спать.
Примечания:
118 Нравится 347 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (3)