Однажды мудреца спросили, Ты меня любишь?? Мудрец подумал, и был в сети 15 минут назад))
POV kit Я проснулся, и огорчился, ведь ВСЁ это, была не сном, и я реально оказался в Евангелионе. Ну что-ж, я думаю что пора немного поиграть. Вот, после того как я проснулся, я приготовил себе еду, а потом пошёл в NERV, там меня осчастливили новостью о том, что я переезжаю в дом Мисаты, и даже моё мнение никто не спросил СЮКИ!!!!!!!! Ну, что ещё можно сделать, пойду и поговорю немного с ПЕН-ПЕН доно., хотя-бы. -Нуу......Пошли?-Спросила меня Мисато, на что я кивнул, и сев на её машину, мы поехали к ней домой, и пока мы ехали, Мисато решила остановится в том самом легендарном месте, где можно увидеть закат. Скажу честно, мне не понравилось, ведь, небо Outertale, гораздо лучше, но что поделать, сейчас я не в своей мультивселенной, так что, ничего не поделаешь, просто приму как данность. Ну а теперь, я смотрю на здание, которые вырастают из земли, а потом не обращая внимание, я сел обратно в машину, а Мисато ещё немного посмотрела на меня, а потом тоже села, и мы наконец-то поехали домой. Мда....Тот срач что был здесь, можно было ещё увидеть в аниме, но тут......У меня даже нет слов, и мы даже успели поделить обязанности по дому. Блин, а теперь, я должен тоже убираться по дому, хорошо что, моя обязанность начинается через два дня, так что, я могу с чистой совестью поспать немного, что собственно и сделал. Кстати, забыл упомянуть одну вещь, из-за того что я изменил это тело, начался кипиш, и меня даже проверяли по всем фронтам, и пришли к выводу что, ядро ангела дала мне способность к метаморфизму, и поэтому, никто больше не стал удивляться тому, что я, создал себе ушки и хвост, хотя нет вру, Мисато была восторге от них, и вот, после всех моих выкрутасов, меня и поселили к мисате, ведь оружие которое не находиться под полным контролем, вовсе не оружие. Ну вот, как я и сказал, я поспал, а потом Мисато обрадовала меня новостью о том что, мне пора в школу, я собственно согласился, не ну а чё?? Вот, и я том-же, короче, сейчас я как хороший школьник, стою возле входа в класс, и жду пока прибудет учитель. И как только он пришёл, я зашёл вместе с ним, и сразу-же, все взгляды скрестились во мне. -Представься пожалуйста.-Сказал мне учитель, на что я кивнул, и уже повернулся к детишкам здесь. -Я Икари Синдзи ,остальное вам знать не нужно, но если захотите что-то узнать, деньги вперёд.-Сказал я улыбаясь, на что встретил парочку разочарованных взглядов, на что я показал им ФАК, но так, чтобы, учитель не увидел это. После этого, прошло две недели, за это время, не произошло НИ-ЧЕ-ГО!!!!!! вот вообще, мне было скучно, я даже не пытался найти себе друзей, зачем мне это?? И вот, я опять пришёл в школу, но тут, уже появились изменение, во первых-Пришёл гопник, эм.......И всё принцыпи, больше никаких изменений не было. Короче, этот гопник что-то там говорил со своим кентом, а я сидел, Гопник снова что-то бурно говорил со своим кентом, а я сидел, Гопник уже обратил на меня внимание, а я сидел......И лепил куличики из своей кожи. Пока гопник тёр свои глаза, я быстренько убрал глаза на затылке, ну и куличик тоже. И вот, сижу я опять на уроке, и мне приходит сообщение от кого-то, вроде такое было и в аниме, так что, я решил не отставать от канона, (Пусть я и изменил его уже, но это не меняет того факта, что канон пытается восстановиться, поэтому, не буду ему мешать, а просто поплыву по течению. В том сообщений в принцыпи, не было ничего особенного, всего лишь вопрос о том что, являюсь ли я, пилотом. На что я ответил что ДА, я являюсь пилотом. И стоило мне ответить на этот вопрос, как возле меня образовалась толпа, которую я разогнал от себя, но заметил на себе взгляд того гопника. И как только прозвенела перемена, этот гопник подошёл ко мне, и сказав "Пошли выйдем" развернулся, и пошёл на выход. -Неа, сперва деньги.-И протянул руку, на что гопник остановился, а потом повернулся ко мне. -Какие деньги? Я сказал, пошли со мной!!-Надавил он, на что я опять протянул руку. -Ты кажется не понимаешь, я ска.... -Это ты, чего то не понимаешь, мне плевать а твоё "Я сказал", и если сейчас ты не отстанешь от меня, я обещаю.......Ты познаешь горяч утраты близких, ведь, если я правильно слышал, у тебя есть твоя маленькая сестрёнка, и если ты не хочешь чтобы, следующий раз, я Случайно раздавил больницу, в которой она находиться, то отвали от меня, заебал!-Сказав эти слова, я ещё ударил его в пах, тем самым, оставив его, без яичек. На мой слова кстати, все посмотрели на меня, даже Рэй!! На что, я просто не обратил внимание, и просто сел. Но через пару минут, мне позвонили и сказали чтобы я шёл в NERV. Ну, я пошёл....Вместе с Рэй. И когда я пришёл, мне сказали "Синдзи, иди и отпизди Ангела" ну в принцыпи, это если перевести на мои язык. Ну а я, просто разделся, вырастил ушки и хвостик (Я их убирал, когда шёл в школу) а потом, сел в капсулу. Я сразу же, начал разминать руки и ноги, а потом я стал на лифт-плотформу, и поднялся наверх. -О!!! Это чё-за креветка?? Неужели это мои ужин?-Спросил я в рацию. -НЕЕЕЕТ!!!!! ЭТО НЕ УЖИН!!!!!!-Крикнула мне Мисато. -Ладно, не ужин.-Сказал я, а потом для прикола, взял камень, и запустил его в креветку, но тот перехватил его, своими щупальцами. (До тентаклей, не дошли. *Прим Автора*) -Ух ты, у него щупальца, хех, проверим чьи щупальца сильней???-Сказав это, я применил фишку из , и создал себе щупальца. И мы дрались щупальцами, кстати, чуть не забыл, из-за того что теперь, Ева моя третья форма, она теперь не нуждается в питаний, так что, я оторвал этот кабель, из своейЧасть 38
19 мая 2022 г., 11:13
Примечания:
Даров, глав не будет, примерно дней 3-4, так что, можете не ждать в этот период. А так, приятного прочтение.
Примечания:
Всем пока.