Приключение ОМП(санса)

NC-17
Завершён
118
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
224 страницы, 94 053 слова, 63 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
118 Нравится 347 Отзывы 40 В сборник

Часть 40

Настройки
Примечания:

Чем водитель гробовозки, отличается от игрока Бравл Старс? Водитель гробовозки не радуется, когда ящик выпал)

POV kit Скажу так, мне пришлось в темпе валить с того мира, потому что, появилась НЕХ, которая смогла уничтожить половину земли, и пробурила аж до ядра земли. Я хуй знает, что эта за тварь такая, но она напоминала мне Ктулху, так что, мне пришло сообщение от системы, где та говорила про изменение в моём отпуске, и меня телепортирует в рандомный мир, и мои способности останутся вместе со мной, правда порежут способность, перекидываться между телами, а так, всё так же, как и было. Ну короче, проснулся я в вертолёте, странно, но потом, мне пришла основная инфа по миру, и в частности, об этой тушке. И именно что инфа, это не воспоминание, а информация как в википедиях. по этой инфе сказано, что меня зовут, Элион Джинкс(Да, это имя почти такое же, какое было и в прошлом мире), сирота, есть способности к метаморфизму и призыву оружие, которое представляет из себя, череп драконоподобного существа, которое может стрелять лучом из пасти. Вот и всё, а нет, есть ещё кое что, тут сказано что, я буду учится с детьми, у которых есть способности, и они уверенны, что они будут драться с, врагами человечества, то-биш, монстрами. Не знаю почему, но это мне кажется знакомым, интересно, откуда??? Может в прошлой жизни, я видел что-то подобное? Ладно, забудем про это, сейчас я должен сосредоточиться на своей цели, а именно, убить всех людей, которые сейчас находятся, на этом острове. И да, я можно сказать, шпион из другой страны, а именно США. Вот почему опять США???? Вот всегда у меня так, неужели у меня судьба такая, чтобы всегда быть за США?? Ладно, прилетели на этот остров, и меня уже ждал учитель. Короче, всё было почти также, как и в Евангелионе, только, вместо того чтобы строить из себя, хер пойми что, я начал вести себя, как обычно. И поэтому, после крутой речи учителя, я вошёл в класс, и сразу же, все взгляды скрестились на мне. -Ты опоздал!!-Крикнул мне учитель, ну что поделаешь, опоздал на часок, подумаешь, чего так орать то блин. -Простите учитель, но на это были причины.-Сказал я, и учитель сразу же, отстал от меня. -Ладно, представься классу, а потом садись на свободное место.-Я решил представиться, своим псевдонимом, который был, очень похож на имя человека, в которого я вселился в первые, и которого ещё, сожрали львы на зоопарке, короче, я написал на доску Элиот Трикс -И.....Это всё??-Спросил кто то меня. -Тц, ещё один-Недовольно сказал жирдяй, на что, я призвал Гастер Бластер, и пригрозил ему пальчиком. -Ай-ай-ай, нельзя же, так обращаться с новенькими, а то они могут и убить вас, конечно же Случайно и также случайно спрятать труп.-Говорил я, попутно заряжая Гастер Бластер, и когда я закончил, он открыл рот, и появился луч, который готовился выходить, но меня остановил учитель, и мне пришлось развеять мои Гастер Бластер, но я запомнил этого жирдяя, и вот поэтому, я взял жирдяя за шкирку, и выкинул его из окна, а потом просто сел на его место. -Ты чт.....-Хотел было, что то сказать жирдяй, когда вернулся из улицы, но уже я его перебил. -Что? Ты хотел мне что то сказать??-Спросил я его, попутно приставив клинок к шее, который создай из своей руки. -Что?? Неужели у тебя, Кость к горлу приставлена? хехехехе-Да, я сделал клинок из кости, так что, я даже не соврал. И пока я веселился, розоволосая девочка, и беловолосый парень, пристально смотрели на меня, на что, я просто повернулся к ним, и подмигнул, на что, они сразу же отвернулись, а я перестал приставать к жирдяю, и убрал костяной клинок, и обратно сел на место. А жирдяй сел на другое место. И так прошёл день, всё было тихо, но я заметил некоторую жажду крови, от девочки с розовыми волосами, (правда у её волос, кончики белые) и когда я поворачивался к ней, она отвадила взгляд, и продолжала разговаривать с каким то парням с тёмно зелёными волосами. На следующий день, начался какой то странный бой, за которым я не наблюдал, мне лень. Короче, я просто уснул там же, где стоял. Бой завершился за 10 секунд, победил голубоволосый парень, а вот жирдяй долбоёб, который запустил огненный шар в МЕНЯ!!!!!!! Вот сука, мне пришлось защищаться огромным Гастер бластером, попутно закрывая ещё людей, вот огонь прекратился, и я пошёл к жирдяю, ну с ОЧЕНЬ хорошими намерениями, и кажется жирдяй что то почувствовал, а то он не стал бы пятится от меня, и чтобы он не сбежал, я призвал один Гастер Бластер, и укусив им тело жирдяя, я поднял его в небо, и там я выстрелил в него, тем самым, очень сильно поджарив его, но не убив. После этого, его забрали на медпункт, а я же, пошёл в корпус для парней, и зашёл к себе в комнату, и там лёг спать. Утром я проснулся, от сообщение Системы, там говорилась о том, что я могу выбрать, ещё одну способность, я не долго думая, выбрал Авто уклон. И теперь, я могу не беспокоиться о том, что меня попытаются убить во время сна. И как только я пришёл в класс, я учуял странный запах, и изменив себе нос, тем самым сделав его очень острым, я принюхался, и почуял запах яда. И исходил он, от той самой розововолосой девочки, так что, я подошёл к ней в упор, а потом сказал на ушко, но чтобы только она услышала это. -Если ты попробуешь отравить меня этим ядом, то я обещаю, ты умрёшь медленной смертью, двуликая мразь.-Пригрозил я ей, и для убедительности ещё пальчиком повилял перед её лицом. Она смотрела на меня шокировано, и я даже смог уловить немного страха. Но потом, я заметил на себе, опять тот же изучающий взгляд от беловолосого парня, но я забил на это хуй, и лёг спать. Проснулся я уже, во время физры, и переодевшись, мы пошли в озеро, где я уже уловил слабый, даже можно сказать микроскопический запах гнили. Если бы, я не забыл убрать нюх, я бы даже и не заметил, так что, пора вытаскивать то, что гниёт под водой. -Учитель, там под водой, что то гниёт.-Проинформировал я его, на что тот дёрнулся. -И, что ты хочешь с этим сделать?-Спросил он меня, а остальные, начали греть уши. -Всё просто, я просто вытащу это.-И не дожидаясь ответа, я создал себе жабры, и нырнул в воду, и под водой как оказалось, лежал труп парнишки, который сейчас находится здесь, хмм......Клон?? Странно, но ладно, не мои проблемы. Ну короче, я просто вытащил это тело, и всё начали смотреть на этот труп в страхе, а вот девочка с розовыми волосами, смотрела шокировано, и переводила взгляд от трупа, на того парнишки, и обратно, что в принцыпи, делали и все остальные, кроме того парнишки. Он казался, очень хмурым. -И....Что это значит?? Почему я вижу тут второго парня, кажется, среди нас самозванец.-Проговорил я, медленно ражжовывая каждое слово, и попутно я призвал 30 Гастер Бластеров, которые затмили небо, а потом снова осветило его, но уже светом, от заряжение. -Стой подожди, у меня способность, перемещаться во времени, вот поэтому я думаю что, эта (Показывает на труп, самого себя) личность, это я, просто из будущего, которого не должно быть теперь.-пояснил он нам. -Но, это всё же случилось, и даже то, что я вытащил этот труп, тебе не поможет, так что,-Дальше не говоря не слова, я подбежал к парнишке, и ударил его, так сильно, что того аж вырубило, и кажется челюсть сломалось, но ничего, он итак скоро умрёт, так что, я даже не буду на это смотреть. -Ты что делаешь??-Спросил меня учитель. -Да ничего особенного, просто собираюсь избавиться от трупа.-Сказал это, я сжёг труп, на луче из Гастер бластера, но не успел я развеять прах, как в меня полетел камень, от которого я увернулся с помощью Авто уклона, и после того как я очухался, я посмотрел на то место, откуда прилетел камень, там стоял тот самый беловолосый парень, который всё ещё смотрел на меня изучающий, правда мне всё равно, так что, после того как я развеял прах парнишки, я пошёл в свою комнату, где собственно и заснул.
Примечания:
118 Нравится 347 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (4)