Гена стрижет чебурашку. -Чебурашка, тебе уши нужны? -Конечно! -Держи))
POV kit Проснулся я в отличном настроений, а потом я заметил что, рядом со мной, кто-то лежит, и стоило мне повернутся, как я увидел Рэй, которая спит рядом со мной. Скорее всего, она инстинктивно решила прижиматься тому, от которого чувствуется энергия, которая ей нужна, тем самым, прижимаясь ко мне, она хочет получить больше энергий, которую собственно я и дам ей, во время еды. Правда для этого, мне нужно сперва встать, а потом только начать готовить, а это немного трудно.......БЛЯДЬ!!! Я забыл про Метаморфизм!!!! Короче, с помощью Метаморфизма, я просто уменьшу себя, и вылезу от объятий Рэй, тем самым, начать готовить ей еду. Что собственно я и сделал, приготовил я ей, самое обычное кари, просто немного острое, и заряженная маной по максимуму. Я ещё понял, люди не могут много есть еду, которая заряжена маной, Мисато когда попробовала, её вырвало, а вот Рэй сказала что, было очень вкусно, и тут я задумался, либо эта мана так подействовала на Мисато, или тоже самое, правда только с моей маной. И вот, я теперь готовлю нормальную еду, но уже для Мисато, потому что, чувствую вину, за то, что скормил ей еду, которая привела к тому, что её вырвало. Приготовил я ей манты, ага решил немного расщедриться, ну короче, сначала Мисато отнеслать к еде осторожно, но после одного кусочка, сразу же сцепилась к еде, как голодная собака к мясу, но во время еды, нам позвонили, и сказали что, сюда летит Ангел, вот поэтому, нас пришлось срочно ехать в NERV, и уже там, я сразу-же сел в Еву (Хотя, просто начал контролировать свою форму.) и как только я вышел, я применил фишку Prototype, и создал себе Щит, из своей плоти. Вообще, Prototype хорошая игра, особенно если у тебя есть Метаморфизм, так что, я спакойненько так, остановил луч, кубика-рубика, а потом я решил проверить, чей луч сильнее. -ХЕЙ!!!!!! А ДАВАЙ ПРОВЕРИМ, ЧЕЙ ЛУЧ СИЛЬНЕЕ!!!!!-Крикнув это, я призвал сотню Гастер Бластеров, а потом начал поочерёдно стрелять в Кубика. Он отражал, и сразу же стрелять в Гастер Бластеров, он их уничтожал, а Гастер Бластеры, уничтожали его AT-поле, и через 15 минут, не прерывного выстрела, его AT-поле сломалась, как стекло, от камня. И тогда я решил начать, атаку в ближнем бое, и для этого, я изменил левую руку на щупальца, а вот правую на когти, (которые тоже были из Prototype) и притянув себя щупальцам к нему, начал его резать. Его тело была не только крепким, но ещё и, его ядро была глубоко в его теле. Мне пришлось резать, ещё пять минут, и за это время, меня успели пару раз, ударить лучом, а я что? Я ничего, я просто призвал ещё Гастер Бластеров, и начал опять стрелять в него, тем самым, отвлекая его, на то, что бы он, начал поддерживать AT-поле, чтобы не сдохнуть. И так, мало по малу, я дошёл до его ядра, и сожрал его, а потом преступил и к его телу. После этого, я просто пошёл обратно к лифту-платформе, и зашёл в базу. Там меня начали проверять, а Акаги начала ебать мозги, насчёт Гастер Бластеров, я ей честно ответил, что это мои способности, и они у меня, с момента попадание. А вот, что она себе могла что-то понапридумывать, я просто не стал обращать внимание. И вот, после всего того ада, я взял Рэй под охапку, и пошёл уже с ней в школу, где я решил, что мне нужны друзья, и не только мне, ну и Рэй тоже. Поэтому, я решил начать общение с Гопником. -Здаров, как дела?-Спросил я его, на что получил, испепеляющий взгляд. -Что?-Спросил я егоЮ но тот не ответил мне, а продолжил смотреть как на врага народа, Эхх......Не будет значит у меня друзей. После этого, я просто забил на них, и лёг спать, правда я проснулся от крика старосты, которая кричала на меня, на что я встал и поцеловал её в губы, хмм.......А это хороший метод, для того чтобы успокоить девушку...Или девочку?? Короче, я её успокоил, и опять лёг спать. А проснулся я, после звонка, где опять взял Рэй под охапку, и уже потащил её домой, по дорого я попутно спрашивал, нашла ли она себе друзей, на что получил, грустное нет. Эхх...Ещё учить и учить, но главное, дело продвигается с мёртвой точки. Так прошло, ещё пару дней, а потом на утро, я увидел Мисато, которая была одета в ФОРМУ!!!!!!!! Тогда я, Рэй, и ПЕН-ПЕН доно, словили синий экран. Ну не привыкли мы к этой картине, что поделаешь. Если я правильно помню, то сегодня должно быть, какая-та демонстрация одной железной штуки, которая взорвётся скоро. Вот поэтому, я в ультимативной форме, сказал Мисато, чтобы она взяла меня с собой, она сначала отказывалась, но когда я сказал что, буду кормить её, только той едой, от которой её вырвало, она сразу-же согласилась, но перед уходом, я оставил Рэй еды на неделю, а то ведь, от обычной еды, её энергетика не восстановится, а вот от энергий, которую производит яблочко, восстановится уже, очень скора, и да, её тело уже восстановилась полностью, осталось только энергетика. Ну короче, там всё было по канону, до момента, когда эта железяка вышла из под контроля, Мисато решила что я должен остановить эту штуку, так что, я решил просто подчинится и остановить эту громадину. Так что, я подождал пока Мисато, решила прыгать в эту штуку, я просто заменил её, и прыгнул из вертолёта к этой штуке, где залез в его корпус, где находился его реактор, так что, вместо того, чтобы как в каноне, просто пытаться ввести какой-то пароль, я просто изменил свою руку, и придал той сверхчеловеческую силу, тем самым, затолкав стержни обратно в реактор. Тем самым, остановив эту железяку, после этого, я вышел к Мисате, где рассказал что там была какая-та штука, которая мешала мне немного поиграться с ней, и так пристально смотрел на Акаги, что той стало аж не по себе, но после этого, я просто забил, и мы полетели домой, где собственно я приготовил ещё еды для Рэй, ну и для Мисато тоже решил приготовить, после ужина, (Где я приготовил, элитную рыбку для ПЕН-ПЕН доно) я лёг спать.......Вместе с Рэй. Не знаю почему, но Мисато как будто пофиг на то, что рядом со мной спит девочка, правда, она знает что я не проявляю интереса к девушкам, а к Рэй, отношусь как к младшей сестре, так что, всё нормально, и не о чём переживать. Так что, я даже не удивился? когда Мисато утром решила забрать куда-то меня и Рэй, но ещё и того Гопника и его прихлебалу, так ещё и старосту. Я конечно спросил её "А какого хура, он (Показывает на Гопника) едет с нами??? У него же, стояк на тебя, может всё же не надо?) но мне ответили категорическим НЕТ. Так что, я обиделся на Мисато, и поэтому решил немного поиграть, а именно, начал менять своё тело, снова отрастил себе ушки и хвост, изменил свои глаза, на родные, а именно, левый розовый, а правый чёрный. Накачал себе немного мышечной массы, ну и, когда Мисато решила немного погладить меня, я сделал шерсть на хвосте и ушах, ну и волосы, бритвенно острыми, из-за чего, Мисато немного поранилась, но я же изверг, так что, я вылечил её рану, с помощью энергий, которую производит яблочко (Хотя, она уже стало моей душой.) правда её вырвало, но я был готов, и перед лечением, я дал ей пакетик, она ещё не знает, что я буду кормить её той едой, которую я кормлю Рэй, так что, пусть немного повеселится, пока есть время, потому что, я буду МСТИТЬ!!!!!! (А......За что??? *Шиза Автора*) Ну ладно, сейчас мы уже подлетаем к авианосцам и линкорам. Приземлились мы кстати, на один авианосец, и стоило нам выйти, как я начал осмотр окрестностей, вон авианосец, вон вода, вон линкор, вон самолёты и вертолёты, О!!!! Чуть не забыл, вон там Аска, которая смотрит на нас как на говно. И по закону жанра, в тот момент когда её представляла Мисато, на палубе ПОДНЯЛСЯ ВЕТЕР!!!!! Вот как??? Это не логично, но ладно ещё это, но блин, она ещё и подбежала ко мне, и ударила меня, за это, её ударила уже Рэй, где Аска решила ударить Рэй, правда её остановило лезвие, которое была представлена к её шее. -Этт-тто-то чч-чтоо??-Спросила кого то Аска. -Это? (Показывает на лезвие, которое выходит из руки) Лезвие, которое отрежет тебе голову, если ты не прекратишь.-Спокойно ответил я, на е вопрос. -М-монстр!!!!-Крича это. Аска убежала куда-то. -СПАСИБО ЗА КОМПЛИМЕНТ!!!!!!!-Крикнул я ей в до-гонку, правда, она даже не повернулась ко мне, а продолжила бежать. -Синдзи, ты был бы немного, помягче что ли.-Сказала мне Мисато. -Я и был мягок, если бы я был не мягким, я бы просто отрезал ей голову, вместо того, что-бы вести с ней разговор.-Сказав это, я пошёл дальше, а остальные (Кроме Рэй, которая всегда рядом со мной.) пошли следом.Часть 39
22 мая 2022 г., 12:04
Примечания:
Салам, приятного прочтение.
Примечания:
Пока.