Что объявляют на похоронах наркомана. Минуту торчания))
POV kit Проснулся я утром, а когда огляделся, заметил что никого нету дома, что странно. Ведь, по моим ощущением, я проспал минимум 8-10 часов, а в этот дом никто и не зашёл. М что ещё страннее, я не ощущаю своей не до-эмпатией, никого, вот вообще. Такое было только тогда, когда не было ничего, ну или никого, не велика разница. Ну короче, я решил выйти на улицу, и осмотреть окрестность. И как я и думал, тут никого нет, нет даже пыли. Так что, я думаю они все вышли на поверхность, вот поэтому, я тоже выйду ка на улицу, погуляю немного. Сказано-сделано, взял и просто телепортировался во внешний мир, и какого было моё удивление, когда я оказался на зданий, которое имела гордое имя UA!!!!! СУКА, вот угораздило же меня попасть сюда.......Опять. Последний раз я здесь был, когда убил Фрэша...........То есть попаданца в Фрэша. Ну ладно, сейчас не до того не до попаданца, сейчас вот что важно, Ч.Т.О М.Н.Е Д.Е.Л.А.Т.Ь??????? Ну реально, что мне делать? Хмм.............А у меня есть идейка, что если, я начну уничтожать AU?? Просто, после того как я убил Найтмера, моя мультивселенная опять сделала сброс, и все опять меня забыли, и теперь, я не знаю чем себя занять. Хотя, как я и сказал, я должен начать уничтожать AU, но для начала, мне нужна для этого, моя собственная база, а для этого, я должен написать Существу. Вот, я призвал Систему, и отправил сообщениет Существу, с просьбой открыть мне доступ, к тому тёмному пространству. На что, я получил простое "ОК" и меня засосало в портал, который открылся у меня за спиной, тем самым, немного напугав меня. Ну короче, я вывалился из портала, в том самом тёмном пространстве, где я встретил Кила, правда здесь его уже не было, но меня прервало сообщение от Существа, где говорилось что это отдельное пространство, которое взято из того самого пространство, в котором я был. и в котором я встретил Кила, ещё в сообщений говорилось что, эта пространство связано с моей мультивселенной, но, только я имею к этому пространству доступ. И ещё, я могу открывать портал на это пространство, с любого мира, но вот только, когда я буду телепортироваться в моё пространство, моё пространство получит доступ к той вселенной, и возможно, моя мультивселенная тоже. Ну вообще, это пространство, полностью чёрное, и пустое. Так что, я решил немного изменить его, (Да, я получил доступ у изменению этого пространство) перво-наперво, я разделил пространство на три участка, и изменил их структуру. Первая половина пространство, я запитал негативом, и назвал его negativer Raum. Второе пространство, я запитал наоборот, позитивом. И назвал его positiver Raum. А вот третью половину, я ничем не запитал, а просто оставил таким же, каким она и была. И решил я назвать его Leere. Как по мне, нормальное название, и полностью отражает их особенности. Ну вот теперь, я могу начать уничтожать AU, но вот в чём проблема, я не могу теперь просто так взять, и убить Эррора и Инка, чтобы они мне не мешали. Почему?? Спросите вы, а всё просто. Существо решило что, я слишком сильный, так что, давай мы тебе поднимем планку сложности, и просто прибавим немного силы, к монстрам из твоей мультивселенной. Вот теперь короче, я по силе такой же, как и Эррор. Мне даже жалко стало тех, кто захочет напасть на мою мультивселенную.......А нет, у меня просто голод начался, и из-за этого, мои хотелки изменились. Теперь, я не жалею их, а наоборот, мне захотелось на это посмотреть, но этого не случиться, ведь для того, чтобы такая хуйня случилась, нам в мультивселенную нужно ещё попасть, а потом ещё и выжить. Ладно, что-то я слишком много думаю, и из-за этого, я не произвольно телепортировался к Дриму, и начал его тискать. Какое-то у меня странное подсознание, почему она тянется к позитиву, когда мозг отключён от управление телом?? Эхх, секрет, который мне не понять. Кстати, странно, но моя мудьтивселенная, уже немного изменилась, к примеру: Дрим, он стал более, как бы сказать, он стал более похожим на себя, из Dreamswap, а именно, у него крылья выросли, и он стал более серьёзным, правда характер всё же, остался такой же, как и у оригинала. Кстати, его внешний вид, кроме крыльев, ничем не отличается от оригинала, вот как не посмотри, но кроме крыльев, у него нет отличий от своего оригинала. А теперь перейдём к Найтмеру, который тоже отрастил себе крылышки, и теперь выглядит аппетитно, так что, я чуть слюной не захлебнулся, когда смотрел на Найтмера. И да, они здесь, такие же, какими были и в оригинале, правда, теперь Найтмер у нас, не осьминог, а петух, ну или курица, кому-как. Ну короче, я нашёл их случайно, у них тут оказывается была битва, а я телепортировался сюда когда спал, и схватил Дрима в охапку, тем самым, остановив его. Он подумал что я, приспешник Найтмера, и попытался меня прибить, но вот незадача, у меня есть такая полезная способность, которая называется Авто Уклонение. Ну короче, он бил, а я уклонялся, он снова меня бил, а я снова уклонялся, он опять начал меня бить, а я опять уклонился. Короче, это продолжалось минут так пять, а потом я схватил его, и телепортировался куда-то. И вот, я лежу в кровати, а я рядом со мной Дрим, который спит (Устал наверное.) Ну короче, я сижу и смотрю на Дрима, который укрылся своими крыльями, и так сладко спит, что мне захотелось его сделать своей семьёй. Вот просто хочется и всё тут, и вот, когда Дрим проснулся, он первым делом посмотрел на меня, а потом достал свои жезл, который превратил в два мачете, и попытался меня снова прибить. Но на этот раз, я не стал уклонятся (Ты в принципи никогда не уклоняешься, это твои навык работает всегда. *Прим.Автора*) но Дрим не перестал меня бить, а мой Авто Уклон, работал стбильно, и без перебоев. Но случилось то, что меня поразило, а именно, мне расхотелось делать его своей семьёй, мне просто захотелось уничтожить пару AU, и для этого, я открыл портал в своё пространство, а именно в Leere, где собственно пробыл, примерно полчаса, и лишь после этого, я телепортировался в рандомное AU, которая оказалась, одна из копий Underfell, а именно Flowerfell. Скажу честно, эта AU, мне никогда не нравилась, и поэтому, я даже рад тому, что я смогу уничтожить эту бесполезную AU. А для этого, я должен начать уничтожать код вселенной. END POV kit POV Инк Сегодня должно было быть, всё спокойно, но я заметил как, одна из AU, которая находилась в Дудл Сфере, начала глючить, и разрушаться. Я сразу же понял что это Эррор постарался, и без промедлений, сразу же, телепортировался в эту вселенную. Этой AU, был относительно недавно появившийся, а именно Flowerfell, довольно странная AU, но не мне судить вкусы создателей, но сейчас не это важно, а мне нужно срочно найти Эррора, а то этой AU, больше не станет. И стоило мне только, пройти пару шагов, как возле меня открылся глючный портал, откуда через секунду, вышел Эррор? Не понял, эт(Это не ошибка, я специально так написал. *Прим.Автора*) как? Вот стою и смотрю на Эррора, а тот в свою очередь, смотрит на меня. Но нашу встречу прервал тот самый неизвестный (Который оказывается был не Эррорам,) он без промедлений, сразу же напал на меня, и откинул от себя Эррора. Я не успевал усмотреть его внешний вид, но я заметил что у него способности, схожи на способности Эррора, так что, мне пришлось немного легче, чем самому Эррору, который вообще, не мог не перестать уворочиваться. Потому что, этот неизвестный Санс, начал без перерывов, стрелять в Эррора из Гастер Бластеров, там примерно было где то 50 Гастер Бластеров, которые стреляли поочередно.Часть 42
3 июня 2022 г., 19:43
Примечания:
СаламАлейкум, желаю вам, приятного прочтение.
Примечания:
Всем пока.