У женщины средних лет случился инфаркт. Пока врачи боролись в операционной за ее жизнь, она увидела перед собой Бога. – Это конец? – спросила она. Бог покопался в своих записях и ответил, что ее время наступит еще через 40 лет, 3 дня и 8 часов… Очнувшись от наркоза после операции женщина попросила врача, раз уж она все равно в больнице, сделать ей все возможные косметические операции: подтяжку лица, увеличить и поднять грудь, убрать жир на бедрах и животе, и т. п. Перед выпиской из больницы она пригласила косметичку и та сделала ей маникюр, педикюр, и перекрасила ее в блондинку. Не успела счастливая женщина выйти из больницы как ее насмерть сбивает машина скорой помощи… – Господи, – воскликнула женщина, снова представ перед Богом, – Ты же сказал, что у меня еще 40 лет жизни впереди!? – Ох, извини… не узнал!
POV Душа Страха Мда, мне пиздец!!! Почему? Да всё довольно просто, меня закинула в одного человека, у которого, белые волосы, красные глаза, худощавое телосложение, скверный характер, и у которого в будущем, будет шестое пробуждение. Короче, Эспер пока что третьего уровня, великий и ужасный Акселератор!!!!!!!! Как я в него попал? Да я сам хз. Помню я обо что-то врезался, и чуть не помер. Но успел прицепиться к одной душе, которая была идеальной для меня. То есть, там было и примесь Страха и Справедливости. Правда, когда я поглотил эту душу, заполнил не достающую часть своей души, как раз таки этой самой Справедливостью, а Страх просто сожрал. Как и память Акса с его мозгами. Правда есть один нюанс, моя магия не подходит к телу, и меня мутит не по детский. Я даже душу себе один раз повредил, когда попытался призвать Гастер Бластер, я лишь потом понял, из-за чего это. А это хуйта, происходит из-за способностей Акса, она банально отталкивает мою магию, и вредит себе же. И я даже понятия не имею, как можно будет это избежать, нет. Я могу использовать магию, но мне потом будет ОЧЕНЬ ХРЕНОВО настолько, что аж КОСТИ ДРОЖАТ (Бадум-тсс.) Вот сейчас я нахожусь в какой-то центральной больнице, где надо мной ставят опыты. Хотя нет, я перепутал память, надо мной уже довно не ставят опыты, а уровень у меня не третий, а пятый. Я всё ещё не до конца усвоил память Акса, и я многое путаю, а иногда у меня даже не достаёт некоторых отрывков его жизни. Ну короче, сейчас мне втирают то, что я могу подняться на шестой уровень, если убью 20 000 клонов Рейлгана. А я что? А я ничего, так что принимаем их предложение, и пошли ебашить всех этих клонов нахуй!!!!!!!!!! Пару дней спустя Сегодня я убью своего первого клона, я уже освоился со способностями Акса, и перенастроил векторный барьер, и теперь я даже магию и неизвестную материю не пропустит. И что самое крутое, этот барьер я сделал автономным!!!! Правда, в начале мне пришлось помучиться очень сильно, ведь барьер отражал абсолютно всё, и лишь через пару часов расчётов и всемирного старого метода тыка, я понял как его переностройть, и теперь у меня идеальная защита от всего. Кхм, что-то я отвлёкся. Ведь клон уже минуту пуляет в меня из автомата, и даже гранату кинула. А мне плевать, так что я просто сделал лёгкий расчёт, и взмахнул рукой по воздуху, тем самым, я создал воздушную волну, который сбил клона и ног. И тогда я подошёл к клону, и коснулся его головы. Я пытался сделать то, что невозможно. А именно, сменить путь кровеносной системы, правда у меня не получилось. Ведь клон взорвался фонтаном крови, и лишь барьер спас меня от участи, быть облитым кровью. Правда вся белая комната была заляпана её кровью. (Внимание, не воспринимайте те слова про пол клона, ведь Страх всё ещё не привык к памяти Акса. И да, пол клона не будет меняться в будущем, ведь мне писать так будет лучше и удобнее. *Прим.Автора*) Я вообще-то тебя слышу. (Не понял.*Прим.Автора*( Лох, Страх просто псих, и всё тут.*Шиза Автора*)) Ага. (Он ещё и соглашается!!!!! *Прим.Автора*) Достаточно Акселератор. На сегодня эксперимент закончен, вы можете идти.-Сказали мне через микрофон, а я что? Я ничего, просто пожал плечами и пошёл домой. Пришёл я домой через час после эксперимента, ведь эти суки далеко от города, и мне пришлось использовать свои способности на полную. Я научился отталкиваться от воздуха, просто меняя его вектор движения, и да. Я знаю что Акс мог так делать, но я не могу, иметь память об этом, это вам не использовать его. Сперва нужно привыкнуть к силам, потом нужно правильно делать расчёты (Благо память Акса облегчило это в разы) и только потом, смотреть на результаты. Ну короче когда я пришёл в город, я забежал в магаз, и купил там пару банок кофе. И когда я шёл домой, случайно встретил одну личность, которая была точной копией того клона. Я немного завис, и пока я грузился, это личность тоже посмотрела на меня. Правда она ушла, так и не дождалась наверное моей перезагрузки, но когда я загрузился, я понял. Я хочу ещё кофе!!!!!! Ведь этот кофе не вкусный!!!!!! Нужно было купить другую банку. Вот так я и пошёл в магаз, и купил там себе другого кофе, который оказался вкуснее своего предшественника, пятью минутами ранее. Кстати, этот кофе который я купил только что, любил Акс до моего в него вселение. Короче, вот так я пошёл домой, где лёг спать.Часть 51 POV Душа Страха
4 августа 2022 г., 13:46
Примечания:
Дароу, вот глава. Пишу я всё ещё с телефона, так что, подмечайте ошибки.:))) Приятного вам прочтения.
Примечания:
Всем пока