В камеру смертников заходят полицейский и священник. – Билл, ваш смертный приговор отменен, вы свободны. Заключенный не помнит себя от радости… Священник добавляет: – Билл, улыбнитесь. Вас снимают скрытой камерой.
Pov kit Когда я проснулся, мне в голову пришло, просто ИДЕАЛЬНАЯ идея, а именно. Создать своего Аватара!!!!! И у меня даже есть навык для этого, а именно. Моя специальная атака. Чем она мне поможет? Ну так она же разделяет мою душу на части, и создаёт к ним разум как и у меня. И память тоже моя, так что. Они просто мои теневые клоны, или просто клоны. Ну так вот, я собираюсь отправить своих клонов в другие миры, но так. Чтобы они захватили душу человека, и поглотив его, восполнили свою не достающую часть души. После того, как они наберут силу, они вернутся ко мне, через Систему. Ну вот, после того как я закончил свои планы, я телепортировался в Leere, где я разделился на три части. Первая часть это СТРАХ, вторая часть это НЕНАВИСТЬ, ну а третья часть, это Позитивное яблоко. Вот, стоим и смотрим друг в друга. И тут Страх начинает диалог. -И....Чего мы ждём? Яблочко....Чёрт, не привычно так себя звать. Ну короче, открывай портал, а мы пошли.-И я открыл портал, а они вошли в этот портал, после чего я его закрыл. Мне идти в мир Флэша нет сейчас смысла, так что я пойду в свою Мультивселенную, или нет. Лучше пойти в другую, где я смогу оторваться от ДУШИ (Бадум-тсс) хехехехе. Кхм, пора идти в другую Мультивселенную. Так что я открыл портал, и зашёл туда. Вышел я из портала где-то в пустоше, и мне сразу же стало хреново, ведь тут Негатива дохренище, а ещё-за того что у меня душа это Яблочко Позитива, то мне становится ещё хреновее от этого. Ну так вот, я взял и телепортировался от туда в другую AU. Вывалился я в сугроб, так ещё и лицом ёбнулся. Ну короче, кажется проклятие всех Сансов, и мне передалось. И это не есть Good, помру же когда нибудь из-за этого. Когда я вышел из сугроба (Чтоб его), я пошёл по трапинке дальше в лес. Где через пять минут, я дошёл до ворот руин. Кажется я пришёл к Ториель. И ещё кое что, тут много позитива, прям Underswap какой-то. Хотя это и не Underswap, а скорее что-то похожее, или вообще Классическая вселенная. Хотя нет, от Классика негатива больше, чем от того же Рэда или всё же Фэла? Хмм......Да пох вообще, в принципе одно и тоже. Короче, когда я пришёл к воротам, то я не почувствовал ничего из этих ворот, то есть. Там ничего или никого нет, пустота. И мне это показалось странным, ведь такое бывает только в двух случаях. Первый случай, это когда там никого нет. А вот второй, это когда там труп. И вот теперь, я сижу перед воротами, и вижу там камеру. И мне пришла идейка, я просто телепортируюсь к Альфис, и там посмотрю что да как. И без промедлений, я открыл золотой портал, в который я вошёл через секунду. Когда я вышел, я заметил что тут много сладостей, и мне это показалось знакомым. И когда я увидел по камерам озеро, которая было шоколадным. Я понял. Я попал в Candytale, и кажется тут пацифисткий путь, ведь я чувствую позитив. Много позитива, поэтому я решил телепортироваться к барьеру, и когда я туда телепортировался через свой портал, я увидел что тут нет барьера, а в далеке есть город. В который я тоже телепортировался незамедлительно. Там я увидел людей и монстров, и даже Санса увидел, прям точная копия Классика, просто глаза зелёные, на божке что-то розовое, и одежда другая. И от него я, чувствовал немного негатива, но от Классика его будет по больше. Да даже у Ласта его будет по больше чем у этого монстрика. Ну короче, я пробыл в этой AU, где-то неделю, после чего ушёл от туда. Попутно восполнив себе энергию позитива. И телепортировался я туда, где чувствовал другой источник позитива, но там ещё и был источник негатива. Когда я туда пришёл, то я увидел Дрима и Найтмера, и не только их. Ну и Эррора, Хоррора, Киллера, Даста, Инка, Блу, и как не странно, Фэл (Рэд) тоже тут. И сейчас они просто сидят и разговаривают, правда после того, как я телепортировался, сеня Дрим и Найтмер спалили, и сейчас пристально на меня смотрят. И когда все остальные заметили, что эти двое на что-то смотрят, они тоже решили обратить на меня внимания. Мне аж не по себе стало от этих взглядов. -Эмм.......Привет?-Мои слова дали реакцию, они перестали просто смотреть на меня, особенно Дрим и Найтмер, которые до этого, просто смотрели на меня с шоком. И как не странно, первым заговорил Блу. -А ты кто? И откуда ты?-И тут я задумался, а ведь правда. Я отдельное существо, ведь. kit это смесь нас троих, а по отдельности мы разные сущности. Короче, я должен придумать себе имя, и мне даже пришло одно в голову, что я и озвучил. -Я Apfel, а появился я тут из-за того, что я почувствовал свою маму здесь.-От моих слов, все впали в ступор, а я решил немного поприкаловаться с ними. Ведь меня вряд ли убьют. Да и рожа Дрима, мне как бальзам на душу, особенно, рода Найтмера, который осознал то, что его брата кто-то поимел, и заделал ему ребёночка. И теперь он Дядя хихихихмхи, мне аж стало жалко Дрима, ведь Найтмер начнёт докапываться до него. Почему я думаю что Найтмеру не будет плевать на Дрима и его дела? А всё просто, это Фанонная Мультивселенная, а значит, Найтмер здесь неправильный. И воо.. -Как маму? Кто это? Она здесь?-Не успел я додумать, как меня перебили. -Так, я здесь потому что, тут есть моя мама. И его/её имя Дрим.-На это все опять впали в ступор, но не на долго. -Ааа...Кто папа?- Решил меня спросить Блу. -А папа kit, монстр который отвечает за равновесие в своей мультивселенной. И даже дядя Эррор и радужный мудак,(Глючный смех и звуки обиды) не могут ничего с ним сделать. Правда, папа не долюбливает дядю Найтмера, и норовит его сьесть (звук поперхнувшегося Найтмера) а ещё, папа говорил про одного монстра, который носил имя Блуберри, он говорил что, если я встречу монстра, который носит голубовато синию одежду, и похож на Папируса, то это либо Янберри или Блуберри. -Стой, что за Янберри?-Спросил меня Блу. -Это. Тупое уродливое чмо, которое не достойно даже шанса на Пощаду, и ещё. Папа сказал, что если я его встречу, то сразу же его убивать. А то помру из-за того, что меня он убьёт или попытается.-И вот, пока я говорил, я почувствовал какой-то негатив, который был за мной. Когда я повернулся, я увидел Даста, хотя нет. Не Даста, а kit!Dust-а. Удивил. -И чё ты тут делаешь?-Когда он подал голос, все обратили на него внимание, особенно сам Даст этой мультивселенной. -Да так, папа решил стать ещё сильнее, и создал типа аватаров, из своей души. Ну ты сам понимаешь о чём я говорю.-На это он кивнул, и пока некоторые начали смотреть на нас угрожающе, возле нас открылся глючный портал, и от туда вышли kit!Ink и kit!Error. На это Эррор и Инк этой мультивселенной, смотрели с шоком. -Ну чёЁЁ пПпОшшлИи???-Спросил меня Эррор, на это kit!Dust кивнул. А меня в свою очередь, kit!Ink, схватил и укутал с помощью каких-то красок, и мы вошли в портал. После чего он закрылся.Часть 50
28 июля 2022 г., 11:16
Примечания:
СаламАлейкум, я это пишу через телефон. Так что, подмечайте ошибки, и пишите отзывы. На этом всё, приятного прочтения.
Примечания:
Всем пока