Приключение ОМП(санса)

NC-17
Завершён
118
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
224 страницы, 94 053 слова, 63 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
118 Нравится 347 Отзывы 40 В сборник

Часть 62

Настройки
Примечания:
~, ndj. vfnm!!!!! Тьфу блин, да сколько же у меня ошибок вылезло? Это пиздец. Теперь я думаю, мне нужно ВСЕГДА бить первым, а то случится то, что случилось. Ошибок у меня кстати было пусть и много, но они по большей части, были полезны. К примеру: Мои кости стали крепче в 2 раза, а вот магия, немного просела, вот её та я и менял всё это время. Зато сумел вернуть всё как было, кроме внешнего вида, и плюсов я решил не менять. Кстати, мой внешний вид, мне понравился, так что, я решил не менять его, а вот одежду нужно поменять, а то лохмотья Инка, мне не подходят, а она ещё и вся в чернилах, а это уже не хорошо. Так что, я пошёл в мирную AU, где начал подбирать себе одежду. Первое что я заприметил, так это пуховик чёрного цвета, и у него мех был красного цвета, мне он сразу понравился, так что я его взял. Дальше я взял водолазку голубого цвета, и штаны чёрного цвета. У моих новых кроссовок, подошва и сами кроссовки были чёрного цвета, но вот шнурки белого цвета. Носки у меня белые, и перчатки без пальцев, тоже белые. Вот сейчас смотрю на себя в зеркале и вижу красавца с трещинами около рта, которые делают иллюзию того, что у меня огромный рот. Два выпирающих клака, и голубые зрачки. Таким лицом, я могу считаться каким ни будь, Хоррор персонажем, но ладно, сейчас не об этом думаю, ведь, я почувствовал всплеск маны, и решил проверить, что там такое было. Хмм...А это уже интереснее, ведь тут сейчас был Error 404, который был не из этой мультивселенной. Вообще, тут нету Эррора 404. Ага, тут нету AlphaTale, и вооьще богов тоже, тут только из сильных персов, наверное Годвёрс, и Карруптед, или ещё кто-то. Но вот про AlphaTale, тут нету и слово, да даже персов никаких тут нет!!!! А это значит, что отличий между мультивселенными могут быть разными, и даже настолько, что в какой то мульивселенной, даже нет AU, только один мир, где живут все Сансы, типа того же KamiTale. Так что, я удивлён тем, что этот бог, сейчас находиться тут, а не у себя в мультивселенной. Ну и ладно, мне нужно стать сильнее, так что, пора приступать к повышению силы!!!! Вот я подхожу к Эррору 404, который на данный момент, был без сознание, ведь его выкинуло в муждумирье, где любой потеряет сознание....Ну почти. Главное это то, что этот паренёк, сейчас беззащитен, и я его убью за это. Вот я подхожу к нему, и расширяя свой рот, одним укусов, съедаю его туловище с душой. Но даже так, перед своей смертью, этот хер, выстрелил в меня 6Гастер бластерами, и связав нитями, оторвал мне голову с руками, а Гастер бластером, превратил в пепел мои ноги. Мда, если я не был, условно бессмертен, то сейчас бы, точно помер бы, а так, восстановление, дело 10 минут. Прошло уже 10 минут, и я уже восстановил всё своё тело, и переварил душу Эррора 404, попутно, получив пару его способностей. Первая способность это: лучи из пальцев. Вторая: Его особые нити, и наконец последняя: Его Гастер бластеры, которые слились с моими, в результате, сделав его сильнее. Ах да, есть ещё одна способка, я теперь могу стать, kit!butterfly, это моя особая форма, а если считать то, что из-за разделение, я потерял все свои формы, то это будет, немалым таким усилением. В этой форме, у меня способности усиливаются в 10 кратном размере, так что, я буду по силе, как Omnipotent!Sans, но только на 7 секунд, а то сдохну от перенапряжение. Ага, я могу использовать этот режим, только на 7 секунд, и то, откат у этого режима, целый ГОД!!!!! Так что, пусть это и имба, но не сильная, и я всё ещё могу умереть. Короче, сейчас не о грустном, ведь я сейчас, телепортируюсь в Анти-пустоту, где освобожу Инка, отправлю Ласта в его AU, правда моим планом, не суждено было исполнится. Ведь, как только я пришёл в Анти-пустоту, я увидел как Инк и Эррор, готовятся к моему убиению. Мда, не подумал, ведь я связывал их нитями Эррора, которые висели тут везде, подумал. Раз это нити, то их сдержит. Сдержало, но вот только, НИТИ ТО БЛЯДЬ, ЭРРОРА!!!!!! Так что, не удивительно что, Эррор освободил Инка, который отправил Ласта в его AU, попутно начиная пить, красную краску. И вот когда я пришёл в Анти-пустоту, то эти двое, словили ступор, ведь я уже отличался от прежнего себя, и очень так отличался. Правда, Эррор пришёл в норму быстрее Инка, и сразу же, кинул в меня кости, и попытался связать нитями, которые я расщепил лучом своего Гастер бластера. И не дожидаясь больше ничего, я вызвал 59 Гастер бластеров обычного размера, и 1 Огромного размера, которого я оставил заряжаться. Видя такую картину, Инк уже очнулся, и применил свои чернила, чтобы себя защитить. Но от хер им, я не собираюсь их убивать, кто по вашему, будет за мультивселенной следить? Правильно, они. Так что, я выстрелил всеми Гастер бластерами, и специально промазал, а сам телепортировался к ним в плотную, и ударив по башке, вырубил обоих. Кстати, Ласт всё же, трахнул Инка, это было заметно по нему. Так что, я выкинул Инка к Ласту, а Эррора связал уже своими нитями, и сам лёг спать.
118 Нравится 347 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (14)