Приключение ОМП(санса)

NC-17
Завершён
118
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
224 страницы, 94 053 слова, 63 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
118 Нравится 347 Отзывы 40 В сборник

Часть 63

Настройки
Примечания:
Я проснулся от того что ко мне телепортировались три души, которые втянулись в меня, и я начал получать их воспоминания и силы. Этими душами были, мои души, которых я отправил для прокачки. И что могу сказать, я....Охуел от проделок своих душ. Начнём с Страха, он ебаный псих, который разговаривал с Автором и Шизой, ах да, он ещё встретил Килла, который съебал от него. Мда, очень похожа на него. Так, дальше у нас Apfel, он был у нас, человеком пайком, который свершал правосудие во имя бобра. Дальше у нас Ненависть, который попал в Бакуган (Везучий ублюдок!!!! *Страх*) Э? Не понял? (Ты всё понял, я твоя Шиза!!!! *Страх*) Нах такое нужно!!! И я стёр его личность полностью, попутно стерев и остальным моим душам, а потом перезаписал на мою. Вот, теперь у меня в голове, тишина и покой. Так, а теперь, надо бы принять Ислам, и пойти рубить всех, а то пиздец. (Согласен. *Страх*) Я остановился. -Ты как выжил? (Да никак, ты меня стёр, просто я вернул себе память, как и все остальные. *Страх* Ага *Ненависть* Так точно Шеф!!! *Apfel*)......Пиздец. Нужно сделать, полную очистку!!!!!! Или хотя бы, заблокировать им доступ к моей голове. Да, так и сделаю!!!! (Ну вообще, мы являемся твоей защитой разума, так что, если ты сделаешь это, то останешься без защиты. *Ненависть*) Значит....У меня нет выбора? (Ага, у тебя нет выбора. *Страх*) Блин, ну ладно тогда. А вот и нет, какой ещё нах ладно?! Я не собираюсь жить вместе со своей новой Шизой!!!! Так что, хуй вам!!! Я начал выкарёживать себе код, ища участок кода, отвечающий за мои души. Я искал и искал, проходили часы, а я всё искал. Страх меня заёбывал. Это продолжалось только до того момента, пока в меня не прилетела чья та атака. Я успел уклониться, но из-за манипуляций с моим кодом, я остался без защиты, вот вообще, я когда уклонялся, случайно удалил момент с защитой, так что, я теперь полностью беззащитен. Кстати, тем кто напал на меня, был какой то Санс, его я не знал, но он кажись знал меня. -Хехехехе, кого я тут вижу, неужели новый мать его гость, который решил захватить моб мультивселенную? -Приятель, ты кто?-Этот Санс, был почти полной копией Классика, только глаза были не белыми, а жёлтыми, да и зрачки у него были в виде прицела. Его одежда была чёрного цвета, вот и всё. Я реально не знал этого Санса, но он был явно сильнее меня, так что, я сразу же, перекинулся в мою форму бабочки, где у меня повысились силы. Этот Санс тоже это заметил, так что, он тоже стал серьёзнее, и вот, мы начали атаку. Я сразу же, вызвал сотни Гастер бластеров, которые начали стрелять в него, а он в свою очередь, быстро телепортировался, попутно стреляя в меня костями. Я не (сдавался), и тоже стрелял в него костями, пока, одно из его костей, не пробила мне руку, и меня не начало что то заражать. Я не сразу это понял, но когда понял, мне уже стало худо. С начала битвы, прошло уже целых 5 секунд!!!! У мен осталось только 2 мать его секунд, и за это время, я могу сделать то, что сможет его прибить, но меня как бы тоже, но ничего, я смогу выкрутиться. Я начал готовить бомбу, которая сможет его убить, для этого, я начал сжимать вечь код сультивселнной, и превратил его в бомбу замедленного деиствия. Этот Санёк не заметил, так как я сжал другую мультивселенную, и уже тогда, когда эффект бабочки закончился, я пвдорвал бомбу. Стёрло всё, и меня тоже. Последнее чтомя увидел, это был белый свет, который поглотил меня. Неизвестно где -Хех, он всё таки помер, ну ничего страшного, теперь у тебя будет новая жизнь, но в том же фандоме......Наверное.- После слов этого неизвестного Существа, что выглядело как ребёнок 7 лет, с кошачьими ушами, и в сером кимоно, нарисованное цветами. Из рук этого Существа, вылетело что то белое в виде шара, и полетело в мирно лежащего монстра скелетного типа, в которого оно и вонзилось в результате.-Дв здравствует твоя новая жизнь, в новом и прекрасном мире....Без памяти, Хахахахахахаха
Примечания:
118 Нравится 347 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (36)