Подруга трепло.
31 марта 2022 г., 13:53
Это бы теплый летний день. Ксюша как обычно шла в школу ни о чём не подозревая. Она ещё не знала что её ждёт. Девушка шла в наушниках и утопала в своих мыслях, её отвлёк звонок. Ксюша посмотрела в телефон и увидела контакт "Дура". Сделав глубокий выдох она взяла трубку
-Ало
-Алё, ты где?
-да я вот из дома вышла уже
-давай у ворот встретимся мне нужно тебе кое что сказать
-ок
На этом их диалог закончился.
Когда Ксюша подошла к воротам она увидела свою подругу которая ехидно ухмыльнулась Ксюше.
-что случилось?
-а почему ты подумала что что-то случилось?
-ну мы могли с тобой встретиться в школе а тут ты мне звонишь и предлагаешь встретиться у ворот
-блин я хотела тебе рассказать в школе но просто не могу сдержать радость
-а что случилось-то?
-ты только не сердись... Я ему вчера написала
Ксюша в недоумении подняла одну бровь
~Нет она не могла написать Архипу... Ну да она подкалывала меня типо я ему напишу и бе бе бе но нет! Она бы такого не сделала~
-Кому ему?
*Фата сделала глубокий вдох и на выдохе ответила подруге*
-Я написала архипу что он тебе нравится *протараторив сказала фата*
*Тёмно изумрудные глаза Ксюши тут же наполнелись алым, ярким пламенем. Фата же заметив что Ксюша в ярости не на шутку напряглась*
-что ты сделала!?!?!?
*Фата обратила внимание что голос Ксюши изменился на более грубый*
-подожди не сердись,это ещё не всё
-ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ?
*Прокричав сказала Ксюша* Слушай сюда трепло ебучее У тебя есть 3 секунды чтобы убежать
∆Кажется она не шутит. Нужно валить пока она мне башку не свернула∆
*Фата понеслась сломя голову к входу в школу а Ксюша тем временем бежала за ней догоняя свою жертву*
*Спустя секунд пять Ксюше удалось догнать фату. После трёх интенсивных ударов по спине своей подруге Ксюша всё же успокоилась и решила дослушать фифу*
∆ну наконец-то она успокоилась∆
~ладно послушаю что она мне скажет и продолжу её избивать~
-он сказал что...