А правильно ли это всё?

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 988 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Подруга трепло.

Настройки
Это бы теплый летний день. Ксюша как обычно шла в школу ни о чём не подозревая. Она ещё не знала что её ждёт. Девушка шла в наушниках и утопала в своих мыслях, её отвлёк звонок. Ксюша посмотрела в телефон и увидела контакт "Дура". Сделав глубокий выдох она взяла трубку -Ало -Алё, ты где? -да я вот из дома вышла уже -давай у ворот встретимся мне нужно тебе кое что сказать -ок На этом их диалог закончился. Когда Ксюша подошла к воротам она увидела свою подругу которая ехидно ухмыльнулась Ксюше. -что случилось? -а почему ты подумала что что-то случилось? -ну мы могли с тобой встретиться в школе а тут ты мне звонишь и предлагаешь встретиться у ворот -блин я хотела тебе рассказать в школе но просто не могу сдержать радость -а что случилось-то? -ты только не сердись... Я ему вчера написала Ксюша в недоумении подняла одну бровь ~Нет она не могла написать Архипу... Ну да она подкалывала меня типо я ему напишу и бе бе бе но нет! Она бы такого не сделала~ -Кому ему? *Фата сделала глубокий вдох и на выдохе ответила подруге* -Я написала архипу что он тебе нравится *протараторив сказала фата* *Тёмно изумрудные глаза Ксюши тут же наполнелись алым, ярким пламенем. Фата же заметив что Ксюша в ярости не на шутку напряглась* -что ты сделала!?!?!? *Фата обратила внимание что голос Ксюши изменился на более грубый* -подожди не сердись,это ещё не всё -ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ? *Прокричав сказала Ксюша* Слушай сюда трепло ебучее У тебя есть 3 секунды чтобы убежать ∆Кажется она не шутит. Нужно валить пока она мне башку не свернула∆ *Фата понеслась сломя голову к входу в школу а Ксюша тем временем бежала за ней догоняя свою жертву* *Спустя секунд пять Ксюше удалось догнать фату. После трёх интенсивных ударов по спине своей подруге Ксюша всё же успокоилась и решила дослушать фифу* ∆ну наконец-то она успокоилась∆ ~ладно послушаю что она мне скажет и продолжу её избивать~ -он сказал что...
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник