А правильно ли это всё?

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 988 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Гиблое место.

Настройки
-он сказал что ты ему тоже нравишься *Последнее слово фата пропищала так что порезала своим тонким голосочеком уши Ксюши* -что блять ты совсем ебанутая? -почему ты так со мной разговариваешь. Я ведь только лучше сделала *Ксюшу буквально разорвало от возмущения* ~блять эта мелкая пизда думает что сделала мне лучше, да я её сейчас убью~ ∆она меня сейчас убьёт∆ - ЧТО ХОРОШЕГО ТЫ МНЕ СДЕЛАЛА *Ксюша прекрасно понимала что ещё чуть-чуть и у неё начнут поступать слёзы*- КАК Я БУДУ СМОТРЕТЬ ЕМУ В ГЛАЗА? ТЫ ВООБЩЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ТЫ СДЕЛАЛА *всё так же крича сказала это бывшей подруги* -Ксюш пожалуйста успокойся скоро уже урок пойдём в школу -ЕЩЁ ЧЁ БЛЯТЬ Я НЕ ПРИДУ БОЛЬШЕ В ЭТО ГИБЛОЕ МЕСТО! *Девушка развернулась и пошла обратно домой. Фата искренне не понимала что же плохого она сделала, ведь всё же было хорошо кроме реакции её подруги* -КСЮШ ПОСТОЙ ДАВАЙ ВСЁ ОБСУДИМ *Крикнула фата вслед девушки, но всё было безнадёжно* ~Как я могла так ошибиться в человеке... Мы так долго дружим Но это предательство я не за что ей не прощу~ ∆пофиг поорёт да пересрётся, и в это "гиблое" место ещё как вернётся∆ Пока Ксюша шла по дороге с её глаз скатывались слёзы обжигая её нежные щёки. По приходу домой она думала... Думала обо всём что с ней произошло. Она не переставала плакать и захлёбываясь в слезах она просто сидела и думала. Её сердце разрывало на маленькие кусочки то ли от радости что с её любимым человеком всё взаимно. То ли от огорчения ведь дружбы с её близкой подругой больше нет. То ли от сомнений ведь Архип тот ещё шутник, по её мнению никто в здравом уме не мог даже взглянуть на неё. То ли от стыда ведь она толком никогда даже не разговаривала с архипом и как после этого она будет находиться с ним в одном классе? Не знаю... Но знаю что её заставило успокоиться. Под влиянием того что её сердце обливалась кровью и слезами она толком-то и не заметила что у неё поднялась температура. Ксюша встала померила температуру и увидела на градуснике 34 и 5 Она приняла решение поспать и забыть обо всём что с ней сегодня случилось
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник