Что в моей голове?
31 марта 2022 г., 14:09
Ксюшин сон прервал звонок. Она встала и ели с просони разглядела контакт "мамочка"
-алло
-алло почему тебя сегодня в школе нет
-мам Я приболела чуть-чуть
-почему не предупредила меня?
-мне было плохо и я уснула
-хорошо а ты сейчас как?
-Сейчас вроде нормально
-уверена?
-да
-точно?
-да мам всё хорошо
-ладно давай выздоравливай звони если что
-хорошо пока
-люблю тебя
Ксюше было плохо.
Она не врала матери,голова у неё не болела. Ей было плохо по другому поводу, и вы прекрасно понимаете почему. Ксюша начала копаться в себе
~Почему я вообще в него влюбилась?~
~почему он влюбился в меня?~
~а может он по рофлу это сказал?~
Она глубоко копалась себе
И выстроела в своей голове картинку с чего же всё началось
^январь 2021^
Я четко помню что именно в это время я начала залипать на архипа во время уроков
^февраль 2021^
Я решила рассказать о том что он мне симпатизирует фате
^март 2021^
О том что у меня есть чувства к архипу знал ли уже все девочки из нашего класса
^Апрель 2021^
Я поняла что это не просто симпатия
Мне нравился его юмор,голос,внешность харизма, рост, вес, знак зодиака. Я поняла что он идеален.
^Май 2021^
Может пора сделать первый шаг?
^8 июня 2021^
Сегодня.... Как быстро время летит
Взглянув на часы она увидела что уже 17:43
А это значит что скоро уже должны прийти её родители
История об этом подумать как она услышала стук в дверь
-Кто там?
*Спросила девушка понимая что за дверью её мама*
-дочь это я открывай- *прозвучал нежный и знакомый голос*
Её мама зашла в дом и заставила Ксюшу померить температуру несмотря на то что девушка яро доказывала что голова у неё не болит
Градусник показал 36,6
-ну всё дочь завтра пойдёшь в школу
-хорошо мам
*Ксюша на сердце опять заиграло разными тонами эмоций. она точно знала что завтрашний день обещает быть ужасным. Это она так думала
Но правда ли это?*