Почему именно так?!
7 апреля 2022 г., 00:38
-Оооо!!!! Йоши! Доставай телефон, снимай!!
Пока Лана и Йоши афигевали с их поцелуя и снимали, Уле было противно смотреть на это:
-Ребят, я отойду?
-Ты такое пропустишь! Уверенна, что хочешь уйти в такой момент?- спросила Лана.
-А я потом видео посмотрю.
-Тогда давай.
Уля ушла. Она поехала домой. Всю дорогу она пыталась сдержать эмоции, но её лицо было полностью пустым.
Зайдя в квартиру, она сразу же упала на пол и начала истерику. Уля рыдала и билась об пол. Так она пролежала на полу 20 минут, шепча две фразы:
-Почему именно так? За что она так со мной?
После она попыталась встать, но не смогла из-за сильного головокружения. Она села, облокотившись спиной на стену. Еле как у неё получилось снять обувь, и Уля держась за стену встала, дошла до дивана и упала на него.
*У Ланы и Йоши*
-Слушай, а где Ульяна? Она же сказала что только отойдёт.- спросила Лана.
-Так! Уже 3 часа! Бежим к фантану!
-А Уля? Я позвоню ей.
Лана достала телефон и набрала подругу. Уля не брала трубку. Так она пыталась дозвониться до неё три раза.
-Так! Йоши. На телефон, пытайся дозвониться до Ульяны. А я пошла до Евы и Алекса.
Лана ушла, а Йоши продолжил звонить. Ульяну видимо достали звонки и она взяла трубку:
-Ало? Ульяна! Ты где? Мы потеряли тебя! Чего трубку не берёшь?- начал засыпать её вопросами Йоши.
-Й-Йоши?
-Что случилось? Почему ты плачешь?
-А где Лана?
-Она пошла до Евы. С тобой что случилось? Ты где?
-Ничего не случилось. Я дома. Всё хорошо.
-Точно всё норм?
-Да.
Йоши сделал вид, что поверил и отключился. Он решил записать её номер на свой телефон на всякий случай.
-Ну что? Ты дозвонился?- подошла Лана.
-Да. Она дома и плачет, но сказала что всё хорошо.
-Ну тогда не будем её трогать. Она скорее всего хочет побыть одна.
*У Ули*
Ульяна успокоилась, встала, пошла до кухни и выпила воды:
-Нужно что-то по крепче. Одна вода тут не поможет.
Уля легла на диван и уснула. Утром первым делом она пошла к зеркалу в ванной.
Глаза красные от слёз, тушь потёкшая и размазанная по лицу и растрёпаные волосы.
Вдруг зазвонил телефон:
-Не известный номер. И кто же это?- Уля взяла трубку.- Ало? Кто это?
-Привет. Это я, Йоши. Как ты?
-Откуда у теб...а, поняла.
-Да. Твой номер я попросил у Ланы. Точнее сам его взял после нашего разговора.
-Ты что-то хотел?
-Ты как сейчас?
-Нормально...
-Ну я же знаю что что-то не так и переживаю за тебя. Скажи пожалуйста.
-Мои проблемы! Не твоё дело!- Ульяна уже повысила голос.
-Я приеду. Жди.
-Я тебя не прос...- Йоши сбросил трубку.- ах ты!
Ульяне ничего не остовалось кроме того, как ждать Йоши. Она умылась и пошла на кухню. Там она сидела, смотря в окно. Звонок в дверь! Это Йоши! Ульяна пошла открывать дверь:
-Привет.
-Привет, проходи.
Они если на диван.
-Ну что? Так и не расскажешь что случилось?
Ульяна повертела головой в стороны в знак отказа.
-Ну Уленька! Я же переживаю за тебя. Что мне сделать чтобы ты рассказала?
-Поцелуй меня.
Эти слова сами вырвались из её уст.
-Ч-то?!.. Ладно. Ради тебя.
-Серьёзно?
-Да
Йоши положил руку на щеку Ули и начал тянуться губами к её лицу...
Примечания:
Не множко страданий Улица :3
Всем печеньки!!!🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪