Любовь и Боль

NC-17
Завершён
12
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 10 133 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Почему именно так?!

Настройки
-Оооо!!!! Йоши! Доставай телефон, снимай!! Пока Лана и Йоши афигевали с их поцелуя и снимали, Уле было противно смотреть на это: -Ребят, я отойду? -Ты такое пропустишь! Уверенна, что хочешь уйти в такой момент?- спросила Лана. -А я потом видео посмотрю. -Тогда давай. Уля ушла. Она поехала домой. Всю дорогу она пыталась сдержать эмоции, но её лицо было полностью пустым. Зайдя в квартиру, она сразу же упала на пол и начала истерику. Уля рыдала и билась об пол. Так она пролежала на полу 20 минут, шепча две фразы: -Почему именно так? За что она так со мной? После она попыталась встать, но не смогла из-за сильного головокружения. Она села, облокотившись спиной на стену. Еле как у неё получилось снять обувь, и Уля держась за стену встала, дошла до дивана и упала на него. *У Ланы и Йоши* -Слушай, а где Ульяна? Она же сказала что только отойдёт.- спросила Лана. -Так! Уже 3 часа! Бежим к фантану! -А Уля? Я позвоню ей. Лана достала телефон и набрала подругу. Уля не брала трубку. Так она пыталась дозвониться до неё три раза. -Так! Йоши. На телефон, пытайся дозвониться до Ульяны. А я пошла до Евы и Алекса. Лана ушла, а Йоши продолжил звонить. Ульяну видимо достали звонки и она взяла трубку: -Ало? Ульяна! Ты где? Мы потеряли тебя! Чего трубку не берёшь?- начал засыпать её вопросами Йоши. -Й-Йоши? -Что случилось? Почему ты плачешь? -А где Лана? -Она пошла до Евы. С тобой что случилось? Ты где? -Ничего не случилось. Я дома. Всё хорошо. -Точно всё норм? -Да. Йоши сделал вид, что поверил и отключился. Он решил записать её номер на свой телефон на всякий случай. -Ну что? Ты дозвонился?- подошла Лана. -Да. Она дома и плачет, но сказала что всё хорошо. -Ну тогда не будем её трогать. Она скорее всего хочет побыть одна. *У Ули* Ульяна успокоилась, встала, пошла до кухни и выпила воды: -Нужно что-то по крепче. Одна вода тут не поможет. Уля легла на диван и уснула. Утром первым делом она пошла к зеркалу в ванной. Глаза красные от слёз, тушь потёкшая и размазанная по лицу и растрёпаные волосы. Вдруг зазвонил телефон: -Не известный номер. И кто же это?- Уля взяла трубку.- Ало? Кто это? -Привет. Это я, Йоши. Как ты? -Откуда у теб...а, поняла. -Да. Твой номер я попросил у Ланы. Точнее сам его взял после нашего разговора. -Ты что-то хотел? -Ты как сейчас? -Нормально... -Ну я же знаю что что-то не так и переживаю за тебя. Скажи пожалуйста. -Мои проблемы! Не твоё дело!- Ульяна уже повысила голос. -Я приеду. Жди. -Я тебя не прос...- Йоши сбросил трубку.- ах ты! Ульяне ничего не остовалось кроме того, как ждать Йоши. Она умылась и пошла на кухню. Там она сидела, смотря в окно. Звонок в дверь! Это Йоши! Ульяна пошла открывать дверь: -Привет. -Привет, проходи. Они если на диван. -Ну что? Так и не расскажешь что случилось? Ульяна повертела головой в стороны в знак отказа. -Ну Уленька! Я же переживаю за тебя. Что мне сделать чтобы ты рассказала? -Поцелуй меня. Эти слова сами вырвались из её уст. -Ч-то?!.. Ладно. Ради тебя. -Серьёзно? -Да Йоши положил руку на щеку Ули и начал тянуться губами к её лицу...
Примечания:
12 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник