Зачем мне Ева, если есть..?
1 мая 2022 г., 21:31
Йоши тянулся губами к лицу Ули, а она расслабилась и закрыла глаза. И вот их губы соприкоснулись. Йоши не остановился на одном прикосновении, он продолжил целовать её так нежно, на сколько мог. Ульяна отвечала на его поцелуй. Она пересела к нему на колени, и обогнула его шею руками.
*Это действительно происходит? Это не сон? Я... Я люблю его!* после этих слов в своей голове Уля проникла в его рот языком. Йоши не сопротивлялся, он положил её на диван и повис над ней:
-Й~Йоши..! Это не слишком уже?
-Ты меня любишь?
-Да!
-Как друга?
-Н-не совсем.
-Значит не слишком.
Йоши продолжил целовать её, но она отодвинулась.
-А ты меня?
-И я тебя! До безумия!
-Правда?
Йоши приобнял её:
-Конечно!
Он начал гладить её по ноге:
-Ты же не против если мы с тобой прямо сейчас..?
-Не против! Давай!
Йоши снял фудболку с себя и начал растягивать платье Ули. Вдруг у него за звонил телефон.
-Ало? Ланочка? Я... В магазине. Да, скоро буду.- Йоши тяжело вздохнул.- прости, солнце. Сегодня не получится.
-Очень жаль. Тогда приходи завтра.
-Обязательно.- Йоши поцеловал Ульяну.- до завтра, принцесса моя.
-До завтра.
Йоши ушёл.
-Господи! Это была невероятно! Зачем мне Ева, если есть Йоши?! Тем более у неё Алекс.
Через полчаса звонок в дверь.
-Кто это?
-Это я, Ева.
Уля неохотно впустила её:
-Господи! Что с тобой?!
Ева была вся в синяках и ранах, которые ещё не много кровоточили. Её глаза были красным от слёз, и слёзы всё ещё катились по её щекам. Она промокла, так как на улице был сильный ливень, и она вся дрожала.
-Заходи быстрее!
Уля усадила её на диван, укрыла пледом и заварила зеленый чай.
-Рассказывай, что случилось?
-Алекс! Это всё он!
-Что он сделал?
-Он побил меня и выгнал из дома.
-Алекс?!! Да как он посмел?! За что?
-Я разбила вазу у него дома...
-И за это он тебя так?
-Да... Уль...
-Да?
-Ты видела что происходило в парке?
-Да...
-Прости пожалуйста! Я не думала что так получится! Я люблю тебя!
-Прости... Я тебя нет.
-Н-но почему? Из-за той ситуации?
-Нет. Я люблю Йоши.- Ульяна приобняла Еву.- прости пожалуйста. А я тебя прощаю и буду всегда рядом, если это понадобится.
-Но Йоши же с Ланой...
-Мы с ним решим этот вопрос.- Уля подмигнула.
-Ты теперь его любовница?!
-Н-нет! Он бросит Лану. Он сам так сказал.- конечно она соврала. Уля просто надеелась на это.
-Эх... Бедная Лана...
-Ты уже почти высохла. Давай обработаем твои раны?
-Угу
*У Ланы и Йоши*
-Йошенька, подойди-ка сюда!
-Да, Ланочка?
-Ты мне изменяешь?
-С-с чего ты это решила?- *откуда она узнала?*
-Да я пошутила! Просто решила прикольнуться
-Не делай так больше, а то получишь по одному месту.
-Это по какому?
-А вот по этому- Йоши схватил Лану, положил животом на свои колени и ударил по пятой точке.
-Ай! Не надо! Отпусти!- смеясь, сказала Лана.
-Ну так и быть.-Йоши отпустил её.- слушай, Лан, мне завтра надо будет тебе кое-что сказать.
-Заинтересовал. А почему завтра?
-Мне нужно подготовиться.
-А, хорошо.- *он что, предложение хочет мне сделать? Но мы же не давно начали встречаться*
*У Евы и Ули*
-Уль...
-А?
-Я хочу поцеловать тебя...
-Эхх! Ну я даже не знаю.
-Уленька! Ну пожалуйста! Один раз! Я очень хочу!
Ульяна задумалась. Еве действительно это очень нужно. А Йоши помог Уле в этот момент. Да и просто подругу жалко.
-Хорошо! Хорошо! Но только один раз.
-Один! Только один раз.
Девушки начали тянуться друг к другу, и их губы соприкоснулись. Ева начала целовать Улю, а та просто надеелась Еве это поможет.
-*Её губы такие... Нет! Ульяна, о чём ты думаешь?*
Они отстранились друг от друга:
-Мне понравилось.- сказала Ева и покраснела.
-А знаешь? Мне тоже...
-Может тогда будем встречаться?
-Ев... Ну ты же знаешь... Йоши...
-Да... Прости.- Ева встала и подошла окну.- уже темнеет, и дождь не прекращается. А у меня даже зонтика с собой нет.
-Давай ты у меня останешься на ночь?
-А можно?!
-Конечно! Я буду только рада!
-Хорошо, я остану
Примечания:
Простите что выкладываю части так редко. Я написала уже 14 глав, просто хочу выкладывать когда уже полностью всё допишу. Но решила всё же по чуть-чуть начинать выкладывать.
Всем печенек!!🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪