Любовь и Боль

NC-17
Завершён
12
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 10 133 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Вот так утречко..!

Настройки
-Ч-что?! Ладно. Хорошо. -Всё нормально? -Да. Я справлюсь. А ты можешь собирать свои вещи. -Хорошо, иду. *У Евы и Ули* Первой проснулась Ульяна. -Что за?.. Ева полностью лежала на ней. Они обе были обсалютно без одежды. Под низом Уля почувствовала что-то липкое. -*что вчера было?* Уля хотела разбудить Еву, но посмотрев на неё решила что пусть уж лучше поспит. Слишком она мило выглядит во сне. -Ммм... Уля? -Доброе утречко! А что вчера было? Помнишь? -Ты меня любишь.- сказала Ева сонным голосом. -Что?! Нет! Я люблю Йоши! -Ты вчера сказала что любишь меня. -Это было под действием алкоголя. -Под действием алкоголя люди наоборот начинают говорить правду. -Может быть, но тебя я не люблю! Их спор прервал громкий стук в дверь. Уля встала, укуталась одеялом и пошла открывать дверь. -Отошла!- толкнул её Алекс -Алекс? - Удивилась Ульяна. Алекс проигнорирывал и побежал в комнату где сидела Ева, будто знал что она именно там. -Тварь! Как ты посмела сбежать?! Я тебя так выпорю за это! -Стой! Подожди, подожди!! -Не трогай её!!- защищала Еву Ульяна. -Тебя вообще не спрашивали! Пошла вон! А ты мне походу ещё и изменила с этой шлюхой?! А ну иди сюда. Вдруг ворвался Йоши: -Что тваю мать тут происходит?! Ты какого тут разорался? -Пошли все вон! Я тут со своей шлюхой разбираюсь!! -Да как ты смеешь вообще так называть её?! Кто ты ей?-Защищал Еву Йоши. -Я её парень! А значит могу делать с ней всё что захочу! -Не смеешь! Отошёл от неё!! Быстро! -Сам свали! А ты куда пошла?! Ева встала с дивана и прикрываясь своей фудболкой и встала взади Ульяны. -Сюда подойди! - кричал Алекс. - ты моя! Ко мне подошла быстро! Тебе же хуже будет! -Да свали ты уже! Это не твоя квартира! Йоши схватил его за руку и начал тащить в сторону двери. -Да пошёл ты! - Алекс ударил его по лицу другой рукой. -Ах ты тварь!- Йоши взял за две руки и потащил его за дверь. Тот вырывался, но Йоши был сильнее. Он вышвырнул Алекса из квартиры.- пошёл вон от сюда! Он закрыл дверь. -А теперь расказывайте. Как это понимать? Сама картина: Йоши видит как Уля стоит без одежды, прикрываясь одним одеялом у стены, а Ева сидит так же без одежды, ничем не прикрытая и на неё орёт Алекс, а рядом валяются пустые бутылки из под вина. Уля подбежала к Йоши. -Больно? - потрогала рану на лице. -Неет, всё нормально. Главное что с вами всё хорошо. -Ева! Ты со мной живёшь теперь. -С нами.- Йоши подмигнул. -Всмысле? Ты сказал Лане?- обрадовалась Уля. -Да! Она спокойно отреогирывала. -Урааа!! - Уля обняла Йоши и с неё спалзло одеяло. -Тебя раздевать не придётся.- с хитрой ухмылкой сказал Йоши. -Йош, тут Ева. - шепнула Уля. -А, блин. -Если мешаюсь, то я могу уйти.- сказала Ева. -Нет нет нет! Ты не мешаешься. Пойдемте погуляем? - предложила Уля. -Пошлите! Все начали собираться, но вдруг: -Уль, мне плохо... - сказала Ева. К ней подбежала Ульяна. -Что такое? Присять. Ева села, но вдруг неожиданно вскочила и побежала в ванную. -Что с ней? - спросил Йоши, выйдя из комнаты. -Ей плохо. Ева вышла из ванной и к ней резко подбежала Уля с кружкой воды: -Ты как?- спросила она её, подавая кружку. Ева глотнула воды и ответила: -Плоховато. Я пожалуй не пойду с вами гулять. -Конечно! А я лучше с тобой останусь, мало ли что может произойти за наше с Йоши отсутствие. - сказала Уля. -А я могу сходить один погулять?. -спросил у Ули Йоши. -Конечно иди! Йоши ушёл, а Уля осталась с Евой.
Примечания:
12 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник