Вот так утречко..!
18 мая 2022 г., 13:22
-Ч-что?! Ладно. Хорошо.
-Всё нормально?
-Да. Я справлюсь. А ты можешь собирать свои вещи.
-Хорошо, иду.
*У Евы и Ули*
Первой проснулась Ульяна.
-Что за?..
Ева полностью лежала на ней. Они обе были обсалютно без одежды. Под низом Уля почувствовала что-то липкое.
-*что вчера было?*
Уля хотела разбудить Еву, но посмотрев на неё решила что пусть уж лучше поспит. Слишком она мило выглядит во сне.
-Ммм... Уля?
-Доброе утречко! А что вчера было? Помнишь?
-Ты меня любишь.- сказала Ева сонным голосом.
-Что?! Нет! Я люблю Йоши!
-Ты вчера сказала что любишь меня.
-Это было под действием алкоголя.
-Под действием алкоголя люди наоборот начинают говорить правду.
-Может быть, но тебя я не люблю!
Их спор прервал громкий стук в дверь. Уля встала, укуталась одеялом и пошла открывать дверь.
-Отошла!- толкнул её Алекс
-Алекс? - Удивилась Ульяна.
Алекс проигнорирывал и побежал в комнату где сидела Ева, будто знал что она именно там.
-Тварь! Как ты посмела сбежать?! Я тебя так выпорю за это!
-Стой! Подожди, подожди!!
-Не трогай её!!- защищала Еву Ульяна.
-Тебя вообще не спрашивали! Пошла вон! А ты мне походу ещё и изменила с этой шлюхой?! А ну иди сюда.
Вдруг ворвался Йоши:
-Что тваю мать тут происходит?! Ты какого тут разорался?
-Пошли все вон! Я тут со своей шлюхой разбираюсь!!
-Да как ты смеешь вообще так называть её?! Кто ты ей?-Защищал Еву Йоши.
-Я её парень! А значит могу делать с ней всё что захочу!
-Не смеешь! Отошёл от неё!! Быстро!
-Сам свали! А ты куда пошла?!
Ева встала с дивана и прикрываясь своей фудболкой и встала взади Ульяны.
-Сюда подойди! - кричал Алекс. - ты моя! Ко мне подошла быстро! Тебе же хуже будет!
-Да свали ты уже! Это не твоя квартира!
Йоши схватил его за руку и начал тащить в сторону двери.
-Да пошёл ты! - Алекс ударил его по лицу другой рукой.
-Ах ты тварь!- Йоши взял за две руки и потащил его за дверь. Тот вырывался, но Йоши был сильнее. Он вышвырнул Алекса из квартиры.- пошёл вон от сюда!
Он закрыл дверь.
-А теперь расказывайте. Как это понимать?
Сама картина: Йоши видит как Уля стоит без одежды, прикрываясь одним одеялом у стены, а Ева сидит так же без одежды, ничем не прикрытая и на неё орёт Алекс, а рядом валяются пустые бутылки из под вина.
Уля подбежала к Йоши.
-Больно? - потрогала рану на лице.
-Неет, всё нормально. Главное что с вами всё хорошо.
-Ева! Ты со мной живёшь теперь.
-С нами.- Йоши подмигнул.
-Всмысле? Ты сказал Лане?- обрадовалась Уля.
-Да! Она спокойно отреогирывала.
-Урааа!! - Уля обняла Йоши и с неё спалзло одеяло.
-Тебя раздевать не придётся.- с хитрой ухмылкой сказал Йоши.
-Йош, тут Ева. - шепнула Уля.
-А, блин.
-Если мешаюсь, то я могу уйти.- сказала Ева.
-Нет нет нет! Ты не мешаешься. Пойдемте погуляем? - предложила Уля.
-Пошлите!
Все начали собираться, но вдруг:
-Уль, мне плохо... - сказала Ева. К ней подбежала Ульяна.
-Что такое? Присять.
Ева села, но вдруг неожиданно вскочила и побежала в ванную.
-Что с ней? - спросил Йоши, выйдя из комнаты.
-Ей плохо.
Ева вышла из ванной и к ней резко подбежала Уля с кружкой воды:
-Ты как?- спросила она её, подавая кружку.
Ева глотнула воды и ответила:
-Плоховато. Я пожалуй не пойду с вами гулять.
-Конечно! А я лучше с тобой останусь, мало ли что может произойти за наше с Йоши отсутствие. - сказала Уля.
-А я могу сходить один погулять?. -спросил у Ули Йоши.
-Конечно иди!
Йоши ушёл, а Уля осталась с Евой.
Примечания:
❤❤❤❤❤