Подарочек от Алекса
18 мая 2022 г., 13:33
-Ев, как ты?
-Уже лучше. Слушай, а я не забеременела ли от тебя? - посмеялась Ева.
-ахахах! Да вряд-ли. Но получилось не много не ловко.
-Да ладно тебе. Тебе же понравилось?
-Ты думаешь я помню?
-Беременна... Уль!
-А?
-А сходи за тестом, пожалуйста.
-Ты думаешь, что всё-таки беременна от меня?!
-Не от тебя.
-А от кого тогда?
-От Алекса.
-Вы переспали!!!????
-Нуу да...
-Ну ты конечно даёшь! Ладно, я Йоши попрошу зайти за ним.
-Угу, хорошо.
Ульяна пошла звонить Йоши:
-Ало? Йоши, зайди в аптеку за тестом на беременность, пожалуйста. Я потом тебе обьясню всё. Спасибо, давай.
-Ну что?
-Сейчас зайдёт и придёт к нам.
-Можно я тебя обниму?
-Чего это ты? Ну конечно можно! - Уля подошла к Еве, приподняла её и обняла. Ева обняла её в ответ.- Ев, ты что? Плачешь?
Ева молчала.
-Ну ты чего?- Ульяна села рядом и гладила её по голове.
*Стук в дверь*
-О! Йоши пришёл. Я схожу открою.
Ева села и ждала пока Уля с Йоши зайдут. Слышно что она что-то говорит Йоши. Видимо рассказывает что случилось и их подозрения. Вдруг не ожиданно в комнату влетает Ульяна с коробочкой в руках:
-Пойдём, Ев. Я помогу тебе.
Ева встала и пошла за Улей.
Девочки сидели и читали инструкцию. Йоши в это время заваривал чай.
Ева уже сделала тест и они ждали результатов:
-Две...- у Евы потекли слёзы.
-Ев. Ну ты чего? Выростим, воспитаем. Всё хорошо будет.- пыталась поддержать её Ульяна.
-Он от того, кого я всей душой и сердцем ненавижу. Смогу ли я полюбить своего ребёнка?
-Сможешь! Я уверенна в этом!
*Стук в дверь*- девочки! Ну что там у вас? Давайте быстрее. Чай остывает.
-Уже идём!- крикнула Уля.- пошли.
Они втроём сидели за столом и пили чай:
-Йоши. А я беременна.- сказала вдруг Ева.
-Эхх! Больше нечего сказать. Ну так что ты будешь делать с ним? Аборт?
-Ни за что! Это мой ребёнок, и я воспитаю его! Хоть и без отца, но воспитаю.
-Мы поможем тебе всем, чем сможем.- поддержал её Йоши.
-Да!- согласилась с ним Ульяна.
-Спасибо вам больше!
-Да не за что.- с улыбкой сказала Уля.
Так они два месяца жили спокойно. Ева была счастлива с ними, и уже забыла о своих страданиях. А Йоши был не очень рад Еве, так как теперь Ульяну не поцелуешь при Еве, не приобнимешь. Ульяна запрещала это делать Йоши, когда Ева с ними, так как боялась что она будет ревновать и это плохо скажется на Евином ребёнке. И вот, в один день за обедом:
-Слушай, мы тут с Ульянкой подумали и решили, может тебе стоит пожить с Ланой?- сказал Йоши.- думаю вам будет весело.
-А с чего это вы решили меня из квартиры выгнать?- насторожилась Ева.
-Ну понимаешь? Мы же с Йоши пара.- начала объяснять ей Уля.- и нам хочется побыть наедине, в романтической обстановке. А тебе наши сюсюканья могут произвести не очень хорошие последствия.
-Эхх! Ну да, ты права.- согласилась Ева.
-Да и тем более Лане сейчас нужна поддержка. Ей тяжело наверное смириться с тем, что Йоши ушёл от неё.
-Ага.- подтвердила Ева.
-Тогда давай я с Ланой договорюсь, а ты, Йоши, помоги собираться Еве.
-Хорошо. Пойдём, Ев.
Йоши и Ева ушли в комнату, а Ульяна набрала Лану:
-Ало. Привет, Лан. Ты занята?...О! Хорошо. Тогда давай я тебе Еву привезу?.... У меня дела просто, а Еву одну не оставить, у неё случилось кое-что.....Она тебе сама всё расскажет.... Отлично! Она уже собирается. Жди.
*У Ланы*
Она убрала телефон. Лана была в ванной, около раковины. Одну руку она держала над раковиной и с неё стекала кровь. На раковине лежало лезвие, запачканное кровью.
-Надо убраться.- сказала Лана в слух сама себе, и включила воду.
Отмыв всё от крови, она пошла перебинтовывать свою изрезанную руку.
Через минут 20 в дверь позвонили:
-О! Еву привезли походу.- Лана открыла дверь.- привет, проходи.
-Ланочка!- Ева кинулась в обьятия Ланы. Та не ожидала такого нападения.
-Ты чего?
-Мне так жаль тебя. Я очень сожалею что так произошло.
-Ты про Йоши что-ли? Да не бери в голову. Всё хорошо. Заходи и лучше расскажи что случилось у тебя.