Любовь и Боль

NC-17
Завершён
12
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 10 133 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Как там Ева?

Настройки
Приехала скорая. Лана впустила врачей и показала где Ева. Та всё ещё была в отключке. Они осмотрели её и решили забрать в больницу под присмотор, на всякий случай. -Оденьте её.- сказал один из врачей Лане. Лана достала фудболку из рюкзака Евы и переодела её, так как Евина фудболка, в которой она была, стала мокрой. Одев на неё кофту, она позвала врача и попросила донести её до машины, так как из-за своей травмы она не сможет. Еву понесли на руках, а Лана шла за врачами на улицу: -Я могу с вами поехать?- спросила Лана. -А вы кто ей? -Я близкая подруга. -Ну нам всё равно нужен человек, который расскажет что случилось. Так что так и быть, ежайте с нами. Еву положили на кушетку в машине, а Лана села на сиденье рядом с ней, и на против неё, перед Евой сидела молодая девушка - врач. Они поехали. -Расскажите, что случилось? -Мы общались с ней. Я показала ей царапины на руке, и ей стало плохо, её стошнило, а после она упала в обморок. -А что за царапины? Покажите, пожалуйста.- Лана протянула руку. Она не забинтовала их, так как не до этого было.- откуда они у вас? -Не хочу говорить об этом... -Хорошо, ваше дело. А она, я так поняла, беременна, да? -Да. -Тогда это всё объясняет. Сильное волнение и стресс привели к таким последствиям. Вдруг у Ланы зазвонил телефон: -Ало? А, ребята. Я в скорой еду с Евой в больницу. Да, центральная городская. Да, едьте. Приехав на место, Еву унесли на насилках в палату, а Лану попросили задержаться у регистратуры. -Заполните, пожалуйста, эти бумаги. -Хорошо. Вот приехали Уля с Йоши. -Привет.- поздоровалась Уля. -О! Привет ребят. -Привет, Лан.- сказал Йоши с еле заметной грустью в голосе. -Вот, всё заполненно. -Хорошо, спасибо. Присядьте пока что. Ребята сели и ждали, когда выйдет врач, и скажет как там Ева. Ульяна сидела с грусным лицом, чуть ли не плакав. Она очень пожалела, что решила оставить её с Ланой. Да, Лана ни в чём не виновата, как и сама Ульяна. Но возможно, если бы Уля так не поступила, то всё было бы хорошо. Йоши заметил её грусное личико, и приобнял её: -Всё будет хорошо, солнце. Не переживай так. Лана начала ревновать, и решила уйти, оставив их одних. -Ребят. Я выйду на улицу. -Хорошо, иди.- сказала Уля. Йоши молчал. Ему было стыдно, за то что он кинул её. Он вообще не был уверен, что любит Ульяну. В момент, когда он поцеловал её в первый раз и всё это время, пока они встречались, Йоши просто хотел сделать так, чтобы Ульяна не страдала. У него это получилось, но при этом он причинил боль самому дорогому для него человеку. Лане. Ульяна так же не любит Йоши самом деле, она просто хотела заглушить боль, от не взаимной любви. А после Уля не хотела доверять Еве снова, боясь что она опять причинит ей боль. Она отвергала Еву, прикрываясь тем, что любит Йоши. Ульяна сама внушила себе что любит его. Но сейчас, когда Ева находится в критическом состоянии, она поняла, что на самом деле она не любит никого так, как Еву. Не нужен ей Йоши, только Ева! -Здравствуйте.- к Йоши и Уле подошёл врач.- вы друзья Крошкиной Евы? -Да! Как она? -С ней всё хорошо, она очнулась. Но возможно будут проблемы с беременностью. Думаю пока что её стоит оставить у нас на недельку или больше. -Хорошо, спасибо вам большое! -Подождите! Вы ведь знаете Кошкину Лану? -Да. А почему вы спрашиваете? -А вы кто ей? -Я подруга, а он бывший парень.- сказала Уля. -Дело в том, что она походу режет себе руки. Пожалуйста, присмотрите за ней. Боюсь что она может что-то и по хуже сделать. -Всмысле руки режет?!- подскачил Йоши. -Хорошо, спасибо что сказали. Мы поговорим с ней и проследим чтобы всё было хорошо. До свидания. Пошли Йоши. Ребята вышли из больницы. У дверей стояла Лана. Ульяна хотела оставить разговор на потом, но Йоши так не планировал...
Примечания:
12 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник