Любовь и Боль

NC-17
Завершён
12
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 10 133 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Подруга по не счастью

Настройки
-Лучше расскажи что случилось у тебя.- перевела тему Лана. -У меня? Нуу, давай присядем. -Хорошо, пошли. Ева сняла обувь, кофту и они пошли в спальню. Присев на кровать, Ева заметила бинт на руке Ланы, через который уже по чуть-чуть просачивалась кровь. -А что с рукой? Лана забыла придумать отговорку. Пришлось действовать быстро. -А, это? Да так... Я просто готовила.... И.... -Лан, что-то случилось? Не нужно держать всё в себе. Лана хотела снова сказать, что всё хорошо, но вдруг слёзы сами начали литься и она решила потдаться им: -Ева! Я не могу так больше! Я не могу без него! Ну за что он бросил меня?! Я всё для него, а он!- Лана упёрлась лицом в Евино плечо и начала рыдать. -Тише, тише. Ланочка.- успокаивала подругу Ева, поглаживая её по голове.- я понимаю тебя, и понимаю как тебе тяжело сейчас. Меня тоже кинули, оставив с ребёнком в животе. Лана вдруг перестала плакать, подняла голову и посмотрела на неё с удивлённым взглядом -Всмысле с ребёнком?.. Это Алекс?! -Увы, да. -Да как он посмел?! -Он не знает что я беременна. Я живу с Улей сейчас, чтобы он не достал меня. -По этому она сказала, что тебя одну оставлять нельзя? -Да, а ещё потому что я беременна. -Жесть. -А что за повязка то? -А, да. Я так заглушаю свою душевную боль. Ева сначало не поняла о чём она, но потом до неё дошло: -Лана... Зачем?- Ева начала разматывать бинт. -Ев, зачем ты разматываешь его? -Я посмотреть хочу что ты натворила. -Ну смотри. Я всё равно тебе уже всё рассказала. Размотав бинт полностью, перед Евой встала ужасная картина. Всё запястье Ланы было изполосованно. Еве стало плохо и она побежала в туалет, а Лана побежала за ней. -Ев, что с тобой?- Лана вдруг вспомнила, что Ева ей говорила, что она беременна.- я за водой. Держись! Лана побежала за водой. Когда вернулась, Ева стояла у раковины, упераясь руками об неё, и шатаясь. Лана подошла к ней: -Лан... Мне плохо...- Ева начала падать. Лана успела подхватить её на руки, из-за чего уронила стакан. Тот упал и разбился, а вода обрызгала Еву, и не много Лану. Изрезанная рука сильно болела, и она через боль аккуратно положила Еву на пол, стараясь не положить её на осколки: -Ева! Евочка! Блин, где мой телефон?- она взяла Еву на руки и еле как, через боль потащила в спальню. Положив её на кровать, Лана пошла искать телефон, чтобы вызвать скорую. -Нашла! От Лео пропущенный. Ладно, потом. Лана вызвала скорую и после позвонила Ульяне. *У Ули и Йоши* Йоши нёс её на руках в спальню. -Зайка моя. Как же я люблю тебя! Я хочу...- их диолог прирвал звонок Улиного телефона. Она хотела встать, но Йоши не дал ей сделать этого, прижав к кровати: -Ну уж нет! В этот раз нам ничего не помешает. -Йошенька. А вдруг там что-то важное? Вдруг с Евой что-то случилось? -Эхх. Ну ладно.- отпустив Улю из своей хватки, сказал Йоши.- ты права. Ульяна встала и пошла к телефону. -Вот! Лана звонит. Ало? -Уль, срочно приезжай ко мне! -Что случилось? -Еву стошнило и она потеряла сознание. Скорую я уже вызвала. -Ойй. Еду. Только я с Йоши. -Да хоть с Алексом. Быстрее только! Звонок завершился. -Йоши, собирайся! Еве плохо! -Да, да!- паралельно одевая фудболку, ответил Йоши.
Примечания:
12 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник