Любовь и Боль

NC-17
Завершён
12
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 10 133 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Всё будет хорошо...

Настройки
*Ночь, 3:28* Ева резко села и начала тихо плакать. -Ев, ты чего?- сонным голосом спросила Ульяна. -Мне страшно... Я не хочу... Ульяна села рядом с Евой: -Ты про что? Расскажи мне, что случилось?- приобняв её спросила Уля. -Я совершенно не готова к детям. -Солнце, я понимаю тебя. Тебе тяжело это воспринимать. Но сейчас ты должна остоваться сильной, ради себя, меня и него.- Уля положила руку на животик Евы.- у нас всё будет хорошо, а я всё это тяжёлое для тебя время и до конца нашей жизни буду с тобой. Что бы не случилось, в каких бы мы не были отношениях, я всегда приду к тебе на помощь. Ева улыбнулась и обняла свою радужку: -Спасибо тебе большое! -Не за что! Ну что, расскажешь почему ты вдруг по среди ночи вспомнила про это? -Меня мучают ужасные сны про Алекса, роды и про тебя... -А что именно тебе снится? -Что ты бросаешь меня после того, как Алекс забирает у меня моего ребёнка, либо после выкидыша, виня в этом меня. -Это ужасно... Ева, не верь этим снам! Я ни за что и никогда не брошу тебя, тем более из-за этого! Я люблю тебя. -И я тебя. Девочки обнялись -Ну что? Уснёшь?- спросила Ульяна. -Попытаюсь. Они легли, Ульяна приобняла Еву, а Ева прижалась к ней всем телом. Они обе уснули. *Утро 8:32* Ева проснулась первой. -*Уля спит ещё?*- она повернулась лицом к Ульяне- *господи! Какая же она милашка, когда спит! Да и вообще она самая милая радужка на свете!* Ева чмокнула Ульяну в лобик, встала и пошла умываться. После утренних процедур она пошла на кухню. -Что можно приготовить на завтрак? Ну конечно яичницу! Ева взяла четыре яйца, подсолнечное масло, поставила сковоротку на плиту, налила масло и размазала его. Когда сковоротка нагрелась и Ева разбила по очереди яйца в сковоротку. На кухню зашла сонная Ульяна: -Доброе утро. А ты уже с утра готовишь?- улыбнулась она. -Доброе утречко, радужка моя. Да. Есть ведь что-то надо? -Я просто привыкла с вечера остатки доедать. -Ну а мы сегодня полноценно позавтракаем.- Ева посолила и перемешала яичницу. Ульяна села за стол и ждала: -Что тебе в этот раз снилось?- спросила Ульяна, надеясь, что Еву не мучали ужасы. -Как Алекс припёрся сюда, убил меня с ребёнком в животе... -Ужас какой!- Ульяна встала, подошла к Еве и обняла её- солнышко моё! Мы справимся с этими кошмарами, обязательно! Ни кто не посмеет тронуть тебя, меня или нашего ребёнка. Слышишь? Ни кто! Еве стало грусно, но она попыталась улыбнуться Уле: -Не надо притворяться. Я прекрасно вижу что тебе грусно, и не надо скрывать от меня свои эмоции. Я не обижу тебя.- сказала Ульяна, беспокоившись, что она может скрывать что-то по хуже настоящих эмоций. Так они пытались бороться с ужасами ещё 2 месяца. Сейчас 5 месяц беременности. Животик Евы подрос и ей уже тяжелее делать какие-либо действия. Конечно Ульяночка ей помогает, как и Лана с Йоши. Сейчас Йоши везёт девочек на узи. Сегодня они должны узнать точный пол ребёнка. Вот они уже в больнице. Ева лежит на кушетке, а Уля сидит рядом. Молодая девушка делала узи Еве: -Таак, посмотрим что там у нас? Угу... Угу.... Тут всё хорошо..... Здесь тоже... -А что на счет пола ребёнка?- спросила Ульяна. -Точно! Сейчас посмотрим. -Нууу?- с нетерпением ждали девочки. -Хмм, ну у вас будет мальчик.- улыбнулась врач.- поздравляю! -О!! Класс!!- обрадовалась Ева. -Я тебя поздравляю, Ева.- улыбнулась Уля. На людях они притворялись просто лучшими подругами. Девочки вышли из кабинета. На скамейке сидел и ждал их Йоши. -Ну что?- спросил он. -Всё хорошо.- улыбнулась ему Ева. -Это хорошо, а кто у тебя будет? -Мальчик! -Вау! Я тебя поздравляю. Они пошли гулять и позвали с собой Лану, Лео и Ли. Все вместе они очень хорошо проводили время, гуляя по набережной. Иногда Ева остонавливалась, чтобы отдохнуть. Все тоже остонавливались и ждали пока она отдохнёт. Иногда её тоскали на ручках мальчики, когда она совсем уставала. Вообщем все о ней заботились. Так прошло ещё 6 месяцев. Они все вместе часто гуляли. Уля помогала Еве, если это было нужно. Ребята так же помогали Еве и Ульяне. Всё было хорошо, и вот в один день Уля и Ева сидели и смотрели фильм. -Ой!- резко вскрикнула Ева. -Что такое?!- подпрыгнула Уля. Сейчас, когда малыш стал часто пинаться, Ульяна вздрагивала от каждого ойка Евы. -Хехе! Уль? Ты чего пугаешься то так каждый раз? -Ну мало-ли. Я же переживаю за тебя.- приобняв Еву, ответила Уля.- да и тем более тебе уже совсем скоро рожать. Вдруг Ева загрустила и прижалась к Ульяне. -Что такое?- спросила Ульяна, гладя её по голове. -Уль. Я боюсь... -Милая моя, ты сильный человек и справишься с этим, я уверенна. А я всегда рядом, что бы не случилось. -Спасибо.- улыбнулась ей Ева. Они долго смотрели друг-другу в глаза, будто пытались разглядеть в них что-то. Ульяна начала приближаться к лицу Евы, а та закрыла глаза. Их губы соприкоснулись. Это их первый поцелуй в нормальном состоянии и без уговоров. Первый нормальный поцелуй. Они отстранились друг от друга. -Я люблю тебя, Ульяна. -И я тебя люблю, Ева.
12 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник