Любовь и Боль

NC-17
Завершён
12
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 10 133 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Счастливый конец... Или нет?

Настройки
Примечания:
Вдруг Ева резко вскрикнула. -Что такое?!- испугалась Уля. -Больно... Начались схватки. Ульяна побежала бегом вызывать скорую. -Евочка! Милая моя! Всё будет хорошо, помни что тебе нужно быть сильной ради нас! Ева слушала её, пытаясь дышать. Вдруг они прекратились и Ева смогла отдохнуть. Вот и приехала скорая. Врачи зашли в квартиру, проверили Еву и подтвердили что она уже скоро родит. Еву одели. Ульяна собрала нужные вещи и они поехали в больницу. По дороге у Евы пару раз были схватки, которые она продыхивала. Ульяна всю дорогу держала её за руку. На месте Еву переодели и унесли в палату, а Уля осталась ждать в коридоре. *У Евы* Прошёл час. Схватки участились. Пришёл врачь проверить её. -Значит так. Ты пока лежи и набирайся сил перед родами. А так у тебя всё хорошо. Ева кивнула ему, пытаясь отдышаться при очередной схватке. Прошёл ещё час. У Евы уже отошли воды и она начала не много прикрикивать при схватках. Пришёл врачь: -Она уже рожает! Бегом её на родильный стол! Врачи прибежали и понесли её в нужную комнату. Еву положили на родильный стол, положили ноги на специальные штуки, расставив их и убрали волосы в специальную одноразовую шапочку, чтобы они не мешали. -Сейчас мы ждём схватку. Когда начнётся, ты начинаешь тужится и дуть в трубку. Ева кивнула головой в знак того, что поняла. Вот началась схватка и она начала тужиться. Так прошло минут 10. -Да, давай, давай! Ты молодец!- поддерживала её акушер. У Евы уже почти не осталось сил и хотелось сдаться, но она помнила слова Ульяны. Она не сдевалась ради неё, себя и их ребёнка. И вот послышался младенческий плачь. Ева смогла сделать это! Ей на грудь положили её ребёнка и она обняла его, а один из врачей пошёл рассказать о том, что она родила Ульяне. -Мой сыночек! Мой хороший!- улыбаясь, говорила Ева сквозь слёзы радости, и не сильно прижимала к себе. *У Ули* Ей сообщили о том, что Ева родила здорового ребёнка и всё хорошо. Она была очень счастлива и сразу сообщила об этом друзьям. *пару дней спустя* Ева в своей палате собирает вещи. Ребёнок в своей кроватке сладко спит. Она оделась, достала конвертик, в который заворачивают детей. Ева попыталась аккуратно взять из кровати малыша, но он проснулся и заплакал. Она начала его качать, чтобы успокоить. Он успокоился и Ева одела его и завернула в конвертик. Она взяла свою сумку и повесила её на запястье, а ребёнка держала двумя руками. У выхода малыша подхватила на руки Ульяна, и Еве стало легче держать суммку. -Вот он какой. Сладкий ты мой!- начала с ним общаться Ульяна. Так же у больницы её ждали Йоши и Лана. Они подошли к ребёнку и тоже начали сюсюкаться с ним. -Копия Евы.- подметила Лана Ева в это время стояла с тяжёлой сумкой в руках. Йоши заметил, подбежал, взял её у Евы и положил в багажник машины. Все сели в машину и поехали. Ребёнок был на руках Ули. Кстати! Ребёнка назвали Крисом. Дома девушки поставили детскую кроватку рядом со своей кроватью и положили туда маленького Криса. Они общались и пили чай. А когда Крис плакал, они по очереди бегали к нему. *Спустя полгода* Ева сидела на диване. На руках она держала Криса и качала его. К ней подошла Уля: -Ева, а давай сегодня проведём вечером вместе, а Криса оставим Йоши и Лане? -Хмм! Ну если они согласятся с ним посидеть, то можно. Они увезли Криса к Лане и Йоши. После Ева и Уля приехали домой. -Тааак, и чем займемся?- спросила Ева. *час спустя* Девушки танцевали вальс. Это было как в сказке. И сегодня они вдвоём, и больше никого. -Ев, а пошли на крышу? -Пойдём. На улице было тепло. Девушки вышли на крышу и сели на плед, который вынесла с собой Ульяна. Они молча сидели и смотрели на звёзды. -Ев. -М? -Я хочу спросить у тебя кое-что. -Спрашивай. -Ты...выйдешь за меня?- достав кольцо, спросла Уля Ева остолбинела. Она совершенно не ожидала этого. Но резко пришла в себя: -Да! Конечно! Уля одела на её палец кольцо и они поцеловались. Вскоре они сыграли свадьбу и как говорится, жили долго и счасливо. А Йоши и Лана пока что встречались, но тоже были счасливы. Крис вырос и у него появилась первая любовь. Но это уже совсем другая история
Примечания:
12 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)