Счастливый конец... Или нет?
18 мая 2022 г., 15:01
Примечания:
Простите, я написала эту часть так, на сколько позволяют мои знания и + прочитала многое. :_)
Вдруг Ева резко вскрикнула.
-Что такое?!- испугалась Уля.
-Больно...
Начались схватки. Ульяна побежала бегом вызывать скорую.
-Евочка! Милая моя! Всё будет хорошо, помни что тебе нужно быть сильной ради нас!
Ева слушала её, пытаясь дышать. Вдруг они прекратились и Ева смогла отдохнуть.
Вот и приехала скорая. Врачи зашли в квартиру, проверили Еву и подтвердили что она уже скоро родит.
Еву одели. Ульяна собрала нужные вещи и они поехали в больницу.
По дороге у Евы пару раз были схватки, которые она продыхивала. Ульяна всю дорогу держала её за руку.
На месте Еву переодели и унесли в палату, а Уля осталась ждать в коридоре.
*У Евы*
Прошёл час. Схватки участились. Пришёл врачь проверить её.
-Значит так. Ты пока лежи и набирайся сил перед родами. А так у тебя всё хорошо.
Ева кивнула ему, пытаясь отдышаться при очередной схватке.
Прошёл ещё час. У Евы уже отошли воды и она начала не много прикрикивать при схватках. Пришёл врачь:
-Она уже рожает! Бегом её на родильный стол!
Врачи прибежали и понесли её в нужную комнату.
Еву положили на родильный стол, положили ноги на специальные штуки, расставив их и убрали волосы в специальную одноразовую шапочку, чтобы они не мешали.
-Сейчас мы ждём схватку. Когда начнётся, ты начинаешь тужится и дуть в трубку.
Ева кивнула головой в знак того, что поняла.
Вот началась схватка и она начала тужиться.
Так прошло минут 10.
-Да, давай, давай! Ты молодец!- поддерживала её акушер.
У Евы уже почти не осталось сил и хотелось сдаться, но она помнила слова Ульяны. Она не сдевалась ради неё, себя и их ребёнка. И вот послышался младенческий плачь. Ева смогла сделать это! Ей на грудь положили её ребёнка и она обняла его, а один из врачей пошёл рассказать о том, что она родила Ульяне.
-Мой сыночек! Мой хороший!- улыбаясь, говорила Ева сквозь слёзы радости, и не сильно прижимала к себе.
*У Ули*
Ей сообщили о том, что Ева родила здорового ребёнка и всё хорошо. Она была очень счастлива и сразу сообщила об этом друзьям.
*пару дней спустя*
Ева в своей палате собирает вещи. Ребёнок в своей кроватке сладко спит. Она оделась, достала конвертик, в который заворачивают детей. Ева попыталась аккуратно взять из кровати малыша, но он проснулся и заплакал. Она начала его качать, чтобы успокоить. Он успокоился и Ева одела его и завернула в конвертик. Она взяла свою сумку и повесила её на запястье, а ребёнка держала двумя руками. У выхода малыша подхватила на руки Ульяна, и Еве стало легче держать суммку.
-Вот он какой. Сладкий ты мой!- начала с ним общаться Ульяна.
Так же у больницы её ждали Йоши и Лана. Они подошли к ребёнку и тоже начали сюсюкаться с ним.
-Копия Евы.- подметила Лана
Ева в это время стояла с тяжёлой сумкой в руках. Йоши заметил, подбежал, взял её у Евы и положил в багажник машины.
Все сели в машину и поехали. Ребёнок был на руках Ули.
Кстати! Ребёнка назвали Крисом.
Дома девушки поставили детскую кроватку рядом со своей кроватью и положили туда маленького Криса. Они общались и пили чай. А когда Крис плакал, они по очереди бегали к нему.
*Спустя полгода*
Ева сидела на диване. На руках она держала Криса и качала его. К ней подошла Уля:
-Ева, а давай сегодня проведём вечером вместе, а Криса оставим Йоши и Лане?
-Хмм! Ну если они согласятся с ним посидеть, то можно.
Они увезли Криса к Лане и Йоши. После Ева и Уля приехали домой.
-Тааак, и чем займемся?- спросила Ева.
*час спустя*
Девушки танцевали вальс. Это было как в сказке. И сегодня они вдвоём, и больше никого.
-Ев, а пошли на крышу?
-Пойдём.
На улице было тепло. Девушки вышли на крышу и сели на плед, который вынесла с собой Ульяна. Они молча сидели и смотрели на звёзды.
-Ев.
-М?
-Я хочу спросить у тебя кое-что.
-Спрашивай.
-Ты...выйдешь за меня?- достав кольцо, спросла Уля
Ева остолбинела. Она совершенно не ожидала этого. Но резко пришла в себя:
-Да! Конечно!
Уля одела на её палец кольцо и они поцеловались.
Вскоре они сыграли свадьбу и как говорится, жили долго и счасливо. А Йоши и Лана пока что встречались, но тоже были счасливы.
Крис вырос и у него появилась первая любовь. Но это уже совсем другая история
Примечания:
͡° ͜ʖ ͡°