Удачное интернет-знакомство

R
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 491 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
8 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Я общался с ней почти два года. Она была прекрасна. С ней было весело и интересно. Она во многом разбиралась. Также с ней было очень комфортно. Я по настоящему влюбился в неё. Только жаль, жила она довольно далеко. Поэтому мы не разу не виделись. *** Парень сидел в комнате перед компьютером и листал анкеты девушек, которые могли бы ему понравиться. Но вдруг пришло уведомление от пользователя "Soni~" –Приветик Что её могло заинтересовать, у парня на аватарке стоит его кот... Пустив смешок, он решил ответить –Привет –Классный котик, очень милый. Твой? –Хах, спасибо. Да, это мой Так началось их знакомство. Так завязались новые отношения. *** Парень стоял возле зеркала и пытался выбрать максимально подходящую одежду. Он не хотел сильно выделяться или выпендриваться, но и не хотел быть серой мышью. Он перебрал все возможные наряды. В итоге, выбор пал на красную рубашку в чёрную вертикальную полосочку и чёрные кожаные штаны, которые очень хорошо подчёркивали его сильные бёдра. Сегодня он наконец-то увидит ту самую девушку, которая покорила его сердце. Взяв букет из сиреневых гортензий, парень вышел и закрыв дом, направился к машине. *** В аэропорту сегодня было просто огромное скопление народа. Она сказала, что будет в чёрной толстовке и синих джинсах, на голове будет кепка. Зачем так одеваться...сейчас же лето. В прочем не суть. Минхо стоял и оглядывался по сторонам, стоя с несчастным букетом. Девушек с таким описанием не было. Пройдя немного вглубь, его окликнул мелодичный, НО мужской голос –Минхо? Какое было его удивление, когда к нему реально подошёл довольно высокий синеволосый парень. В руках он держал ручку от небольшого чёрного чемодана. Минхо вопросительно оглядел его с ног до головы и обратно. –Мы знакомы? Я вас раньше не видела. - с непонятной досадой спросил он Парень напротив игриво улыбнулся и якобы поправив длинные волосы проговорил –Милый, неужели ты меня не узнаешь? Это же я - Сони, собственной персоной –Этого не может быть...Сони девушка –Хм...я знаю то же, что и она. Потому что это и есть я. Например, у тебя есть три кота..ты боишься высоты...тебе не нравится шум и твои коллеги –Замолчи - резво отозвался парень –Меня кстати Джисон зовут, а не Сони. Минхо сел на ближайшую лавочку и взялся за голову. Что-то шёпотом проговаривая. —Где же я так нагрешил? –Не знаю даже, может убил кого-то в прошлом-присаживаясь рядом, ответил Джи Минхо одарил его презрительным взглядом, мол: шутка не смешная, помолчи. Джисон поднял руку вверх –Ты не думай, я не какой-то извращенец. Мне просто скучно было. А с тобой оказалось так интересно, вот я и заигрался —Заигрался говоришь..-он пустил нервный смешок- классные у тебя игры –А цветы мне что-ли? - пытаясь разрядить обстановку, ляпнул Сон Минхо протянул букет и откинулся на спинку лавочки. Безцветно глядя в потолок, он вдруг спросил –Где ты будешь жить? –Ну я рассчитывал, что буду жить у тебя вообще-то Лицо Минхо вытянулось. Он глупо уставился на парня напротив. –Ты шутишь что-ли? –С чего мне шутить? У меня столько денег нет. И я думал, что мы друзья. У меня билет только через 2 недели назад Минхо шумно выдохнул и завыл, тем самым привлекая внимание посетителей аэропорта. –Чего ты воешь-то, людей только пугаешь. Фотку попросить не думал? Всё на честном слове у тебя держится? –Да держится, а у тебя нет что-ли? - передразнивал старший, раздражённо фыркая Джисон обиженно отвернулся и скрестил руки на груди. –Я не виноват, что ты такой тупой - пробурчал под нос Джисон, надеясь, что Минхо его не услышит. –Я тупой? Совсем обнаглел что-ли? На улице жить собрался эти две недели? - зло проговорил Минхо, сверля его взглядом —Долго мы ещё тут сидеть будем? Или ты решил со мной тут две недели просидеть? Минхо вскочил и направился в сторону выхода. Джисон подскочил следом и схватив чемодан, почти бегом отправился за парнем. Всю дорогу они молчали. Минхо ничего не оставалось, как взять его с собой. Всё таки сам позвал к себе. Джисон разглядывал улицы и восхищённо вздыхал. Яркий свет, отражающийся от вывесок, неприятно слепил глаза. Отчего парень смешно жмурился, вызывая у Минхо лёгкую улыбку. Может дружба тоже не так плохо. Заехав во двор, парень припарковался. –Ну..приехали, выходи- сказал Минхо и повернув голову в сторону Джисона, оглядел его. Сам же вставать он не торопился Джисон настороженно взглянул на него и начал отстегивать ремень. Но вдруг резко повернулся –Ага, я сейчас вылезу, а ты возьмёшь и свалишь. Нифига, я тут посижу На это заявление Минхо недовольно фыркнул и, отстегнув ремень, вышел из машины. Сон вышел следом.
Примечания:
8 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник