Часть 5
31 марта 2022 г., 23:49
Примечания:
🤘😑⭐🥲♥️🏳️🌈
На утро после того как они с Арсением сходили в кино Антон был счастлив по настоящему.Он просто светился как солнце.
-Мамуль,ты спишь ?
-Антош ты стал вставать рано,я уже привыкаю и меня это пугает
-Ой мам,я просто вырос)
-Ладно ладно.Ты прости ,что я вчера тебе так позвонила и всё так сказала.А то может ты не хотел говорить ему.
-Мам,ты сделала даже лучше)Но мы правда не встречаемся,просто мы очень странно общаемся
- А жаль.Но я жду его в гости, познакомиться хочу)
- хорошо мамуль Я побежал.
-Давай)
Антон пришёл к подъезду своих друзей и стал их ждать.Погода была прекрасной и Антон играл в классики нарисованные детьми
- О наша раньняя пташка)
-Ой Серёг и не говори.Странный он какой-то
-Ну педики все такие.
-ахах.Думаешь он правда с этим мутит?
- Мне кажется ещё нет,но скоро точно будет.
- Ладно посмотрим.Пошли к нему ,а то он побьет все рекорды детей по классикам )
- Антиох.Ты решил детство вспомнить?(крикнул Серёга с ступенек)
- О друзья мои любимые,да решил.И вам не помешает)Пошлите?
- Ну пошли....Слушай ,а чего ты такой счастливый?(всё таки решил спросить Дима)
- Ну просто настроение хорошее.Кино интересное было)
-Он оп оп.Сто процентов сосались !!!!(Серёга не меняется)
- Нет Серый мы не целовались.А просто смотрели фильм.
-блин,ну как всегда.
День в школе как никогда прошёл очень интересно по сравнению с другими.Наверное настроение меняет всё
Вот они опять разошлись ,Антон на работу,а ребята домой.
Когда Антон раздал уже половину листовок у него начался перерыв
Он сел в кафешку и заказал себе кофе.
Он сидел в дальнем углу где был обзор на все кафе
Когда колокольчик на двери зазвенел,он услышал знакомый голос.
Он поднял голову и увидел Арсения с какой-то девушкой ,он её обнимал...
Он держал её за талию и смеялся после того,как она что-то сказала .
По щеке Антона внезапно стекла слеза?...
Антон очень удивился,он давно не плакал.
Но тут у него остановилось сердце и он сразу забыл о том,что он опять плачет.
Он решил за ними понаблюдать,а то вдруг он не так понял
Когда они сели за столик,Арсений так манерно за ней ухаживал,аж противно .
После десяти минут их обещания.
Он видел как девушка начала лезть к Арсению.
*Мысли девушки*
Этот парень так смотрит на нас.сто процентов запал на Арсения Сергеевича.
Надо его побесить и показать,что он мой!
*Вернёмся к Антону"
Она....Что она делает??
Я её сейчас убью!
Она начала трогать руку Арсения ,поглаживать и мило улыбаться.
Потом она ,что-то шепнула ему на ухо.
После ещё десяти минут такого поведения.Он его..... поцеловала...!
И он.не отстранился.....
Я всё понял.Слезы уже в открытую падали с его лица
Шум вокруг будто затих
А он резко выбежал из кафе кинув купюру на стол.
*У Арса*
Арсений оттолкнул девушку .
- Рита ,что ты творишь????
- Извините Арсений Сергеевич.Я просто так растаяла рядом с вами.Вы мне понравились.
-Что?Да я не увидел в твоих глазах не капли любви ко мне.И ты не понимаешь,что такое растаять от меня.Ты уволена
-Что ..? Арсений Сергеевич, простите пожалуйста.Вы правы , только простите.
- Нет .Я всё сказал и повторять не буду
*У Антона*
Он забежал за угол и упал на землю.
- Боже какой я дебил.Конечно у него есть девушка.А я просто так поиграться. Он даже ничего не говорил и не обещал мне.Как я мог поверить ему? Всё тебе надо забыть его,найти себе девушку и уволиться нахрен от сюда.
После этого Антон вытер слезы и пришел к начальнику.Он уволился и пошел гулять.
Он много думал об Арсеник и решил,что сейчас отношения он заводить не будет.А лучше вообще не будет отвечать Арсению,та я думаю он мне звонить даже не будет...
Вечером Антон стоит перед дверью в квартиру настраивает улыбку и потдельную радость.
*Хлопок*
-Антошенька.Пришел сынок)
-Привет мамуль)
- Антош ты чего такой задумчивый.?
- Та вот поговорить хотел ..
У Антона в школе начинаются с завтрашнего дня каникулы на месяц из-за того ,что школу закрывают на ремонт
-Тош..Не пугай.
Это *тош*Заставило вздрогнуть.
-Мам не переживай.Просто папа завтра приезжает с командировки,а у нас школу закрывают на ремонт.На целый месяц.Я так хочу если честно отдохнуть от всех людей. Давай вы съездите отдохнуть как и хотели впринципе.А я на дачу.
-Сынок ты конечно правильно мыслишь и я рада.Но ты будешь на даче один.Ты правда хочешь?
-Да мамуль.Я там если,что буду готовить к экзаменам.
- Ну хорошо.Раз ты правда так хочешь то ладно.Поедишь)
-Спасибо мамуль.Только я всем сказал уже.Давайте договоримся ,что на этот месяц мы оставим телефоны тут дома!
- Тош точно?
-Да мам.Нам всем отдохнуть от них нужно.
-Карй ты умненький у меня )
Мама подошла к сыну и обняла его.А Антон чуть не зарыдал.
-Тош слушай.
*Тош*.......
-А вот ты Арсению сказал???
- Да мам сказал.Он не против.
- Ну хорошо.Если ,что он может поехать с тобой)
- Спасибо.Но я хочу один..)
Я решил не расстраивать Маму и сказал,что с Арсением всё хорошо....
Примечания:
🇷🇺🤝🇺🇦🤷🏳️🌈🤘👑