Листовка

PG-13
Завершён
6
автор
Размер:
14 страниц, 4 907 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
На утро после того как они с Арсением сходили в кино Антон был счастлив по настоящему.Он просто светился как солнце. -Мамуль,ты спишь ? -Антош ты стал вставать рано,я уже привыкаю и меня это пугает -Ой мам,я просто вырос) -Ладно ладно.Ты прости ,что я вчера тебе так позвонила и всё так сказала.А то может ты не хотел говорить ему. -Мам,ты сделала даже лучше)Но мы правда не встречаемся,просто мы очень странно общаемся - А жаль.Но я жду его в гости, познакомиться хочу) - хорошо мамуль Я побежал. -Давай) Антон пришёл к подъезду своих друзей и стал их ждать.Погода была прекрасной и Антон играл в классики нарисованные детьми - О наша раньняя пташка) -Ой Серёг и не говори.Странный он какой-то -Ну педики все такие. -ахах.Думаешь он правда с этим мутит? - Мне кажется ещё нет,но скоро точно будет. - Ладно посмотрим.Пошли к нему ,а то он побьет все рекорды детей по классикам ) - Антиох.Ты решил детство вспомнить?(крикнул Серёга с ступенек) - О друзья мои любимые,да решил.И вам не помешает)Пошлите? - Ну пошли....Слушай ,а чего ты такой счастливый?(всё таки решил спросить Дима) - Ну просто настроение хорошее.Кино интересное было) -Он оп оп.Сто процентов сосались !!!!(Серёга не меняется) - Нет Серый мы не целовались.А просто смотрели фильм. -блин,ну как всегда. День в школе как никогда прошёл очень интересно по сравнению с другими.Наверное настроение меняет всё Вот они опять разошлись ,Антон на работу,а ребята домой. Когда Антон раздал уже половину листовок у него начался перерыв Он сел в кафешку и заказал себе кофе. Он сидел в дальнем углу где был обзор на все кафе Когда колокольчик на двери зазвенел,он услышал знакомый голос. Он поднял голову и увидел Арсения с какой-то девушкой ,он её обнимал... Он держал её за талию и смеялся после того,как она что-то сказала . По щеке Антона внезапно стекла слеза?... Антон очень удивился,он давно не плакал. Но тут у него остановилось сердце и он сразу забыл о том,что он опять плачет. Он решил за ними понаблюдать,а то вдруг он не так понял Когда они сели за столик,Арсений так манерно за ней ухаживал,аж противно . После десяти минут их обещания. Он видел как девушка начала лезть к Арсению. *Мысли девушки* Этот парень так смотрит на нас.сто процентов запал на Арсения Сергеевича. Надо его побесить и показать,что он мой! *Вернёмся к Антону" Она....Что она делает?? Я её сейчас убью! Она начала трогать руку Арсения ,поглаживать и мило улыбаться. Потом она ,что-то шепнула ему на ухо. После ещё десяти минут такого поведения.Он его..... поцеловала...! И он.не отстранился..... Я всё понял.Слезы уже в открытую падали с его лица Шум вокруг будто затих А он резко выбежал из кафе кинув купюру на стол. *У Арса* Арсений оттолкнул девушку . - Рита ,что ты творишь???? - Извините Арсений Сергеевич.Я просто так растаяла рядом с вами.Вы мне понравились. -Что?Да я не увидел в твоих глазах не капли любви ко мне.И ты не понимаешь,что такое растаять от меня.Ты уволена -Что ..? Арсений Сергеевич, простите пожалуйста.Вы правы , только простите. - Нет .Я всё сказал и повторять не буду *У Антона* Он забежал за угол и упал на землю. - Боже какой я дебил.Конечно у него есть девушка.А я просто так поиграться. Он даже ничего не говорил и не обещал мне.Как я мог поверить ему? Всё тебе надо забыть его,найти себе девушку и уволиться нахрен от сюда. После этого Антон вытер слезы и пришел к начальнику.Он уволился и пошел гулять. Он много думал об Арсеник и решил,что сейчас отношения он заводить не будет.А лучше вообще не будет отвечать Арсению,та я думаю он мне звонить даже не будет... Вечером Антон стоит перед дверью в квартиру настраивает улыбку и потдельную радость. *Хлопок* -Антошенька.Пришел сынок) -Привет мамуль) - Антош ты чего такой задумчивый.? - Та вот поговорить хотел .. У Антона в школе начинаются с завтрашнего дня каникулы на месяц из-за того ,что школу закрывают на ремонт -Тош..Не пугай. Это *тош*Заставило вздрогнуть. -Мам не переживай.Просто папа завтра приезжает с командировки,а у нас школу закрывают на ремонт.На целый месяц.Я так хочу если честно отдохнуть от всех людей. Давай вы съездите отдохнуть как и хотели впринципе.А я на дачу. -Сынок ты конечно правильно мыслишь и я рада.Но ты будешь на даче один.Ты правда хочешь? -Да мамуль.Я там если,что буду готовить к экзаменам. - Ну хорошо.Раз ты правда так хочешь то ладно.Поедишь) -Спасибо мамуль.Только я всем сказал уже.Давайте договоримся ,что на этот месяц мы оставим телефоны тут дома! - Тош точно? -Да мам.Нам всем отдохнуть от них нужно. -Карй ты умненький у меня ) Мама подошла к сыну и обняла его.А Антон чуть не зарыдал. -Тош слушай. *Тош*....... -А вот ты Арсению сказал??? - Да мам сказал.Он не против. - Ну хорошо.Если ,что он может поехать с тобой) - Спасибо.Но я хочу один..) Я решил не расстраивать Маму и сказал,что с Арсением всё хорошо....
Примечания:
6 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник