Листовка

PG-13
Завершён
6
автор
Размер:
14 страниц, 4 907 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Утро .Я решил написать парням, а то не хочется потерять ещё и их ГЕЙ:.Привет всем. Во-первых, кто переименовал меня на гея? Лысик: Это СЕРГУЛЬ.Я не причём.Не бей) Хвостик: Эй.Крыса ( ГЕЙ: Ладно проехали. Я сегодня уезжаю на месяц и буду целый месяц без связи.Арсению невкоем случае не говорить, что я вам что-то говорил.Приеду всё объясню.Люблю вас♥️ Лысик: Ты нас пугаешь.Но хорошо.Бужем ждать тебя ♥️ Хвостик: Ладно.Но когда приедешь я тебя не отпущу пока не узнаю всё ♥️ Так хорошо.Парни не распрашивают. Антон хотел было выключить телефон но ему пришло ещё одно сообщение Арсюша: Привет Тош.Я тебя вчера на работе не видел.Ты заболел????? Блять.Та пошел он.Конечно он меня не видел.Сосался там со своей дурой. Антон отключил телефон и убрал его долеко в шкаф к телефонам родителей -Мам я поехал -Давай Антош .Удачи Под вечер Антон уже был на даче. Там было очень красиво.Домик был рабом с сосновым лесом.Поэтому запах тут шикарный. Антон кинул сумку возле шкафа и увалился спать.Даже не переоделся. *Тем временем сегодняшний день у Арса* Сегодня я проснулся с какой-то тревожностью.Я вспомнил, что не видел вчера целый день Антона и решил ему написать. Арсюша: Привет Тош.Я тебя вчера на работе не видел.Ты заболел????? -Так блять.Он же был только, что в сети.Почему он мне не отвечает. Ладно на работе поговорю с ним. Арсений собрался и поехал в офис. Он проработал до четырех часов дня. Как раз в это время Антон уже на работе. Он вышел на улицу и обошёл её всю но Антона нигде не было.Тут Арсений напрягся.Он знал где находиться тот офис где сидит начальник Антона, и решил сходить туда — Здравствуйте, простите не могли бы вы мне подсказать на счёт работника Антона Шастуна? — Та, что говорить.Отработал две недели и вчера уволился.Как и все в прочем.А, что? -Та нет ничего.Спасибо большое. Смысле уволился.И мне ничего не сказал И где он вообще. Арсений решил съездить к Антону домой.Он знал квартиру и этаж Антона.Но никогда там не был.Там то он точно его найдет. Когда он уже поднимался на нужный ему этаж.Он начал стучаться и звонить в звонок.Но ему так никто и не открыл. Та, что происходит.Куда он подевался .Точно, что-то случилось Тогда Арсений решил подождать внизу на лавочке. Серёжа и Дима проходили как раз мимо дома Антона и заметили Арсения. -Серег.А там не Арсений это сидит? — Где? А глянь .Правда он.Че забыл он сдесь, Тоху ждёт, что-ли. — наверное.Антон же просил ему ничего не говорить.Наверное и сам ему не сказал. -Наверное.А пошли подойдем? -А пошли Арсений заметил как к нему приближаются два подростка. -Здрасте. (начал Серёжа) — Здрасте .Арсений? — Здравствуйте.Да я .А мы знакомы? — Ну мы с вами нет.Но мы наслышаны. (решил не раскрывать все тайны Дима) — Ничего себе .И от кого же? — А от Антона. (сразу выпалил Серёжа)Вы же его ждёте мы понимаем? Арсений сразу подорвался. — да да.его.Вы знаете где он? Я не понимаю куда он пропал.Я уже везде искал.Вы мне не поможете пожалуйста.Мне бы только узнать, что с ним всё хорошо и где он Парни опешили от того как сильно он запереживал и начал задавать вопросы -Та не переживайте вы так.Че вы — Арсений не переживайте.Но мы сами если честно не знаем. (начал Дима прикрывать Антона по его же просьбе)Он нам не писал.Так, что помочь не можем.Просто вас узнали, решили подойти. Сережа решил вообще молчать.Ему почему-то стало жалко Арсения.Столько надежды он видел в его глазах, но после слов Димы она совсем потухла, а появились слезинки в уголке глаз… — Ладно. Спасибо вам.Я вам дам свой номер.Позвоните если узнаете пожалуйста.Мне он дорог.Прошу как только узнаете хоть, что-то. После этого Арсений уехал домой. Он не понимал куда мог пропасть Антон. Он так к нему привязался. Весь месяц Антон жил на даче. А Арсений целый месяц в поисках Антона.Ну как поисках Сначала он правда искал его везде, это было неделю.Но потом он отчаялся и каждый день после работы сидел под дверью Антона, а вечером ехал в бар и напивался. Рита работа рядом в офисе и видела каждый день Арсения.Она поняла, что это из-за того парня.И она стала жалеть о том, что сделала и поэтому решила рассказать Арсению за то, что видела того парня тогда в кафе Когда Арсений уходил с работы к нему подбежала Рита -Я тебя не приму я же говорил — Арсений Сергеевич я знаю.Я по другому делу. — Говори, только быстро — ладно.Тогда в кафе, когда я вас поцеловала.В углу сидел парень с гудрями.Он был высокий и светловолосы.Симпатичный. Арсений не поверил, что она правда сейчас описывает Антона — Говори, что знаешь.Быстрее прошу — Да хорошо хорошо.Он так смотрел на меня будто хотел убить.Тогда я поняла, что он вас ревнует и вы мне тогда нравились и я решила вас поцеловать, что бы его позлить.Но после поцелуя у него поделись слезы и он выбежал из кафе…Вот — Боже …БЛЯТЬ РИТА ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ТЫ СДЕЛАЛА???!!! Арсений не стал ждать её ответа и побежал к дому Димы с Серёжей.Повезло, что они были на улице. — Парни.Стойте пожалуйста.Я знаю из-за чего Антон пропал пожалуйста.Вы его лучшие друзья.Он точно вам писал.Скажите, что он писал. — а …ээ. (запнулся Дима) — Так, всё хватит (Серёжа решил, что больше не может смотреть на сидящего под дверью Антона) -Он нам написал, что уезжает на месяц.И телефон специально не берет.Сказал вам не говорить не в коем случае .Но я на вас смотреть уже не могу — Мальчик мой.Вы знаете где он???? — Он не говорил куда едет.Но у него есть Дача .Может там. Когда Арсению дали адрес дачи .Он сразу же туда поехал. Приехал он ближе к вечеру.Когда он подбежал к калитки он увидел Антона возле неё с сумкой… -Тош… (еле слышно сказал Арсений со слезами на глазах)Мальчик мой…
Примечания:
6 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник