Пов:Джесси
Был обычный жаркий день. Плантаторы капашились в земле, строители что то строили. Медики вновь обрабатывали раны строителям у которых вечно были царапины и садины. Каждый занимался своей работой. В общем работа шла полным ходом. Я же просто сидела под деревом и отдыхала. Я бегун с Минхо, Беном, Стивом и Марком(сама придумала).И у меня сегодня был выходной. У нас принцип такой что один отдыхает, четверо бегут, но по парам. Пока я валялась под деревом уже наступило время обеда и поэтому все собирались возле окна раздачи. Я тоже пошла потому что проголодалась. Подойдя я встала в очередь. Получив свою порцию я села за крайний столик где уже сидели Алби,Ньют и Клинт. - Приветик. -Сказала я садясь рядом с Ньютом. - О, Джесси привет. - А где ты была? -Спросил Алби уплетая кашу. - Отдыхала под деревом. -Пол дня? -Ну...да, а что? -Не ничего, просто интересуюсь где ты была. - Кстати сегодня вроде новичок должен прибыть,если я не ошибаюсь. - Перебил Клинт. - По-моему да. Все уже доедали как вдруг в здание залетает Чак останавливаясь возле прохода и говорит: - Лифт, лифт поднимается! Вдруг все резко сорвались с мест и побежали к лифту. Я тоже встала и побежала смотреть кого перевезли в этот раз. Пока я бежала я думала кого привезут, парня как обычно или девушку и что будет дальше. Подходя уже образовалась толпа, но пропустили вперёд. Парни открыли крышку лифта и увидели такую картину: парень жмётся в угол от страха и закрывает лицо руками от яркого света солнца. Мда... сегодня очень солнечно и жарко. Галли спрыгнул в ящик и вытащил новичка, тот же в свою очередь грохнулся на землю. Он резко поднялся и сразу же рванул в сторону стен где они были открыты. Ну конечно ты не знаешь где ты,кто ты,кто эти люди и поевляется жуткий адреналин. Вау, он что бегун? -подумала я когда он побежал. Пробежав примерно сто метров он об что то споткнулся и покатился куборем по траве. Потом он неспеша встал и начал рассматривать все вокруг. Он так быстро кружился вглядываясь во всё и всех, что мне казалось что он скоро превратится в юлу. Из толпы послышивались смешки. Но Алби быстро всех разогнал, а меня попросил остаться. Ещё он попросил двоих парней отвести новичка в кутузку, на что они кивнули подошли к нему и повели. Новичок так же смотрел на всех испуганным взглядом и даже пытался вырываться, но у него не получалось. Ко мне подошёл Алби и сказал: - Джесси, слушай ты должна будешь провести экскурсию новичку. - Ох...Почему я? Почему не ты или Ньют? - У меня и Ньюта много работы, и тем более тебя люди единственную слушают и понимают. - В каком то случае это правда, ладно проведу. - Лады, пока. - Пока. Мы попрощались и я пошла к яме искать новичка. Когда я подошла я увидела напуганного в слезах парня. Подходя к нему я сказала: - Ты в порядке?Прибытие новичка
31 марта 2022 г., 19:26
Примечания:
Удачного прочтения❤️
Примечания:
Вряд-ли это кто то будет читать. Я не знаю когда напишу вторую часть. Пишите если есть ошибки.