Лёд и пламя.

NC-17
Завершён
55
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 11 164 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
55 Нравится Отзывы 25 В сборник

БОНУС

Настройки
После свадьбы прошло пять лет. Шон и Вайт жили в небольшом доме на берегу моря. Шон открыл небольшое кафе на поборежье. Вайт работал в фирме по туризму. Но сегодня у них был выходной. Шон готовил завтрак, Вайт читал газету попивая кофе. На кухню прибежала маленькая девочка, и громко закричала. - Папа, папа я встала. Хочу на ручки. - Вайт положил газету и подхватил на руки ребенка. - Мина ты такая веселая сегодня. Хорошо спала? - Да папочка, Сегодня Ваш день с папулей. И я решила вести себя хорошо. Ведь я умничка. Шон поставил на стол тарелки и обнял мужа. - Мина, сегодня мы пойдем купаться с дельфинами? Как ты и хотела. - Папочки я Вас так люблю. Вы самые лучшие. Вайт и Шон были очень счастливы. Но им чего то не хватало.Немного подумав Вайт предложил взять ребенка. Шон согласился сразу. Увидев маленькую пятимесячную Мину, Вайт решил, что это его дочь. Его и Шона. И двое мужчин ни капли не пожалели, что удочерили такую девочку. Они счастливая семья и так будет всегда. А когда Мина подрастет еще немного, они возьмут к себе мальчика, что бы у Мины был брат. Судьба странная дама, иногда она смеется над нами а иногда заставляет смеятся нас. Иногда плачет, а иногда заставляет плакать нас. Но все, что с нами происходит, это ее заслуги. Шон и Вайт очень благадарны Судьбе, что свела их вместе и подарила им крепкую и счастливую семью.
55 Нравится Отзывы 25 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором