Лёд и пламя.

NC-17
Завершён
55
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 11 164 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
55 Нравится Отзывы 25 В сборник

Часть 13. Три года спустя.

Настройки
Светило яркое солнце. День выдался чудесный. В гараже было много народу. Все о чем то болтали. Гумпа и парни неделю вылизывали гараж, подготавливая его к свадьбе. Шон стоял возле своего байка. Черный костюм облигал тело. Было очень не привычно носить такое. Но Вайт настоял, что бы в день его свадьбы все было идеально. Парни заканчивали накрывать на стол. Шон сильно нервничал. - Боже, я так волнуюсь. - Все хорошо. Наконец этот день настал. Ты женишься, на любимом парне. Я так рада за тебя. - Бывшая девушка Блэка встречалась с Гремом, они не в браке, но уже успели родить сына. И девушка была снова беременна дочкой. Живот уже было не скрыть. - А когда Вы с Гремом сыграете свадьбу? Вон живот уже на нос лезет. - Грем предлагал мне уже больше ста раз. Я не готова пока. - Скоро второго родишь, а все не готова? - Не волнуйся, я попросил Вайта кидать букет в мою любимую мамочку. Так что, как поймаешь букет, уже ни куда не денешься. - Девушка поцеловала парня и парочка удалилась. ※В комнате Шона.※ Вайт стоял перед заркалом и разглядывал свое отрожение. - Ну вот мой братец вырос. Такое чувство, что мое гнездо опустело. Совсем большой. - Блэк прекрати. Говоришь так будто тебе сто лет. - Ты такой красивый. Повезло Шону с парнем. - А может это мне повезло? Шон заботливый. С того дня когда я вышел из больницы уже прошло три года, а он так и продолжает заботится обо мне, будто это было вчера. Иногда его опека так бесит. Но я люблю его таким какой он есть. - Я раньше не понимал тебя, думал что так не должно быть. Думал ты найдешь девушку. А все вышло вот как. Ты попал в мой мир. И вся твоя жизнь перевернулась. Мне жаль за это. - Нет, даже не думай. Если бы не все это, я бы не встретил Шона. Так что я благодарен тебе. Спасибо, что ты мой брат. - Вайт, ты так истался плаксой. Давай идем все готова. Близнеци спустились в низ. Все захлопали Вайту. Шон вышел в перед, смотря на любимого. Вайт был в белом костюме, обтягивающем накаченное тело. - Любимый ты самый красивый. - Прошептал Шон на ухо Вайту. - Шон, я люблю тебя. - Время произнести клятвы.- Проговорил Гумпа. Первым начал Вайт. - Я Вайт, беру тебя Шона в свои мужья. Клянусь любить, оберегать, не обманывать и не лгать, ничего не скрывать. Что бы ты не сделал, я всегда буду на твой стороне и всегда буду любить тебя. Всегда буду верен тебе. И не оставлю тебя пока смерть не разлучит нас. И даже смерть не сможет разлучить нас. Я очень сильно тебя люблю. - Я Шон беру тебя Вайта в свои мужья. Клянусь любить тебя, до последнего дыхания. Клянусь оберегать, защищать и уважать тебя. Клюнусь, что буду верен тебе, и буду с тобой пока смерть не разлучит нас. И даже смерть не сможет разлучить нас. Я очень сильно люблю тебя мой Малыш. - Обьявляю Вас мужьями. Обменяйтесь кольцами и поцелуйте друг друга. - Гумпа протянул два красивых кольца из белого золота с гравировкой "Наша любовь безконечна ∞" Парни одели кольца друг другу. Вайт наклонился и поцеловал любимого. Поцелуй был нежный, и такой трогательный, по щеке Блэка скатилась слеза. - Блэк ты плачешь? - Нет, просто они такие милые. Вайт и Шон перестали целоваться на подиум вышел Тод. - Можно мне слово? Спасибо. Я хочу поздравить Вас с этим чудесным днем. Теперь Вы семья и я горжусь тем, что Вы мои друзья. Но здесь есть человек, которого я люблю. Блэк, мы знакомы очень давно. И знаем друг друга так как ни кто нас не знает. И я уже спрашивал тебя, но я спрошу еще раз и если ты мне не ответишь и сейчас я просто украду тебя и увезу далеко далеко. Тод подошел к Блэку и встал на одно калено. - Блэк, ты постоянно грубый и редко бываешь в хорошем настроение. Но я люблю тебя. Ты выйдешь за меня? Станешь моим мужем? - Тод, ты такой придурок. Вечно достаешь меня. Вечно делашь все что бы я злился, но я люблю тебя и да я выйду за тебя. И после свадьбы я буду бесить и раздражать тебя до конца нашей жизни. Парни обнялись и поцеловались. Все смеялись и хлопали. Жизнь небольшой банды налаживалась. Гараж Гумпы по ремонту байков стал популярным, по всей стране. Йок стал известным художником, уехал жить в Париж вместе со своим парнем Дэном. Блэк и Тод поженились спустя три месяца. Грэм и Ючин поженились, спустя три года после рождения дочки. Гумпа женился на милой девушке Марине, подруге Вайта, приехавшей на свадьбу друга из России. Вскоре у них родятся двое озорных мальчика близнеца.
55 Нравится Отзывы 25 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором