нетактильный мальчик, который обнимал меня крепче всех

NC-17
Завершён
61
автор
Фэндом:
Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
62 страницы, 21 731 слово, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 40 Отзывы 7 В сборник

6. «давайте погуляем вместе»

Настройки
Примечания:
Тёплые лучи солнца пробивались сквозь задёрнутые шторы. Ещё один день обещал быть просто потрясающим, так как Кристина договорилась о встрече с Дашей. Близко дружить и общаться девочки начали в 5 классе, после того как на уроке физкультуры Кристина случайно зарядила мячом Даше в лицо, а та из-за злости расцарапала ей руку до крови. После этой ситуации девочки поняли, что через все проблемы и неприятности пройдут вместе, рука об руку. - сегодня с Дашкой погуляем,- сказала я маме, пока та листала ленту Фейсбука - замечательно, солнышко, а как с Ваней вчера погуляли?,- мама улыбнулась - нормально, я думала он не придёт, так как его долго не было, а он просто не мог найти нужную улицу Вдруг на телефон пришло сообщение - от Даши,- подумала я, но подняв смартфон и увидев уведомление, офигела jojohfucku привет сестричка вхвх, не хочешь сегодня прогуляться со мной и ваньком У меня отвисла челюсть от такого предложения kris.plizzz приветик) вообще было бы не плохо, но сегодня с подругой хочу встретиться Несмотря на огромное желание пойти гулять с ними - отказывать Даше я не собиралась jojohfucku так давайте вчетвером пойдём, веселее будет, если она не против kris.plizzz щас напишу) Я быстро перехожу в диалог с подругой и пишу ей kris.plizzz даашаааа срочно daryaaa_kmh ??? kris.plizzz короче пишет мне жожо тот который серёжа и предлагает пойти погулять: я ты он ваня daryaaa_kmh так а мне смысл идти, я же их не знаю, иди сама Так и знала, что она так скажет kris.plizzz как раз будет повод познакомиться, я и сама не до конца знаю их, будем позориться вместе, как это делали всегда прошу дашуль, давай🥺🥺🥺 тебе понравится, а если хоть что-то не понравится - сразу же уйдём, обещаю 💗 daryaaa_kmh лааадно, ты всё равно не отстанешь🖕🏻во сколько и где ? Через несколько минут ребята договорились о встрече возле кофейни в центре города в 14:30. Но к этому времени к Кристине придёт Даша чтобы помочь ей выбрать одежду и самой подготовиться к прогулке. - как ты так быстро своё мнение о нём поменяла? сначала бесит, а теперь гулять с ним. может эту?,- спрашивает подруга и одновременно протягивает мне белую блузку - так он меня и до сих пор бесит, уж больно идеальный. да, давай, померяю Я и сама не знала почему хотела с ним идти гулять. После вчерашнего мне показалось, что он и вправду очень хороший парень, но он мне не нравился. Мне никто и никогда не нравился. У меня не было отношений и с парнями я общалась только «привет-пока», а тут какой-то популярный стример и баскетболист помогает мне и мы становимся типо друзьями. Либо он пользуется мной, либо я не знаю что это такое. Через час подруги вышли с квартиры и направились к месту встречи. Даша была одета в милое бежевое платье, а Кристина черно-белую рубашку и юбку. - а о чем мне говорить с ними,- видно было, что девушка переживает - не нервничай, разговор пойдёт сам собой Кристина обняла подругу за плечи и через 5 минут они были в центре. Доходя до кофейни взгляд подруг упал на двух парней: высокого русоволосого красавчика, глаз которого не было видно из-за волос и мальчика на пол голови ниже с кудрявыми волосами и улыбкой на все 32 зуба. Серёжа первым побежал к девочкам на встречу, а Ваня направился за ним спокойным шагом, держа руки в карманах. - привеееееет,- обнимая Кристину сказал Жожик - привеееет,- девушка в ответ обняла парня ещё крепче - и тебе привет, я Серёжа,- парень мило улыбнулся и протянул руку Даше, а Ваня тем временем обнял Кристину - привет),- девушка пожала руку и ребята тоже обнялись - я не сильно тактильный, поэтому просто привет, я Ваня,- представился Бессмертных - приятно познакомиться, Даша) - думаю, можно зайти в кофейню, а уже потом прогуляться по ночной Москве, как идея?),- предложил Серёжа Ребята поддержали такое чудесное предложение и зашли в заведение. Уже внутри они сделали заказы и начали общаться. К большому удивлению Даша быстро нашла общий язык с парнями, особенно с Серёжей, они как будто одинаковые - Серёжа это Даша в мужском теле, а Даша это Серёжа только в женском. Девочки сидели напротив парней, поэтому Кристина всё время смотрела на Ваню, а он на неё, хоть глаз не было видно из-за чёлки - девушка чувствовала, что он держит свой взгляд на ней. Дождавшись закрытия кофейни, ребята вышли на прогулку по ночному городу. Каждый из них, в который раз, убедился насколько Москва красива, по улочкам этого города хочется гулять всё время и любоваться их красотой каждую секунду. - не холодно?,- заботливо спросил Ваня, пока Даша и Серёжа шли впереди и смеялись - нет, а тебе?,- Кристина посмотрела на него снизу вверх - замечательно,- парень улыбнулся,- предлагаю на следующих выходных сходить в кино, или нет, можно сделать кинотеатр дома, купить вкусняхи, накрыться одеялом и смотреть фильм. можем и их взять,- он указал взглядом на Серёжу, который чухал кулаком голову Даши - Вань, я..,- я не знала что ответить, так как идея просто офигенная, но зачем он это всё делает, если есть девушка,- у тебя же есть девушка,- не сдержалась и сказала я - в смысле?,- было видно, что такого он не ожидал услышать,- почему ты знаешь о моей личной жизни больше, чем я - потому что когда ты просил мой инстаграм, Серёжа спросил не будет ли против Лина, а потом когда мы сидели в кофейне ты уже был не рад, когда узнал, что она будет. А теперь зовёшь смотреть фильм, я..я ничего не понимаю Ребята сказали Даше и Серёже чтобы те шли гулять без них, так как им надо обсудить важную тему. Ваня решил, что расскажет Крис всё как есть чтобы она не думала ничего лишнего. - в общем, когда-то, когда я только начал заниматься тик током и твичем, у меня не было друзей или хотя-бы знакомых которые могли меня хоть как-то поддержать в этих начинаниях. набирая аудиторию, я познакомился с жожо и мы очень хорошо сдружились. и в один день он пригласил меня на какую-то типо вечеринку где были лина, коля, амина и другие. с того момента с линой мы очень близко общались, каждый день созванивались и гуляли, но я к ней ничего не чувствовал, кроме дружбы, она была мне как сестра. не помню как, но я узнал что нравлюсь ей, я не хотел говорить что знаю это, чтобы её не расстроить. но один раз ко мне пришёл серый и с претензией спросил почему я не сказал ему, что мы с линой встречаемся. позже от амины я узнал что лина придумала кучу разной хуйни будто мы вместе и тд, после этого я с ней не общаюсь, она извинялась, я её простил, но обратно в свою жизнь впускать не буду. а насчёт того подкола, я ему всегда говорил чтобы он такого не делал, больше не должен. надеюсь ты мне веришь Я была в шоке от услышанного, но да, я ему верю, не думаю, что он такой человек, который будет врать насчёт такого. С одной стороны мне и Лину жаль было, ведь это наверное обидно, когда чувства не взаимны, но и врать о том что вы вместе - ещё хуже. - да, я верю и очень ценю то, что ты решил со мной поделиться этим Ваня улыбнулся: - ну так что на счёт кино?)
Примечания:
61 Нравится 40 Отзывы 7 В сборник