нетактильный мальчик, который обнимал меня крепче всех

NC-17
Завершён
61
автор
Фэндом:
Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
62 страницы, 21 731 слово, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 40 Отзывы 7 В сборник

7. «высокий, кудрявый и милый мальчик»

Настройки
Примечания:
Девушка согласилась устроить вечер кино, Даша и Серёжа тоже были только за. Запланировали это ребята на субботу. Сегодня же начало новой недели. Впервые за долгое время Кристина проснулась бодрая и с прекрасным настроением, несмотря на то, что сегодня будет контрольная по физике. - сделать бутерброды в школу?,- спросила мама, пока я пила чай и писала Даше - нет, спасибо, на большой перемене схожу в магазин) Позавтракав, я пошла краситься и одеваться. Выбор был между белым сарафаном с чёрной кожанкой и джинсами, кроп-топом и джинсовкой. kris.plizzz доброе утро✌🏻помоги выбрать в чем идти сегодня в школу deepins02 доброе) варианты? kris.plizzz ➤ Фото ➤ Фото deepins02 теперь на себе покажи kris.plizzz ➤ Фото ➤ Фото deepins02 а что если платье и джинсовку? Я быстро примеряла наряд и поняла, что у Вани определенно есть вкус. Отправив фото получившегося образа, я начала красить ресницы и рисовать стрелки kris.plizzz это сарафан, а не платье) ••• Первым уроком у девушки был английский язык и она даже успела заработать четверку за правильный и развёрнутый устный ответ. Остальные уроки тоже прошли хорошо и Кристине впервые понравилось находится в школе. С чем или с кем это связанно она не знала. Или знала.. ••• Большая перемена перед той самой контрольной по физике, которую ни Даша ни Кристина не переваривали и как написать хотя-бы на 3 они не знали. Но пока что об этом думать не стоит, сейчас надо сходить в магазин и купить какие-то вафли или печенье и чай, ну или же сок, чтобы немного перекусить и, конечно же, чтобы на весь класс не было слышно урчание голодного живота. - охеренная кофта,- сказала Кристина подруге, когда те заходили в магазин, который находился возле школы - спасииииибо,- засмущалась Даша и приобняла подругу Приходить сюда на большой перемене главная ошибка всех учеников, так как именно в это время здесь длиннющая очередь из первоклашек, которые хотят купить сухарики и колу. Но в этот раз в толпе таких клиентов девушки заметили знакомую русую голову, которая уже оплачивала свои покупки. - опа, приветик, девчонки,- улыбнулся Ваня, держа в руке энергетик и пачку Орбит - привет,- поздоровались в ответ подруги - кстати, очень хорошо, что встретил вас, скажу пока не забыл: не хотите сегодня прийти ко мне на стрим, сегодня просто Ярик приезжает и мы всей компанией хотим провести стримчанский, должно быть весело - а кто будет?,- спросила Даша - нууу, я, жожо, коля, амина с линой, ну и ярик - лина без амины никуда, да,- с некой язвительностью сказала Крис - походу,- парень пожал плечами,- ну так что, придёте? - мне кажется если мы не напишем сегодняшнюю контрольную - нас никуда не выпустят,- объяснила Даша - у вас кр? скинете мне задания и я помогу, уж что что, но списывать я умею, всё, побежал,- парень быстро приобнял Кристину и вылетел с магазина Девушки купили себе перекус, взяли по два бургера, печенье и Липтон на двоих. В запасе было ещё 10 минут. ••• - достаём двойные листочки и по середине пишем: контрольная работа с физики ученика/ученицы такого-то класса такой-то школы такого-то города, имя фамилия - нам пизда,- прошептала Кристина на ухо подруге и та, тяжело вздохнув, кивнула Девочки сидели на первом ряду и пока учительница раздавала листки с заданиями остальным ребятам, они уже успели отправить фотки Дипинсу. Через минут 7 Кристине пришли ответы от Вани, а Даше их прислал Серёжа, которому видимо Ваня всё скинул так как у самого урок и он может не успеть. ••• По окончанию уроков, подруг ждали Серёжа и Ваня. Даша как пуля побежала в объятия Жожо, который уже светился от счастья, увидев девушку, а Кристина спокойно подошла к Ване и, обняв его, прошептала: - спасибо, что помог, уже в который раз Парень лишь сильнее обнял девушку и почувствовал запах её волос, которые пахнули кокосом и ванилью. Никого ещё он не обнимал с такой искренностью и теплотой. Дальше Кристина уже поздоровалась с Серёжей и парни спросили пустят ли их к Ване. Подруги начали звонить мамам и рассказать что, где и когда. Мамы были у них прекрасные и понимающие, они тоже давно дружат и знают друг друга, они знают что такое молодость и понимают насколько девочкам именно в этом возрасте важно прочувствовать всю эту атмосферу друзей и «тусовки». Их легко отпустили, но взяли с подруг обещание не пить. Этого они делать не собирались так как Даша вообще не любит, а у Кристины аллергия на большое количество алкоголя. Весело общаясь и смеясь, ребята дошли к дому Вани, попутно зайдя в магазин и купив всякие вкусняшки для остальных ребят. Девочки решили не идти к себе домой, чтобы переодеться, так как это заняло бы ещё миллион лет. Уже в квартире они разложили еду, парни настроили всю аппаратуру для стрима и начали потихоньку встречать гостей параллельно общаясь на разные темы. Первым пришёл Коля-Некоглай, который покорил всех своей новой причёской: одна половина его волос была зелёной, от чего и у девушек и у Серёжи открылся рот от удивления. Ваня же к таким приколам Коли привык, поэтому просто сказал что парень выглядит как огурец. Тем не менее, Коля быстро подружился с Кристиной и Дашей и через пару минут они шутили и прикалывались над Ваней и Жожо. - бля, чуваки, вы где нашли этих прикольных девчушек,- делая глоток доктора пеппера, спросил Коля - они с Ваниной школы,- объяснил Серёжа Дальше пришли девочки, видеть Лину я максимально не хотела, но показывать всю свою неприязнь и то, что я знаю об их ситуации с Ваней - не буду. Мы обнялись с ними и начали общаться. Амина очень приятная и «тёплая» девушка, быстро располагает к себе. Лина тоже и мне и Даше понравилась, она прикольно шутит и внимательно слушает, когда кто-то говорит. Через час общения все ребята сдружились и общались так, будто знакомы вечность друг с другом. Время уже было как раз для стрима, поэтому Ваня начал всё запускать. Народ прибежал очень быстро и в чате посыпались семёрки. - всем привет, чят,- парень помахал в камеру рукой,- соскучился за вами пиздец как. в общем, чят, сегодня у нас мега крутой стрим с тремя, прикиньте ТРЕМЯ новыми гостями, но сначала те, кого вы знаете и так сильно любите. Парень начал всех представлять: - Некоглаааай,- Коля выдвинулся в кадр и помахал рукой,- Сергей Пешкооов,- Жожо поздоровался и провёл рукой по Ваниной щеке, как это было всегда,- Тендерлибае и Эвелина,- последнее он произнёс как-то не охотно, а девчонки уже поздоровались с чатом и послали воздушные поцелуи - а теперь встречайте, две прекрасные девушки, которые вам также понравятся как и нам всем: Кристина и Даша,- мы одновременно заглянули в кадр и помахали чяту, было очень страшно и волнительно, не хотелось чтобы куча оскорблений прилетела в наш адрес, но через минуту в чате были только позитивные комментарии. нас приняли в семью, слава богу - и последний гость, который, к сожалению, ещё не доехал, но скоро бу… И в этот момент мы слышим как дверь открывается и в комнату заходит он. Высокий, немножко кудрявый и до безумия милый мальчик с большой дорожной сумкой в руках. - ЯРИИИИИК,- закричали парни и ринулись к кудряшке обниматься.
Примечания:
61 Нравится 40 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)