***
— Чем помочь, мам? — спрашивает Чон, заходя в кабинет. — О, ты уже вернулся, ну и как всё прошло? — как-то грустно спрашивает у него мама. — Всё хорошо, что-то случилось? — обеспокоенно интересуется Чон. — У меня к тебе серьёзный разговор, который касается компании. — Я весь во внимании. — Чон Чонгук, у тебя через месяц свадьба. У Чонгука все выходит из-под ног. Он думал, что дело в бумажках, с которыми можно свободно справиться, но никак не в свадьбе. — В каком смысле свадьба? — Чон ещё пытается понять ее слова, ему уже кажется, что он бредит… — Ты выходишь замуж, за сына нашего будущего совладельца. Этот брак будет фиктивным, продолжительность которого всего два года. — Мам, я конечно все понимаю, но я что, должен строить из себя гея, чтобы компания продвигалась? — уже нахмуренным взглядом смотрит на мать Чонгук. — Не переживай, у Мистера Кима сын тоже***
20:17. Чонгук сидит в своей комнате уже полностью готовый встретить своего будущего «мужа». Он снова погружается в свои мысли и совсем не слышит, как его уже зовёт мама встречать гостей. — Чон, уже гости пришли, пойдём вниз. — мило улыбаясь, говорит мать. Он заходит на кухню и впадает в ступор. За столом он видит женщину маминого возраста, предполагая, что это жена Мистера Кима, также он видит самого Мистера Кима и… Тэхен. — Добрый вечер. — кивая, проговаривает Чон. — Познакомьтесь, это мой сын, Чонгук — так же мило улыбаясь, продолжает мама. —. Он, кстати, так же как и ваш сын, учится на факультете медицинских наук. Тэхён протягивает тому руку со словами: — Добрый, Ким Тэхен. — проговаривает Тэхен, пожимая руку Чону. — Приятно познакомиться. — проскальзывает у того. — Взаимно. — с усмешкой отвечает Тэ.***
После ужина, не теряя ни минуты, было принято решение, что Чон будет жить вместе с Тэхёном. По приказу матери тот быстро собрал вещи и они тут же отправились в новый дом. Всю дорогу они ехали в тишине. Тэхён иногда смотрел на Чонгука, так же, как и Чон на него. Чону всегда нравились девушки, он был в этом уверен на 100%. Но он не мог понять, почему после первой же встречи он словно увлечён Тэхёном, который как выяснилось «не гей». — Честно, я даже не думал, что это будешь ты. — признаётся Тэ, заходя в новую квартиру. — Взаимно. — резко говорит Чон. — Расслабься, малыш, мы просто будем помогать друг другу. «Малыш?» «Расслабься?» «Мы просто будем помогать друг другу?» Ох, эти мысли Чона явно не дадут сомкнуть сегодня глаз. — Мне сказали, что ты не гей, тогда почему ведёшь себя так, будто ты ещё тот жёноненавистник? — Кто это тебе сказал, что я не гей? — с ухмылкой интересуется Тэ. — Мать, когда рассказывала о тебе. — отвечает Чон, раскладывая продукты в холодильник. — Ммм, а ты значит расспрашивал про меня? — игриво спрашивая Тэ, незаметно подходя к Чону сзади и слегка обнимая его. Чонгук завис. Он не понимает, что сейчас происходит и почему он не может оттолкнуть Тэхёна от себя. — Т-ты что делаешь? — Как что? Обнимаю будущего мужа***
Чон вообще перестал понимать, где небо, а где земля. Он начинает чувствовать как руки Тэхёна медленно сползают с его талии, все ниже и ниже в сторону бёдер и начинают вырисовывать непонятные узоры. — Перестань. — говорит Чон, возвращаясь в реальный мир. — А что, если не хочу? — игриво отвечает тот. — Отпусти или я выверну тебе руки. — уже злится Чон. — Ну не злись, малыш) — отходя от Чона, с ухмылкой отвечает Тэ. — Не называй меня так. — Почему же? Ты же теперь моя малышка с медицинского. Чон посмотрел на того хмурым взглядом и ушёл в свою комнату. Он лёг на кровать и долго думал, почему так и не смог оттолкнуть его. Ему понравилось тепло исходящее от Тэхёна? Или что? «—Ну нет, не может быть, я же не со спецэффектами.» — крутится у Чона в голове уже второй час. В комнату заходит Тэхён, отрывая от своих мыслей Чона. Он не может понять, что он забыл в его комнате. — Что ты тут забыл? — язвит Чон. — Ну, я как бы пришёл в свою комнату. — Это ведь моя комната. — Эх, малыш, увы, но это не твоя комната, а наша — Я не буду спать с тобой. — А я буду. Тэхён переоделся и лёг рядом с Чоном. Он уснул сразу, а вот Чонгук так и не смог сомкнуть глаз. Он все думал и рассуждал, почему ему не было противно. Почти незнакомый парень просто облапал его, но это оказалось приятным… Может всё-таки его тоже привлекают парни, а точнее Тэхён… *** Новый день, новые мысли, новые мучения и страдания. Новый, а точнее первый день в университете. 6:30. Чон так и не смог уснуть из-за мыслей о Тэхёне, поэтому он просто наблюдал за спящим парнем по ту сторону кровати. Квартира молодожёнов была рядом с университетом, так что они могли спокойно поспать подольше. 8:20. Тэхён начинает просыпаться и видит, что рядом нет Чонгука. Тот уже успел подумать, что он ушёл от него. Но тут же он слышит, как на кухне кто-то материться и Тэ сразу выдыхает. Ведь Чонгук привлёк его ещё с самой первой встречи. Он уверен, что тот тоже сможет влюбиться в него и брак перестанет быть фиктивным. — Что тебе сделала эта кофемашина, что ты так её материшь? — заходя на кухню, спрашивает Тэ. — Она не работает. — недовольно отвечает тот, — Я уже даже инструкцию прочитал в интернете, но так и не смог с ней разобраться. — Честно, я тоже не знаю как она работает. — Это как? — Ну я её купил к твоему приезду. Твоя мама сказала, что ты любишь кофе. — Тэхён замолкает, но вскоре продолжает, — Давай я посмотрю. Тэхён приобнимает Чона за талию, отводя от аппарата, и спустя пару нажатий кофемашина заработала. — Ну вот и всё, не быть тебе сегодня злым. — с ухмылкой говорит Тэ, — Собирайся, через 15 минут выезжаем. И не забудь, что я твой куратор, так мы ещё и пара. — быстро кидает тот и уходит собираться. Чон не знает как на это реагировать, он быстро допивает свой кофе и выходит на улицу, где уже ждёт его Тэхён. Они доезжают в полной тишине, но выходя из машины Тэ берёт руку Чона в свою, закрывает машину и идёт в сторону входа. — Эм, это ещё зачем? — поднимая бровь, спрашивает Чон. — Видишь ли, мы должны быть парочкой везде, даже в университете. Родители говорили об этом, но как я понимаю, ты прослушал. День прошёл хорошо. Чонгук всё рассказал друзьям, на что те просто посмеялись. Тэхён помогал Чону, не упуская шанс прикоснуться или притянуть его к себе. Чонгук окончательно запутался в своих чувствах к Тэ. Он не понимал, почему ему приятно чувствовать тепло исходящее от Тэхёна. Он и раньше обнимал парня, например Чимина или Хасока, но не ощущал те эмоции, которые ощутил с ним. Возможно, это потому что они его друзья, что было очень логично. *** До свадьбы считанные дни. Почти всё уже готово, остаётся дело только за парнями, которые уже пол дня не могут придумать клятву для свадьбы. Чонгук уже весь изнылся, придумывая и вспоминая хоть какие-то моменты с Тэ. А вот Тэхён уже все придумал, но не знает как сделать это красиво. — Ты пассив или актив? — резко спрашивает Тэхён, подходя к Чону. Тот не осознаёт вообще, что происходит. За этот месяц, они сдружились, так что он уже привык ко всяким выходкам Тэ, но это было совершенно неожиданно. — Пассив. — резко отвечает тот, как будто это повседневный вопрос. — Значит, это я сделал тебе предложение. — отводя от Чона взгляд, протяжно говорит Тэ, — Хм, это тоже нужно учесть. Чон уже не обращает внимания на это все, и он снова продолжает сидеть с пустым листком в руках. Ему в голову ничего не приходит, слова крутятся на языке, но не на листке. 0:10. Чонгук допивает 7 кружку кофе. На листке уже есть пару предложений, но он не может понять чего не хватает. — Чон Чонгук, есть то, что мы не сделали! — с усмешкой говорит Тэхён, подходя к Чону. — И что же мы не сделали? — Мы не отработали наш свадебный поцелуй. — улыбаясь во все 32, продолжает тот.