Малышка с медицинского

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 5 991 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
       У мамы Чона была своя компания, которая потихоньку шла в гору. Не смотря на это все, Чонгук всё-таки был вынужден идти на этого гребанного врача, но помимо этого, он все равно помогал в компании, так как она напрямую связана с врачами.

***

      — Чем помочь, мам? — спрашивает Чон, заходя в кабинет.       — О, ты уже вернулся, ну и как всё прошло? — как-то грустно спрашивает у него мама.       — Всё хорошо, что-то случилось? — обеспокоенно интересуется Чон.       — У меня к тебе серьёзный разговор, который касается компании.       — Я весь во внимании.       — Чон Чонгук, у тебя через месяц свадьба. У Чонгука все выходит из-под ног. Он думал, что дело в бумажках, с которыми можно свободно справиться, но никак не в свадьбе.       — В каком смысле свадьба? — Чон ещё пытается понять ее слова, ему уже кажется, что он бредит…       — Ты выходишь замуж, за сына нашего будущего совладельца. Этот брак будет фиктивным, продолжительность которого всего два года.       — Мам, я конечно все понимаю, но я что, должен строить из себя гея, чтобы компания продвигалась? — уже нахмуренным взглядом смотрит на мать Чонгук.       — Не переживай, у Мистера Кима сын тоже не гей. На этом все, поезжай домой и приготовь всё к гостям. Вечером они приедут, чтобы познакомить вас. — после этих слов Чон просто уходит, опять же послушав мать.

***

20:17. Чонгук сидит в своей комнате уже полностью готовый встретить своего будущего «мужа». Он снова погружается в свои мысли и совсем не слышит, как его уже зовёт мама встречать гостей.       — Чон, уже гости пришли, пойдём вниз. — мило улыбаясь, говорит мать. Он заходит на кухню и впадает в ступор. За столом он видит женщину маминого возраста, предполагая, что это жена Мистера Кима, также он видит самого Мистера Кима и… Тэхен.       — Добрый вечер. — кивая, проговаривает Чон.       — Познакомьтесь, это мой сын, Чонгук — так же мило улыбаясь, продолжает мама. —. Он, кстати, так же как и ваш сын, учится на факультете медицинских наук. Тэхён протягивает тому руку со словами:       — Добрый, Ким Тэхен. — проговаривает Тэхен, пожимая руку Чону.       — Приятно познакомиться. — проскальзывает у того.       — Взаимно. — с усмешкой отвечает Тэ.

***

После ужина, не теряя ни минуты, было принято решение, что Чон будет жить вместе с Тэхёном. По приказу матери тот быстро собрал вещи и они тут же отправились в новый дом. Всю дорогу они ехали в тишине. Тэхён иногда смотрел на Чонгука, так же, как и Чон на него. Чону всегда нравились девушки, он был в этом уверен на 100%. Но он не мог понять, почему после первой же встречи он словно увлечён Тэхёном, который как выяснилось «не гей».       — Честно, я даже не думал, что это будешь ты. — признаётся Тэ, заходя в новую квартиру.       — Взаимно. — резко говорит Чон.       — Расслабься, малыш, мы просто будем помогать друг другу. «Малыш?» «Расслабься?» «Мы просто будем помогать друг другу?» Ох, эти мысли Чона явно не дадут сомкнуть сегодня глаз.       — Мне сказали, что ты не гей, тогда почему ведёшь себя так, будто ты ещё тот жёноненавистник?       — Кто это тебе сказал, что я не гей? — с ухмылкой интересуется Тэ.       — Мать, когда рассказывала о тебе. — отвечает Чон, раскладывая продукты в холодильник.       — Ммм, а ты значит расспрашивал про меня? — игриво спрашивая Тэ, незаметно подходя к Чону сзади и слегка обнимая его. Чонгук завис. Он не понимает, что сейчас происходит и почему он не может оттолкнуть Тэхёна от себя.       — Т-ты что делаешь?       — Как что? Обнимаю будущего мужа не гея. — шутливо говорит тот, притягивая Чона ещё сильнее. Чонгук стоит и ничего не понимает. Но вот что именно он не понимает? То, что Тэхён сейчас стоит и обнимает его, он прекрасно понял. Чон не может понять, почему ему не противно. «Почему он это делает?» «Почему мне не противно?» «Почему мне это нравится?» «Почему я хочу его поцеловать и обнять в ответ?» Слишком много «Почему»……

***

Чон вообще перестал понимать, где небо, а где земля. Он начинает чувствовать как руки Тэхёна медленно сползают с его талии, все ниже и ниже в сторону бёдер и начинают вырисовывать непонятные узоры.       — Перестань. — говорит Чон, возвращаясь в реальный мир.       — А что, если не хочу? — игриво отвечает тот.       — Отпусти или я выверну тебе руки. — уже злится Чон.       — Ну не злись, малыш) — отходя от Чона, с ухмылкой отвечает Тэ.       — Не называй меня так.       — Почему же? Ты же теперь моя малышка с медицинского. Чон посмотрел на того хмурым взглядом и ушёл в свою комнату. Он лёг на кровать и долго думал, почему так и не смог оттолкнуть его. Ему понравилось тепло исходящее от Тэхёна? Или что? «—Ну нет, не может быть, я же не со спецэффектами.» — крутится у Чона в голове уже второй час. В комнату заходит Тэхён, отрывая от своих мыслей Чона. Он не может понять, что он забыл в его комнате.       — Что ты тут забыл? — язвит Чон.       — Ну, я как бы пришёл в свою комнату.       — Это ведь моя комната.       — Эх, малыш, увы, но это не твоя комната, а наша       — Я не буду спать с тобой.       — А я буду. Тэхён переоделся и лёг рядом с Чоном. Он уснул сразу, а вот Чонгук так и не смог сомкнуть глаз. Он все думал и рассуждал, почему ему не было противно. Почти незнакомый парень просто облапал его, но это оказалось приятным… Может всё-таки его тоже привлекают парни, а точнее Тэхён… *** Новый день, новые мысли, новые мучения и страдания. Новый, а точнее первый день в университете. 6:30. Чон так и не смог уснуть из-за мыслей о Тэхёне, поэтому он просто наблюдал за спящим парнем по ту сторону кровати. Квартира молодожёнов была рядом с университетом, так что они могли спокойно поспать подольше. 8:20. Тэхён начинает просыпаться и видит, что рядом нет Чонгука. Тот уже успел подумать, что он ушёл от него. Но тут же он слышит, как на кухне кто-то материться и Тэ сразу выдыхает. Ведь Чонгук привлёк его ещё с самой первой встречи. Он уверен, что тот тоже сможет влюбиться в него и брак перестанет быть фиктивным.       — Что тебе сделала эта кофемашина, что ты так её материшь? — заходя на кухню, спрашивает Тэ.       — Она не работает. — недовольно отвечает тот, — Я уже даже инструкцию прочитал в интернете, но так и не смог с ней разобраться.       — Честно, я тоже не знаю как она работает.       — Это как?       — Ну я её купил к твоему приезду. Твоя мама сказала, что ты любишь кофе. — Тэхён замолкает, но вскоре продолжает, — Давай я посмотрю. Тэхён приобнимает Чона за талию, отводя от аппарата, и спустя пару нажатий кофемашина заработала.       — Ну вот и всё, не быть тебе сегодня злым. — с ухмылкой говорит Тэ, — Собирайся, через 15 минут выезжаем. И не забудь, что я твой куратор, так мы ещё и пара. — быстро кидает тот и уходит собираться. Чон не знает как на это реагировать, он быстро допивает свой кофе и выходит на улицу, где уже ждёт его Тэхён. Они доезжают в полной тишине, но выходя из машины Тэ берёт руку Чона в свою, закрывает машину и идёт в сторону входа.       — Эм, это ещё зачем? — поднимая бровь, спрашивает Чон.       — Видишь ли, мы должны быть парочкой везде, даже в университете. Родители говорили об этом, но как я понимаю, ты прослушал. День прошёл хорошо. Чонгук всё рассказал друзьям, на что те просто посмеялись. Тэхён помогал Чону, не упуская шанс прикоснуться или притянуть его к себе. Чонгук окончательно запутался в своих чувствах к Тэ. Он не понимал, почему ему приятно чувствовать тепло исходящее от Тэхёна. Он и раньше обнимал парня, например Чимина или Хасока, но не ощущал те эмоции, которые ощутил с ним. Возможно, это потому что они его друзья, что было очень логично. *** До свадьбы считанные дни. Почти всё уже готово, остаётся дело только за парнями, которые уже пол дня не могут придумать клятву для свадьбы. Чонгук уже весь изнылся, придумывая и вспоминая хоть какие-то моменты с Тэ. А вот Тэхён уже все придумал, но не знает как сделать это красиво.       — Ты пассив или актив? — резко спрашивает Тэхён, подходя к Чону. Тот не осознаёт вообще, что происходит. За этот месяц, они сдружились, так что он уже привык ко всяким выходкам Тэ, но это было совершенно неожиданно.       — Пассив. — резко отвечает тот, как будто это повседневный вопрос.       — Значит, это я сделал тебе предложение. — отводя от Чона взгляд, протяжно говорит Тэ, — Хм, это тоже нужно учесть. Чон уже не обращает внимания на это все, и он снова продолжает сидеть с пустым листком в руках. Ему в голову ничего не приходит, слова крутятся на языке, но не на листке. 0:10. Чонгук допивает 7 кружку кофе. На листке уже есть пару предложений, но он не может понять чего не хватает.       — Чон Чонгук, есть то, что мы не сделали! — с усмешкой говорит Тэхён, подходя к Чону.       — И что же мы не сделали?       — Мы не отработали наш свадебный поцелуй. — улыбаясь во все 32, продолжает тот.
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник