Это правда?
27 апреля 2022 г., 12:04
Примечания:
Зашла на фикбук, а тут 4 лайка. Мелочь а приятно:³
Уже около дома Нюши Ёжик остановился. В его глазах было столько недоумения.
-Крош...а... А правда, что ты больше с Барашем не дружишь?..
-Ёжик, давай не о этом
-Ладно-сказал Ёжик и пожал плечами.
Вдруг из окна дома раздался голос.
-Крош, Ёжик, привет!
-Привет,Нюша!
-Ёжик, пошли.
-Подождите!
Крош начал идти быстрей.
-Зайдите хоть, чай попейте!-закричала Нюша удаляющимся фигурам.
Всю дорогу они не разговаривали. И вот дом Ёжика.
-Пока.-кротко сказал Крош и помчал домой.
-Пока, Крош!-кричал Ёжик.
Вот и дом нашего ушастого друга. Он зашёл и увидел морковь. Но ему совсем не хотелось есть. Это странно, ведь Крош никогда не откажется от лишней моркови. Ушастый сел на стул, слезы полились у него из глаз. Он так обиделся на безразличность друга. Ну как друга...
Всю ночь он не мог заснуть.
Примечания:
Надеюсь понравится