А я люблю его!
27 апреля 2022 г., 14:29
Примечания:
Теперь этот фф можно найти в браузере! Спасибо большое:³
-Зайдите хоть, чай попейте!-закричала Нюша удаляющимся фигурам. Она расстроилась и спустилась по лестнице.
-Что случилось, юная леди?-у нее в гостях был Каркарыч.
-Да Крош опять меня не замечает. А я люблю его!
-А как же Бараш?-удевлено спросил Карыч-Он вам конфеты дарит, на качелях катает, и даже... Ой.
-И что "даже"?
-Нечего.
-Мы же друзья! Эх...
Каркарыч начал нервничать. Он не знал как предупредить Бараша, ведь знал, что он уже направляется сюда. Ворон не смотря наложил в чашку 5 ложок сахара и выпил. Каркарыч сморщился. Синий открыл дверь и начал бежать.
-Я пожалуй пойду уже-на последок сказал он.
И вот наконец-то на пути неочём не подозревающий Бараш. Кудрявый идёт с букетом роз и какой-то маленькой коробочкой.
-Здраствуйте, друг мой!
-Здраствуй, Карыч. Я сейчас иду на очень важную встречю, и попрошу не мешать мне.
-Но Бараш, тебе не стоит туда идти.
-Ерунда!
Он пошел к дому Нюши.
Примечания:
Последняя часть на сегодня:>