Наруто Гремори Узумаки

NC-17
Завершён
133
2
автор
Фэндом:
Naruto, High School DxD (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
265 страниц, 121 378 слов, 47 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 175 Отзывы 59 В сборник

Часть 25

Настройки
Примечания:
Глава 25. С того момента прошел день. Пэры Наруто сняли барьер не позволяющий телепортироваться и этим же вечером их посетила Риас, ее конечно так же не впустили девятихвостые кицуне, но на этот раз ситуацию спасла появившиеся Миюки. Сазекс связался с Риас и Юбелунной, чтобы узнать о состоянии своего двоюродного брата. По городу Куо шли две фигуры в белых плащах и накинутыми на голову капюшонами. - Что будет делать, мы потратили все наши деньги на какую-то картину – сказала 1 фигура. - Эй это не какая то там картина, эта картина «святого архангела Михаила». – ответила 2 фигура. - Да-да, пошли у нас есть работа. Поговорить с этими демонами, чтобы они не вмешивались в нашу миссию полученную от Габриэль-самы. – проговорила 1 фигура. - Эй я понимаю то, что ты спешишь но давай подумаем. Тут 3 демонических короля со своими перами и все они наследники, причем связанные с самими сатанами. И ты думаешь, что мы такие придем и скажем «здравствуйте мы это самое из церкви, пришли попросить вас не вмешиваться в нашу миссию», ты так это себе представляешь. Если да то, они нас просто прибьют – ответила 2 фигура. -Не переживай, не прибьют если не хотят новой священной войны. Пойдем найдем наследницу Ситри и поговорим с ней. – ответила 1 фигура. - А если Ситри не захочет с нами разговаривать, то что мы потом будем делать. Мне бы хотелось правда прибить пару другую демонов, но это вызовет проблемы для ангелов. - сказала 2 фигура. - Ну тогда будем думать. Во всяком случае, мы не сможем поговорить просто так с Риас Гремори, она импульсивна и почти не думает о последствиях. Можно поговорить еще с 3 предводителем демонов (королем), но я не знаю кто он и как его найти, так что остается Сона Ситри, она единственный вариант для нас. – ответила 1 фигура. - Понятно, ладно вперед – сказала 2 фигура. С Риас и ее пэрами. Старое здание школы. Клубная комната. Риас сидела за столом разбирая контракты и прочие документы. Конеко сидела на диване поедая печенье (как обычно). Акено сидела на противоположном диване, Киба подпирал стенку рядом с выходом. В этот самый момент зашли Иссей и Асия. Добрый день президент – сказал Иссей. ....... - ноль реакции от Риас - Добрый, Иссей-кун - ответила Акено и все остальные, кроме Риас. - Эм президент с вами все в порядке – обеспокоенно вновь спросил Иссей. - А, ты что-то хотел Иссей – спросила Риас очнувшись от своих мыслей. - Ну я просто поздоровался с вами президент, но вы не ответили на мое приветствие, я звал вас несколько раз, но вы так и не отреагировали. С вами все в порядке, а то выглядите какой-то растерянной - ответил Иссей. - Ах прости за беспокойство обо мне Иссей, хоть мне это и приятно.– ответила аловолосая. - С вами точно все в порядке президент – снова вновь задал свой вопрос Иссей. - Да я в порядке, просто задумалась о брате – ответила Риас - С Сазексом-самой, что-то случилось – спросила на этот раз Асия. - Нет с ним все нормально Асия, я думала о другом своем брате Наруто. – ответила Риас. - С ним, что-то не так? – спросил Киба. - Да он впал в своего рода кому и по словам его «механизма» он в порядке просто спит, таким образом его тело приспосабливается к его новой силе – ответила Риас. - А разве «священный механизм» может разговаривать отдельно от носителя, даже если он в коме?. И что еще за «приспосабливается к его новой силе»? – задал свои вопросы сбитый толку Иссей. - «Партнер это правда, мы заключенные в «священный механизм» можем разговаривать вне вашего сознания, мы также существуем отдельно от носителя, даже если он без сознания, мы вполне может разговаривать с внешним миром» – раздался другой голос в комнате. - А кто это сказал - проговорил Иссей. - Идиот-извращенец, посмотри на свою руку и поймешь – ответила Конеко. Посмотрев на свою руку Иссей увидел свой «священный механизм», активировавшийся сам по себе и без шума, как обычно это происходит, если Иссей призывает его. - Драйк я думал ты появляешься по воле носителя, а не когда тебе вздумается. – сказал Иссей. - Это потому, что ты идиот. Я могу появиться, когда сам этого захочу – ответил Драйк. - Ну и зачем ты появился? – спросил он свой механизм. - Что бы обрисовать ситуацию, таким тупоголовым как ты партнер – ответил Драйк. - Эй, слышь сам ты тупоголовый – ответил разгневанный Иссей. Видя эту ситуацию, как носитель спорит со своим механизмом, обитатели клуба пытались сдержать вырывающийся на ружу смех. - Ладно хватит смеяться и так валлийский император, что ты хочешь обрисовать нам – спросила Риас про смеявшись. - Просто Драйг, Гремори, эта ситуация в которой оказался другой носитель механизма, проста как божий день. Мы «священные механизмы» эволюционируем от воли нашего хозяина/носителя. Чем сильнее носитель этого механизма, тем сильнее и сам механизм, но это сопряжено с риском. - ответил Драйг. - С каким риском это сопряжено. – спросила молчавшая до этого Акено. - Риск состоит в том, что чем сильнее становиться «священный механизм», тем сильнее и носитель, но носитель этого механизма должен будет выдержать силу приобретенную в результате эволюции его механизма. Его тело должно приспособиться к этой полученной силе. - сказал Драйг. Как только это было сказано механизм Иссея исчез, как нив чем небывало и все снова стали заниматься своими делами. Вечер этого же дня. Риас была в комнате клуба с Акено и Кибой, а остальные выполняли контракты. Раздался стук в дверь. «Войдите» после этих слов в открывшуюся дверь вошла Сона Ситри со своей королевой Цубаки Ситори. - Что привело тебя ко мне Сона? – спросила Риас свою подругу. - Я тоже тебя рада видеть Риас, у меня для тебя сообщение. – ответила Сона. - Сообщение для меня, неужели от Левиафан-сама. Что ей нужно от меня? - спросила Риас. - Нет это не от сестры, это сообщение от двух экзорцистов, посланных церковью в этот город для выполнения миссии. И они решили связаться с нами, зачем-то просят устроить встречу с тобой, со мной и третьим королем. Ты понимаешь о ком я – ответила Сона. - Да понимаю, ты имеешь ввиду Наруто. Но он не может встретиться с ними, так как до сих пор без сознания. – сказала Риас. - Тогда свяжись с кем ни будь из его перства, пускай они по присутствуют на этой встрече. – сказала Сона. - Ты понимаешь, что говоришь. У него нестандартный набор и у него все фигуры примерно высшего класса, хотя они еще не проходили повышение в ранге, не говоря уже о его королевах, которых у него две. – ответила Риас. - Ну вот и отлично, позови их – сказала Сона. - Позвать то я позову, только они не прийдут одни, у них как минимум будет сопровождение. – ответила Риас. - Ты говоришь так, как будто бы мы их похищать собираемся, а не навстречу приглашать. - проговорила Сона. - Хорошо, позову я их, но у них явно будут свои условия– наконец согласилась Риас. После этих слов, она достала из кармана точно такой же наушник, который Наруто и его дворянство использовало на рейтинговой игре. Достав его и вставив в левое ухо, влив в него немного магической энергии, на нем активировались две миатюрные печати. (Далее идет диалог между Риас и дворянством Наруто) - Это Риас, с кем я говорю – просто в никуда сказала Риас. - «Риас-сан это Юбелунна, вы что-то хотели или что-то случилось?» – ответила Юбелунна. - «О Юбелунна-сан привет, да случилось, двое экзорцистов посланных церковью, хотят встретиться с демонами управляющих этим городом. Т.е мной Соной и Наруто. Но т.к брат все еще не проснулся, Сона предложила позвать кого-то из вас для этой встречи. Вот я решила связаться, а не ждать когда я вернусь домой» – обрисовала ситуацию Риас. - « Понимаю, да к сожалению наш король все ещё спит, но мы принимаем прошение о встрече, я поговорю об этом с Миюки т.к только королева вправе после короля принимать решение, но у нас нестандартная ситуация и поэтому решение должны обговариваться между нами двумя» – ответила Юбелунна. - « Хорошо я подожду, свяжитесь со мной, когда примите решение о том когда нам организовать эту встречу» – сказала Риас. - « Нет необходимости ждать Риас-сан, я принимаю то, что сказала Юбелунна-сан по поводу встречи, можете устроить ее когда вам будет удобно, только есть одно «но», мы будем не одни» – вдруг раздался еще один голос в наушнике. - «О, Миюки ты все слышала» – сказала Юбелунна. - «Да, я все слышала Юбеллуна-сан» - ответила Миюки. После этого их диалог завершился и печати на наушнике погасли. - Хм удобная штука, надо попросить братца сделать такие же – сказала не кому конкретно Риас. - Ну, что они ответили – спросила Сона. - Они согласны, только как я и говорила у них есть условия. - ответила Риас. - Хм, ну и что за условия - спросила Сона. - Они будут не одни, а так время и место выбирать нам. – ответила Риас. - Хорошо, тогда как на счет завтра после занятий, а место хм, этот клуб – проговорила Сона. - Эй, почему именно мой клуб будет местом проведения этой встречи. Потом генеральную уборку здесь проводить. А вдруг они все зальют святой водой, что потом делать а Сона. – закончила свою тиражу Риас и посмотрела на Сону, которая уже ушла пока она произносила свое негодование.
133 Нравится 175 Отзывы 59 В сборник
Отзывы (3)