Наруто Гремори Узумаки

NC-17
Завершён
133
2
автор
Фэндом:
Naruto, High School DxD (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
265 страниц, 121 378 слов, 47 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 175 Отзывы 59 В сборник

Часть 26

Настройки
Примечания:

Глава 26.

Этот же день. Клуб оккультизма. После завершения работ и назначения встречи с двумя экзорцистами, Риас завела еще один разговор.       Риас: Слушайте все, нам надо провести встречу клуба и решить некоторые вопросы, но так как через несколько часов в клубе начнется, обработка от каких-то там паразитов, школа предложила покинуть здание и отложить клубную деятельность. Исходя из этого, у меня вопрос, у кого можно провести встречу. У меня не получится из-за того, что я живу в особняке у брата, а он как вы знаете « не здоров».        Иссей: Президент можно у меня, мама и папа не будут наверное против того, что я приведу домой своих друзей. – (Ну и буду к вам поближе, что-бы насладится видом ваших больших сисек) – с извращённой улыбкой подумал про себя он.       Риас: Хорошо, Иссей свяжись со своими родителями и предупреди их, а то не хочется свалится как снег на голову.       (Ну дальше идет все как по канону. Киба узнает на фотографии где маленькие Иссей и Ирина (которую Иссей принимал за мальчика) который обнимает священный мечь и расспрашивает его об этом мече и об этом мальчике).        Следующий день. Утро, особняк Узумаки.       Проснувшись и приняв необходимые процедуры, постояльцы этого особняка собрались в столовой на завтрак.       Пока все завтракали, в столовой была гробовая тишина, и что бы разрушить эту неловкую для нее атмосферу, первой завела разговор Юбелунна.       Юбелунна: И так, Миюки-тян ты ведь помнишь, что сегодня мы идем на встречу с экзорцистами, которую и инициировали они сами.       Миюки: Да, я помню это. Но нам надо взять с собой по сопровождающему т.к нас двое, а не одна из нас идет на эту встречу и мало чего там может произойти. Кстати раз уж мы заговорили об этой встрече, где она будет проходить Риас-сан?       Риас, присутствующая за завтраком с дворянством своего брата, не заметила взглядов направленных на нее и заданного ей вопроса Миюки, настолько она была погружена в свои мысли, а если точнее поведением своего «коня», когда он увидел на фото тот меч.       Айрин: Риас, с тобой все в порядке?       Риас: А, а да просто задумалась о происходящем, да и волнуюсь я за Наруто-куна.       Киара: Ну мы все о нем волнуемся, ответь на вопрос который задала наша маленькая принцесса.       Риас: А, какой вопрос, я не услышала, что вы задавали какой либо вопрос.       Айрин: Ну наша маленькая принцесса задала тебе вопрос, где и когда будет проходить встреча экзорцистов и нами.       Миюки: Эй, сами вы маленькие. – ответила она отвернувшись от всех, чем вызвала смех своей реакцией у всех присутствующих.       Юбелунна: А, т.е принцесса тебя не смущает, а смущает только то, что тебя назвали маленькой. Хотя не отвечай, я сама слышала как Наруто-кун называет тебя принцессой и видимо ты к этому привыкла.       Эрза: Кхм, я конечно понимаю то, что глумиться над Миюки-тян вам в радость, пока нет Наруто-сама, но мы отошли от темы. Так где будет проходить эта встреча?       Риас: Она будет сегодня в академии Куо, после занятий и в комнате моего клуба.       Саэко: Т.е ты хочешь сказать, что позволишь вступить экзорцистам на свою территорию, что с тобой?. Разве благородные демоны так поступают, принимая своего врага на своей территории.       Айрин: Успокойся Саэко-тян, так бывает, что некоторые приглашают на свою территорию своих врагов, для того чтобы принимающей стороне было спокойнее, и для гарантии того, что со стороны врагов не будет каких либо проблем.       Юбелунна: Айрин права Саэко-тян, так поступают некоторые.       Риас: Ну так Юбелунна-сан и Миюки-сан, кого вы возьмете в качестве своего эскорта для этой встречи?       Юбелунна: Хм, я даже не знаю. Ну Миюки-тян возьмет с собой Эрзу, я ведь права Миюки-тян? – получив со стороны Миюки простой кивок головой, она продолжила – А, что касается меня то, хм даже и не знаю. – тут ее взгляд упал на определенную пешку в их дворянстве – я возьму Икки-сана.       Икки: Э, почему меня Юбелунна-сан, есть ведь еще Цукумо.       Юбелунна: Хм, Икки-сан ты отказываешься сопровождать меня. Разве я такая страшная или некрасивая для того, чтобы подросток вроде тебя сопроводил меня для этой встречи. Как же так – сказав это она опустила свои плечи, а затем и лицо, изображая этим действием тихий плач.       Все остальные посмотрели в сторону Курогане с кинжалами в глазах, тем самым обещая ему незабываемую боль, в особенности женская часть дворянства.       Икки: Эээээ, Юбелунна-сан я не то хотел сказать, конечно я рад вас сопровождать, но вы уверены в том, что я подхожу для этой роли.       Юбелунна: Да, я уверенна в том, что ты справишься с ролью сопровождения. Тем более там особо и делать то не чего не придется.       Риас: Ну вот и решили, ладно нам пора увидимся на встрече.       С этими словами Риас, Миюки и Эрза вышли из-за стола и пошли в академию на занятия.       По приходу в академию 3 девушки направились в свой класс, пока они шли простой неторопливой походкой, студенты не переставали шептаться о том как им повезло, что с ними учатся такие прекрасные дамы. Ну, а трио извращенцев мечтало оказаться на месте их парней и наслаждаться объятьями их прекрасных тел. По приходу в класс Риас и остальных двух девушек поприветствовала Акено. Войдя в класс со звонком преподаватель спросил Миюки, куда пропал Наруто. На, что она ответила, что он болеет.       Академия Куо. Комната клуба оккультизма. После занятий.               В комнате клуба присутствовали все дворянство Риас, сама Риас сидела на диване, а рядом с ней стояла Акено. Сона с ее королевой Цубаки сидели за столом Риас. Не хватало только Юбелунны и Миюки с их сопровождением. На противоположном от Риас диване, сидели две фигуры в белых плащах, но со снятыми капюшонами, что бы Риас и остальные видели их лица. Это были две девушки. Девушка которая сидела с левой стороны от Риас (на противоположном диване) выглядит как девушка с голубыми волосами до подбородка. Пару волос с правой стороны покрашены в зеленый, у нее желтые глаза. Девушка с правой стороны выглядит как красивая девушка с каштановыми волосами и фиолетовыми глазами. Её волосы связаны в два хвостика синими резинками: иногда они у неё распущены.       Сона: Ну девушки позвольте представиться, я Сона Ситри наследница дома Ситри, а также родная сестра одного из 4 владык ада Серафол Левиафан. Рядом со мной моя королева Цубаки Шинра.       Риас: Я Риас Гремори наследница дома Гремори и также родная сестра одного из 4 владык демонов Сазекса Люцифера. В заде меня находится все мое дворянство.       ????: Меня зовут Шидо Ирина, а рядом со мной Зиновия Кварта. Я вижу только двух демонов отвечающих за эту территорию, а где еще один «король».       Риас: К сожалению мой брат не может присутствовать на этой встрече. Но вместо него, его будут представлять две его королевы, они скоро придут.       Ирина: Брат, а причем тут Сазекс Люцифер?. Мы думали, что эта встреча между наследниками, а не с владыкой демонов.       Зеновия: Или ты Гремори, не можешь ничего решить без своего брата?       После слов произнесенных Зеновией, Иссей и Киба хотели накинуться на синеволосую экзорцистку, но поднятая рука Риас остановила их. При этом сама же Риас промолчала, но хотела испепелить их своей силой разрушения, за оскорбление ее и ее брата. Но видя такую ситуацию, Сона решила разрушить это напряжение, прояснив ситуацию.       Сона: А, кажется вы не совсем в курсе, о делах демонов и их родословной. У Риас есть еще один брат, помимо Сазекса Люцифера. Он и является третьим демоном, отвечающим за эту территорию, но он к сожалению не может присутствовать.       Ирина: О, мы об этом не были осведомлены. Прошу прощения, а по какой такой причине, он не может присутствовать на встрече с нами?       Риас: Он «немного» заболел, вот почему.       Как только Риас договорила это, в дверь раздался стук, Риас показав Кибе глазами, чтобы он открыл дверь. Когда Киба открыл дверь, в комнату вошли две девушки одетые в форму академии, отличались только цветом волос и глаз. Как только они вошли, у стола где сидит Сона, появился ярко-красный магический круг из которого вышли Юбелунна и Икки.       Сона: Ирина, Зеновия, это те самые две королевы брата Риас, которые должны присутствовать.       Юбелунна: извините за опоздание. Меня зовут Юбелунна Узумаки одна из королев Наруто Гремори-Баела (я дал ей фамилию Наруто, потому что не знаю какая у нее фамилия. Ну и лень искать фамилию). Рядом со мной Икки Курогане.       Миюки: Меня зовут Миюки Шиба также одна из королев Наруто Гремори-Баела, рядом со мной Эрза Скарлетт.       Ирина: «Иметь две коровы, вместо одной. Да кто он вообще такой этот Наруто Гремори-Баел. По виду они ничем не выделяются, даже их магическая сила нормальная, по сравнению с тем что мы встречали раньше. Дек как у одного короля может быть две королевы, надо посмотреть на него.» - подумала она про себя.       Риас: Миюки, Юбелунна это Ирина Шидо и Зеновия Кварта, представители церкви. Ну раз все собрались, то можем начать нашу встречу. И так по какой причине, вы запрашивали встречи с нами?       Зеновия: У нас есть миссия, полученная от нашего руководства по поиску священных мечей «экскалиборов», украденных из церкви Ватикана и мы пришли сказать, что бы вы не вмешивались в нашу миссию.              Юбелунна: Простите, но с чего вы решили, что мы будем вмешиваться в вашу миссию. И то, что вы пришли сказать, «что бы мы не вмешивались в нее», прозвучала как приказ, а не просьба. – сказала она глядя на двух экзорцистов.       Ирина: У нас есть некоторые сведения, что к этому причастны падшие ангелы и экзорцисты. Так, что возможно и некоторые демоны, замешаны в этом. Вот и все, что мы хотели вам сказать.       Зеновия: И понимайте это как хотите, но если мы увидим то, что вы вмешиваетесь в нашу миссию, мы вас уничтожим и несмотря на ваши родственные связи с владыками ада. Пошли Ирина.       Вставая с дивана две девушки, только сейчас обратили внимание на дворянство Риас, но их заинтересовали разные личности. Если Зиновию заинтересовала блондинка, то Ирину заинтересовал каштановолосый парень стоящий позади Риас, откуда ему открывался прелестный вид на грудь его президента.       Ирина: Ты ведь Хедо Иссей верно? – указав на парня проговорила она.       Иссей: Эм, да это я. А в чем проблема?, Ты меня знаешь, хотя я тебя нет. Хотя я бы запомнил такую красавицу.- с улыбкой проговорил он. ( Ух ты, я настолько стал знаменит, что меня знают даже экзорцисты) – подумал он про себя.       Ирина: Подумать только, что ты станешь демоном. Эх, как же несправедлива судьба. Ты меня не узнаешь? – на ее вопрос он покачал головой – Я твоя бывшая соседка, в детстве мы играли вместе. Мой дом находился рядом с твоим.       Иссей: А, че, но моим соседом был мальчик, потом он с родителями куда-то переехал и все, больше я его не видел.       Ирина: Это была я, просто в то время я одевалась как мальчик.       Иссей: А, серьезно. Ну нефига себе. – воскликнул он.       ( Что за бесполезная пешка, хотя я почти такой же) – подумал Икки, глядя на реакцию Иссея.       Следом заговорила Зеновия.       Зеновия: Эй, блондинка ты ведь Асия Ардженто верно?       Асия: Да, это я. А в чем дело? – с непонимающе склонила голову.       Зеновия: Хм, после изгнания из церкви переметнулась к демонам. Еретичка, ответь ты все еще веришь в бога.       Асия: Да, я все еще верю в бога, это не из-за него меня выгнали, а за собственные поступки.       Зеновия: Ну раз так, то приготовься к смерти. Наша главная задача как экзорцистов и последователей бога, изгонять нечисть вроде тебя.       Проговорив это, Зеновия достала свой священный меч (Экскалибур разрушения) и кинулась на застывшую от шока Асию. Не успев во время среагировать, Иссей и Киба не успевают отразить атаку мечом Зеновии, но внезапно Зеновию опутывают ледяные цепи.       Зеновия: Что, за фигня отпусти, дай прикончить ее. – закричала она, чувствуя что это не обычные цепи, т.к холод от цепей проходил по ее коже, давая ощущение, что ее замораживают.       Все в комнате не понимали, что происходит и кто «пригвоздил» экзорциста цепями в той позе в которой она находилась. А именно в нескольких сантиметрах от головы Ассии, с вытянутой правой рукой где находится ее Экскалибур, правая нога поднята и согнута в колене, а левая стоит на земле. Ну кроме 4 человек.       Миюки: Извини Зеновия-сан, но я не могу тебе позволить, навредить дворянству Риас-сан, мне потом будет неловко смотреть в глаза своему королю/парню из-за этого.       Когда раздался голос Миюки, все обратили на нее и Зеновию свое внимание. На правой руке Миюки, а точнее на запястье висел, красивый серебряный браслет украшенный синими полосками образующие причудливый узор, напоминающий снежинки. Присмотревшись они заметили, что этот браслет слабо светится, это означает использование магической энергии, но не в таком большом количестве, как при обычном использовании магии. Переведя взгляд на Зеновию и посмотрев откуда выходят эти самые ледяные цепи, все заметили, что под Зеновией находится сине-серебряный магический круг по середине которого находится голова дракона из которого эти цепи и вышли.( магический круг который используется Наруто, только другого цвета)       Зеновия: Отпусти, если не хочешь умереть. – проговорила она повернувшись в сторону, где стояла Миюки       Миюки: О, а ты сможешь убить меня. Я отпущу тебя только если пообещаешь мне не трогать дворянство Риас-сан.       Зеновия: Наглая девка, ладно я обещаю. Давай выйдем и сразимся, ну и посмотрим смогу ли я убить тебя или нет. Если да то, это значит, что ваш король слишком слаб и прячется за спинами своих «шлюх»- королев, да бы его самого не убили. Ахахахахахаха.       Ирина: Эй Зеновия тебе не кажется. - Как только Ирина хотела продолжить, комнату клуба затопили волны холода и жары ну и в добавок убийственное намерение, испускаемое дворянством Наруто и Риас.- Эх вот, о чем я тебе и говорила.              Лесной массив в котором расположилась небольшая поляна, за старым зданием академии Куо.              На этой поляне присутствовали все кто был в клубной комнате клуба. Вокруг них был возведен барьер в форме купола отдающий серебром. Этот барьер создала Сона, для того чтобы никто снаружи не видел, происходящего внутри этого барьера.       Юбелунна: Ну раз уж вы напросились, то мы должны принять ваш вызов и наказать вас, за то что вы оскорбили нашего хозяина. Я права Миюки-тян. – сказав это, она повернулась в сторону Миюки.       Миюки: Ты права Юбелунна-сан, они должны заплатить за оскорбление нашего короля.       Риас: Эй Юбелунна-сан и Миюки-сан, вы не против если перед этим, с ними сразятся мои фигуры. Я не потерплю, что бы одному из моих слуг угрожали убийством. – сказала она посмотрев в сторону двух королев брата. Услышав слова Риас, обе королевы посмотрев друг на друга, слегка улыбнулись. Что не было замечено не кем, кроме Эрзы и Икки которые также посмотрели друг на друга, а следом и на своих королев, также улыбнулись. Миюки: Ха, похоже опекать своих слуг, это у вас семейное – тяжело вздохнув ответила она. Юбелунна: Согласна, все Гремори такие? Риас: Какие?- спросила она, посмотрев в сторону пэрства ее брата и при этом наклонив голову в правую сторону. Эрза: Слишком опекаете своих слуг и дорожите ими. Если кто-то о них говорит плохо или того хуже, то этого идиота стираете в порошок своей силой разрушения.- ответила она, посмотрев в сторону сестры своего короля. Акено: Э, разве Наруто-сама тоже такой?- задала свой вопрос Акено, на что получила 4 кивка головой. Миюки: Я не против твоей просьбы, но оставьте синеволосую способной сражаться, она должна ответить за свои слова. – проговорила она с «милой улыбкой», смотря прямо на Зеновию. Ирина: Вот жеж Зеновия, кто тебя вообще за язык тянул. Вляпались по самое не хочу. - проговорила она повернувшись в своей напарнице. Чувствуя как по собственному лбу стекают капельки пота. Нет она не боялась сражаться с пэрством Риас, она опасалась других 4 демонов, а особенно ту кто остановил Зеновию своей магией. Риас: Вот и отлично. Иссей, Киба не хотите наказать этих девушек, за то что угрожали мне и Асии. – спросила она своих двух слуг. Иссей: Ради вас президент, я хоть самого бога сокрушу. ((Чтобы эти прелестные дыньки оказались моими в благодарность и я сделаю с ними что хочу) – подумал про себя он и засмеялся. Киба: …… - он не ответил, а просто смотрел в сторону двух экзорцистов, желая уничтожить их «Экскалибуры». Риас: Вот и отлично – сказала она поворачиваясь к своим фигурам с улыбкой. Встав на середину поляны 4 оппонента смотрели на друг друга игнорируя все происходящее вокруг. Первым делом две девушки сбросили свои походные плащи, под ними они были одеты, в кожаные облегающие и подчеркивающие их фигуры костюмы, но без рукавов оставив руки и плечи открытыми, а так же все ниже колен. Посмотрев на их фигуры у Иссея чуть ли не пошла кровь носом, из за такого зрелища. Иссей: «Еу, да это ждек пот, такие классые фигурки, а эти дыньки подпрыгивающие от каждого движения просто класс. Скажи я об этом Мацуде и Мотохаме и они убьют меня. Ахахахахахаха» - подумал он про себя. Киба же с другой стороны смотрел на Экскалибур который держала Зеновия. Если бы взглядом можно было бы расплавить меч, то это бы и произошло. Создав в руке двуручный меч, Киба ринулся на Зеновию нанося удар по вертикали (сверху – вниз). Видя этот удар Зеновия заблокировала его своим, вследствие чего меч Кибы сломался, от чего его глаза расширились. Киба: Как? – единственное что он сказал. Зеновия: Мм, что как. А тебя интересует как я сломала твой меч своим? – сказала она. Получив простой кивок от Кибы, она продолжила – мой «святой меч» называется «экскалибур разрушения» т.е моим мечем можно сломать все, что угодно. Поговорив это Зиновия бросилась на Кибу нанося удар, целясь в его плечо, но он увернулся от этой атаки. Выровнявшись Киба снова создав клинок, снова атаковал Зеновию. Видя, что эта атака не проходит, что изрядно его взбесило. Он решил применить свою способность «отец мечей» по всей территории. Воткнув в землю свой меч, он тем самым создал вокруг себя область усыпанную катанами и мечами, выходящими из под земли клинками вверх. Думая тем самым, что это остановит экзорцистку, но то что произошло дальше заставило его об этом передумать. Зеновия шла через эту область усеянную клинками, как «таран» ломая все клинки своим «экскалибуром» все лезвия в зоне ее досягаемости. Проделав себе путь, она напала на Кибу и чуть не ранив его, если бы не раздался голос Риас, говорящей что этого достаточно и не желающей, что-бы ее единственного «коня» ранили. С Иссеем дела тоже обстояли не лучше. Ирина сняв свой плащ и дав полюбоваться ему своими формами, развязала с левого плеча какую то ленту, которая тут же превратилась в катану. Иссей: Че, как так обычная лента превращается в катану. – спросил он задаваясь вопросом, что это за магия такая. Ирина: Вижу ты удивлен, этим небольшим трюком. Это – указав на катану, она продолжила – мой «священный меч» и называется он «экскалибур мимикрия» способный принимать любую форму, которую захочет владелец. – проговорила она и побежала в сторону Иссея. Любуясь как трясутся груди Ирины при беге, у Иссея чуть ли не пошла кровь из носа, и он чуть ли не был разделен надвое, но сумел среагировать вовремя. Призвав свою «длань дракона» Иссей пытался атаковать ее кулаком, но ничего не вышло. Такие танцы продолжались ещё какое-то время, Иссей пытался ей нанести удар своей перчаткой, но Ирина уворачивалась и атаковала следом, но была заблокирована его перчаткой. И вскоре это ему стало надоедать. Иссей: Драйк, усиление. – сказал он, уклоняясь от очередной атаки Ирины. Драйк: «Усилиние, усиление,………..,….,.., х10 ( это тип 10 кратное усиление). Готово» - ответил его священный механизм. Сконцентрировав энергию, которую получил от своего механизма в центре ладони, он сформировал небольшой красный шарик, убрав ладонь от этого шарика, и сжав свою руку в кулак, он ударил по нему. Иссей: Получи, «выстрел дракона» - проговорив это в момент удара, после которого образовался красный луч. Видя, что луч который выпустил Иссей приближается к ней, Ирина отпрыгнула в сторону, чтобы луч не попал по ней и случайно не убил. Когда луч прошел мимо нее, она посмотрела в сторону, где стоял Иссей и увидела, что его там нет и стала оглядываться по сторонам. Видя, что его луч ее не задел, он поспешил приблизиться к ней, и пока Ирина оглядывалась он задел ее за плече, и отпрыгнул назад, увидев что Ирина почувствовала его прикосновение, и попыталась атаковать своей катаной. Иссей: Ну вот и все, ты проиграла Ирина. – сказал он ей, а у самого на лице была улыбка извращенца. (Сейчас я посмотрю, какое великолепие прячется за этим костюмчиком)- подумал он. Ирина: А, о чем ты говоришь, ты лишь прикоснулся ко мне и все. – ответила она непонимающе, что значили его слова. Иссей: Ну по правде, мне это и нужно было. Узрите мой новый прием, который называется «разрыв одежды» - прокричал он последние слова и щелкнул большим и средним пальцами своей левой руки, на которой находится его перчатка. После щелчка, на плече Ирины показалась магическая печать с гербом клана Гремори, и ее одежда разлетелась на клочки. Ирина: Кья, ты ужасен Иссей. – закричала она, когда почувствовала, что на ней нет одежды. Присев на корточки и прикрыв руками свои груди и интимное место. Иссей увидев, что его прием сработал смеялся как сумасшедший, а остальные смотрели на него с ужасным взглядом. Видя такую ситуацию, Юбелунна решила спросить того, кто был ответственен за его обучение. Юбелунна: Курогане Икки-кун, только не говори мне, что это ты научил его этому приему. И твое счастье, что он его не использовал на глазах у Наруто-куна, а то бы он тебя убыл бы за такое обучение. – с милым голоском проговорила она, в котором чувствовалась ярость. Икки: Юбелунна-сама, клянусь я не приделах, я даже не знал, что он владеет таким грязным приемом. – ответил он встрахе, за то что может сделать его король вместе со всеми, если узнают что он был причастен к этому. Миюки же не чего не говоря, подошла к Ирине и подобрав тот самый плащ, который она и Зеновия скинули перед началом боя, накинула ей на плечи, тем самым прикрыв ее обнаженность. Миюки: Ну, я думаю нам не удастся помереться с вами силами, раз ты в таком виде Ирина-сан. – проговорила она, посмотрев на ситуацию. Ирина: Если ты так хочешь подраться с нами, то дай нам 30 минут, я приведу себя в порядок и мы закончим то, что спровоцировала моя напарница. – ответила она вставая и поправляя плащ, что бы он прикрывал все что нужно. Юбелунна: Ты уверена в этом, что хочешь с нами сразиться. Вы только что после сражения. – обеспокоенно спросила она, так как не хотела, что бы они потом жаловались на несправедливость их сражения. Зеновия: Пф, это даже и сражением то и не назовешь, так разминка. – ответила она, посмотрев на двух королев. Ирина: Зеновия, хватит нести всякую чушь, посмотри что ты натворила. За твои выходки нам сейчас придётся провести еще одно сражение. Держи свой язык за зубами и не обостряй ситуацию. – закричала она, на свою напарницу. Но та лишь отвернула голову, как будто ей все равно. – Извините за ее поведение, как я уже сказала, дайте нам 30 минут привести себя в порядок и мы продолжим. – продолжила она повернувшись к двум девушкам, смотрящими на нее. Юбелунна: Хорошо, но будте готовы мы не такие слабые, как фигуры Риас. – ответила она. Миюки: Согласна, и не беспокойся о своей одежде, у нас нету таких извращенцев и таких же извращенных техник – сказала Миюки и посмотрела в сторону одной пешки. Взглядом будто говоря «выкинешь что ни будь такое и тебе не жить», от чего лицо этой самой пешки побледнело Услышав это Риас впала в краску из-за гнева, она конечно хорошо понимала разницу между ее фигурами и фигурами Наруто, так как видила их сражение против Диодоры Астарота, но все равно слова королевы ее брата ударили по ее самолюбию. Риас: Иссей-кун, когда вернемся в клуб приготовься к наказанию проговорила она повернувшись в сторону своей пешки. Иссей: А, но за что, я же победил в отличии от Кибы. – проговорил он не понимающе. Конеко: За то, что ты извращенец – проговорила она своим монотонным голосом. После этой беседы, две экзорцистки отошли, а остальная компания собралась между собой разговаривая на разные темы.                                          
Примечания:
133 Нравится 175 Отзывы 59 В сборник
Отзывы (5)