Глава 27.
После того как истекли пол-часа, данные Миюки и Юбелунной экзорцистам для того, что-бы они привели себя в порядок, особенно Ирина, которая пострадала морально больше всех от «приема» Иссея, они вернулись на поляну, где их ждали все остальные. Юбелунна: О, вижу вы уже готовы, но разве у вас нет другой одежды? – спросила она с замешательством, т.к на Ирине был такой же костюм, который уничтожил Иссей. Ирина: Нет, это боевая форма экзорцистов, которые служат церкви. По край не мере нам так сказали наставники. – ответила она посмотрев на старшую из 2 королев. Юбелунна: Понятно, ну что же можем приступить и к нашей демонстрации возможностей. – ответила она посмотрев на Миюки и на двух других из ее пэрства. Миюки: Согласна, пора бы и преподать им урок, за оскорбление нашего короля. – проговорила она, смотря прямо на Зеновию. Зеновия: Что, ты все еще дуешься, из-за того что я назвала твоего «обожаемого» короля «трусом», а вас его «шлюхами»?. – спросила она с явным признаком веселья. Ирина: Хватит Зеновия, ты и так уже навлекла на нас неприятности. – воскрикнула она на свою напарницу по оружию. Юбелунна: Ну, кто будет сражаться?. Миюки: Если вы не возражаете Юбелунна-сан, то я бы хотела сразиться с этой синеволосой. И наказать ее, за ее длинный язык. – просто сказала она, не сводя своих глаз с синеволосой экзорцистки. Юбелунна: О, ну раз ты этого хочешь, то пожалуйста. – согласилась она с Миюки. Посмотрев на двух оставшихся из ее пэрства она думала кого бы ей выставить. Так как сама она не хотела сражаться, если она и выступит, то это будет печально для принимающей стороны. (Она не умеет сдерживаться. Это так пояснение).- Икки-кун, ты не против сразиться с Ириной-сан? – задала она вопрос пешке. Икки: Э, Юбелунна-сан почему именно я? Разве не лучше, что бы Эрза-сан сразилась с ней? – вопросительно посмотрев на свою королеву сказал он. Юбелунна: То есть, ты отказываешься сражаться, из-за того, что она девушка я правильно понимаю? – посмотрев на него спросила она. Получив кивок с его стороны она продолжила. – Эх, джентльмен ты наш. – проговорила она с улыбкой. Миюки: Курогане Икки-кун, это конечно благородно с твоей стороны, что ты не хочешь сражаться с девушкой, когда она твой противник. – проговорила она, смотря н а Икки с улыбкой. – Но ты подумай, что будет когда я сообщу об этом твоей подруге. Кажется ее зовут Стелла Вермилион если я не ошибаюсь. – продолжила она, но уже с более жестокой улыбкой. Услышав слова своей второй королевы, о своей подруге «почти невесте» его лицо побледнело. Уже представляя последствия того, что она с ним сделает. Икки: Что, откуда ты знаешь о ней? – спросил он, посмотрев на девушку своего короля. – А, хотя не важно. Я догадываюсь откуда, это Наруто-сан сказал верно. – продолжил он. Получив простой кивок головы с ее стороны, он сдался и дал согласие. Выйдя на середину поляны и заняв места так, что бы не мешать друг другу в их битвах, 4 соперника с каждой стороны, смотрели только на своего противника. Первой не выдержала Зеновия и расчехлив свой «экскалибур разрушения» (он у нее был обмотан бинтами, как обычно) кинулась в сторону Миюки, которая при этом смотрела на нее с легкой улыбкой на ее прекрасных губах. Подбегая все ближе Зеновия замахнулась своим мечом горизонтально, намереваясь поранить правый бок своей соперницы. Когда должен был произойти удар, ее меч столкнулся с какой-то стеной изо льда, непонятно откуда взявшейся и тем самым «отпружинил» не оставляя следов на этой самой глыбе. Зеновия: Что это было. – с явным замешательством спросила она. Миюки: А, вы о чем Зиновия-сан? – с явным весельем в голосе спросила она. Зеновия: Как мой «Экскалибур разрушения» не смог разрушить эту ледяную стену, возникшую из неоткуда. – пояснила она свой вопрос. Миюки: Ах, вот вы о чем. Это секрет. – ответила она с улыбкой, наслаждаясь при этом реакцией своей соперницы. Риас, Сона и их благородства стояли в явном замешательстве, и задавались вопросом, откуда черт возьми, взялась эта ледяная глыба. Пока Риас не прервала эту тишину и не подошла к Юбелунне. Юбелунна увидев, что все стоят чуть ли не с открытыми ртами, начала слегка улыбаться и заметив, что к ней подходит Риас приподняла правую бровь вверх. Явно задаваясь вопросом, что ей нужно, хотя и так догадывалась. Риас: Юбелунна-сан, скажите вы ведь знаете, откуда появилась эта глыба льда рядом с Миюки-сан. – спросила она посмотрев на королеву своего брата. Юбелунна: Ну, допустим я знаю и что с этого? – ответила она непонимающе, что нужно Риас. Риас: Скажите или это секрет, т.к некто не видел, чтобы Миюки-сан использовала магический круг, для того что бы использовать лед. – спросила она с подозрением, что старшая королева знает ответ. Юбелунна: И что с того, ну не видели и не видели, это не в моем праве раскрывать секреты других, тем более если они этого не хотят. – серьезным тоном ответила она. После ее слов в правом ухе Юбелунны засветилась маленькая магическая печать. Когда Риас увидела это, то она сразу поняла, что в ухе Юбелунны был наушник, который использует все дворянство ее брата. Юбелунна: Поняла, хорошо я расскажу – проговорила она, после этого магическая печать на наушнике погасла. И она продолжила, но уже повернув голову в сторону Риас. – Риас-сан, то сделала Миюки-тян, это своего рода защитный механизм. Это происходит, когда Миюки распространяет вокруг себя свою магическую энергию, выпуская ее всем своим телом. Риас: Это то, что она тогда сделала, я правильно понимаю? – проговорила Риас, посмотрев в сторону второй королевы своего брата. Юбелунна: Да, ты правильно понимаешь Риас-сан. В ее родном мире, это зовется ….. я забыла как это зовется в ее родном мире ахаха. – ответила она, при этом сделав глупое лицо. Риас: Подожди, т.е ты хочешь сказать, что Миюки-сан не из нашего мира? – воскликнула она, когда до нее дошел смысл слов сказанных Юбелунной. Юбелунна: Конечно, где ты в нашем мире найдешь такую прелестную девушку, как Миюки-тян. Ее прелестное личико, ее идиальная фигура….. – продолжила она, когда у всех кто слышал ее, образовалась капля в стиле аниме. Риас: Стоять, я думаю то как она выглядит, должен восхвалять мой брат. Так как он ее парень, а не ты Юбелунна-сан. – закричала Риас на королеву своего брата. Тем временем пока Юбелунна с Риас вели беседу, сражение продолжались. После того, как Зеновия не смогла разрубить глыбу льда, она отпрыгнула назад. Присев и изменив свое положение для быстрого рывка и осмотревшись, она рванула на Миюки, только для того, что бы столкнуться с ледяными копьями созданными Миюки и летевшими в ее сторону. После того, как Миюки создала ледяные копья, она положив правую руку на землю, активировала другое свое заклинание. «Ледяная земля» - прошептала она, после этого область вокруг нее покрылась льдом. Не заметив этого Зеновия, после того как увернулась от ледяных копий, снова направилась на Миюки не заметив, что земля между ней и Миюки покрылась льдом. Как только она разбежалась и хотела уже нанести удар своим мечом по улыбающейся Миюки, она поскользнулась и упала. Зеновия: Ай, черт это больно. Ты чертов демон сражайся честно.- прокряхтела она поднимаясь. Миюки: Ну я демон, а мы не умеем честно сражаться. Хи-хи-хи – проговорила она засмеявшись над своей шуткой и продолжила. – Зеновия-сан сдавайся, ты не сможешь разрушить мой лед своим «экскалибуром разрушения», да и мне не хочется с тобой сражаться. Зеновия: Что, почему я не могу разрушить твой лед своим экскалибуром? – спросила она в замешательстве. Миюки: Ну, а сама как думаешь?. Если элемент одного атрибута равен элементу другого такого же атрибута, то нечего не будет. – ответила она. Зеновия: Что, что еще за атребуты?. Объясни нормально. Миюки: Эх, твой так называемый «экскабурн разрушения» не смог разрушить мою стену изо-льда, только потому-что моя магия также пропитанная магией разрушения. И из за этого и не получилось ее разрушить. – ответила она посмотрев на Зеновию с улыбкой. Зеновия: Что, но как это может быть, ты ведь обычный превращенный человек, как такая как ты может обладать магией чистокровного демона? – воскликнула она, широко открыв глаза от понимания. Миюки: Ну скажем так я аномалия, как и все в дворянстве нашего короля. И более того наш король гений. – просто сказала она и посмотрела в сторону, где сражается Икки и Ирина. Ирина использовала свой меч, превратив его в катану, а Икки сражался своей собственной катаной, которую вызвал из магической печати. Их бой состоял в основном на фехтовании, парируя и нанося колющие удары своими катанами. Однако Ирине это начало надоедать и она использовала способность своего «экскабура»-мимикрию, тем самым превратив свою катану в хлыст и тем самым изменила стиль своего боя. Видя это Икки, стал уворачиваться от хлыста Ирины и приближаться к ней, для нанесения удара. Но было Ирина не давала ему приблизиться. Икки: Черт, как к ней приблизиться, я не могу изменить свою катану на копье или что-то другое. Мда, а это хлопотно, но выбора особого и нет проиграю и меня сдадут Стелле с потрохами, что я проиграл девушке, а потом еще от нее достанется. Как я вляпался в такое дерьмо? – думал про себя он, пока уклонялся от хлыста экзорцистки. Ирина: Эй, как там тебя Икки-сан верно, тебе еще не надоело это сражение?. Прекрати и просто сдайся. – раздраженно проговорила она, т. к. ей это уже порядком надоело. За все время пока они сражались, она не разу не нанесла удара, это было для нее впервые, и это ее изрядно раздражало. Икки: Извините Ирина-сан, но я не могу проиграть или сдаться, как бы мне этого не хотелось. – ответил он смотря на своего соперника, который начинал раздражаться (по его наблюдениям за ней). Ирина: Что? Почему это ты не можешь сдаться или проиграть? Что тобой движет, это даже не дуэль, а просто я не знаю соревнование. Ну во всяком слусае для меня, я в это вляпалась благодаря Зеновии. – проговорила она с явным вопросом. Почему он не может сдаться. «По нему видно, что он не хочет этой дуэли, так же как и я. Дек почему он продолжает пороться со мной?» - подумала она про себя. Икки: Эх, если б все было так просто. Ладно я объясню маленько. Видишь вон тех двух девушек, которых мы зовем королевами, они знакомы с моей девушкой/невестой в будущем Стеллой и если она узнает, что я проиграл девушке только из-за того, что мне лень было сражаться, то я боюсь представить последствия. – ответил он смотря прямо на Ирину.- хотя я признаю, что ты симпатичная и все такое, но я люблю свою Стеллу так, что извини, но придется это закончить. - продолжил он. После его слов, он вытянул левую руку в бок и под ним образовалась магический круг. Видя это Ирина немного наклонила голову на правую сторону, задаваясь вопросом, что Икки собирается делать. Но после увиденного у нее расширились глаза. Из магического круга созданного Икки появились катаны созданные чисто из магии. Икки: Приготовься пожалуйста, я с этого момента не буду больше играться. То, что ты видишь это мои - «клинки хаоса» так, что желаю удачи. – проговорил он протянув руку к одной из катан окружающих его и поймав ее, он встал в стойку с двумя катанами. Видя это у Ирины на затылке образовалась большая капля. «Как черт возьми, мы вляпались во все это. Это должна быть просто встреча, а не поединки» - подумала она про себя. Кнут превратила обратно в катану, и напала на Икки. Нанося удар сверху вниз по горизонтали, но была заблокирована катаной созданной из магии, и увидев, что Икки замахнулся свой катаной намереваясь нанести удар, она отпрыгнула. Опять пошел обмен ударами с помощью катан, но на этот раз защищаться и уклоняться пришлось Ирине, т.к Икки использовал все свои призванные катаны, некоторые ломались, а некоторые атаковали по велению самого Икки. Видя, что это не к чему не приведет он посмотрел на Юбелунну взглядом прося разрешение на использование его оригинального приема. Юбелунна увидев, что Икки смотрит на нее и взглядом просит разрешения, слегка кивнула ему с улыбкой на губах, повернувшись к Риас она заговорила. Юбелунна: Риас Гремори, скажи своей пешке, что бы он внимательно посмотрел на Икки-куна. Вот как сражается наше благородство. – с улыбкой сказала она, не сводя взгляда с Курогане. Услышав слова королевы брата, она сказала Иссею посмотреть на пешку ее брата, что-бы он научился чему нибудь у него. Тем временем увидев кивок Юбелунны, Икки отпрыгнул от Ирины на приличное расстояние и отозвал свои клинки хаоса. Ирина видя это задавалась вопросом, что он задумал. Икки: Прости Ирина-сан, но мне это надоело. И поэтому я закончу на этом. – проговорил он смотря на Ирину и поднимая свою катану над своей головой, при этом держа ее двумя руками. – Повышение-королева, ИККИШУРА. – проговорил он, а в конце закричал. После его слов, его окутала багрово-белая аура и он рванул с места, что его некто не видел, только после его рывка был слышен крик Ирины. Услышав этот крик, абсолютно все посмотрели в сторону крика, и обнаружили такую картину, Икки стоит позади Ирины с катаной, лезвие которой смотрит в землю и с него стекает кровь. А сама Ирина лежит на земле, держась рукой за плечо с правой стороны. Икки: Прости Ирина-сан, но этот поединок окончен. – спокойно проговорил он, при этом создавая магический круг и убирая катану. Но если внимательно присмотреться, то он тяжело дышит. Все смотрели на это с немым вопросом, что произошло, но эту тишину разрушил Иссей. Иссей: Президент, что это было. – спросил он, повернувшись и посмотрев на Риас. Которая сама не знала, что сказать. Но немую тишину нарушила Юбелунна, которая все это время наблюдала за действиями Икки, и чуть ли не засмеялась, когда она увидела лица остальных. Юбелунна: Эта способность называется «Иккишура»- это оригинальный прием Курогане. Он может ее использовать только тогда, когда повышается до королевы и выпускает всю свою магическую энергию разом. Это одноразовый навык и длится определенное время. – разъяснила она, повернувшись к Риас и ее дворянству, а так же Соне Ситри которая подошла не задолго до этого. Не дожидаюсь ответа не от кого, она коснулась указательным пальцем наушника тем самым активировав его и снова заговорила. – Миюки-тян заканчивай свой поединок, нам пора Икки-кун применил свою способность. – проговорила она. «Поняла, значит это был крик Ирины-сан» - услышала она через наушник и не чего не ответив снова коснулась его, тем самым деактивировав его. Обратно поединок Миюки и Зиновии. Миюки: Ну так, что ты решила Зеновия-сан? Ты задаешься или мы продолжим? – задала свой вопрос она, смотря на Зеновию. Нечего не ответив Зеновия выставив около семя свой меч, побежала на Миюки. Миюки: Понятно, это твой ответ значит Зеновия-сан. Ну так тому и быть, только потом не обесудь за этот выбор. – проговорила она, смотря как на нее бежит Зеновия. Тяжело вздохнув у Миюки на губах появилась легкая улыбка и после этого, вокруг нее воздух как будто бы заледенел. Это явление дошло и до зрителей. Иссей: Что происходит? Почему мне вдруг стало холодно?. – спросил он, при этом потирая свои плечи обеими руками. Акено: Не тебе одному стало холодно Иссей-кун. – ответила она выдыхая пар из своего рта. Сона: Юбелунна-сан, что происходит, почему вдруг стало так холодно? – спросила она, повернувшись к Луне и посмотрев на нее, так как будто бы этот холод ее вообще не беспокоит. Юбелунна: Эх, у меня сегодня, что роль коментатора. Эрза ответь ты – проговорила она, повернувшись к Скарлетт. Которая стояла и молча наблюдала за поединками. Эрза: Ээ, Юбелунна-сама почему я? Юбелунна: Мне надоело, отвечать на вопросы. Да и к тому же мне еще придётся размораживать оппонента нашей ледяной королевы. – просто ответила она. Эрза: Эх, ладно. Стало так холодно из-за магической энергии Миюки-тян, которую она выпускает ее вокруг себя, тем самым создавая вокруг себя, так называемое поле магии. Если к ней подойти то можно превратиться в глыбу льда. Это доказательство того, что она перестала играться и взялась всерьез за свой поединок. – ответила она посмотрев Сону, а затем на Риас. Все кивнули с пониманием. С Миюки. Зеновия не добежав до оппонента остановилась как вкопанная, не зная что происходит. «Почему воздух вокруг нее похолодел, как будто она выпускает весь этот холод? Если я подойду к ней близко, то этот холод ударит и по мне.» - задавалась она вопросом смотря на улыбающуюся Миюки. Заметив то, что Зеновия остановилась, Миюки заговорила. Миюки: Почему остановилась Зеновия-сан?. – спросила она чуть-чуть наклонив голову, задавая этот вопрос. – Хм, о можете не отвечать. Вы ведь заметили да, что воздух вокруг нас стал холоднее? Если да то, знай я стала серьезно относиться к вам. – закончила она. После ее слов она протянула правую руку вперед, на которой находился ее браслет и спереди нее начали образовываться ледяные наросты, которые вскоре превратились в сосульки длиной около 5 сантиметров. После чего, Миюки начала плано опускать руку, и эти образовавшиеся сосульки полетели на Зеновию, которая в свою очередь уклонялась от них, а некоторые разрезала своим экскалибуром. Не дожидаясь пока выпущенные сосульки причинят какой либо вред оппоненту, Миюки снова подняла руку и перед ней снова начали формироваться фигуры изо льда, но на этот раз это уже были ледяные копья. Такой поединок продолжался около 5 минут, Миюки создавала ледяные мечи, стрелы, копья и т.д., пока ей не надоело, и она решила попробовать что-то другое. Вытянув правую руку с браслетом на расстоянии около 5 метров от нее, начала формироваться довольно таки большая глыба льда и стала принимать форму, похожую на голема. «Ледяной голем» - прошептала Миюки и снова отпустила руку, давая тем самым знак к действию. P.S. ( Я решил дать ей способность манипуляции со льдом и созидание льда как у Грея из хвоста феи. А то я не знаю какие атаки, кроме коцита и нифельхельма, которые она использует в аниме и манге еще она может делать. Ну надеюсь вам понравится моя задумка). Зеновия видя, что перед Миюки на расстоянии около 5 метров формируется голем, не могла не задаваться вопросом, как она может колдовать без магических кругов. Увидев, что голем сформирован она заговорила. Зеновия: Ха и что? Ты создала голема для того, что бы он стоял? Это будет легкая мишень. – проговорила она, направляясь в сторону голема созданного Миюки, при этом не заметив улыбки последней. Как только Зеновия приблизилась к голему и собиралась разбить его своим мечом, раздался щелчок. После чего голем зашевелился и ударил Зеновия свой правой рукой в которой находилась ледяная дубина, тем самым отбрасывая ее. Не ожидавшая такого поворота, Зеновия не смогла защититься от этой булавы и отлетевши ударилась о дерево примерно в 10 метрах стоящее пощади нее. Ударившись о дерево и скатившись на землю, она широко раскрытыми глазами уставилась сначала на голема, который к ее удивлению ожил и потом на создателя этого феномена. Зеновая: Что черт возьми это было? Как он мог ожить? – закричала она, поднимаясь с земли и держась ща живот, куда собственно и пришелся удар. Миюки: Если вам интересно то, как он ожил. То это довольно просто, при определенных манипуляциях с магической энергией и так сказать условном сигнале, посылаемые создателем, магическая энергия начинает пульсировать в созданном объекте, при этом создавая магические импульсы, которые в свою очередь превращаются в физические импульсы, вследствие чего и происходит движение объекта. – объяснила она. – Хотя, если честно то я и сама до сих пор не понимаю как это происходит. Может на этом и закончим, а Зеновия-сан?. Миюки увидев, что не какой реакции со стороны Зеновии не последовало, кроме как вставания с земли и вытирание струйки крови, которая пошла из ее рта при ударе о дерево, в которое она прилетела спиной, тяжело вздохнула и вытянув снова правую руку перед собой. Как только она это сделала, рядом с големом снова стали формироваться две ледяные глыбы, но на этот раз, когда они сформировались они были похожи на средневековых рыцарей, у них были щиты и копья созданные так же изо льда. Увидев это Зеновия занервничала, внимательно присмотревшись она отметила, что эти две новые фигуры не такие массивные, как голем. Их телосложение было как у обычных людей, а не ходячей глыбой льда. Тяжело вздохнув на сколько ей позволяло ее положение, так как она чувствовала боль в животе и грудной клетки. «Ай, скорее всего после этого удара у меня ушиб органов или сломано пару ребер. Черт, почему я не могу разбить эти глыбы. Мне не хочется распечатывать Дюрондаль, эх как же бесит.» - думала она про себя, пока смотрела на голема и на рыцарей. Зеновия: Хорошо, твоя взяла. Я здаюсь. – приняла она наконец решение. Миюки: Ну, наконец то. Я уже думала, что мне придётся использовать моих «ледяных рыцарей», и я не знаю что с тобой было бы. Они наиболее смертоносны и быстры, чем эта глыба льда называемая големом. – проговорила она вздохнув с облегчением. Когда она это сказала, она снова вытянула правую руку ладонь которой смотрела вниз. После ее действий над големом и рыцарями, образовался магический круг и они развалились на части, и вскоре они исчезли. Эрза увидев, что Миюки и Зеновия возвращаются, сказала это Юбелунне которая в это время разговаривала с Риас и Соной на неопределенные темы. Юбелунна: Наконец то закончили, о я смотрю и не кого размораживать не пришлось, да ты растёшь Миюки-тян – с улыбкой проговорила она. Услышав это подошедшая Миюки мило надулась на слова 2 королевы. Миюки: Конечно я могу сдерживаться, что бы не кого не заморозить, я же все таки не применяла «Нифельхельм». Ну во всяком мы закончили и можем возвращаться. Сказав это и попрощавшись с Соной, Ириной и Зеновией, ну и со всеми остальными кроме Риас т.к она живет с ними, они создали магический круг и покинули поляну.Часть 27
4 декабря 2022 г., 10:26
Примечания:
Ну что заждались? А вот и я и новая часть. Приятного прочтения!!!
Надеюсь, что смогу написать еще одну часть в этом году, т.к я пишу помаленьку и не каждый день. Ну еще раз приятного прочтения!!