Наруто Гремори Узумаки

NC-17
Завершён
133
2
автор
Фэндом:
Naruto, High School DxD (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
265 страниц, 121 378 слов, 47 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 175 Отзывы 59 В сборник

Часть 41

Настройки
Примечания:

Глава 41.

Ранее… Во время битвы Майюми смотрела на происходящее в полнейшем шоке и когда она увидела как тело врага падает, то вспомнила кое-что очень важное. — Наруто не надо было его убивать, это может выпустить его истинный облик. — прокричала Майюми, но было уде слишком поздно. — А? Что ты имеешь ввиду, что убив его он обретет свой начальный облик. — с замешательством спросил он, но Майюми не успела от ответить, так как ему пришлось увернуться от непредвиденной атаки. После того как Наруто увернулся, он осмотрелся и ничего не было видно, но ему снова пришлось уворачиваться от непредвиденной атаки которая была произведена не пойми откуда. — Что чёрт возьми происходит? Откуда эти атаки. — сказал он вслух при этом осматриваясь и снова нечего не найдя, даже с его демоническими глазами. — Это и есть его изначальная форма, в Радеса был вселен призрак и он «ассимилировался» с ним или точнее с его телом. И после того как ты его убил, то призрак снова вышел на свободу и ему снова нужно новое тело для существования в этом мире, вот он и пытается ослабить тебя, а затем вселиться в тебя. — проговорила Майюми. — Не надо в меня вселяться, у меня и так есть один житель делящий со мной мое тело и нифига не платит за это. Тогда как нам его найти? — задал он вопрос. — Для этого нужно обладать приличным восприятием пушионов, но раз мы не в моем мире то я не знаю, что делать, к тому же я немогу использовать свою магию, хотя даже если б и могла, то я не знаю нашла бы его. — проговорила она. — Восприятие пушионов? — с замешательством переспросил он. — Да, люди или точнее маги в моем мире используют для магии сочетание пушионов и псионов для использования нашей магии и если маг достаточно восприимчив к пушионам он может обнаружить этого призрака. Хотя если честно то я не знаю возможно, что и с псионами это получится, но к сожалению я не так восприимчива к психической магии. — ответила она. Послушав, что сказала Майюми, Наруто задумался на некоторое время и все так же уклоняясь от атака этого призрака. Хотя похоже Радесу или скорее уже призраку Радеса надоело одному атаковать Наруто и это не приносило не каких результатов, он решил воспользоваться поглощенной им магией и вокруг поляны стал создавать множество своих «питомцев» и отдал им приказ атаковать их. Увидев, что его враг снова создал своих питомцев, Наруто создал с применением магии разрушения в своих руках два клинка и бросился на врагов. Пока он развлекался с несколькими созданиями, призрак и несколько его созданий обратили свое внимание на двух девушек и одного екая находящихся в барьере, и «Радес» отдал приказ атаковать их, после чего одна часть не занятая сражением с Наруто двинулась в их сторону. Миюки увидев, что эти странные создания направляются к ним решила атаковать их пока они не приблизились слишком близко. В тоже самое время Наруто наслаждаясь битвой не обращал внимания ни на что кроме как противников перед собой, но слова его напарника заставили его обратить внимание и на остальную часть поля. — «Эй идиот, пока ты тут развлекаешься твою принцессу будут атаковать, хоть она и за барьером, но ты уверен, что она сможет поддерживать его и защищать эту секси-путешественницу» - раздался голос Гиарда, когда из-за спины Наруто появились его крылья. Услышав то, что он сказал Наруто посмотрел в сторону Миюки и Майюми и точно к ним приближались несколько этих существ. Не видя другого выхода в преодолении такого расстояния между ним и девушками он подпрыгнул вверх и с помощью своих крыльев отправился в их сторону. Оказавшись над ними, он убрал крылья и упал перед барьером, как раз в тот момент когда Миюки собиралась применить свою ледяную магию. Он собирался снова наброситься на них, но его прервал Гиард. — » Почему бы тебе не использовать мою силу и сотрать их всех? И вообще почему ты не используешь даже свою магию разрушения на полную мощь? Используй ты свои силы в полной мере, то вмиг бы разобрался с ними. — проговорил он — Я не хочу разрушить этот лес, да и вообще, что потом скажет Ясака-сан на то, что вместо леса у нее огромный кратер? По той же причине я не использую и твои силы. — ответил Наруто. — « Хм, ты явно иногда идиот. Просто примени огненную магию и сожги всех врагов делов-то» — снова сказал Гиард. И после его слов Наруто почувствовал прирост магической силы и в его голову пришло знание об использовании магии драконов. — « Что? Почему мне кажется, что я знаю эту технику, хотя я ее никогда и не применял?» — подумал он. — «Не благодари за это.» — услышал он слова Гиарда. — «Твоя работа? Почему я не знал, что ты можешь использовать это?» — спросил Наруто своего напарника. — «М? А ты и не спрашивал. И вообще ты глупец, естественно что я могу использовать огонь, мы драконы если ты не забыл.» После слов Гиарда Наруто приготовился использовать его технику, но прежде он обернулся назад и посмотрел на Миюки, а затем и заговорил. — Миюки-тян использую свою полную силу и найди мне этого придурка, какого черта я не могу его даже видеть с помощью своих демонических глаз и своих чувств. И если верить словам Майюми, то его можно найти только так. — Но ты уверен, что я смогу найти его? Я давно уже не использовала свою родную магию, хотя я и использую ее при заклинаниях, но она смешана с демонической энергией. — ответила она. — Да я уверен, верь в себя и у тебя все получится. — сказал Наруто и снова повернулся вперед. Когда Миюки услышала ответ Наруто, то она подняла свою левую руку на которой был замысловатый браслет выполненный в виде скопления снежинок и сняла его, но если поближе присмотреться то можно увидеть темные маленькие надписи которые похожи на кандзи или руны, а затем закрыла глаза, тем самым сосредоточившись. Увидев то, что его королева послушала его, он тоже продолжил применение своего заклинания. Глубоко вдохнув столько сколько смог воздуха, он смешал его в своих легких с магической энергией и поднеся правую руку ко рту, он сформировал своего рода трубу с небольшим количеством огненной магии, после чего резко выдохнул все содержимое. При прохождении воздуха смешанного с магией через его руку в тоже время воспламеняя эту смесь. После чего перед его рукой сформировался магический круг среднего размера из которого вышло огромное количество черного пламени в виде огненной волны и сжигая все а своем пути в том числе и этих существ разрушая их ядро и не давая регенировать из-за жара созданного огнем. — «Ого думаю я переборщил с количеством магической энергии.» — подумал он про себя, осматривая повреждения оставленные его атакой, перед ним и дальше во все стороны была выжженная земля около 1 километра на которой по-видимому ближайшие пару лет нечего не будет расти и еще даже где-то или уже догорало черное пламя. — Принцесса ты нашла этого невидимого черта? — повернувшись в сторону девушек спросил Наруто, когда налюбовался «пейзажем» или точнее, что от него осталось. Потом он заметил как Миюки развеивает свою стражу, на что он приподнял правую бровь, но доверившись своей девушке/королеве он снял свой барьер. — Да я смогла его найти, но….эм….как бы…тебе сказать. — ответила она слегка запыхавшись. — Ну не томи, где он? — снова задал он вопрос. — Эх. (тяжёлый вздох). Ты уничтожил его, а точнее сжёг его своей атакой. — ответила она, сбросив на него бомбу и прежде чем о что-то сказал Миюки продолжила. — Перед твоей атакой я использовала свою магию, как и сказала Майюми-сан его действительно можно обнаружить только тому кто более восприимчив к пушионам. И вот я нашла его, но не успела тебе сказать, что он находится прямо перед тобой хотя и в воздухе, когда ты применил свою огненную атаку, то пока пламя шло до него, на него видимо действовал жар от огня и «Радес» медленно растворялся пока огонь не подошел к нему и не поглотил, тем самым сжигая его. — Нет…этого не может быть, я…я хотел взять его в плен и выяснить все о нем и есть ли еще кто-то тут. — с запинкой проговорил Наруто. — «Ахахах вот, что бывает когда людишки недооценивают силу нас драконов. Наше пламя намного превосходит любой другой огонек как в мощи так и по температуре» — вдруг раздался голос Гиарда. — Ты ящерица с крыльями раньше не мог предупредить о последствиях твоей техники? Ну и что мне сейчас делать по твоему? — сказал в слух Наруто. — « М? А мне-то откуда знать, сам разбирайся. Я всего лишь предложил использовать мою технику, ты сам согласился вот сам и разбирайся.» — ответил он. - ВОТ ЧЕРТОВА ЯЩЕРИЦА. — крикнул Наруто и создав с использованием магии разрушения копье кинул его в глубь леса. — Эм…прости, что вмешиваюсь, но Миюки-тян с Наруто все в порядке? — спросила Майюми, которая наблюдала за его реакцией с капелькой пота. — Да с ним все нормально. Просто он видимо спорил с Гиардом, вот поэтому такая реакция. Не переживай я уже привыкла. — ответила Миюки. — А кто такой Гиард? — снова задала интересующий ее вопрос Майюми. Миюки хотела ответить, но ее ответ прервал подошедший Наруто и сказал возвращаться. Сам того не осознавая Наруто запустил свое копье в ту сторону где прятались еще двое и оно упало буквально в нескольких сотнях метрах от них. Гифсо и Рия сидели за столом и что-то обсуждали, когда Гуфсо внезапно засмеялся на что Рия посмотрел с сомнением. — Что с тобой? Почему ты засмеялся? — с сомнением спросил Рия. — А? Разве ты не слышал, что сказал Радес? — ответил старик, на что получил от Рия ответ «нет». — Перед тем как умереть он сказал, что тут есть еще одна девушка которая обладает такими же запасами магической энергии, что и первая. — Что? Но как это возможно? — с замешательством спросил Рия. — Сам не знаю, но нам надо захватить их обоих и тем самым продлить наши жизни, а затем снова попытаться открыть портал и вернуться в наш мир. — ответил старик. — Ну допустим мы их захватим и ассимилируемся с ними, но как мы откроем портал? — задал вопрос Рия. — Помнится мне, что этот екай говорил, что их лидер контролирует какие-то очень важные для екаев лей-линии и они, что-то типа источника их магии. Если мы захватим предводителя екаев, то можем попытаться использовать эти самые линии для открытия портала. — сказал Гифсо. — Даже если до захватала их лидера, мы не сможем захватить этих двух, то мы сможем выторговать этих двух на свободу лидера екаев. — Ну звучит как план. — ответил Рия. Внезапно они услышали недалеко от места их нахождения взрыв и тряску земли. Услышав взрыв Гифсо и Рия поднялись со своих мест и стали оглядываться по сторонам, но к счастью (или нет) их не задело. — Что это было? — спросил Рия. — Не знаю, наверное недалеко шло или идет сражение, но нам лучше не высовываться. — ответил Гифсо. Услышав слова старика Рия сел обратно на кресло, точно так же поступил и Гуфсо. — Но как мы сможет взять в заложники лидера екаев, если ее постоянно охраняют и он или она сильны раз являются лидерами фракции? — спросил Рия. — Думаю нам в этом поможет этот старый ворон или как они себя называют тенгу. Раз он хочет обладать большей силой для захвата власти, то он с радостью поможет нам с захватом его лидера. — ответил Гуфсо. — Хм…неплохо придумано, когда начнем? — снова спросил Рия. — Дня через 2-3 нужно все подготовить. — ответил Гуфсо. Вернувшись в город Наруто с девушками встретился с Ясакой в ее кабинете и рассказал все об находках и битве с Радесом и его первоначальной формой. — Это тревожные новости, если даже магическое восприятие демонов не способно обнаружить это существо, то как тогда с ним бороться и вообще сколько еще таких существ здесь? — задала вопрос Ясака. — У меня есть один способ обнаружить его и уничтожить, но опять же это только мой способ. Сколько их я и сам не знаю. — ответил Наруто. — Да? И что это за способ такой у тебя? — с любопытством спросила Ясака. — Ну это не мой личный способ обнаружения. С помощью магического восприятия моей королевы можно найти этих «призраков» и убить их. — ответил он. — Наруто-сан почему твоя королева может обнаружить этих «призраков», а ты как ее король нет? — с замешательством спросила она. — Это значит что твоя королева сильнее тебя? Но в этом нет смысла, как королева может быть сильнее своего короля? — Эм…скажем так, она более восприимчива к магическому восприятию чем я. В любом случае у нас не так много времени для нахождения еще оставшихся «призраков» если они еще есть в окрестностях вашей территории. — ответил Наруто. — Почему не так много времени? Ты торопишься избавиться от меня или тебе некомфортно на нашей территории? — с угрюмым видом спросила Ясака так как ей нравилась компания демонов. — Не пойми меня неправильно Ясака-сан, но примерно через 3-4 дня в подземном мире состоится собрание знати среди молодых представителей, я уверен что Серафолл говорила об этом. — ответил он и получив кивок от лисицы, Наруто продолжил. — И как представителю мне нужно принять участие в этом сброде высокомерных идиотов, которые думают, что они короли. Да и помимо этого нас посетит скандинавский бог Один для заключения союза. — Я понимаю, но тогда что будет с Майюми-сан если ее проблема не решиться? — задала вопрос она. После вопроса Ясаки, Наруто повернул свою голову в сторону Майюми и посмотрев на нее несколько секунд, от чего у Майюми появился заметный румянец от его пристального взгляда, он снова посмотрел на Ясаку, а затем заговорил. — Я заберу ее с собой в подземный мир и поговорю с Вельзевулом о ее проблеме, если в эти ближайшие дни я не найду решения как отправить ее домой. — был простой его ответ. — Что? Но она человек, что будет если совет демонов или кто-то еще обнаружит, что она человек и причинит ей боль или более того сделает ее одной из своего дворянства? — с явным шоком сказала Ясака. — А? Ну если это произойдёт, то я просто убью их. Поверь мне не впервой убивать себе подобных, однажды я уже убил несколько высокомерных идиотов которые пытались поженить мою сестру и меня, но у них нечего не вышло. — ответил он. — И ты просто так убьёшь их? Тебя же накажут или изгонят как демона отступника. — все не унималась она. — Ну во первых совет демонов после того инцидента побаиваются меня, а во вторых я думаю, что Сазекс прикроет мою задницу. Ну хватит об этом, лучше пойдем поужинаем я голоден, да и думаю ты тоже вместе с девочками. — ответил Наруто. Услышав его слова Ясака сказала «хорошо, я тоже голодная» и они отправились ужинать. Позже той же ночью. Майюми не спалось и она решила выйти в сад и полюбоваться ночным небом, что любила делать иногда в своём мире и попутно думая о родственниках, но потом она вспомнила о сегодняшнем бое в лесу и стала это обдумывать. «Почему когда Наруто сказал Миюки использовать ее чистую магию, а не демоническую то когда она ее применила я почувствовала как она использует пушионы? Это магия моего мира….возможно ли, что Миюки также является частью моего родного мира? Стоп когда она представилась то сказала, что ее зовут Миюки Шиба у нее точно такая же фамилия, что и Тацуи-куна. Но он не говорил, что у него есть сестра или они просто однофамильцы? — думала она. Майюми продолжала думать об этом, пока из ее мыслей не вывел знакомый голос, что заставил ее остановиться и осмотреться. — Прекрасная тихая ночь, правда? — снова раздался голос откуда-то сверху. Проследив за источником голоса ее взору предстал Наруто, который сидел на одной из крыш с согнутой в колене правой ногой, его руки лежали на его колене, а на руках лежала его голова, когда он повернул свою голову в ее сторону, то ей пришлось собраться с силами чтобы не вскрикнуть от увиденного так как его глаза сияли светло-голубым цветом. До этого с Наруто. Он вышел в сад и осмотревшись, что никого поблизости нет расправив свои крылья взлетел, а затем приземлился на одной из ближайших крыш одного из домов. Когда он приземлился то сел на нее и стал любоваться звездами, та как небо было чистым и сам того не осознавая влил немного своей магии в глаза, тем самым активировав свои демонические глаза, но их отличие было в том, что они слегка светились светло-голубым. Затем он связался с Акеми и Цукумо и попросил их рассказать о их слежке, где оба сказали, что ничего интересного не нашли. Пообщавшись еще немного он завершил разговор и снова в тишине стал наблюдать за небом, попутно думая о сегодняшнем дне. — «Зачем им понадобилась Майюми? Я конечно понимаю, что она обладает хорошими запасами магической энергии по меркам людей, но все же с какой целью эти «призраки» преследовали ее и даже притащили в неизвестный для них мир? Для чего они вообще притащили ее сюда, просто чтобы оторвать ее от близких ей людей и поглотить ее тело и магию? Или использовать ее как сосуд для себя, но опять же если они это провернут, то где гарантии того, что ее воля не поглотит их самих? Похоже мне бесполезно об этом думать, надо дождаться следующего их хода, но опять же какой они сделают ход? Захватят одного из моих близких и потребуют обмена? Но у меня здесь кроме принцессы никого и нет? Возможно они нацелятся на Ясаку, но если им никто из ее окружения не поможет, то это бесполезно. А-а-а-а-а бесполезно думать об этом» (Далее идет разговор наруто с его дворянством, ну некоторым из них) — Юбеллуна ответь мне. — проговорил он активировав свое устройство связи. — Что-то случилось Наруто-кун? — через несколько секунд ответила вторая королева. — Нет нечего, просто хотел узнать чем вы все остальные занимаетесь. — ответил он. — Понятно, ну Айрин с Киарой и Саэко с Эльзой маются от скуки, а остальные выполняют свои контракты. — ответила Луна. — А? Почему Эльза и Саэко не в академии? Я понимаю еще почему Айрин и Киара маются от скуки, но почему эти двое не в академии? Сона мне потом голову оторвет за их прогулы. — пробормотал он последнюю часть, но его все равно услышали те о ком идет речь. — Почему нам нужно ходить в эту чертову академию Наруто-кун? Раз тебя там нет, то и мы тоже не будет посещать ее. — сказала Эльза — Мне и самому неохота ходить туда, но брат зарегистрировал нас в академию так, что выбора нету. Со мной все понятно у меня задание, а так официально я отсутствовал по личным причинам, но почему вы прохлаждаетесь? И вообще как я буду наблюдать за этим городом если ни меня ни моего дворянства там нету а? Ответь мне Эльза — проговорил он немного повысив голос, чтобы донести свою точку зрения. — И ты не вправе о чем то меня спрашивать или тебе напомнить о твоём поступке и предоставить Киаре или Айрин скоротать их скуку? — Я…я поняла, прости. — грустным голосом ответила она, а затем отключила свое устройство. — Ты не грубоват с ней Нару? — вмешался другой голос. — Сам знаю, что грубо, но она это заслужила. Ее поступок не так просто простить Айрин и ты это прекрасно знаешь. — ответил Наруто. — Что было бы если бы я отдал тебе приказ убить ее когда она стала бродячим дьяволом да и еще почти на уровне сатаны? — Прости ты прав в этом, просто мне ее жаль. Лучше скажи как твое задание в Киото? — сказала она. — Да я тоже хочу знать, как у тебя тела. Я твоя первая королева, но ты постоянно берешь с собой Миюки, мне тоже хочется проводить с тобой больше времени Нару. — проговорила Юбеллуна. — Ого, кто-то явно ревнует хи-хи-хи. — послышался голос Киары. — Что…ни чего…. я не ревную, просто это несправедливо. — ответила Луна с запинкой. Пропустив их подколки в адрес друг друга, Наруто рассказал о том, что обнаружил за день и про битву с Ридасом, а потом и с его призрачной формой. Когда Киара услышала то, что Ридас использовал своеобразную нежить с каким-то камнем в качестве магического ядра, то она была крайне возмущена тем, что кто-то использует нежить таким образом, но после нашла в этом и свои плюсы и пообещала попробовать это, но так же она обиделась на своего короля, что не взял ее и она не смогла сразиться с ним. — Ты же понимаешь если я возьму тебя или Айрин, то Киото придет конец? Вы обе почти не умеете сдерживать свою силу. Я сам с трудом сдерживался, чтобы не использовать свой полный арсенал атак. — ответил Наруто на возмущение Киары. — Хм….ты прав, но все же ты виноват и за это должен провести со мной весь день. — проговорила она. — М? Ты хочешь, чтобы я пригласил тебя на свидание? — с замешательством переспросил Наруто. — Да, и только не говори, что не хочешь. — ответила Киара. — Эй, если эта ведьма нежити пойдёт с тобой на свидания, то и я тоже хочу. — вклинилась Айрин, после ее слов все девушки в его дворянстве заговорили о том же. — Все хватит, вот видишь что ты натворила Киара. Где у меня столько времени на всех вас? — ответил Наруто с каплей пота на затылке. — Нару-кун у тебя найдется время на всех нас, уж об этом я позабочусь хи-хи-хи. О и не забудь включить в этот список и меня. — Раздался голос его королевы. — Луна и ты туда же? Ты предательница……эх черт с вами. — ответил он. — Ну какие ваши мысли на счет моего рассказа? О и девочки вернитесь в Куо. Скоро будет собрание всех молодых чистокровных демонов и подписание мирного договора с Одином. И я думаю, что Эльзе и Саэко скучно одним в городе, когда они пойдут на занятия. — Ну из-за того, что я услышала можно сделать вывод, что их больше одного и они где-то прячутся неподалеку. К тому же им явно кто-то сказал о том, что вы пойдете в то самое место где упала эта девушка Майюми. — ответила Юбеллуна. — Согласна, и еще Наруто-кун ты уверен, что перед тем как убить этого «призрака», он не сообщил остальным о силе нашей маленькой принцессы? — сказала Айрин. — Хм? Если подумать то Айрин права, они явно как-то общаются но никаких устройств не было при нем или ком-то еще. Если бы была магическая передача сообщения, то я бы почувствовал. Ну в любом случае я буду осторожен и буду внимательнее следить за своим и окружением девушек. — ответил Наруто. — Ага, повнимательнее следи за ними и запомни каждую часть тела своей новой спутницы, так как все изгибы тела принцессы ты уже и так знаешь ахаха ахахах. — проговорила Айрин. — О! Ты хочешь, чтобы я и твои изгибы тела запомнил и как ты сладко стонешь мое имя? — в отместку задал вопрос Наруто не задумываясь. — Ого, а наш король довольно смелым стал, раз хочет чтобы я стонала его имя когда он входит в меня. — проговорила Айрин. — Ч…что я не это имел ввиду озабоченная извращенка. — быстро ответил он и отключился чтобы не слушать больше извращенных идей которые приходят на ум его ладьи, Наруто отключил связь и как раз в тот момент почувствовал приближающуюся знакомую магическую энергию. Повернув в сторону голову этого источника магии, он заметил Майюми которая смотрела на звездное небо и явно о чем-то думала. — Прекрасная тихая ночь, неправда? — сказал он. Затем Наруто увидел как она вздрогнула и посмотрела в его сторону и опять чуть ли не упала и не закричала. — Что? Я такой страшный ночью, что ты от меня шарахаешься? — Что? А прости нет, просто твои глаза…., что с твоими глазами? — ответила Майюми. — Что с ними не так? — ответил в замешательстве он, даже не осознавая что видит по другому. — Ну …. Они светятся светло-голым и имеют красный значок. — ответила Майюми. — Хм, о наверное я неосознанно активировал свои демонические глаза. — сказал Наруто и закрыл глаза, через секунду он открыл их снова и они уже были обычными. — Ну так почему тебе не спится в такую ночь? Скучаешь по своим родным и думаешь о них? — Да я скучаю по ним и поэтому вышла подышать свежим воздухом. В моем мире не часто увидишь такое ночное красивое небо, обычно ночью в городах везде светят фонари и горит в домах или магазинах свет, что изрядно отвлекает и можно только посмотреть на звездное небо только в какой нибудь пустыне. А тут такого нет, вот и решила полюбоваться. — ответила девушка. — Мм, понятно. Но это не все, что у тебя на уме верно? Я понимаю, что ты скучаешь по семье и поверь если бы я мог то отправил тебя обратно в твой мир, но даже я не знаю почему я не могу этого сделать. — проговорил Наруто. — Ты так говоришь, что как будто бы можешь путешествовать через миры, что нереально. — снова ответила она. — Ой ты много не знаешь ни о нас ни об этом мире, этот мир не так прост как кажется и он не для тебя. — ответил он. — Согласна, что я не чего не знаю об этом мире, но поверь мне я хочу узнать все что смогу. Культуры, обычаи, одежду и прочее. А и кстати почему ты не спишь? — сказала Майюми. — Ну мы демоны ночные существа и нам ненужно так много времени на сон, к тому же у меня было о чем подумать в тишине и привести свои мысли в порядок. — ответил Наруто. — Тогда почему Миюки спит, а ты нет? — снова спросила она. — Ну вот первое заблуждение у тебя о нас, мы разные. — был простой ответ, но когда Наруто посмотрел на нее, то Майюми была в замешательстве, что выдавало ее милое личико и он решил уточнить. — Я чистокровный демон, в то время как Миюки и все мое дворянство реинкорнированные демоны. — Что означает реинкорнированные демоны? — спросила она с заинтересованным лицом. — Как бы сказать, когда нам исполняется 10 лет то родители ведут нас к одному из наших предводителей, он ученый и разработал особую систему которая называется «частицами зла» ну или кому как удобнее называть «части зла» они состоят из шахматных фигур и через особое оборудование куда вливаешь свою магическую силу эти фигуры и появляются и с помощью их мы чистокровные демоны или проще говоря «король» можем превратить любое живое существо в демона вне зависимости от того какой он расы в демона, но есть одна особенность это существо должно умереть или быть при смерти. Вот это и считается реинкарнированным демоном. — ответил Наруто. — Но это тоже самое, что если превратить человека в своего раба на всю оставшуюся жизнь. — чуть ли не прокричала она. — Ты права, тех кого мы превратили в демона остаются с нами на всю жизнь в качестве наших слуг или приспешников, пока не достигнут высочайшего ранга с помощью рейтинговой игры. Но это не означает, что мы будем относиться к ним как к рабам, конечно есть такие кто собирает свое дворянство ради удовольствия и обращается с ними как со скотом на пастбище, еще есть те кто собирает только привлекательных девушек и использует их в качестве своих секс игрушек и он/она должны подчиняться приказам своего короля. — ответил на ее вопрос Наруто. — Прежде чем ты задашь свой глупый вопрос обо мне, то я не такой. Моя семья с детства нас учила относиться к своему дворянству как к семье, что я и делаю. — Понятно, а что будет если демон нарушает правила или требования своего короля? — задала Майюми интересующий ее вопрос. — Ну таких либо настигнет наказание или их убьют, есть некоторые случаи когда демон сбегает от своего хозяина и тогда он становится бродячим демоном на которого в следствие чего идет охота. Любая фигура должна оставаться возле своего короля, пока он этого сам желает. Король «питает» свои фигуры магической силой и поэтому они остаются разумными, но когда демон сбегает от короля его магия выходит из-под контроля и он перевоплощается в демона. — ответил он. — Но это жестоко, на всю оставшуюся жизнь привязать человека или другое существо в себе пока он не надоест или не умрет. — проговорила она. — Жестоко да? Разве в твоем мире не тоже самое? Вы главенствующие 10 семей используете людей в качестве своих рабов. Если человек или в данном случае маг вам понравился то вы всеми силами заставите его работать на вас, а если он откажется то устраните его чтобы он не пошел работать на другую из 10 главных кланов и тем самым создавая вам проблемы из-за того, что этот клан стал на 1 члена сильнее. Да и сами маги появились благодаря научному эксперименту и ваше же общество не магов не принимает вас, существуют даже организации которые против вас магов, например такая как «Бланш» которая напала на вашу школу если я не ошибаюсь где-то в апреле. — сказал Наруто, на что получил шокированный взгляд от Майюми. — Что? — От….откуда ты это знаешь? — с запинкой спросила она. — М? Я кажется говорил уже, что обладаю силой путешествовать сквозь измерения. И прежде чем ты спросишь меня, то да я бывал в твоем мире и я думал ты догадалась откуда родом моя принцесса, ты ведь об этом думала когда пришла сюда, а не о своей семье я прав? — ответил Наруто. — То есть ты хочешь сказать, что ты был в нашем мире и превратил Миюки в реинкорнированного демона? Но как это позволили ее родители, чтобы она перестала быть человеком и превратилась в демона? — вновь задала вопрос Майюми. — Ну скажем так, были непредвиденные обстоятельства и изначально я вообще не хотел превращать никого в демона в этом мире, но по определенным причинам я заключил сделку с ее братом и он согласился с ней, но с условием, что он может навещать ее, что собственно я и выполняю по сей день. — ответил он. — С ее братом, а не с родителями? Она знает как устроена система десяти главных кланов, что в свою очередь делает ее одной из семей 10 кланов, но я никогда не слышала о ней, а как зовут ее брата? — Все не унималась она. — Майюми я думал ты сообразительная девушка, но видимо это не так. При нашей первой встрече она представилась полным именем Миюки Шиба, это тебе нечего не говорит и не наводит не на какую мысль? — ответил/спросил он, на что получил отрицательный ответ в виде мотания головой от нее. — Эх ее брата зовут Тацуя Шиба. — Ну я впервые слышу эту фамилию и хуже того я даже не знаю такой семьи среди как ланов или прочих. — ответила она. — Этого не может быть он учится на первом или втором курсе первой магической школы и ты должна знать его. — теперь Наруто был в замешательстве, как девушка из того же мира, что и его принцесса не знала ее брата, это просто невозможно. Они даже ходили в одну и туже школу. — Даже если ты говоришь, что он учится в моей школе и хотя я президент школьного совета, но я не знаю его. Я знаю парня с таким же именем, но у него фамилия Йоцуба и он член десяти главных кланов. — ответила Майюми. — Стоп, ты сказала что фамилия этого парня Йоцуба верно? — спросил Наруто, на что получил утвердительный ответ. — Вот почему ты его не знаешь этот засранец принял фамилию своего клана, изначально он был Шиба когда я встретил его. — Ты….ты хочешь сказать, что Миюки являющуюся членом клана Йоцуба одного из главенствующих кланов и ты просто так превращаешь ее в демона? — чуть ли не в шоковом состоянии спросила она. — Ну во первых она не просто демонесса, а моя вторая королева, а это что-то значит. Во-вторых мы демоны и получаем то, что хотим любым способом. Ну и в-третьих меня не особо заботит кем она или кто-то или кем-то являлся до того как они стали частью моего дворянства и семьи, если я вижу потенциал и желание человека не умирать, то я исполню это желание. — ответил Наруто, а затем встал и бросив последний взгляд на небо, расправил свои крылья и спустился на землю и стал идти в направлении Майюми. Видя его приближение девушка неосознанно напряглась и когда он подошел и встал перед ней, то положил свою правую руку ей на голову, затем улыбнувшись и взъерошив ее волосы сказал «Не заморачивайся слишком сильно, я обещаю что найду способ вернуть тебя домой. А теперь пойди спать уже слишком поздно и не думай ни о чем». Сказав это он пошел в сторону своей комнаты. Зайдя в свою комнату, которую он делил с Миюки и которую им выделила Ясака, он замер на несколько секунд любуясь мирно спящим лицом своей королевы/девушки. Налюбовавшись он тихо подошёл к их кровати и чтобы не разбудить ее осторожно лег на нее стараясь не создавать слишком много шума. Миюки же наоборот словно почувствовала, что кровать потяжелела открыла свои прекрасные синие глаза и посмотрела на Наруто. — Ты куда-то ходил Нару? — тихо спросила она, затем приподняв свою голову со своей подушки переместила ее на его грудь и снова закрыла глаза наслаждаясь звуком его сердцебиения. — Да, я выходил полюбоваться ночным небом и немного пообщался с нашей путешественницей. — был его ответ. — О чем ты говорил с Майюми-сан? — спросила она. — Не о чем важном, просто прояснил некоторые моменты. Кстати ты знала, что Тацуя взял фамилию матери и стал наследником клана Йоцуба? — тихо спросил он. — Нет….он этого не говорил. — ответила она слегка задумавшись. — Понятно, давай спать сегодня был слишком длинный день. — проговорил он, после чего поцеловал ее в макушку и закрыл глаза. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ……                                          
Примечания:
133 Нравится 175 Отзывы 59 В сборник
Отзывы (4)