Глава 42.
Ранее…. — Не о чем важном, просто прояснил некоторые моменты. Кстати ты знала, что Тацуя взял фамилию своей матери и стал наследником клана Йоцуба? — тихо спросил он. — Нет….при нашем разговоре он этого не говорил. — ответила она слегка призадумавшись вспоминая свой последний разговор с братом. — Понятно, давай спать сегодня был слишком длинный день. — проговорил он, после чего поцеловал ее в макушку и закрыв глаза он провалился в царство морфея. Утро, замок царицы екаев Ясаки. Комната которую Ясака выделила Наруто с Миюки. На большой двухместной кровати лежали два спящих тела, одно из которых начало подавать признаки пробуждения. Открыв свои голубые как небо или океан глаза, Наруто посмотрел на часы которые стояли рядом с их кроватью на прикроватной тумбочке, на которых показывало 6:30 утра. — Хм, что-то рановато как-то я проснулся. — чтобы не разбудить свою принцессу, тихо как только он мог пробормотал про себя, Миюки в свою очередь прижалась к его левому боку, при этом ее голова покоилась на его груди, а ее левая рука обнимала его в районе живота. — Ну делать нечего раз проснулся, то проснулся. Проговорив это Наруто сначала аккуратно убрал руку Миюки со своего живота, а затем так же аккуратно переложил ее голову на подушку при этом надеясь на то, что она не проснется от его действий. К его счастью она видимо спала так крепко, что даже не почувствовала этих передвижений, чему он был несомненно очень благодарен. Одевшись в простую белую футболку и черные шорты, он вышел из комнаты и направился на улицу, немного побродив во круг, так как ни разу пока они гостили у екаев ему не приходило в голову осмотреть территорию замка в котором живет царица екаев Ясака. Когда он бродил по территории то он наткнулся на довольно большую поляну, на которой по ее окраинам росли деревья с некоторыми фруктами, а тк же были клумбы с разными цветами и что самое удивительно середина этой поляны было пустое пространство, если не считая растущего на ней газона. Поинтересовавшись у одного из проходивших мимо екаев слуг, что это за поляна, на что этот екай ответил ему. Екай сказал, что эта поляна для тренировок, так же екай попросил принять во внимание то, что эта поляна не предназначена для магических атак, а для физических упражнений. Услышав его ответ, Наруто спросил нет ли тут тренажерного зала, на что ему ответили есть, но эта тренировочная площадка для тех кто хочет заниматься на свежем воздухе. После этого ответа екай ушел по своим делам. После ухода екая немного обдумав все то, что ему сказали про эту поляну, Наруто принял решение немного размяться, так как еще было можно сказать на дворе стояло раннее утро и к тому же все ещё возможно спали, конечно спали те у кого не было своих ранних обязанностей. Сначала он начал с небольшой разминки таких как приседание, отжимания и пресс. Сделав несколько подходов к каждому упражнению, он принял решение, что достаточно разогрелся и можно пробежаться пару кругов по поляне. Пробежавши около 20 кругов, что с демонической выносливостью было как пройтись пару километров, Наруто остановился, после чего улегся в тени одного из деревьев на краю поляны и стал смотреть на небо. — « Почему у меня такое чувство, что скоро должно случиться что-то очень серьезное?» — подумал он про себя, затем отклонив свои чувства стал наблюдать за облаками. Он не знал сколько именно времени прошло, когда его уши услышали мелодичный женский голос. — Я вижу некоторые из демонов оправдывают свое звание того, что они только ночные существа, некоторые оказывается тоже могут вставать так рано. — почти со смешком проговорил приближающийся женский голос. — Не все из нас любители гулять или заниматься своими делами только ночью Ясака-сан и это простое заблуждение того, что демоны могут бодрствовать только ночью, в отличии от вампиров мы как дневные так и ночные существа. Просто наши инстинкты гораздо более активны ночью чем днем, но это не отнимает того факта, что мы днем так же сильны как и ночью. Просто ночью мы имеем некоторые преимущества. — ответил Наруто даже не удосужившись подняться и посмотреть кто с ним разговаривает. — Правда? И какие такие преимущества вы имеете ночью мне очень интересно? — проговорила она наклонившись к нему так, чтобы ее обширный бюст был виден ему во всей красе. Как раз в этот момент ему приспичило открыть глаза и его лицо стало ярко-красным от такого действия Ясаки. Наруто хоть и был демоном, но он был всего лишь то 17-летним подростком у которого могут шалить гормоны и ему пришлось применить немало усилий, чтобы не повалить Ясаку на землю и не испробовать ее сиськи или даже ее всю на вкус. — Э….кхм… на…например ночное зрение и обостренные чувства. — сказал он с запинкой и снова закрыл глаза для того чтобы не смотреть на ее сиськи, но это не помогло и как будто бы его память или один дракоша живущий внутри священного снаряжения сыграли с ним плохую шутку, даже с закрытыми глазами его мозг вырисовывал эту прекрасную картину. — О, понятно. — ответила девятихвостая лисица, после чего он почувствовал как она села рядом с ним. Как только она присела рядом с ним то, он быстро принял сидячее положение, тем самым не дав ей заметить выпирающую палатку на его шортах. — Так что привело тебя сюда Ясака-сан? Не думаю, что ты пришла сюда для утренней разминки? — спросил Наруто при этом, старясь как меньше смотреть на нее или ее грудь. Что в свою очередь было очень трудно, а при ее сидячем положении ему снова открывался прекрасный вид. — Знаешь другой бы на твоём месте уже давно повалил бы меня на землю и занялся со мной жёстким сексом. —соблазнительным тоном проговорила она, на что Наруто тяжело сглотнул. — Уфу-фу-фу шучу «наверное» (подумала она про себя). Если серьезно то я как раз искала тебя, когда один из слуг сказал мне, что ты тут. — А? Ты искала меня? — с явным замешательством спросил Наруто, но его мозг действовал в другом направлении и предоставлял ему образ их двоих кувыркающимися в кровати. Когда он это представил, то быстро покачал из стороны в сторону головой, что собственно Ясака и заметила после чего соблазнительно улыбнулась. — Ты в порядке Наруто-кун? — проговорила она сладким голосом, при этом забавляясь его реакцией. После ответа «да, я в порядке» она продолжила. — А если серьёзно, то через полчаса у меня будет собрание с советом екаев по поводу твоей находки и принятия дальнейших действий. — М? Моей находки? А все понял, но что имеешь ввиду на счет принятия дальнейших действий? — непонимающе спросил Наруто. — Как нам быть если этих «призраков» гораздо больше чем один и представляют ли они угрозу нам екаям или только Майюми-сан, а если только ей, что нам с ней делать. — ответила Ясака. — Т.е ты хочешь сказать если эти чертовы призраки не представляют для твоей расы и твоего вида никакой угрозы, то вы просто выкинете эту девушку за свою территорию и пусть будет, что будет и вы не вмешаетесь я правильно понимаю? — сказал он, начиная злиться. — Нет я этого не говорила, но совет возможно захочет этого и я возможно ничего не смогу сделать, но даже так я не брошу Майюми-сан и что-нибудь придумаю для ее защиты. — быстро ответила лисица. — Твой совет явно захочет того, чтобы от нее избавились тем-более если выяснится то, что эти чертовы призраки пришли за ней, не за кем-то из вас. Но ответь мне Ясака-сан где гарантии того, что эти «призраки» не нападут на вас после того как закончат свои дела с Майюми? Что вы тогда будете делать? Я так же ясно осознаю то, что твой совет екаев и вообще почти всех екаев напрягает мое с Миюки присутствие здесь. — проговорил Наруто, и краем глаза заметил наблюдавшую за ними тень, но ничего не сказал уже догадываясь кто это может быть. — И если честно, то меня тоже напрягает мое присутствие здесь, я бы лучше провел это время в окружении своего дворянства или в академии Куо. Ну или наконец-то извинился бы перед своей сестрой, но к сожалению я этого не могу сделать по приказу братца-идиота так что у меня тоже особо нет выбора. — М….ты говоришь так, как будто бы тебе не нравится находиться здесь? — немного подумав над его словами проговорила Ясака. — Ну отчасти ты права, мне действительно не нравится находиться здесь. За нами постоянно наблюдают твои слуги и это порядком начинает бесить. — ответил Наруто. — Разве тебе уже не пора на твое собрание? — А! Ой! Как быстро пролетело время, но мы ещё не закончили наш разговор Наруто-кун. — быстро ответила Ясака, после этого стала подниматься, когда снова заговорил Наруто. — Ясака-сан небольшой совет, не доверяй окружающим тебя людям особенно своему совету, а то ты можешь очень горько пожалеть об этом. — проговорил Наруто. — Знаешь если тебя однажды предал ваш демонический совет, то это не значит то, что в каждом совете так поступают. — уже встав с земли ответила Ясака. — Ну мое дело предупредить, а твое воспринимать мои слова всерьез или нет. — услышав то, что сказал Наруто, Ясака начала уходить при этом осознавая то, что он все еще наблюдает за ней, то она начала слегка покачивать бедрами. Смотря как она уходит и покачивает своей толстой задницей, Наруто тяжело вздохнул и подумал — « Ты ещё слишком молода и наивна Ясака и не знаешь то, что могут выкинуть твои подчиненные, уж поверь мне я познал это на своем опыте». После ее ухода Наруто остался один и снова поднял свой взгляд на небо. — Интересно чем ты сейчас занята Риас? — пробормотал он про себя. — Эй вы знаете то, что подслушивать разговоры не хорошо верно?. Спустя несколько минут громко проговорил Наруто и из двух разных мест показались две женские фигуры подростков с черными волосами, но разным цветом глаз и одежде. — Прости Нару, просто ты так вел свою беседу, что я подумала не вмешиваться. — проговорила Миюки, когда подошла к нему и присела рядом. — Я тоже не хотела прерывать вашу беседу, даже если это касалось и меня. — проговорила Майюми когда подошла к ним. — Ну это был неважный разговор, так что все нормально. Я всего лишь дал ей совет и все, это уже зависит от нее будет ли она следовать моему совету или нет. — ответил Наруто. — Я думал вы не встанете так рано. — Ну вообще-то уже 9 часов утра, так что можно считать, что это не так рано. — ответила Миюки. — Эм Наруто-кун, я не хочу показаться любопытной или влезающей не в свое дело, но твои слова об извинениях твоей сестре, что ты имел ввиду под этим? — немного со смущением спросила Майюми. — Все в порядке Майюми садись это немного длинная история. — с улыбкой проговорил он, затем похлопал рядом с собой, на что Майюми слегка кивнув села рядом с ними. — Когда мне было 3 или 4 года моих родителей убили падшие ангелы и меня к себе в семью забрала сестра отца хотя и у нее самой было 2 детей один мальчик ему на тот момент было лет 20 (возраст на который выглядит Сазекс) и девочка моего возраста. Мы росли вместе играли и тренировались до одного инцидента, после этого я погрузился в тренировки. Когда мне исполнилось 10 и я получил свой набор фигур, то я отправился в путешествие для того чтобы познать мир и собрать свое дворянство. После семи лет путешествия я вернулся в подземный мир и после этого узнал, что мою двоюродную сестру, хотя я ее считаю родной, совет демонов и мои родители хотят выдать замуж за одного урода по заключенному брачному договору, после того как я заявил о себе они и меня пытались привлечь к браку, но у них нечего не получилось. В нашем мире существует система рейтинговой игры с помощью которой решаются разные вопросы, и вот в данной игре я победил будующего мужа моей сестры, а следом выступили против меня старейшины со своим знаменитым высокомерием и сказали мне то, что я обязан жениться на одной из наследниц клана 72 столпов, на что я отказался и они заявили то, что отказы неприемлемы. После чего я убил их при этом я использовал высвободившуюся запечатанную силу, а после этого впал в своего рода кому. Пока я был в коме, произошел инцидент с падшим ангелом и именно в этот момент одна из моих фигур решила помочь моей сестре Риас вопреки приказу моих королев не вмешиваться в ее проблеме. После того как я очнулся и узнал об этом то высказал все, что думаю об этом Риас и наказал свою фигуру за неподчинение приказам. Тогда я был на эмоциях боясь то, что моя фигура станет бродячим дьяволом и наговорил всякого и того чего не следовало бы говорить, а сейчас я жалею об этом. — Ясно, но что означают твои слова о том, что ты боялся того, что твоя фигура станет бродячим дьяволом? — ответила/ спросила Майюми. — Понимаешь, когда мы используем свои злые части для перерождения кого-то в демона мы…как бы это сказать привязываем его к нам точнее сказать к королю и его силе. Бродячими демонами становятся после неподчинения приказам своего короля по той или иной причине, например если ты убил своего хозяина и из-за этого сходишь с ума то ты становишься бродячим демоном без хозяина. Перерожденный демон как бы питается твоей магической энергией и при этом может контролировать себя, а когда он перестает это делать то превращается в безмозглого урода и вместо человека превращается в нечто иное. Как-то так, хотя если честно то я и сам не особо разбираюсь в этих аспектах. — ответил Наруто. — Эй как на счет прогулки? Пока Ясака на собрании все равно нечего делать и мы можем осмотреть Киото. — Я не знаю хорошая ли это идея гулять по городу, пока решается моя судьба. — проговорила Майюми со слегка удручённым видом. — Ой! Да ладно Майюми признайся ты очень хочешь осмотреть город и сравнить его с твоим не так ли? И к тому же от того, что ты тут будешь сидеть целый день и ждать когда завершиться собрание пустая трата времени, можно это время убить на что-то полезное. — с весельем в голосе проговорил Наруто и начал подниматься с земли. — Я помню первую реакцию Миюки, когда она впервые увидела некоторые здешние города, у нее был такой блеск в глазах и она постоянно сравнивала то или иное сооружение или здание из вашего мира со здешним. — Эй! Зачем ты это сказал!!! Не было такого!!! — воскликнула покрасневшая Миюки, когда услышала его слова. — А? Но я точно помню твою реакцию на это. — просто, но с весельем ответил Наруто. — Все хватит! Мы идем гулять и отказы не принимаются!!! — почти как вареный рак от смущения ответила Миюки, а ее последние слова были адресованы Майюми. Зал собраний совета екаев. После разговора который у Ясаки состоялся с Наруто, она все еще не могла выкинуть его слова из своей головы. Она зашла в зал собраний все еще обдумывая то, что Наруто сказал перед тем как ей уйти на это чертово собрание, при этом не обращая внимания ни на кого из присутствующих в зале. В зале за прямоугольным столом сидело 9 фигур и каждый отличался теми или иными чертами тела, которые явно характеризовали к какому виду екаев принадлежит этот человек. — Ясака-сама с вами все в порядке? — спросила девушка с чертами толи волка толи собаки. — А? А да со мной все в порядке, спасибо что спросила Ясари, но волноваться не о чем.- ответила она. — И так могу я узнать причину этого собрания? — Мы собрались здесь для того, чтобы обсудить судьбу девушки, а так же того, что обнаружили эти грязные демоны в своем расследовании. — ответил старик карасу-тенгу. — Ясакугума ты опять за старое? Сколько раз я должна тебе сказать, что мы сейчас не воюем ни с демонами ни с какой-либо расой вообще. — раздражённо ответила Ясака. — Но раз вы все хотите знать то, что обнаружили Наруто-сан и его спутницы то я расскажу вам. Далее она рассказала о том, что обнаружили Наруто с девочками, а так же рассказала об призраке с которым они сражались. — Т.е вы хотите сказать, что это существо охотится на эту девушку? — сказал мужчина тануки. — Ну по моим данным да. Эти существа ищут «людей» с определёнными магическим запасом и вселяются в них, но длячего мне неизвестно как и демонам. Но возможно они так же могут слиться и с нами. — ответила Ясака. — Тогда это еще один повод избавиться от девушки и выгнать ее за пределы нашей территории!!! — снова высказался Ясукугума. — Да, а ты подумал о последствиях Ясукугума? Что скажут остальные расы, когда прознают о том, что мы выставили беззащитную человеческую девушку за свою территорию, когда при этом мы прекрасно осознавали то, что за ней охотятся эти существа? — проговорил один представитель из совета. — Я согласна со словами, мы не можем просто так выбросить не в чем неповинную девушку на улицу. — проговорил еще один голос. (Яне буду описывать их и давать имена, так как в этом нет особого смысла) — Я так же соглашусь, на нас будут потом смотреть с ненавистью те, кто так рьяно защищает человечество и ангелы с демонами этому не обрадуются и признают нас слабаками. — взяла слово Ясари. — Да вы о чем? Только подумайте о том, что с нами будет если эти призраки придут за ней к нам. Существует возможность того, что они так же смогут поработить и нас! — все не унимался Ясукугума. Ясака только хотела ответить на слова Ясукугумы, как почувствовала то, что ей становится плохо и у нее появляется помутнение в глазах, а так же ее покидают силы. — «Что со мной происходит? Почему я теряю свои силы и почему у меня мутнеет в глазах?» — подумала она про себя, когда заметила мерзкую улыбку одного из членов совета. Пока она еще могла видеть, то она внимательно стала осматривать членов совета, пока не заметила у одного из них странную улыбку на губах, больше похожую на ухмылку. Это был екай имеющий черты толи енота, толи какого волка. Потом она снова стала осматривать всех и заметила точно такую же улыбку у Ясукугумы. — Что происходит? Почему ты улыбаешься Торомару, Ясукугума? — задала вопрос Ясака, своим подчиненным. — Что происходит спрашиваешь? А ты сама не понимаешь Ясака-сама, нет лучше будет Ясака-тян. Разве ты не чувствуешь того, что твои силы покидают тебя? Да, я уверен то, что ты чувствуешь это и дабы больше не томить с ответом и всех здесь присутствующих я Ясукугума объявляю здесь и сейчас то, что ты Ясака-тян смещаешься с поста лидера екаев Киото, а так же становишься оей личной шлюхой в которую я буду кончать и кончать пока ты не родишь мне много детей и даже тогда я не остановлюсь и буду насиловать тебя и кончать в тебя ахахахаха. — проговорил он. — ЧТО? ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО Я МОГУ УПРАВЛЯТЬ ЕКАЯМИ КИОТО!!! И Я НЕКОГДА В ЖИЗНИ НЕ БУДУ ТВОЕЙ ШЛЮХОЙ ГРЯЗНЫЙ ТЫ УБЮДОК!!!!! — услышав его слова взревела Ясака и попыталась использовать свой лисий огонь, но не смогла и почти обессиленная упала на свой стул. Видев ее реакцию Ясукугума еще больше улыбнулся, и хотел подойти к ней и уже воспользоваться Ясакой на глазах у всех, но он остановился почувствовав что-то неладное, затем упал на одно колено, а с его лица лился ручьем пот. — Что ты делаешь Торомару? — обратился он к своему «напарнику» — Сначало дело, потом утеха Ясукугума. А впрочем ты мне больше не нужен, ты отлично послужил своей цели и привел меня в самое сердце екаев Киото и помог захватить их лидера, спасибо — ответил Торомару, но его голос отличался от его обычного. — Торомару, что ты черт возьми несешь? Разве мы не хотели сместить Ясаку и занять место лидера екаев Киото? — явно не понимая того, что происходит сказал Ясукугума. — Это были в первую очередь твои амбиции, а не мои. К тому же у меня совсем другие цели и задачи Ясукугума. — ответил уже голос не Торомару, а какого-то старика. Когда все присутствующие обратили на это внимание в том числе и сама Ясака посмотрела на своего бывшего подчиненного, то она опешила. Тело Торомару слегка замерцало, а затем исказилось точно так же как и снимаешь иллюзию, а вместо Торомару появляется какой-то старик, после чего с улыбкой осматривает всех, но его взгляд останавливается на Ясаке. — Приятно познакомиться наверное королева екаев Киото, меня можете называть Гуфсо, хотя это имя было этого человеческого носителя, а не мое. Меня можете звать призраком или паразитом, как на окрестили людишки из другого измерения. — проговорил с улыбкой на губах это существо. Ясукугума увидев то, что его предали и к тому же его соратником оказался тот, кто обещал ему силу, после того как они захватят Киото, а в итоге был обманут взбесился и применив свои остатки силы накинулся на паразита, но Гуфсо все так же стоял с улыбкой на губах. Видя его красное лицо из-за ярости, Гуфсо или же паразит еще больше улыбнулся, и вот когда до него оставалось пара сантиметров до нанесения удара Ясукугума внезапно упал без сил на пол и стал тяжело дышать. По остальным же прошла волна, которая еще больше обессилила их. Гуфсо достал из своего пальто какую-то черную книгу в переплете на торцовой части с изображением какого-то водоворота. Присмотревшись своим зрением хоть и мутным Ясака увидела водоворот, но не могла вспомнить где она его видела. — Спасибо этому человеческому отродью за такую находку. Эта книга отнимает магические силы всех, кого пользователь сочтет противником, как она там называлась…., а точно гремуар истребленного клана демонов клана Узумаки, вроде бы так. — проговорил Гуфсо. Услышав его слова глаза Ясаки, а так же Акеми и Цукумо расширились. Эти оба присутствовали скрытно в зале собраний, выполняя просьбу своего короля. — «Это не понравится Наруто-сама, когда он об этом узнает.» — подумал про себя Цукумо, когда услышал слова Гуфсо. Точно так же подумала и Акеми, но этим они были собственно говоря отвлечены и не заметили еще одно присутствие позади них. Когда они это осознали, то было слишком поздно и сила гримуара клана их короля сделало свое дело, буквально за долю секунды они оба обессилили и упали на пол, тем самым раскрыв себя. — Ой, посмотрите на это…у нас тут демонические лазутчики. –проговорил еще один голос, после чего около Гуфсо появился еще один паразит Рия. — Рия, разве ты не должен был страховать меня? — спросил Гуфсо. — Это не зачем, наша цель вне дворца. — ответил Рия. — Понятно, но не важно. У нас есть наша вторичная цель и теперь нам осталось лишь выполнить задачу. — проговорил Гуфсо. — Стой! Что еще за задачу вам необходимо выполнить? — задал вопрос Ясукугума. — Гуфсо, я думал что ты уже избавился от пешки, а оказывается он все еще жив. — непонимающе спросил Рия. — Я увлекся силой книги и забыл о нем. Хочешь можешь позаботиться о нем. — ответил тот. Рия услышав слова своего напарника по несчастью лишь улыбнулся и двинулся в сторону Ясукугумы. Когда тот подошел достаточно близко, то протянув левую руку взял последнего за шею и стал по не многу ее сдавливать при этом явно наслаждаясь процессом и паническим лицом Ясукугумы, но так же Рия выкачивал из него не только магию, но и жизненную энергию. — Ты думал то, что мы поможем тебе захватить власть и после этого дадим тебе часть наших сил? Поздравляю ты не так нас понял, мы не собирались делиться нашими силами со всяким сбродом. Ты был для нас всего лишь пешкой и средством достижения наших целей вот и все. — проговорил Рия, при этом абсолютно ошарашивая свою жертву. Поле этого он еще сильнее сдавил его шеи в конечном итоге применив силу и в буквальном смысле своими руками отсоединив голову Ясукугумы от его тела, после чего голова и тело упали на пол, из-за чего остальные с ошарашенными и испуганными глазами смотрели на это. Гуфсо же немного посмотрев на это, протянул в сторону Ясаки которая так же была ошарашена увиденным правую руку из которой появились какие-то полу-прозрачные щупальца, после чего ринулись в ее сторону, Ясака хотела защититься или хотя бы отойти в сторону, но так как была обессилена не смогла этого сделать и поэтому щупальца достигли ее, а затем схватили за руки и ноги, но щупальца схватили не лодыжки как обычно это бывает, а за ее сочные бедра. Еще пара щупалец обвили ее сладкие и огромны сиськи, но Гуфса ослабил контроль над своими щупальцами и одно из них прошло по низу, тем самым задевая не только попку лисицы, но и ее киску от чего собственно она и взвизгнула, после чего вся покраснела. Обратив на это внимание Гуфсо вместе с Рией заметили то, где находится одно из его щупалец и он поспешил убрать его из-под нижней части лисицы, но он не учел одного того, что если убрать щупальце нужно его провести обратно, что собственно и произошло и Ясака снова взвизгнула от ощущения трения ее киски и попки. Услышав ее стон в мозгу у Гуфсо что-то произошло и он отдал ментальный приказ своему щупальцу продолжать. Хотя паразит и захватил тело и ассимилироловся с ним, но он не учел одного того, что человеческий организм может действовать на инстинктах, что собственно сейчас и произошло. Получив приказ щупальце стало тереть между ног Ясаки все так же задевая ее попку и киску, по началу она сопротивлялась своим порывам, но это было не долго и она застонала в полный голос от получаемого удовольствия и конечно ей в первую очередь было стыдно, из-за того, что ее в буквальном смысле этого слова насилует щупальце, а не большой покрытый кожей член. Также щупальца, что до этого обвили большие мясные шары именуемые сиськами Ясаки еще крепче обвили их и стали двигаться в разные стороны, от чего Ясака еще громче застонала. После пяти-десяти минут таких манипуляций Ясаку одолели судороги, а затем вскрикнула «КОНЧАЮ!!!» и из ее киски по ее сочным бедрам ручьем полилась ее телесная жидкость, после того как она кончила, то еще больше обессилила и была с красным лицом как у ярко-варёного краба или кальмара. — Ты закончил свои извращенные игры? Если да, то нам пора приступать, а то скоро вернуться ее гости и наша первичная цель. –на вид с каменным лицом проговорил Рия, но если присмотреться, то он тоже был возбуждён. — « Чертово человеческое тело и его инстинкты!!!» — подумал он про себя. Поборов свои инстинкты он убрал щупальца с интимных мест обессиленной Ясаки и пошел в сторону выхода из комнаты совета при этом таща своими щупальцами девятихвостую лисицу, Рия последовал за ним, но держась на расстоянии и с отвращением на лице глядя на лисицу или скорее на то, как с ее мясистых бедер все еще стекала вниз по ногам ее телесная жидкость. — Рия, ты знаешь куда нам идти? — спросил Гуфсо. — Да, я прочитал воспоминания этого идиота пока поглощал его энергию. — ответил Рия. — Хорошо, тогда веди. — сказал Гуфсо остановившись давая знак своему соратнику идти в перед, что собственно последний и сделал. С Наруто и девочками. Пока во дворце екаев Киото в буквальном смысле происходил захват их него лидера, Наруто, Миюки и Майюми прогуливались по городу иногда покупая вещи или еще что-то и используя способность Наруто «хранилище» использовали его как носильщика, но последнему было кажется все равно на это лишь бы девушки были довольны. И вот погуляв по городу компания проголодалась и решила остановиться в одном из ресторанчиков, заказав еду и подождав пока ее принесут они стали разговаривать на различные темы, как с Наруто по ментальной связи связался его «сожитель». -«Наруто у меня плохое предчувствие.» — раздался голос его напарника у него в голове. Услышав его, Наруто немного напрягся из-за внезапного разговора, но девочки этого видимо не заметили и продолжали болтать на тему их родного мира, а он сам решил поговорить с ним. — « Что такое?» — спросил Наруто. — «Я точно не знаю, но что-то надвигается и мне это не нравится.» — ответил Гиард. — « Что именно тебе не нравится Гиард?» — с опаской спросил Наруто. — « Я пока и сам не понял, но что-то происходит или произойдет здесь в Киото и это будет катастрофой. Я чувствую с помощью твоих чувств то, что в воздухе во круг нас висит напряжение и это напряжение исходит от самих лей-линий.» — проговорил дракон. Услышав слова своего напарника и к тому же вспомнив слова Ясаки про то, что он с помощью своих глаз способен видеть лей-линии. Он немедленно активировал их и стал осматриваться, сначала он ничего не замечал, но по прошествии пару минут его глаза привыкли к изображению лей-линий которыми словно окутан весь Киото, затем он заметил то, что лей-линии натянуты словно струны и Наруто начал вспоминать то, что когда он смотрел впервые они словно «порхали» по воздуху, а не были натянуты. — « Да, я вижу это Гиард и согласен с тобой. Но в этом нам может помочь только сама Ясака.» — сказал он. — «Согласен, нам нужно как можно скорей сообщить ей об этом.» — ответил тот. Как только Наруто закончил разговор и хотел было уже заговорить с девушками, то его прервал новый голос раздавшийся в его разуме. — «Наруто-сама, у нас проблемы» -взволновано проговорил женский голос. — «Что стряслось Акеми? И почему ты так тяжело дышишь?» — спросил Наруто — « На зал совета напали 2 призрака и как оказалось один из членов совета предал Ясаку-сама и стал работать с ними, но это еще не все они захватили Ясаку-сама и ушли куда-то» — быстро ответила Акеми. — « Тогда почему ты не вмешалась вместе с Цукумо? На кой черт я вас туда послал шпионить и еще куда черт возьми они увели Ясаку?» — проговорил недовольным тоном Наруто. — « Я приношу свои извинения, но мы не могли вмешаться, я не знаю куда увели Ясаку-сама.» — ответила она. — «Почему?» — спросил Наруто. — «У одного из них был какой-то гримуар, который способен обессиливать противника или того, кого посчитает носитель гримуара противником.» — ответила Акеми. — « Что еще за гримуар такой?» — спросил Наруто. — « Мне неизвестно, но они говорили то, что тот тело кого один из них захватил собирал всякие артефакты и демонические тоже и этот гримуар является артефактом давно вымершего клана…….твоего клана Наруто-кун.» — ответила\рассказала она. — ЧТО? Да быть такого не может!!! — уже в голос воскликнул он, при этом быстро встав со своего места. — Чего не может быть Наруто-кун? И почему ты так быстро вскочил с места? — спросила Миюки. — Девочки мы закончили прогулку, нам СРОЧНО нужно вернуться во дворец. — игнорируя вопрос Миюки сказал он. После его слов они расплатились и вышли на улицу, Наруто искал глазами укромное место, которое нашел это был небольшой, но темный переулок. « Как раз то, что нужно!» — мысленно воскликнул он и взяв девушек под руки быстро пошел туда. Миюки и Майюми лишь переглянулись между собой в недоумении и взглядом спросили друг друга, что вообще происходит? Прибыв в переулок Наруто быстро взял девушек за талии и подтянув к себе поближе, от чего почувствовав его действия, на их лице появился ярко-красный румянец, но Наруто на это не обратил внимания, а вместо этого создал магический круг телепортации, затем они телепортировались. Замок лидера екаев. В замке лидера екаев Киото, а именно в комнате для собраний по середине появился магический круг из которого появились три фигуры и стали осматриваться. — Что тут вообще произошло, черт побери? — задал вопрос Наруто, после того как осмотрел всех. Все присутствующие лежали на полу обессиленные, в том числе и его фигуры, которых он послал следить за собранием. — Н…Наруто-сама, как я уже вам сообщала на нас напали какие-то существа в руках одного из них был гримуар вашего клана и с помощью его он нас и обездвижил. — кое-как ответила Акеми. — Реликвия моего клана говоришь? Хм…., что ж это интересно. — ответил он. — Но мне интересно другое, почему тогда я и Миюки с Маюми стоят, в то время вы все лежите обессиленные? — спросил Наруто. — Хотя ладно об этом потом, где сейчас находятся эти неизвестные и Ясака, так как я их не вижу тут? — Я думаю они отправились в святилище. — заговорил один из екаев. — Святилище? Что за святилище такое? — с непониманием спросил Наруто. — Святилище называем место где располагается центр соединения лей-линий со всего Киото и они соединяются в огромном кубе, после чего снова выходят из него. Это непрерывный поток лей-линий и если кто-то вмешается в него то будут необратимые последствия. Даже Ясака-сама туда не ходит. — ответил Екай. — Понятно, ну и где это самое «святилище»? — ответил\спросил Наруто. — Я….Я не знаю….даже если бы и знал, то не сказал бы вам чертовым демонам. — ответил тот. — Понятно, жаль. Мог бы сохранить жизнь своему лидеру и упростить мне задачу, но раз не хочешь то ничего не поделаешь. — ответил Наруто, не смотря на того. После того как он это сказал, то активировал свои глаза, но зразу же зажмурил их от яркого света излучаемые лей-линиями. Но через несколько секунд снова открыл их, при этом сосредоточившись на обнаружении скопления линий, но при этом все еще чувствуя себя не комфортно. По прошествии нескольких минут он все-таки нашел это место и пошел, при этом не чего не говоря остальным. Миюки с Маюми заметив это просто переглянулись и молча пошли за ним. Идя по замку они петляли по разным коридорам, пока не дошли до одной лестницы спрятанной в одном из темных и неприметных углов замка, остановившись около нее и внимательно осмотревшись еще раз, чтобы убедиться что это то самое место, Наруто с девушками продолжил движение спускаясь в низ. Когда они спустились, то перед ними была огромная открытая дверь из которой шел яркий свет, но перед этой дверью стояла одна фигура. — Так-так, посмотрите кто тут пожаловал, демонические крысы, что шлялись по округу. — заговорил Рия. — Я так понимаю, ты один из нападавших? — игнорируя его слова сказал Наруто. — Что если и так? — с весельем в голосе ответил Рия. — Спрошу один раз, Куда вы увели Ясаку? — задал вопрос Наруто. — А что если я тебе не отвечу? — ответил паразит. — Умрешь. — сказал Наруто. — Ахахахах, а ты смешной. Что ты мне сможешь сделать, когда у меня в руках есть это. — рассмеявшись ответил Рия и достал какую-то старинную книгу. — Хо, так это и есть гримуар, про который я слышал. — просто сказал Наруто и сделал шаг вперед, на что Рия ответил вытянув руку с книгой вперед и активировав ее. После чего обе девушки упали на колени слегка постанывания от того, что почувствовали, что у них забирают магическую силу. А вот на Наруто это вообще не подействовало и он сделал еще один шаг, медленно приближаясь к Рии. Видя это Рия начал заметно нервничать прекрасно вспоминая то, что почувствовал по общей связи, когда Наруто убил одного из них. — «Почему….Почему эта чертова книга не действует на него?» — покрывшись потом, что собственно не свойственно их виду «паразитам» подумал Рия. — Понятно, кажется эта книга не действует на меня. — сказал Наруто, когда уже совсем близко подошел к нему с улыбкой на губах, видя выражения его лица. Подойдя к нему, он схватил эту книгу и с силой вырвал ее из руки Рии, но когда рука Наруто коснулась ее, то она ярко засияла и цепи которые опутывали ее спали, после чего она взлетела из его рук на уровень его головы и стала передавать знания его клана прямо ему в мозг. Это происходило около минуты, после чего свечение пропало и она упала к нему в руки, а он сам стоял с пустым лицом, но потом посмотрев на Рию протянул правую руку и сказал — Темное писание «затмение черной дыры». Как только он это сказал, то позади Рии словно из ниоткуда появилось темное пространство из которого стали вылезать цепи и окутывать его, как только они окутали Рию, то затащили в себя, а после закрылись. Как только пространство закрылось из комнаты где предположительно была Ясака запульсировало ярким светом, после того как свечение прекратилось, то Наруто сначала оглянувшись на девушек и убедившись в том, что с ними все в порядке рванул туда. Войдя в комнату Наруто обнаружил большой черно-синий куб из которого в разные стороны выходили святящиеся линии, на сколько он понял это и есть те самые лей-линии. Осмотревшись Наруто обнаружил Ясаку связанную щупальцами и еще одного паразита, который стоял под самым центром этого куба и пытался что-то сделать с помощью этого куба. Хотя сам куб пульсировал и как показалось Наруто, это было не к добру. -Значит ты убил Рию? — задал вопрос Гуфсо, не оборачиваясь. — Что если и так? — ответил Наруто. — Отпусти Ясаку-сама и мы сразимся, а то прячешся как трус за девушкой. — Ахаха. Ты еще слишком мал, чтобы указывать мне. Мне сотня тысяч лет и я или точнее мы бораздили пространства вселенных еще до того как ты родился и ты смеешь указывать мне мальчишка? — рассмеявшись ответил Гуфсо. На это Наруто ничего не ответил, его больше напрягало свечение куба, который как он предположил был центром сбора и выхода лей-линий. Еще внимательно осмотрев положение в котором он находился, то он начал думать как ему спасти Ясаку и при этом не разрушить все Киото. — «Наруто, у меня кается есть вариант решения твоей задачи, но должен предупредить это очень рискованно.» — вдруг заговорил Гиард. — « В чем риск? И какое решение?» — ответил Наруто. — « У меня есть в арсенале есть огонь, который может лишить противника его силы, а после медленно иссушить его и уничтожить. Но риск в том, что этот паразит связан с лей-линиями и ты ничего не смоешь сделать. Он уже дистабилизированы и если ты попытаешься вмешаться, то просто на просто сократишь время этого мира на жизнь. Хотя ему и так осталось не долго.» — ответил Гиард. — «Ну и что ты предлагаешь?» — спросил Наруто — «Как не старайся тебе не спасти уже этот мир, благодаря этому паразиту существование этого мира под вопросом. Воспользуйся моей способностью, после того как ты уничтожишь его, то сила лей-линий выйдет из-под контроля и не ты не Ясака не сможете их вновь выровнять. Если ты переживаешь по поводу своего дворянства, то ты можешь с помощью знаний которые получил из этой книжонки спасти их, даже возможно ты перенаправишь их в другой мир.» — предложил Гиард. — « А других вариантов нет, кроме уничтожения этого мира?» — немного подумав спросил Наруто. — « Наруто ты не понимаешь, лей-линии это не просто источник силы, они могущественны. В разных религиях и мифологиях их называют по разному, но суть одна. Лей-линии это источник силы мира и благодаря им существует все живое.» — ответил Гиард. — «Понятно, то есть другого выхода нет да?» — все еще сомневаясь в своем решении и словах своего напарника спросил он. — «К сожалению это единственный на данный момент вариант, если ты хочешь уничтожить паразита раз и навсегда.» — ответил Гиард. Еще немного подумав Наруто посмотрел на мучавшуюся Ясаку, которая извивалась и пыталась выбраться из этих щупалец, пока паразит был занят какими-то манипуляциями с лей-линиями, затем он повернул голову в направлении девушек и посмотрел им в глаза, с извиняющимся взглядом словно он уже принял решение. — « Хорошо, что нужно чтобы использовать твое пламя?» — спросил он. — « Все просто, войди в крушитель баланса, а затем в джагернаут драйв. Это пламя слишком сильно, к тому же ты не владеешь огненной магией и поэтому для тебя такие условия.» — ответил Гиард. Послушавшись совета своего спутника Наруто активировал «крушитель баланса», а затем запел: Я тот кто правит ночным небосводом, вот-вот пробужусь чтобы ввести этот бренный мир в пучину хаоса и уничтожить все сущее принося кромешную тьму и порядок в этот бренный мир. Как только он это пропел, то его окутал темно-красный скорее граничащий с алым столб магии, после того как он утих то вместо «крушителя баланса» был «джагернаут драйв». Заметив это Гуфсо посмотрел с интересом на то, что Наруто предпримет, но тот не заставил себя долго ждать. — ВЫСВОБОЖДЕНИЕ ПЛАМЕНИ: ПЛАМЯ ПРЕИСПОДНИ!!! — воскликнул смешанный голос Наруто и Гиарда. После чего перед головой доспехов появился магический круг из которого вырвалось абсолютно черное пламя и направилось в сторону паразита и Ясаки. — Ха идиот, если ты заденешь куб, то тут все будет уничтожено!!! — в панике закричал Гуфсо, но Наруто ничего не ответил. И вот когда пламя достигло его и Ясаки, то на первый взгляд ничего не произошло, пламя просто окутало их, а потом прошло мимо. Почувствовав это паразит уже было сказать то, что эта атака не удалась, но потом он почувствовал это. Его силы стремительно стали пропадать, а сосуд в котором он был стал словно окаменевать. Щупальца которыми была окутана Ясака тоже и исчезли, но Ясака так же почувствовала то, что ее силы покидают ее и ее связь с лей-линиями ослабевает. Когда пламя прошло мимо куба и задело его, то куб стал быстро вращаться и вдоизменяться, после чего стал происходить всплеск энергии который вырывался в разные стороны, а позади куба стала открываться какая-то червоточина. Осознав все это Наруто поспешил к этой червоточине пытаясь закрыть ее, но сперва повернулся к девушкам. - Миюки…девочки!!! Простите и живите!!! Тёмное Писание Наследие! -Сказал Наруто испаряясь в этой червоточине.В этот момент Миюки ощутив угрозу, вместе с М айюми телепортирует себя вместе с ней в особняк и со страхом бежит в общий зал, после чего забегая туда и кричит.- Девочки! БЕДА! — Но неуспела она продолжить, ощутила как её обнимает Юбиллуна. — Миюки-тян используй свой коцит пожалуйста! ЖИВО!!! — с болью в голосе говорит Юбилунна хватая Майюми которая вбежала за Миюки и взглядом указывает на то, что бы та обняла, а так же всем присутствующим. Все быстро встали в круг и обнялись, после чего Миюки применила Коцит. В самом конце заклинания Юбилунна почувствовала то, что Миюки не хватит запасов магической энергии, чтобы спасти всех и передала всю силу и жизнь Миюки и с улыбкой сказала. — Живите дорогие мои сестрички! Я вас люблю! — После чего упала без духания с мыслями «Я с тобою мой король! Я выполнила волю твою!» Миюки со слезами на глазах и горем от потери любимого человека и сестры заключила всех в Коцит, с одним Но…заклинание и часть души Наруто слилось с Коцитом и весь особняк заснял алым цветом, а в зале памяти скрижаль в виде спирали засияла жёлтым светом формируя магический круг. После чего произошла вспышка, перемещая особняк в подземелье. После того как Наруто вошел в эту червоточину пытаясь спасти этот мир, но он не учел одного энергия червоточины была слишком огромной и она взорвалась из-за чего от мира ничего не осталось, а остатки того мира находились в подземелье другого мира, который был похож и одновременно чужим… но это уже история продолжится с другим повествованием.КОНЕЦ ДАННОЙ ИСТОРИИ!!!!!!