Она похожа на розу.

PG-13
Завершён
36
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 524 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Конец.

Настройки
Примечания:
P.O.V. Mondo.   Я находился в школе, а если точнее в студ. совете. И что же я там делал? Просто смотрел на то, как спит Киётака, а параллельно обдумывал о том, как изменились наши отношения с её отцом. Таакаки стал совсем терпим ко мне, но всё же у него были нотки недоверия. В принципе не удивительно. Так же я пару раз смог пообщаться с Ишидой. Она девчонка хоть неплохая, но слишком жёсткая в выражениях. Это довольно приятные воспоминания, однако не такие приятные, как нынешний момент. Смотреть на спокойное лицо на котором так красиво лежат ресницы, на которое так красиво падают некоторые пряди волос и на эти нежно-розовые губы, что так и хочется поце.... Стоп, что? Почему я начал думать о своей подруге в таком плане? Или же я... Ой Боже.   Глазами я пытался найти рыжую макушку и когда нашёл, то сказал:   - Эй! Леон, можно с тобой поговорить?   - Конечно, чувак! - ответил мне бейсболист.   Мы шли по коридору в кором, не то что обычные школьники, но даже учителя почти не ходят. И когда мы наконец остановились Кувата спросил:   - Ну так о чём хотел поговорить?   - Ну в общем, я влюбился, - честно ему сказал я.   - ЧЁ, ПРАВДА ЧТО ЛИ?! В КИ...?! - крикнул на весь коридор Леон, но я к счастью успел закрыть ему рот.   - Не ори, придурок! Я тебя блять, позвал не для того, чтобы об этом знала вся школа! - закончил его отчитывать я.   - Извини, просто удивился. Ну так твой любовный интерес - это Киётака? - на вопрос Куваты я лишь смущённо кивнул. - И ты позвал меня, чтобы просто сказать это?   - Нет. Я хотел попросить совет, как ей признаться. У меня знаешь ли на счету 10 отказов.   - Оу... Сочувствую тебе, чувак. 10 отказов - это много. Ну а что касаемо советов, то я просто могу посоветовать тебе, что-то банальное, из-за того, что мало с ней общаюсь. Но вкратце не признавайся сразу. Сначало переведи ваше общение с дружеского на более романтичный лад. Это можно сделать с помощью комплиментов и обнимашек в подходящие моменты. Так же старайся делать вещи от которых ей действительно будет принято. Ну, а потом в подходящий по твоему момент признайся ей в любви. На этом всё, - объяснил, что мне делать бейсболист.   - Хорошо. Спасибо и на этом, - поблагодарил я его.   - Всегда пожалуйста.   За день до окончания первого года обучения в Пик Надежды.   Я выбирал цветы для Иши, чтобы завтра перед признанием подарить ей их. По словам Чихиро у Таки не было любимых цветов, поэтому выбирать их мне стало гораздо сложнее. Я изначально знал какого цвета они будут. Белого, такого чистого и невинного цвета. Как сама Иши. Такая наивная, добрая и порой немного глупая, но очень милая. Белый цвет, однозначно ей подходит. Однако я не знал какие именно мне брать цветы. Орхидеи, маки, сирень или тюльпаны. Цветов так много и я не знаю какие именно лучше подходят личности Таки. Будь у неё любимые, мой выбор стал бы гораздо проще. Но почему мне хотелось представляться её только с розами. Не знаю почему, просто хотелось. Поэтому я решил довериться своему предчувствию и взял розы. Потом поразмышляю на эту тему.   Итак момент X настал. Я стою возле сакуры сзади школы и смотрю как знакомая мне фигура приближается. И вот это девчушка уже стоит возле меня.   - Привет, Мондо. Для чего позвал? - сказала Иши и улыбнулась. От этой улыбки я немного смутился и достал из-за спины розы.   - Э-это тебе, - сказал я и протянул ей цветы.   - Ах, какие красивые розы! Спасибо! - сказала радостно она и взяла цветы.   - Слушай, Таки, я должен тебе кое-что сказать, - девушка отвлеклась от рассматривания роз и повернулась ко мне. - Сначала обучения в Пик Надежды, ты мне казалась очень раздражающей, однако это "казалось" продлилось до того момента, когда мы стали друзьями. Когда это произошло я начал понимать, что ты очень сильная, умная, добрая и милая девушка. И я так же понял, что влюблён в тебя, - от моих слов Иши покраснела. - Я не силён в красивых словах. И так же не силён в отношениях, поскольку их у меня никогда не было. И я так же понимаю, что ты можешь мне отказать в моих чувствах из-за моего вспыльчивого характера. Но всё же я скажу, что люблю тебя и хочу с тобой встречаться, - моя маленькая проза закончилась.   После моих слов девушка заплакала. Меня не на шутку это напугало.   - Таки, если я тебе, как-то обидел прости.   - Нет не нужно извиняться. Это слёзы счастья. Я тоже люблю тебя Мондо Овада, - сказала Иши вытирая слёзы.   Я не выдержал и поцеловал её без разрешения, но к счастью она не в обиде. И я наконец понял почему именно с розами мне хотелось видеть Иши. Потому что сама Таки, похожа на розы. Она способна защитить себя, слов роза шипами, но всё же она старается делать всё мирно, именно поэтому её шипы не очень острые, в отличие от шипов её сестры дикой розы. И она так же нежна, как бутон столь красивых цветов. И пускай у розы есть шипы, она всё ещё беззащитный цветок, который могут легко сорвать. Именно поэтому я буду защищать мою маленькую розу, мою милую Таки, от любой беды. The end.
Примечания:
36 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)