Без ума от тебя с первого взгляда

NC-17
Завершён
207
автор
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 31 141 слово, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
207 Нравится 5 Отзывы 109 В сборник

Часть 5

Настройки
Pov Чонгук Я спал сладким сном, но вдруг услышал крик и подскочил. Я увидел в комнате Чимина и сначала не понял что произошло, но потом вспомнил что со мной рядом лежит Тэхён. - Ты чего кричишь с утра пораньше? - прохрипел Тэ, видимо тоже проснувшись от крика Чимы и перевернулся на другой бок. - Ты кто вообще и что делаешь в кровати моего Гука? - до сих пор кричал Чимин, подбегая вплотную к кровати. - Поправочка. Это мой Гук, - сказал альфа и сел на кровати, лениво разлепляя глаза. Всё это время я сидел ошарашенный и на знал что делать. - ГУКИ! КТО ЭТОТ АЛЬФА? - Успокойся Чими. Дело в том, что это мой альфа... - я виновато склонил голову и глупо улыбнулся. - Т... Твой... Альфа? Но почему ты мне не сказал? - Извини, я боялся твоей реакции. Тем более мы с Тэ недавно вместе. И тут Чимин стал всматриваться в лицо сидящего перед ним незнакомца. - Ким Тэхён? Тот самый? - Ну да, я Ким Тэхён, но не знаю тот ли самый, - он усмехнулся, обнял меня и прижал к себе. - Эй, тут Чимин вообще-то! - я вырвался из объятий и подлетел к обалдевшему другу. - Чим, пойдём я приготовлю завтрак и всё объясню. - А как же я? - Тэ хотел было встать, но я остановил его. - Я пока завтрак приготовлю, побудь здесь. Я быстро натянул шорты и потянул Чимина на кухню. - Ты мне обязан всё объяснить! - сразу накинулся на меня омега. - Давай быстрее готовить и я тебе всё по порядку расскажу. Мы управились за полчаса. Я рассказал ему всё с самого начала, утаивая некоторые моменты. Завтрак стоял на столе и я пошёл звать Тэ. - Идём завтракать, - я зашёл в комнату, а он спал. - Эй, засоня, вставай. Я подошёл к нему и аккуратно поцеловал, от чего он зашевелился, увалил меня на кровать и обнял. - Вставай давай, там Чима нас ждёт, - он ещё сильнее сжал меня и уткнулся носом в шею. - Давай ещё поспим. - Либо ты встаёшь и идёшь с нами завтракать, либо спишь тут один. Выбирай. - Хорошо, встаю, - он лениво потянулся и встал, а я лёжа наблюдал за своим альфой. Вскоре мы вышли на кухню. - Можно было и побыстрее, - проворчал Чимин. Обычно он себя так не ведёт, видимо присутствие Тэ его смущает. - Прости Чими, - я сел рядом с омегой, а альфа напротив. - Приятного аппетита, - все молча кивнули головой и приступили к трапезе. После завтрака Чими уехал, а мы остались дома. - Мне нужно в магазин сходить, ты пойдёшь со мной или останешься дома? Продукты в холодильнике заканчивались, а кушать надо всегда. - С тобой пойду, что мне без тебя делать? - Хорошо. Идём одеваться. В магазине мы набрали много продуктов. Так же я купил себе пару носочков с кроликами и милую пижаму с персиками. На обратном пути Тэ кто-то позвонил и он стал идти чуть сзади меня. Закончив разговор он подошёл ко мне и приобнял за плечи одной рукой, неся в другой два пакета с продуктами. - Мой брат хочет с тобой познакомиться, ты не против? - я встал посреди дороги в шоке. - Эй, ты чего? - Я... Боюсь немного. А вдруг я ему не понравлюсь? - А зачем тебе ему нравится? Ты же мой омега и важно лишь то, что я тебя люблю, - он поцеловал меня в нос, взял за руку и повёл вперёд. - Я ещё не соглашался быть твоей омегой! - А Чимину ты по-другому сказал, - он поставил пакеты на землю и приблизился к моему лицу. - Ты. Мой. Омега. И это не обсуждается, - Тэ развернулся, взял пакеты и пошёл вперёд. Обиделся? Точно обиделся! И что теперь делать? Зачем я сказал это? Вот дебил! Я же влюбился в него, тем более мне никто больше не нужен. Я побежал за ним и обнял со спины. - Прости меня. Я согласен быть твоим омегой. Он повернулся ко мне лицом, улыбнулся и резко поцеловал. Это был нежный, мягкий поцелуй, но всё хорошее когда-то заканчивается. Мы отстранились друг от друга и ко мне в голову пришла идея. - Слушай... - я чуть замялся, ведь не знал как сказать, а Тэ лишь смотрел на меня и ждал пока я продолжу. - Можем завтра позвать твоего брата на ужин... - Ты серьёзно? - в его глазах промелькнула радость и я понял что не зря это сказал. - Конечно. - Позже позвоню ему и приглашу. Вовремя продуктами закупились, - он чуть посмеялся и продолжил движение. - Но... Можно я Чимина позову? Мне немного неловко будет, а с ним я буду чувствовать себя более непринужденно. - Хорошо. Мы дошли до дома, разложили продукты и я решил позвонить Чимину. - Привет Чими учёба закончилась? - Да, чего звонишь? Уже соскучился? Или тебе альфа надоел? - А хочешь заменить его? - незаметно посмеялся, зная что друг не это имел в виду. - Буду твоим альфой, а ты моим омежкой, - а тут уже смеялись мы оба, но никто не хотел прекращать. - Из тебя альфа, как из меня химик. - Эй, ну уж не всё так плохо так-то. - Да-да. Давай к делу. Я хочу позвать тебя завтра на ужин. - Ого, с чего вдруг так официально? - Просто завтра к нам на ужин придёт брат Тэ, а с тобой мне будет не так страшно. - Я то думал что ты по мне соскучился, а тут вот что. - Любимый мой коротышка, я тебя очень прошу, приходи! - Ты выше всего на пару сантиметров! - Но выше же. Так что, придешь? - Да ладно ладно, приду. - Вот и славно. Я тебе завтра напишу во сколько сбор. Мы еще немного поболтали и затем я радостный побежал к Тэ. - Он придёт! - Юнги тоже согласился. - Давай тогда насладимся сегодняшним днём, ведь завтра нас ждёт готовка и уборка! - Ой, а это обязательно? - Да. Мы с Тэ легли на диван, закутались в плед, включили телевизор и всё оставшееся время наслаждались спокойствием и обществом друг друга. Так мы и уснули на диване, вообще не заботясь о том что завтра всё будет болеть.
207 Нравится 5 Отзывы 109 В сборник