Часть 5
31 марта 2022 г., 18:46
Pov Чонгук
Я спал сладким сном, но вдруг услышал крик и подскочил. Я увидел в комнате Чимина и сначала не понял что произошло, но потом вспомнил что со мной рядом лежит Тэхён.
- Ты чего кричишь с утра пораньше? - прохрипел Тэ, видимо тоже проснувшись от крика Чимы и перевернулся на другой бок.
- Ты кто вообще и что делаешь в кровати моего Гука? - до сих пор кричал Чимин, подбегая вплотную к кровати.
- Поправочка. Это мой Гук, - сказал альфа и сел на кровати, лениво разлепляя глаза.
Всё это время я сидел ошарашенный и на знал что делать.
- ГУКИ! КТО ЭТОТ АЛЬФА?
- Успокойся Чими. Дело в том, что это мой альфа... - я виновато склонил голову и глупо улыбнулся.
- Т... Твой... Альфа? Но почему ты мне не сказал?
- Извини, я боялся твоей реакции. Тем более мы с Тэ недавно вместе.
И тут Чимин стал всматриваться в лицо сидящего перед ним незнакомца.
- Ким Тэхён? Тот самый?
- Ну да, я Ким Тэхён, но не знаю тот ли самый, - он усмехнулся, обнял меня и прижал к себе.
- Эй, тут Чимин вообще-то! - я вырвался из объятий и подлетел к обалдевшему другу.
- Чим, пойдём я приготовлю завтрак и всё объясню.
- А как же я? - Тэ хотел было встать, но я остановил его.
- Я пока завтрак приготовлю, побудь здесь.
Я быстро натянул шорты и потянул Чимина на кухню.
- Ты мне обязан всё объяснить! - сразу накинулся на меня омега.
- Давай быстрее готовить и я тебе всё по порядку расскажу.
Мы управились за полчаса. Я рассказал ему всё с самого начала, утаивая некоторые моменты.
Завтрак стоял на столе и я пошёл звать Тэ.
- Идём завтракать, - я зашёл в комнату, а он спал. - Эй, засоня, вставай.
Я подошёл к нему и аккуратно поцеловал, от чего он зашевелился, увалил меня на кровать и обнял.
- Вставай давай, там Чима нас ждёт, - он ещё сильнее сжал меня и уткнулся носом в шею.
- Давай ещё поспим.
- Либо ты встаёшь и идёшь с нами завтракать, либо спишь тут один. Выбирай.
- Хорошо, встаю, - он лениво потянулся и встал, а я лёжа наблюдал за своим альфой.
Вскоре мы вышли на кухню.
- Можно было и побыстрее, - проворчал Чимин. Обычно он себя так не ведёт, видимо присутствие Тэ его смущает.
- Прости Чими, - я сел рядом с омегой, а альфа напротив.
- Приятного аппетита, - все молча кивнули головой и приступили к трапезе.
После завтрака Чими уехал, а мы остались дома.
- Мне нужно в магазин сходить, ты пойдёшь со мной или останешься дома?
Продукты в холодильнике заканчивались, а кушать надо всегда.
- С тобой пойду, что мне без тебя делать?
- Хорошо. Идём одеваться.
В магазине мы набрали много продуктов. Так же я купил себе пару носочков с кроликами и милую пижаму с персиками.
На обратном пути Тэ кто-то позвонил и он стал идти чуть сзади меня. Закончив разговор он подошёл ко мне и приобнял за плечи одной рукой, неся в другой два пакета с продуктами.
- Мой брат хочет с тобой познакомиться, ты не против? - я встал посреди дороги в шоке. - Эй, ты чего?
- Я... Боюсь немного. А вдруг я ему не понравлюсь?
- А зачем тебе ему нравится? Ты же мой омега и важно лишь то, что я тебя люблю, - он поцеловал меня в нос, взял за руку и повёл вперёд.
- Я ещё не соглашался быть твоей омегой!
- А Чимину ты по-другому сказал, - он поставил пакеты на землю и приблизился к моему лицу. - Ты. Мой. Омега. И это не обсуждается, - Тэ развернулся, взял пакеты и пошёл вперёд.
Обиделся? Точно обиделся!
И что теперь делать? Зачем я сказал это? Вот дебил! Я же влюбился в него, тем более мне никто больше не нужен.
Я побежал за ним и обнял со спины.
- Прости меня. Я согласен быть твоим омегой.
Он повернулся ко мне лицом, улыбнулся и резко поцеловал. Это был нежный, мягкий поцелуй, но всё хорошее когда-то заканчивается. Мы отстранились друг от друга и ко мне в голову пришла идея.
- Слушай... - я чуть замялся, ведь не знал как сказать, а Тэ лишь смотрел на меня и ждал пока я продолжу. - Можем завтра позвать твоего брата на ужин...
- Ты серьёзно? - в его глазах промелькнула радость и я понял что не зря это сказал.
- Конечно.
- Позже позвоню ему и приглашу. Вовремя продуктами закупились, - он чуть посмеялся и продолжил движение.
- Но... Можно я Чимина позову? Мне немного неловко будет, а с ним я буду чувствовать себя более непринужденно.
- Хорошо.
Мы дошли до дома, разложили продукты и я решил позвонить Чимину.
- Привет Чими учёба закончилась?
- Да, чего звонишь? Уже соскучился? Или тебе альфа надоел?
- А хочешь заменить его? - незаметно посмеялся, зная что друг не это имел в виду.
- Буду твоим альфой, а ты моим омежкой, - а тут уже смеялись мы оба, но никто не хотел прекращать.
- Из тебя альфа, как из меня химик.
- Эй, ну уж не всё так плохо так-то.
- Да-да. Давай к делу. Я хочу позвать тебя завтра на ужин.
- Ого, с чего вдруг так официально?
- Просто завтра к нам на ужин придёт брат Тэ, а с тобой мне будет не так страшно.
- Я то думал что ты по мне соскучился, а тут вот что.
- Любимый мой коротышка, я тебя очень прошу, приходи!
- Ты выше всего на пару сантиметров!
- Но выше же. Так что, придешь?
- Да ладно ладно, приду.
- Вот и славно. Я тебе завтра напишу во сколько сбор.
Мы еще немного поболтали и затем я радостный побежал к Тэ.
- Он придёт!
- Юнги тоже согласился.
- Давай тогда насладимся сегодняшним днём, ведь завтра нас ждёт готовка и уборка!
- Ой, а это обязательно?
- Да.
Мы с Тэ легли на диван, закутались в плед, включили телевизор и всё оставшееся время наслаждались спокойствием и обществом друг друга.
Так мы и уснули на диване, вообще не заботясь о том что завтра всё будет болеть.