Без ума от тебя с первого взгляда

NC-17
Завершён
207
автор
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 31 141 слово, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
207 Нравится 5 Отзывы 109 В сборник

Часть 6

Настройки
Pov Автор Чонгук проснулся первый от жуткой боли в спине. - Твою налево... Надо выкинуть этот диван, - пробурчал он тихо, но Тэ услышал голос своего омеги и открыл глаза. - Просто спать нужно на кровати в спальне, а не тут. - Ой, извини, я тебя разбудил. - Да ничего страшного, у нас сегодня много дел, так что пора вставать, - Тэ поцеловал младшего в щёку, встал с дивана и пошёл на утренние водные процедуры, Чон сделал то же самое. Позавтракав и немного поболтав, ребята принялись за уборку. Так как дом достаточно большой, то ушло 5 часов на генеральную уборку, но результатом оба были довольны. - Наконец-то закончили! - Тэ плюхнулся на диван и взял в руки телефон. - Давай пиццу закажем? - Неплохая идея, я бы съел пепперони. - Я не против, - Чон сел рядом с альфой и прилёг на его плечо. Пиццу привезли через 20 минут и, пообедав пару ждала готовка. Обоим гостям написали время ужина, но Чимин придёт на полчаса раньше чтоб поддержать бедного Чона. *** Время подходило к ужину. Были приготовлены: тушёная свинина, чапчхэ, овощной салат с кунжутом и кимчи. Вскоре в дверь позвонили и Гук пошёл открывать. - Привет Гуки! - Чимин обнял омегу и прошёл в дом. - Привет Чими, идём быстрее в мою комнату, - Чон потащил его за собой. - Ты чего на взводе-то? - Да действительно! Скоро приедет брат Тэ, а я не знаю что надеть! - Тоже мне проблема. У тебя не шкаф, а бездонная яма, - Чимин открыл шкаф и начал выбирать одежду. В итоге мы выбрали чёрные брюки с рубашкой того же цвета. - Точно нормально? - Ты не веришь мне? - Верю, но мне как-то страшно. - Так! Возьми себя в руки! Если вы и правда любите друг друга, то не смотря ни на что будете вместе! Pov Чонгук Я сделал несколько глубоких вдохов, как вдруг в дверь постучали и зашёл Тэхён. - Привет Чимин, - Тэ кивнул ему и обратил внимание на меня. - Юн уже едет, - он заметил моё состояние и подошёл. - И через сколько он будет здесь? - меня заметно начало потряхивать. Видимо Тэ понял, что я сильно нервничаю, и протянул успокоительное. - Примерно через 10 минут. Запей таблетки и успокойся, всё будет хорошо. - Да, я это понимаю, но всё равно страшно. Он обнял меня и прошептал на ушко: - Я тебя люблю. Всё будет хорошо, обещаю, - мне как-то стало чуть легче и я поцеловал Тэ. - Кхм, кхм. Меня тут нет, не обращайте внимание, - я тут же отстранился от Тэ и залился краской. Ким лишь усмехнулся, чмокнул меня в нос и пошёл на выход. - Как же я тебе завидую, у тебя есть любимый альфа. - Я уверен что ты найдешь своего принца и вы будете вместе. - Да я и не тороплюсь. Я же ещё молод, - Чим улыбнулся, но в глазах я видел грусть. И вот, это произошло. Зазвенел дверной звонок. Pov Тэхён В дверь зазвонили и я пошёл открывать. Как ни странно, на пороге показался Юнги. - Привет братишка, а где же твой омега? - Привет, он боится немного. - Я же вроде не страшный, да и есть его не собираюсь, - мы посмеялись и прошли в гостиную. - Он в комнате со своим другом, сейчас их позову. Я поднялся на второй этаж, как дверь в комнату Чона открылась и омеги вышли. - О, а я уже за вами иду. Всё хорошо? - Да, мне уже лучше. Я взял Гука за руку, а Чимин пошёл рядом с нами. Мы зашли в гостиную и я заметил как мой омега смущался, а Чимин вообще впал в ступор и глазел на Юнги. Pov Чонгук - Добрый вечер, - сказал я альфе, сидящему на диване. Он красив и вроде не злой. - Привет. Я Мин Юнги, приятно познакомиться, - он улыбнулся и мой страх резко прошел. - Я Чон Чонгук, а это, - указал на омегу рядом. - мой друг Пак Чимин. Только сейчас обратил внимание что с Чимой что-то не так. - Извините, мы сейчас вернёмся, - я схватил Чимина за руку и повёл в другую комнату под удивлённые взгляды альф. - Что случилось? - Помнишь я тебе о божественно красивом альфе рассказывал? - Ну да. Погоди, только не говори что это... - Да! Этот тот самый альфа! Мин Юнги! - Ну теперь ты его нашёл, поздравляю, - я шуточно подтолкнул Чима в бок и подмигнул, а он лишь проворчал что-то себе под нос и направился в гостиную. Мы вернулись, а альфы о чём-то мирно беседовали. - Где вы были? - вдруг задал вопрос Тэ. - Омежьи секретки, - я улыбнулся и сел на диван рядом с Тэ, а Чим рядом со мной. - Наконец-то я увидел того, кто пленил сердце моего вредного брата! - сказал Юнги, от чего получил в бок от Тэхена и смешок от Чимы. - Давайте пройдём за стол, - предложил я и все направились на кухню. Ужин проходил хорошо. Все общались между собой и узнавали друг о друге всё больше и больше. - Я отойду в туалет, - коротко сказал Чимин и ушёл. - У вас один туалет? - вдруг спросил Юнги. - На втором этаже ещё один есть, как поднимешься по лестнице, то прямо. Юн тоже ушёл и мы остались с Тэ одни. - Ну как тебе мой брат? - Он очень хороший. - Ну не лучше меня, - он обиженно сложил губы и отвернулся. - Лучше тебя никого нет, мой альфа, - я поцеловал его и сел на место. Pov Чимин Этот альфа слишком красив, как же сложно сдерживаться. Его губы так и манят меня оставить на них сладкий поцелуй. Я прошёл в туалет и умылся прохладной водой. - Что он со мной делает? Я его почти не знаю, но уже схожу с ума! Немного придя в себя я вышел из туалета, но кто-то запихал меня обратно и закрыл дверь. -Юнги? Что ты делаешь? - он начал подходить ко мне ближе и я вжался в стену. - Ты думаешь я слепой и не вижу как ты на меня смотришь? Что, я на столько красив? " О дааааа, ты божественно красив" - пронеслось у меня в голове. - Прости... Я не хотел... - Жаль. - Что? - Думал что понравился тебе, но видимо я ошибся. Он развернулся и собрался уйти. - Понравился... - шёпотом сказал я. Он повернулся ко мне и посмотрел в глаза. В этот момент будто какая-то искра промелькнула между нами. Юнги быстро подошёл и впился в мои губы своими, такими холодными, но такими мягкими. Он сминал мои уста с напором, а я лишь неумело отвечал, но старался как мог. Вдруг он прикусил мою нижнюю губу и я непроизвольно вскрикнул. Это его ещё больше возбудило и Юн с новой, ненасытной страстью целовал меня проникая своим языком в мой рот. Наши языки сплетались в дружном танце, дыхание стало неровным, но отстраняться друг от друга не хотелось совсем. Первым отошел альфа. - Прости, - коротко сказал он и краем глаза я заметил его возбуждение, прикрытое рукой. - Надо идти, нас наверно потеряли уже. Юнги лишь коротко кивнул, выправил рубашку из брюк, чтоб та скрыла последствия данного занятия и вышел из туалета. Я привёл себя в порядок и тоже поспешил вернуться к ребятам. - Ты чего так долго? - Чон заговорчески улыбнулся и заиграл бровями. - Да ничего, - я снова вспомнил что случилось и невольно улыбнулся. - Эй, ты чего покраснел и лыбишься? Что-то произошло? - Давай потом. - Уже жду не дождусь! И мы дальше продолжили совместную беседу, иногда неловко переглядываясь с Юнги. Pov Мин Юнги Что же это за напасть такая? И что теперь делать? Почему меня так тянет к этому омеге? Неужто... Да нет, не может быть. Я был в замешательстве. Никогда я такого не чувствовал. Никогда я на столько сильно не хотел прижать к себе, поцеловать и никогда не отпускать омегу. А мысль о нём возбуждает меня ещё больше! - Я наверно пойду, поздно уже, -Чимин собрался уходить и я хотел пойти за ним следом, но его остановил Чонгук. - У меня много комнат оставайтесь оба, - обратился он к нам с Паком. - Я не против, тем более завтра никуда не надо! - омежка обнял своего друга и посмотрел на меня. Моё сердце тут же взлетело до небес, а в ушах запульсировало от волнения. - Я пожалуй тоже останусь. - Тогда идём, я покажу тебе комнату. Тэ отвёл меня в комнату и закрыл за собой дверь. - И что это было? - Ты о чём? - я непонимающе посмотрел на брата. - Я видел как ты смотрел на Чимина, колись, понравился? - Эх... Я и сам не понимаю что со мной, но походу я втрескался. - Вот это поворот. Если что он ночует в комнате, справа от твоей, - Тэ подмигнул мне и выбежал из комнаты. Я долго не мог уснуть борясь с желанием пойти в комнату к омеге и посмотреть как он сладко спит, но всё же под утро сумел это сделать.
207 Нравится 5 Отзывы 109 В сборник