Часть 6
31 марта 2022 г., 18:46
Pov Автор
Чонгук проснулся первый от жуткой боли в спине.
- Твою налево... Надо выкинуть этот диван, - пробурчал он тихо, но Тэ услышал голос своего омеги и открыл глаза.
- Просто спать нужно на кровати в спальне, а не тут.
- Ой, извини, я тебя разбудил.
- Да ничего страшного, у нас сегодня много дел, так что пора вставать, - Тэ поцеловал младшего в щёку, встал с дивана и пошёл на утренние водные процедуры, Чон сделал то же самое.
Позавтракав и немного поболтав, ребята принялись за уборку. Так как дом достаточно большой, то ушло 5 часов на генеральную уборку, но результатом оба были довольны.
- Наконец-то закончили! - Тэ плюхнулся на диван и взял в руки телефон. - Давай пиццу закажем?
- Неплохая идея, я бы съел пепперони.
- Я не против, - Чон сел рядом с альфой и прилёг на его плечо.
Пиццу привезли через 20 минут и, пообедав пару ждала готовка.
Обоим гостям написали время ужина, но Чимин придёт на полчаса раньше чтоб поддержать бедного Чона.
***
Время подходило к ужину.
Были приготовлены: тушёная свинина, чапчхэ, овощной салат с кунжутом и кимчи.
Вскоре в дверь позвонили и Гук пошёл открывать.
- Привет Гуки! - Чимин обнял омегу и прошёл в дом.
- Привет Чими, идём быстрее в мою комнату, - Чон потащил его за собой.
- Ты чего на взводе-то?
- Да действительно! Скоро приедет брат Тэ, а я не знаю что надеть!
- Тоже мне проблема. У тебя не шкаф, а бездонная яма, - Чимин открыл шкаф и начал выбирать одежду.
В итоге мы выбрали чёрные брюки с рубашкой того же цвета.
- Точно нормально?
- Ты не веришь мне?
- Верю, но мне как-то страшно.
- Так! Возьми себя в руки! Если вы и правда любите друг друга, то не смотря ни на что будете вместе!
Pov Чонгук
Я сделал несколько глубоких вдохов, как вдруг в дверь постучали и зашёл Тэхён.
- Привет Чимин, - Тэ кивнул ему и обратил внимание на меня. - Юн уже едет, - он заметил моё состояние и подошёл.
- И через сколько он будет здесь? - меня заметно начало потряхивать.
Видимо Тэ понял, что я сильно нервничаю, и протянул успокоительное.
- Примерно через 10 минут. Запей таблетки и успокойся, всё будет хорошо.
- Да, я это понимаю, но всё равно страшно.
Он обнял меня и прошептал на ушко:
- Я тебя люблю. Всё будет хорошо, обещаю, - мне как-то стало чуть легче и я поцеловал Тэ.
- Кхм, кхм. Меня тут нет, не обращайте внимание, - я тут же отстранился от Тэ и залился краской. Ким лишь усмехнулся, чмокнул меня в нос и пошёл на выход.
- Как же я тебе завидую, у тебя есть любимый альфа.
- Я уверен что ты найдешь своего принца и вы будете вместе.
- Да я и не тороплюсь. Я же ещё молод, - Чим улыбнулся, но в глазах я видел грусть.
И вот, это произошло. Зазвенел дверной звонок.
Pov Тэхён
В дверь зазвонили и я пошёл открывать. Как ни странно, на пороге показался Юнги.
- Привет братишка, а где же твой омега?
- Привет, он боится немного.
- Я же вроде не страшный, да и есть его не собираюсь, - мы посмеялись и прошли в гостиную.
- Он в комнате со своим другом, сейчас их позову.
Я поднялся на второй этаж, как дверь в комнату Чона открылась и омеги вышли.
- О, а я уже за вами иду. Всё хорошо?
- Да, мне уже лучше.
Я взял Гука за руку, а Чимин пошёл рядом с нами. Мы зашли в гостиную и я заметил как мой омега смущался, а Чимин вообще впал в ступор и глазел на Юнги.
Pov Чонгук
- Добрый вечер, - сказал я альфе, сидящему на диване. Он красив и вроде не злой.
- Привет. Я Мин Юнги, приятно познакомиться, - он улыбнулся и мой страх резко прошел.
- Я Чон Чонгук, а это, - указал на омегу рядом. - мой друг Пак Чимин.
Только сейчас обратил внимание что с Чимой что-то не так.
- Извините, мы сейчас вернёмся, - я схватил Чимина за руку и повёл в другую комнату под удивлённые взгляды альф.
- Что случилось?
- Помнишь я тебе о божественно красивом альфе рассказывал?
- Ну да. Погоди, только не говори что это...
- Да! Этот тот самый альфа! Мин Юнги!
- Ну теперь ты его нашёл, поздравляю, - я шуточно подтолкнул Чима в бок и подмигнул, а он лишь проворчал что-то себе под нос и направился в гостиную.
Мы вернулись, а альфы о чём-то мирно беседовали.
- Где вы были? - вдруг задал вопрос Тэ.
- Омежьи секретки, - я улыбнулся и сел на диван рядом с Тэ, а Чим рядом со мной.
- Наконец-то я увидел того, кто пленил сердце моего вредного брата! - сказал Юнги, от чего получил в бок от Тэхена и смешок от Чимы.
- Давайте пройдём за стол, - предложил я и все направились на кухню.
Ужин проходил хорошо. Все общались между собой и узнавали друг о друге всё больше и больше.
- Я отойду в туалет, - коротко сказал Чимин и ушёл.
- У вас один туалет? - вдруг спросил Юнги.
- На втором этаже ещё один есть, как поднимешься по лестнице, то прямо.
Юн тоже ушёл и мы остались с Тэ одни.
- Ну как тебе мой брат?
- Он очень хороший.
- Ну не лучше меня, - он обиженно сложил губы и отвернулся.
- Лучше тебя никого нет, мой альфа, - я поцеловал его и сел на место.
Pov Чимин
Этот альфа слишком красив, как же сложно сдерживаться. Его губы так и манят меня оставить на них сладкий поцелуй. Я прошёл в туалет и умылся прохладной водой.
- Что он со мной делает? Я его почти не знаю, но уже схожу с ума!
Немного придя в себя я вышел из туалета, но кто-то запихал меня обратно и закрыл дверь.
-Юнги? Что ты делаешь? - он начал подходить ко мне ближе и я вжался в стену.
- Ты думаешь я слепой и не вижу как ты на меня смотришь? Что, я на столько красив?
" О дааааа, ты божественно красив" - пронеслось у меня в голове.
- Прости... Я не хотел...
- Жаль.
- Что?
- Думал что понравился тебе, но видимо я ошибся.
Он развернулся и собрался уйти.
- Понравился... - шёпотом сказал я.
Он повернулся ко мне и посмотрел в глаза. В этот момент будто какая-то искра промелькнула между нами. Юнги быстро подошёл и впился в мои губы своими, такими холодными, но такими мягкими. Он сминал мои уста с напором, а я лишь неумело отвечал, но старался как мог. Вдруг он прикусил мою нижнюю губу и я непроизвольно вскрикнул. Это его ещё больше возбудило и Юн с новой, ненасытной страстью целовал меня проникая своим языком в мой рот. Наши языки сплетались в дружном танце, дыхание стало неровным, но отстраняться друг от друга не хотелось совсем.
Первым отошел альфа.
- Прости, - коротко сказал он и краем глаза я заметил его возбуждение, прикрытое рукой.
- Надо идти, нас наверно потеряли уже.
Юнги лишь коротко кивнул, выправил рубашку из брюк, чтоб та скрыла последствия данного занятия и вышел из туалета. Я привёл себя в порядок и тоже поспешил вернуться к ребятам.
- Ты чего так долго? - Чон заговорчески улыбнулся и заиграл бровями.
- Да ничего, - я снова вспомнил что случилось и невольно улыбнулся.
- Эй, ты чего покраснел и лыбишься? Что-то произошло?
- Давай потом.
- Уже жду не дождусь!
И мы дальше продолжили совместную беседу, иногда неловко переглядываясь с Юнги.
Pov Мин Юнги
Что же это за напасть такая? И что теперь делать? Почему меня так тянет к этому омеге? Неужто... Да нет, не может быть.
Я был в замешательстве. Никогда я такого не чувствовал. Никогда я на столько сильно не хотел прижать к себе, поцеловать и никогда не отпускать омегу. А мысль о нём возбуждает меня ещё больше!
- Я наверно пойду, поздно уже, -Чимин собрался уходить и я хотел пойти за ним следом, но его остановил Чонгук.
- У меня много комнат оставайтесь оба, - обратился он к нам с Паком.
- Я не против, тем более завтра никуда не надо! - омежка обнял своего друга и посмотрел на меня. Моё сердце тут же взлетело до небес, а в ушах запульсировало от волнения.
- Я пожалуй тоже останусь.
- Тогда идём, я покажу тебе комнату.
Тэ отвёл меня в комнату и закрыл за собой дверь.
- И что это было?
- Ты о чём? - я непонимающе посмотрел на брата.
- Я видел как ты смотрел на Чимина, колись, понравился?
- Эх... Я и сам не понимаю что со мной, но походу я втрескался.
- Вот это поворот. Если что он ночует в комнате, справа от твоей, - Тэ подмигнул мне и выбежал из комнаты.
Я долго не мог уснуть борясь с желанием пойти в комнату к омеге и посмотреть как он сладко спит, но всё же под утро сумел это сделать.